А ведь всё начиналось с танцев по пьяне…

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 931 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

не пейте, а то случиться беда

Настройки
Примечания:
Был обычный вечер, на улице холодная зима от которой выйдя на воздух аж мозг морозит. Чанбин лежал у себя в номере отеля и скучал от одиночества. Сидя в телефоне он решил обрадовать фанатов и принялся начать эфир. Прошло около 10 минут спокойного и комфортного обсуждения Чанбина с фанатами. Как вдруг, два орущих парня под танцовку врываются в номер Бина и начинают петь. Попав под объект камеры телефона это оказались Хёнджин с Минхо который совершенно недавно покрывали друг друга матом у барной стойки на первом этаже здания. Чанбину стало неловко перед зрителями и он решил закончить эфир с криками пения на заднем фоне номера. После чего принялся провести из своего номера влюблённую пару. Но парни не собирались уходить и продолжили танцевать вальс с улыбками на лицах. Чанбин пытался всеми силами их вытолкать из номера, но из-за горького запаха алкоголя он не мог к ним подойди та как не переносил алкоголь. — Алкоголики хреновы, выйдите уже из моего номера — достаточно крича начал общение с пьяными ребята. И Со повезло что эти два алкаша обратили на него внимания спустя 20 минут танцев и пения. — Какой ты злой бинни !! — икая говорил хёнджин махая на него пальцем ели видя. Хо начал успокаивать Джинни и с более трезвым разумом прогнал своего друга и себя же из номера Чанбина. — Ух какой он, делает вид что такой умный. Я ему втащу !!!! — очень агрессивно говорил Хван махая руками на дверь. — Ээ, ты чего делаешь. Успокойся уже, он тебя сам раздавит если полезешь в драку, дурак — Минхо начал перебивать голос парня тем самым толкая его подальше от двери. — Ты офигел, я ж тебе сейчас вмажу за то что трогаешь меня, уёбок — в речь блондина пошли ругательства и не адекватное поведение от большого количества пива. — Давай, давай, пошли ко мне в номер, я тебя на пол уложу сразу же, недоделанный. — подзывая пьяно бубнил парень в сторону напарникам. — А давай, пошли, я тебе докажу что ты слаб — побежав за блондином. Зайдя в номер Хвана, оба встали напротив друг друга и замерли в ожидании кто же первый начнёт бой. Не сдержав ожидание старший принялся сам начинать и начал махать руками сжавшие в кулак в сторону друга. 5 минут прошло и они продолжали обзывать друг друга и бить кулаки в разные места тела, оставляя на себе синяки и кровавые места. — Остановись уже, Хван Хёнджин, ты ж себе могилу роешь !! — кричал с тяжёлыми вдохами Минхо отбиваясь от хрупких рук. Но Хёнджин был как не в себе и он продолжал бить участника пропустивши его слова мимо ушей. Старший не мог терпеть такое унижение и решил толкнуть Хвана ногой в живот чтоб тот уже упал на кровать и вырубился. Но ведь этот хитрый после удара сразу же схватился за руку старшего тем самым повалив его на себя. От неожиданности выработанная привычка поставить руки перед падениям сработала и Хо был слишком близок перед лицом блондина. Тот же сам не думал что будет в такой позе со своим другом но и в тоже время его запах сладких персиков слишком привлекал к себе. После небольшой паузы, Хо моментально хотел слезть с хрупкого парня, но его остановила небольшая ладонь руки. — Чего тебе, Хван? — немного растерявшись произнёс вопрос старший к младшему. Небольшой глоток слюни и парень ели встал после удара в живот. Он недолго посмотрел другу в глаза и обеими руками принялся за поцелуй в губы. Хо не ожидал такого больше чем падение на него, было непонятное чувство. Вроде было так отвратно та как ему не нравились парни от слова совсем и от того что от блондина несло не приятным перегаром, но в тоже время он таял в его нежных, ухоженных губах, и то как они целуют его губы. Хёнджин всё никак не отходил от старшего и продолжал его затягивать в поцелуй всё сильнее. Минхо понял что деваться ему некуда, поэтому он решил не особо решительно взять Джинни за талию своими руками. И не прошло пяти минут как эти оба уже лежали в кровати и продолжали друг друга целовать. Хёнджин сидел на коленях у парня гладя грудь Хо своими хрупкими руками через тёплый, глаженный чёрный свитер. Ну, а дальше произошло то чего не хотели оба но от возбуждения не сдержался никто. *** Наступило холодное с тёплым солнцем утро. Первым начал приоткрывать глаза Хван от большой боли в голове, немного недопоняв где он. Блондин почувствовал какое-то облегчение под одеялом, посмотревши он увидел что лежит полностью голый. Резко обернувши свою голову в сторону он чуть не онемел от шока потому что увидел Минхо полностью отрубившего в хлам. Прошло пару секунд чтобы понять Хвану что было вчера и он резко решил заорать на весь номер в голос, при этом ещё и матерившись. — КАКОГО ЧЁРТА ?!? — От таких громких висков, Хо аж чуть не выпал с кровати с приоткрытыми глазами. Полностью проснувшись он тоже заорал от увиденного. Спустя час, оба уже успели себя обматерить и потрепать друг друга за волосы но они успокоились и оделись в то что сняли вчера. Сидевши на той самой кровати, у обоих был огромный шок от того что они вытворили вместе на кровати Хвана. — Неужели, я лишился девственности именно с тобой.. — шокировано и грустно одновременно говорит Хёнджин. — Я тоже не рад этому, потому что я тебя категорически не люблю. — промямлил грубо Хо в сторону блондина. — Я так плох? — с грустными глазами спросил младший смотря на старшего сложив руки на колени. Минхо не знал что ответить, поэтому просто встал и остановился около двери чтобы сказать. — Мне было приятно провести с тобой ночь, но я не хочу позориться перед другими. Извини — сказал достаточно спокойно с опущенной головой вниз выходя из номера. После чего, это угасло в тайну между двумя парнями и теперь вместо ругани они наладили контакт и дальше общались спокойно забывши ту самую ночь по пьяне.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник