Измена-способ найти любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 238 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пак Чимин- омега. 20 лет. Учится в университете. Ким Тэхён- омега. 21 год. Однокурсник Чимина. Лан Бекхён-альфа . Парень Чимина. 22 года. Уборщик. Хон Чонвон- альфа. Парень Тэхёна. Бухгалтер. 24 года. Мин Юнги- владелец клуба "Жаркая ночь". Альфа. 23 года. Чон Чонгук- совладелец клуба "Жаркая ночь". Альфа. 22 года. **** Утро понедельника. 7:30. Чимин проснулся и поплёлся в ванную комнату. Сделав все водные процедуры парень пошёл на кухню. Так как он живёт один, то готовить ему по утрам некому. Сделав себе яичницу с беконом омега Быстро перекусил и направился в университет. На входе в здание его встретил лучший друг Тэхён. Парень весьма своеобразный. Он всегда удивлял Чимина своим нарядом или идеями за которые часто получал по шее. Они всегда умели найти на жопу приключений. Все всегда удивлялись как эти омеги до сих пор дружат. Чимин был весьма спокойным и милым. Конечно когда надо он может быть грубым и злым защищая себя или близких ему людей. Тэхён же наоборот неугомонный и энергичный. Парень любит погрубить, за что частовляпывался в драки. Но в целом он дружелюбный и безобидный. Встретив Чимина Тэхён как всегда отругал его за то что он опять поздно пришёл и они могут опоздать на занятие. В их мире омег считают глупыми подстилками,которые должны ублажать альф. Друзья так не считают,они любят учиться и всегда не против узнать что нибудь новенькое. К омегам часто подкатывают альфы-однокцрсники предлагая провести незабываемую жаркую ночь. На такие подкаты Чимин с Тэхёном отвечают очень просто. Они предлагают альфам сходить нахуй. На что получали недовольные и угрожающие реплики по типу " мы ещё увидимся" и уходили прочь. Зайдя в класс омеги увидели довольно интересную картину. А увидели они абсолютно пустой класс. - что за фигня?-недоуменно спросил Чимин. - ты так спрашиваешь будто я что-то знаю.-произнёс Тэхён и вошёл в кабинет и сел на своё место. - ну садись давай,что в проходе стоишь? Омега зашёл и сел рядом с Тэ. - что делать будем?- Чимин посмотрел на друга. - как что? Учиться.- Тэ так же взглянул на друга. Как только прозвенел звонок в класс зашёл преподаватель. - здравствуйте дети.- осмотрел кабинет. - где остальные? - мы пришли,никого не было.- Тэхён встал из-запарты и ответил на вопрос учителя. - хорошо,садись. Раз никто не пришёл вы можете идти домой. - спасибо,учитель.- Чимин встал и поклонился. Парни взяли свои вещи и вышли из класса. - может в клуб?- заиграл бровями Тэ. - я подумаю. - сказал второй выходя из учебного заведения. - ладно, бывал я как-то в одном. Жаркая ночь называется. Сможем туда пр прийти.- предложил Тэхён выходя за другом на улицу. Смотря по сторонам. - эй.- Тэ окликнул друга,на что тот обернулся. - чего тебе?- Чимин повернулся в сторону друга. - это случайно не твой парень с другим омегой трется?- парень показал в сторону лавочку. - где?- Чима быстро подбежал к Тэ. Подойдя чуть ближе парень увидел Бекхёна целующего чужого омегу. - не понял. Это кто?- Чимин был в ярости. - ты у меня спрашиваешь?-Тэхён был зол. - ну-ка пошли подойдём. Мне надо кое что выяснить.- Чимин направился к той парочке. - ну пойдём.- Тэ не отставал. Подойдя поближе Чимин увидел своего однокурсника в объятиях своего бывшего парня. - как ты мне это объяснишь?- Чимин встал рядом славочкой. - ой,Чимин~а, а ты что тут делаешь?- Бекхён быстро поднялся со своего места и подошёл к красному от ярости Чимину. - да вот смотрю как ты с другой омегой трёшься.- парень был на взводе. Он был готов разорвать этого альфу и омегу рядом с ним. - милый,ты не говорил что у тебя есть кто-то другой. - Встрял в разговор омега сидевшая на лавочке. - ах милый.- ядовитое выплюнул Чим.-так сколько же вы встречаетесь?- произнёс Чимин обращаясь уже к тому омеге. - с-сегодня у н-нас юбилей. Пять лет.- занимаясь от страха ответил тот. - Чимин я всё тебе объясню.- Бекхён не знал как отвертется от этого разговора и до чёртиков злого парня. - не надо объясняться. Мы расстаёмся. Оставайся дальше жить с этой подстилкой.- произнёс без единой эмоции Чим.- пошли ТэТэ.- Тэхён пришёл в себя и направился за другом,направляющимся к себе домой. Зайдя в квартиру парня как прорвало. Он резко упал на пол и начал громко плакать. - ну почему мне так не везёт? - ЧимЧим,успокойся. Всё будет нормально. Не переживай. - Тэхён успокаивающими движениями гладит спину младшего.ТэТэ.- немного успокоившись Чимин обратился к другу. - что Чим~и?- парень ласково отозвался. - что ты там про клуб говорил? - намёк понят.- парень улыбнулся и достал телефон из кармана.- сегодня в 20:00 у входа в клуб. С нами пойдёт мой старый знакомый. - хорошо. Сколько сейчас время?- спросил Чим поднимаясь с пола и идя в комнату чтобы переодеться. - сейчас 11:46.- Тэхён поплёлся на кухню открывая холодильник.- даа. Не густо тут у тебя. - ну а ты что хотел? Дома я только завтракаю.- Чимин зашёл следом за другом.- а что ты хотел приготовить? - честно. Мне всё равно что готовить. Я с утра не ел. - давай приготовим рамён? - а он у тебя есть?- сказал парень присаживаясь за стол. - конечно. Я всегда его беру. Тебе какой? С говядиной или курицей? - давай говядину. - нет проблем.- Чимин взял кастрюлю с водой и поставил её кипятится. - слушай. Может тебе нового парня найти?- Тэхён говорил серьёзно отчего у Чимина задёргался глаз. - ты серьёзно!? Я от прошлого ещё не отошёл,а тыследующего предлагаешь. Совсем что-ли? - да не кипятись ты. Я пошутил. - пошутил он. По твоему лицу этого было незаметно. Проговорил ещё пять часов омеги начали собираться. - Чимин~а,дай мне одежду. Мне лень домой идти. - да без проблем.- младший протягивает Тэ кожаные чёрные штаны и белую полу-прозрачную рубашку. Одевшись парни вышли в гостиную. - как я выгляжу?- Тэхён вертеться около зеркала. - афигенно. Весь в меня. - ну конечно. Твоя же одежда. Выйдя из квартиры парни решили что доберутся пешком до клуба. Как не крути,а денег много не бывает. Через 30 минут парни были на месте. Подойдя ко входу Чимин увидел молодого омегу. Выглядел он очень сексуально. Чёрные кожаные штаны крепко обтягивали упругие ягодицы. Синяя рубашка на несколько размеров больше спадала с плеча открывая вид на острые ключицы и тонкую шею. Волосы были идеально уложены. На руках были заметны небольшие кольца придавающие хрупкости этому омеге. - вау.- всё что мог выдавить из себя Чимин смотря на этого потрясающего парня. - привет хён!- Тэхён быстро подбежал к старшему и обнял того за шею. Чимин медленно подошёл кдругу. - ну всё. Хватит. Давайте лучше знакомиться. Джин.- Парень вежливо подал руку для приветствия. - Чимин.- пожал руку,всё ещё призывая в небольшом шоке.- хорошо выглядите. - ой не стоит.- засмущался парень.- давай на ты. Я не на столько старый. Джин-омега 22 года. Работает официантом. Старый друг Тэхёна. Зайдя в клуб,омеги заняли самый дальний столик не желая привлекать к себе много внимания. Заказав напитки парни начали душевно болтать. Проговорив минут двадцать Чимин начал изучать взглядом зал. Как вдруг. - Тэ взгляни.
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник