Часть 2
18 января 2023 г., 10:21
Примечания:
Сижу на уроке и фанфик пишу
Ыыыыыы
Натти сидел на земле и грустил. Вдруг к нему подошли Лифти и Шифти.
Лифти: Привет, Натти! Что ты такой грустный сидишь?
Натти: Конфеты закончились. Нигде их нет(
Шифти: О! А я с Лифти как раз знаем одно место где есть много много конфет.
Натти: Правда?
Шифти: Чистая правда. Но для того чтобы мы рассказали тебе про это место, ты должен заплатить нам.
Лифти: Да, заплатить нам)
Натти: Я заплачу вам столько, сколько вы захотите! Только пожалуйста, расскажите мне про это место и как туда попасть.
Шифти: Хорошо! Отдавай мне...
Лифти: Нам!
Шифти: Да! Нам все свои деньги.
Натти: Ладно...
Натти отдал Лифти и Шифти все свои деньги и сверху положил фантик.
Лифти и Шифти вместе: А фантик то нам зачем?
Натти: Это мой самый ценный фантик. Мне его для вас не жалко... А теперь говорите мне про это место с конфетами.
Лифти и Шифти вместе: Хи-хи-хи. Хорошо. Это место называется луна! Чтобы туда добраться, нужно где-то достать ракету. А чтобы не умереть от недостатка кислорода, тебе нужен скафандр. Хи-хи-хи!
Лифти и Шифти схватили деньги и убежали, оставив фантик.
Натти: Э, куда? А из чего мне ракету сделать?
Лифти и Шифти вместе: Сам думай!
Примечания:
Бедный Натти, где ему ракету достать? Да ещё и деньги все отдал Лифти и Шифти(
3 часть выйдет когда я придумаю её)