Глава 4.
18 января 2023 г., 17:15
Примечания:
Внимание, прелюдии и намек на сцены 18+
Повествование: Киетака Ишимару
Прошло уже больше полугода, как мы с Мондо Овадой стали близко общаться. Да, может быть странно, что какой-то небольшой спор между нами смог сблизить нас, как ничто иное, но это, кажется, действительно так. С каждым днем отношения между нами становились все ближе и ближе, доверие выходило на новый уровень. Я рад, что мы смогли подружится. Никогда я не встречал такого противоречивого себе же человека. Он ведь все еще остается довольно агрессивным байкером, но со мной.. Со мной он открывается как маленький мальчик, которому нужна помощь. И я рад, что смог стать этой помощью для него. Он стал мне настолько близким, что я готов отдать за него что угодно, готов отдать за него жизнь, чужую, свою, не важно. Почему я вообще думаю об этом? Если бы он не разъезжал со своей бандой по опасным районам и не ввязывался в стычки, которые с большой вероятностью могут закончится плачевно, я бы так не переживал. Последнее время он все чаще начинает приходить в школу с какими-то бинтами и пластырями на теле. Но сколько бы я не пытался спрашивать, что случилось, он говорил, что просто обычная драка и волноваться не стоит. Кого он пытается обмануть? Я не настолько глуп, чтобы верить тому, что главарь самой большой и известной в Японии банды байкеров просто ввязывается в "обычные драки". Надеюсь, дальше этого никогда не зайдет. К слову о его банде. Он познакомил меня с людьми, которые более близки к нему как к главарю. Мне казалось, что это мерзкие люди, но как только Мондо дал понять, что я - дорогой для него человек, его люди стали относится ко мне более терпимо и заботливо, хотя я понимаю, что им не хочется видеть парня, который трепетно относится к правилам рядом с тем, кто связал свою жизнь с прямым нарушением всех законов. Однако мы уже слишком близки с Мондо, чтобы вот так все просто прерывать. Мы могли ограничить наше общение раньше, но сейчас оторвать нас друг от друга будет приравнено для нас к разрыву тела на части. По крайней мере я надеюсь, что Мондо ощущает тоже самое ко мне. По возможности Мондо старался подвозить меня до дома. Когда я спросил, для чего ему это, он ответил, что ему грустно смотреть на то, как зае...э....уставший я идет ждать автобус и долго и уныло еду домой. Я ему очень благодарен, не каждый бы выделял для другого человека столько времени. Вчера Мондо предложил заехать в нему в гости с возможной ночевкой. Я согласился и заранее собрав все свои вещи мы сразу же после того, как оба освободились от школьных дел направились к нему. Мне уже было не так страшно ездить с ним, как было в первый раз, однако дух все же захватывало. Мне нравилось прижиматься к Мондо после долгого тяжелого дня, пока мы ехали. Изначально я думал, что он будет сильно против этого, однако когда я не получил возмущений и отказов, я стал уверенным в том, что он не возражает. Со временем я заходил дальше, стараясь делать это не резко, чтобы не разозлить Мондо. Начав специально приобнимать его, чуть ли не ложась всем телом на его спину. Сейчас я могу спокойно задремать у него на спине, если мы едем медленнее обычного, конечно. Я знаю, что он сильно смущается по сей день, когда я делаю так, хотя уверен в том, что он думает, что я не замечаю этого. Однако я все еще считаю, что раз он не возмущается по этому поводу, значит ему это может даже нравится. Доехав до его дома мы оба выпрямились. С ним я мог не стоять по стойке смирно, хоть эта поза и вошла в мою привычку и стала обычной. Я, улыбаясь, ждал, пока он разберется со своим байком. После того, как он закончил, мы направились пешком в сторону его дома. Поднявшись на лифте на верхний этаж мы подошли к одной из дверей в коридорчике. Достав из кармана ключи и провернув их несколько раз в скважине двери Мондо открыл ее передо мной, пропустив меня вперед. Войдя внутрь я почувствовал его запах по всей квартире. Было безумно приятно, словно я уткнулся носом в его грудь или спину. "Проходи. Ща я тебе здесь все покажу и можешь чувствовать себя как дома. Типа, серьезно, это не просто слова на ветер, можешь делать здесь что угодно, идти куда угодно и трогать что угодно не спрашивая меня. Не беспокойся, я живу один, поэтому здесь никого нет и быть не должно." - сказал он мне. Мы разулись, Мондо пришлось смотреть на то, как я долго развязываю свои сапоги, но как только я закончил он не выражал никакого раздражения, наоборот, смотрел на меня спокойным взглядом, словно наслаждаясь этим ожиданием. Он повел меня по своей квартире. Она выглядела довольно грязно, что сильно бросалось в глаза. Незаправленная кровать в его комнате и разбросанные вещи, несколько немытых кружек и много упаковок от БП`шек на кухне, немытые полы, что я осознал только тогда, когда увидел как быстро мои белые носки превратились в серые на ступнях. Когда он показал мне все комнаты мы немного перекусили. Из еды у него были только те же БП`шки, но я не особо возражал. После того, как мы поели он предложил передохнуть в комнате. Я согласился, но сказал, что пока займусь уроками. Сев за стол в его комнате я достал тетради из своей сумки и, включив настольную лампу, принялся за домашнее задание. Мондо в это время снял с себя свою куртку, кинув ее рядом с остальными вещами, которые хаотично были разбросаны по комнате и улегся на кровать. Через несколько секунд я услышал работающий телевизор. Все это время мы просидели молча, видимо, Мондо не хотел отвлекать меня от занятий. Когда я закончил и сложил все обратно в сумку я набрал полную грудь воздуха и сел на кровать рядом с Мондо. "Какие же у тебя полы грязные.. Видимо, ты очень сильно не любишь ничего делать." - произнес я, снимая с себя теперь уже серые носки. "Да-а. Извини." - извинения его не казались такими искренними, кажется, не так уж ему и жаль. Я решил, что раз уж он сказал, что я могу делать тут что захочу, отличным вариантом будет хоть немного убраться. Я начал с его вещей в комнате, сложив их все в одну стопку, не разбираясь, что из этого он носит, а что нет. Я старался не смотреть на Мондо, делая вид, что не замечаю его растерянного взгляда. Но я видел, как он резко отвлекся от экрана телевизора, когда я начал уборку, смотря только на меня, стараясь все же делать это не так явно. Закончив здесь я сказал Мондо, что пойду на кухню, на что получил лишь кивок. Я немного убрался и там, выкинув лишний мусор и смыв грязную посуду. Пол все же я трогать не стал, может, Мондо сам додумается как-нибудь подняться и протереть его. Я вернулся в комнату и снова сел на край кровати рядом с Мондо. В этот раз я сел с того боку, где Мондо лежал ближе, потому ему пришлось немного сдвинуться. "Я у тебя убрался чутка." - сказал я, посмотрев в телевизор. Мондо смотрел какой-то боевик. "Спасибо, Така." - сказал он и неожиданно для меня обхватил мое тело одной рукой, повалив через себя на кровать. "Можешь теперь немного отдохнуть." - он рассмеялся. "Вообще-то.." - я, немного ошалевший, встал с его кровати и подошел к краю, к которому он был ближе. "Твоя кровать тоже не убрана. Встань." - я заставил его подняться, на что он просмеялся, но все же сделал то, что я прошу. Он хотел сказать, что все равно сейчас будет спать, но я прервал его, сунув ему в руки одеяло с его постели. Оно было достаточно большим, так как кровать была двуспальная или даже чуть больше, но для Мондо не доставило проблем просто подержать его. Я поправил все на его постели, убрав каждую складочку на простыни и подушках, забрав у него одеяло я аккуратно его расстелил по постели, оставив место для того, чтобы можно было сесть и сразу же укрыться им. "Все." - довольный своей работой я отошел от кровати, улыбаясь. "Замечательно, Така." - Мондо сел на край кровати. - "Спасибо тебе." - он смотрел в пол, наклонившись почти всем телом вниз. Улыбка с моего лица пропала, я лишь молча смотрел на него. Единственным источником звука был телевизор, который сию же секунду Мондо выключил, как только я понял это. Теперь мы находились в полной тишине. Мы молчали так где-то минуты две, хотя мне показалось, что прошло больше часа. "Киетака, можешь... Подойти ко мне сейчас?" - прервал он тишину. Я растерялся, но все же подошел. Он попросил ближе.. Я подошел ближе, хотя казалось, что ближе уже некуда. Он вновь попросил приблизиться, на что я лишь протянул "Э-э", ведь ближе уже действительно было некуда. Но тут он резко схватил меня за руку. Я чуть вздрогнул, но даже не подумал отпрянуть или вскрикнуть. Просто это было неожиданно. В остальном я доверяю Мондо. Он взял меня за второе запястье свободной руки. Я не боялся. Я знал, что он не сделает ничего плохого. Но меня заставляло нервничать то, с какой силой он сжимает мои руки. Было немного больно и мои руки были фактически обездвижены. Он потянул меня на себя, заставив подойти ближе. Сейчас я уже стоял так, что мои ноги упирались в кровать. Я смотрел на Мондо, который хоть и выпрямился, но голову не поднимал. "Послушай, Така.. Я уже давно хочу поговорить об этом, но почему-то тяну уже полгода.. В общем.. Ты же понимаешь, что я не просто так пригласил тебя, да?.. Я.. Для начала я просто хочу поговорить... Я хочу сказать что.." - тут он наконец поднял взгляд на меня, заглянув прямо в душу - "Каждый раз с того момента, как мы первый раз хорошо поговорили с тобой... Каждый раз.. Когда я вижу тебя с того момента.. У меня так тепло на душе. Каждый раз с того момента, когда ты касаешься меня, трогаешь, обнимаешь, я начинаю гореть огнем. Огнем, который могу потушить лишь тогда, когда ты хотя бы из виду моего пропадаешь. Никогда я еще не чувствовал такого. Раньше я смотрел лишь на девушек, считал, что только они достойны моего внимания в этом плане. Но.. Когда в мою жизнь ворвался ты, резко перепрыгнув с черты ненависти до.... Любви.. Я понял, что... Никто больше мне не нужен. Я понял, что единственный, кто достоин любого моего внимания - это ты, Киетака Ишимару. Я долго старался бороться с этим, но ты действительно не просто друг для меня. Я чувствую к тебе не просто дружескую любовь.. Я люблю тебя, Киетака. Люблю так, как должен был любить девушек. Я чувствую, что хочу связать свою жизнь с твоей, хочу, чтобы ты был только моим, а я - твоим. Киетака Ишимару, прошу, скажи... Что чувствуешь ты ко мне? Если у меня нет и шанса, то просто скажи об этом. Я не хочу отпускать тебя, но твои чувства для меня куда важнее и я сделаю это, если ты попросишь. Но тогда я попрошу тебя объяснить мне все те твои действия в мою сторону, от которых мое лицо заливало краской." Я был очень шокирован его словам. Я молчал, не способный сказать ни слова. Я заметил, как в глазах Мондо заблестели слезы, но я все еще не мог ничего ответить. Я стоял, открыв рот. Мондо отпустил мои руки и, осторожно оттолкнув меня, отошел в угол, закрыв рукой лицо. "Блядь, какой же я идиот. Боже. Извини, Така, это.. Это все была моя ебанутая шутка, ладно? Ха-ха.... Блядство, какой же я долбаеб..." - он говорил это с такой жалостью и злостью, с какой не рассказывал мне ни об одной своей проблеме. Немного отойдя от состояния шока я посмотрел в его сторону. Он стоял спиной ко мне, вытирая руками глаза, что было понятно даже со спины. Я нашел в себе силы подойти к Мондо. Своей рукой я медленно провел по его мощной спине, пройдя дальше и встав перед его лицом я смотрел него. Щеки его были мокрыми от слез, которые он растер по своему лицу, а глаза чуть поблескивали.Он вопросительно произнёс моё имя. Я уже вполне себе мог сказать что-то, но решил, что действия скажут все куда лучше слов. Тыльной стороной кисти руки я провел по его щеке, после перевернув ее ладонью к его лицу. Привстав на цыпочки и опираясь второй рукой о его грудь я медленно приблизился к его лицу и осторожно поцеловал, еле касаясь его губ. "Мне давно хотелось сделать это, Мондо. Но я все никак не решался. Я боялся быть отвергнутым тобой. Потерять любые отношения с тобой для меня было бы слишком рискованно, чтобы делать это. Я тоже люблю тебя, Мондо Овада!" - произнес я, отстранившись от нашего легкого поцелуя. В Мондо словно проснулась новая жизнь. Он, также резко, как и обычно делает все, за что не возьмётся, схватил меня за плечи, прижав к стене. От неожиданности я издал громкий звук, похожий на писк. Я доверяю ему, но сейчас мне казалось, что я действительно сделал что-то не так, за что мне придется поплатиться. В голову начали забираться и мысли о том, что все это действительно была искусная шутка. Однако эти мысли прервал поцелуй Мондо. Не похожий на мой. Его поцелуй был грубым, сразу переходящий к языку. До этого я целовался лишь пару раз и то это были лишь легкие прикосновения губ, потому то, как целует меня Мондо сейчас было в новинку. Когда он все же чуть отстранился от меня, я услышал его недовольный крик. "Ты меня чертовски напугал Ишимару!!" - он ударил кулаком по стене рядом с моей головой, что заставило мое тело содрогнуться, я еле устоял на ногах, придержавшись за его грудь. Он тут же поцеловал меня в щеку: "Извини меня. Черт.." - после поцелуя в щеку он отошел от меня, вновь сев на кровать. Я почти сразу подошел к нему, встав рядом и положив свою руку на его плечо, давая понять, что всё хорошо. Он приобнял меня одной рукой за талию. "Прости, если напугал тебя, Така. Просто.. Просто я чуть с ума блядь не сошел!" Я издал смешок. "Получается ты извини меня. Я.. Просто был шокирован." - я начал поглаживать его плечо, дабы утешить его. Немного помолчав, Мондо вздохнул и встал с кровати. "Могу ли я..." - произнес он, не став продолжать словами, но потянувши свои руки ко мне. Он начал расстегивать мой китель. Я не стал сопротивляться, лишь сглотнул слюну, подступившую ко рту. Мое тело горело после поцелуев, а сейчас он уже намерен раздеть меня. Не уверен, как долго я смогу стоять ровно, не упав перед ним уже сейчас. Я позволил Мондо снять с меня верх одежды, оголив мой торс. Мой китель он бережно положил на кровать, видимо заботиться о том, чтобы моя форма была чистой. Он смотрел на меня, мое тело. Я не был уверен в том, должен ли я сделать что-то сейчас или мне просто ждать его действий. Я впервые в такой ситуации, до этого мне не приходилось сближаться с кем-то так сильно. Решив тоже немного проявить инициативу, я запустил руку под майку Мондо. Кажется, он опешил, что заставило меня чувствовать сомнения в своих действиях, но он не стал ничего говорить, а на его лице засияла ухмылка. Я старался как можно нежнее гладить его тело, после стянув с него майку. Дальше он вновь перенял инициативу на себя, вновь поцеловав меня, постепенно спускаясь ниже. Он целовал мою шею, плечи, грудь... Ноги уже подкашивались. Было очень приятно от его губ и касаний. Я старался держать себя в руках, чтобы не издавать звуков, мне казалось странным стонать от подобного, хотя очень хотелось выпустить из себя подобный звук. Чем дольше Мондо делал это, тем сложнее было сдерживаться, потому я не выдержал и все же тихонько простонал. Для Мондо это, кажется, стало большим толчком. Он стал давить мне на грудь, как бы подталкивая меня на кровать, давая понять, что я должен сделать. Я покорно лег поперек его постели, после чего Мондо продолжил...
До поздней ночи мы с Мондо не спали. Думаю, не стоит объяснять, ради чего не спал даже я, имея очень строгий режим. Не знаю, насколько здесь тонкие стены, но мне кажется, что звуки, которые я издавал во время процесса, слышала вся Япония.. Проснулся я, крепко прижавшись к нему. С ним было так хорошо, не хотелось вставать и отлипать от него. Однако нужно было идти в Академию. Я аккуратно вылез из-под одеяла и начал одеваться. Тело немного ломило и я чувствовал лёгкий недосып, однако это не стояло и рядом с чувством окрыленности, после сближения с человеком, к которому я чуаствовал сильную привязанность. Я разбудил Мондо, который был очень недоволен тем, что его заставили проснуться так рано, но я сказал, что уже скоро нужно выходить. Он лениво поднялся с кровати и надел только нижнее белье. Я боялся, что из-за него мы не успеем, но он спокойно сказал, что все нормально и предложил позавтракать. После завтрака я подождал, пока он оденется и мы вышли из его квартиры. Но прежде чем выйти в люди, он поцеловал меня сказав, что вряд ли получится делать это когда захочется, пока мы на учебе и в поле зрения остальных. Дни вновь текли своим чередом, но теперь мы оба понимали, что рядом всегда будет самый близкий человек, и что теперь ближе мы не станем, ведь уже достигли пика. Вряд ли кто-то узнает о том, что было между нами, для всех остальных мы с Мондо просто крепко дружим. Но какая разница, кто и что думает о нас? Главное чтобы мы сами знали, что значим друг для друга.
Примечания:
За актив планирую написать ещё одну главу, возможно, гораздо короче предыдущих с небольшими зарисовками жизни Мондо и Таки после этого. У меня появились ещё идеи, так что буду благодарна отклику <з
Однако скорее всего это уже будет с гораздо большими намёками на 18+, вероятно с описанием, уж очень мне хочется"