Измена-способ найти любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 238 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Тэ взгляни.- Чимин показал в глубь зала. Взглянув на столик на который указал друг Тэхён резко выкрикнул пугая Джина. - да как он посмел? Сволочь.- парень был вне себя от злости. За тем столиком сидел  Чонвон с омегой,который целовал его. - да уж. Давайтебросим его красиво?.- Джин понял что надо как-то выходить из этой ситуации. - как же?- Тэхён всё ещё прожигал взглядом тот злополучный столик. - всё просто. Сейчас мы заказываем ему коктейль сзапиской, просим официанта отнести его Чонвону, он спросит от кого это, тогда официант покажет наш столик. А дальше как ты захочешь. - ну нифига. Как только тебе это в голову пришло?- Чимин снова начал восхищаться Джином. - я пару раз так делал.- омега не придал этому особого значения. - значит так и сделаем. Официант!- Тэхён немного успокоился и начал приводить в действие план сказаный Джином пару минут назад. Написав запису в которой говорилось" не думал что ты такой. Мы расстаёмся." Попросил молодого бету отнести напиток с посланием за столик бывшего парня. Как только бета ушёл,омеги принялись наблюдать за его действиями. Как и говорил Джин,Чонвон сразу забегался глазами по залу. Его лицо было очень испуганно. Найдя столик парней альфа взял за руку своего спутника и повёл его на выход из клуба. Было видно что омега хотел остаться,но поняв что происходит также быстро ушёл. - давайте отпразднует это?- Джин заиграл бровями. Вообще омега любил выпить. Особенно с друзьями. Если вас бросили-звоните Джину. Он поможет вам запить горе. - а давай!- Тэхён махнул рукой призывая к себе молодого бету-официанта. Тот любезно подошёл ипринял заказ. - хороший парень. Может подружимся? Стоит попробовать.- Чимин задумчиво смотрел на бету,который приносил заказы. Подойдя к столик омег бету остановил Тэхён. - привет.- Джин мило улыбнулся протягивая руку для пожатия. - приветик- парень пожал руку. - познакомимся?- в словах Чимина не было ни капли пошлости и страсти.- Я-Чимин,это- мой друг Тэхён.- Омега вежливо показал на парня сидящего рядом. - а я Джин. Приятно познакомиться. - Хосок- бета широко и искренне улыбнулся показывая милые ямочки на щеках. Его сразу привлекли эти омеги. Нет не в том смысле что привлекли они его своей внешностью и он хотел ими воспользоваться. Вовсе нет. Ему понравился их характер. В наше время не так уж и легко найти весёлых и жизнерадвсных людей. Обычно сюда приходят потрахаться с первым встречным. Ну и выпить так от души. А Хосоку всё это убирать приходится. Его рабочий день заканчивается в одиннадцать вечера,но не смотря на это парень остаётся и помогает коллегам прибраться в клубе. - выпьешь с нами?- Джин показал на место рядом с собой.не могу. У меня смена ещё не закончилась - мы подождём.- Чимин говорил на полном серьёзе. - хорошо. Пол часа осталось.- Хосок  лучезарно улыбнулся.- я скоро.- бета продолжил свою работу. - я отлучусь в уборную.- предупредил Джин младших об уходе. - хорошо.- Тэхён сделал глоток. Не прошло и десяти минут с ухода Джина как у столика появился не трезвый альфа. - привет,красотки. Не хотите ли вы провести время с замечательным альфой? - мужчина явно не страдал пониженной самооценкой. - хотим.- Чимин понял настрой альфы.- так где альфы то?- от этой фразы собеседника перекорчело от злости.- щенок, совсем не знаешь как вести себя с альфами надо? Ничего. Я научу.- ехидно улыбка появилась на его лице. Резким движением руки альфа взял Чима и Тэ за шеи. - отпусти, извращенец!- Тэхён начал убирать чужие руки со своей шеи.- да как ты смеешь!?- Чимин не отставал.- да убери ты свои клешни.- омеги не теряли надежд уйти не тронутыми. Хотя в их случае преимущество явно у этого алкаша. На крики прибежал Джин.- что смесь происходит? Отстань от моих мальчиков.- включён режим мамочки. - о,ещё один.- поворачивается на крик альфа.- тобой займётся мой друг. Кай!- мужчина громко кричит.Через пару секунд приходит ещё один (менее) пьяный альфа.- ого! Вот это улов.- потёр руки Кай.- групповуха? - ну конечно. Как обычно. - отпустите нас.- у Джина начиналась лёгкая паника. Он молился всем богам,чтобы сейчас пришёл Хосок. - заткнись!- омега получил удар по щеке. - ай-яй-яй. Как же,вам, не стыдно омег обижать?- за спинами послышался недовольный упрёк. Повернувшись в сторону голоса омеги и альфы увидели Хосока и ещё одного бету. - ты кто такой? Уйди. Не мешай.- альфы попытались оттолкнуть навязчивых бет.- не-не-не так не пойдёт. Ёнджун, будь так любезен.- Хосок приветливо улыбнулся пьяным альфам.- не могли бы вы отпустить этих омег?- бета стоящия рядом подошёл чуть ближе. - не могли. Отъебитесь.- альфы знатно так разозлились. На это беты только ухмыльнулись. Подойдя к одному из альф Хосок сильно ударила того в челюсть. Тот отпустил Чимина и Тэ. Омнги сразу отошли на безопасное расстояние.- ах ты ж, гнида.- альфа по имени Кай замахнулся чтобы ударит Хосока,но не успел. Он был вырублен Ёнджуном. Разобравшись с альфами,беты направились в сторону омег. Те сидели неподвижно Смотря в одну точку. Парни подозревали что такпроизойдёт,но не ожидали что это будет так опасно. - вы в порядке? Они вас не тронули?- Хосок сильно волновался за новых знакомых,тем более они вли омегами. На вопрос беты никто не ответил.- алло. Вас вызывает земля.- Чон начал щёлкать пальцами перед глазами друзей. - а?- Чимин первый пришёл в себя.- Хосок,боже. Они вас не побили?- теперь за друга начал волноваться Чимин. К этому времени Тэхён и Джин вышли из своих мыслей. - всё в порядке. Вы как? - нормально. Вы вовремя пришли. Спасибо вам.- Джин включился в разговор,пока Тэхён продолжал соображать по поводу произошедшего. Видимо парень получил небольшой шок. - Тэхён~а,ты как?- Чимин легонько потряс второго за плечо.- всё нормально. Я просто задумася.- ответил парень немного мотая головой в попытке прийти в себя.- может пойдём домой? У меня нет настроения больше здесь находиться.- спустя две минуты проговорил Тэ.- полностью солидарен. Пошли.- Джин потянул Чимина чтобы тот встал.- вы куда?- Хосок был знатно удивлён.- подальше от этого ужаса.- Джин говорил очень убедительно.- а как же посидеть и выпить?- бета немного расстроился.- Хосок~а, давай в твой выходной. Чимину было жаль старшего. - когда он у тебя?в воскресенье. - отлично. У нас как раз последняя неделя учёбы. Можно будет и выпить хорошенько.- Тэхён засветился от радости. - тогда жду вас здесь в воскресенье. Парни попрощались и отправились по домам. Тэ решил остаться у Чимина. Не выпили в клубе-выпьют дома. С таким настроем омеги заказали такси и на нём доехали до квартиры Чимина. Приехав Чим позвонил Джин-хёну, предупредив его что с ними всё хорошо и он может не переживать. Тот пожелал им спокойной ночи и сбросил трубку. - выпьем?- Тэхён заиграл бровями. -давай. У меня на кухне вино стоит. Омеги зашли на кухню. Чимин достал из под стола бутылку красного полусладкого. - Чимин,кто хранит алкоголь под столом? Совсем что-ли? - а куда мне его девать? - ну хотя бы на стол поста..- Тэхён не успел договорить так как прозвенел дверной звонок. - ты кого-то ждёшь?- на этот вопрос Чимин помахал головой. Переглянувшись омеги подошли к двери. Посмотрев в глазок Чим увидел альф, которые домогались до них в клубе. Посмотрев на друга обеспокоенным взглядом парень отошёл от двери. - кто там?- Тэ не на шутку испугался. Послышалсяповторный стук,но уже более громче. - звони Хосоку~хёну.- Чимин говорил очень тихо.- я знаю что у тебя есть его номер. - зачем?- Тэхён не понимал что происходит. - меньше слов-больше дела. Звони давай.- младший начинал нервничать. Послышался ещё один стук. - открывайте! Мы знаем что вы дома. Не откроете-мы вытрахаем из вас всю вашу дурь. За дверью послышалось крики альф. - это те извращенцы из клуба?- спросил Тэ попутно набирая номер Хоби. - ага. -как они нас нашли? Что следили что-ли? - алло?- на другом конце послышался сонный голос. - хосок~а,спасай.- Жалобно простонал Тэ. - во первых- что за хуйня? Мне когда нибудь удастся нормально поспать?Во вторых- спасать от кого? Бета был не много раздражён. - спасать от альф,которые хотят нас изнасиловать. Я между прочим девственник,и не хочу свой первый раз отдавать не знакомому человеку.- шёпотом возмущался старший омега. - аналогично.- поддержал друга Чим. - с вами происходят одни проблемы.- замучено произнёс Хосок.- я скоро подъеду. Скажите только адрес квартиры.- бета уже садился в машину.- и да. Я буду не один.Чимина прислал Хосоку адрес. Омеги начали судорожно считать время приезда друга. - может выпьем? Бутылка открыта,чего добру пропадать? Тем более Хоби только минут через двадцать как минимум приедет.- Тэхён устал сидеть в коридоре на полу и слушать крики за дверью. - я не против.- Чимин встал и побрёл на кухню.- и как соседи ещё полицию не вызвали?- спросил Чим разливая алкоголь. - не знаю.-ответил на вопрос заходивший Тэхён.- мне побольше налей. Стресс всё-таки. - щас. Может тебе сразу бутылку поставить?- проговорил Чимин шутя. - я и не против. - это был сарказм.- Чим протянул старшему бокал.- выпьем за нашу безопасность.- подняв бокал пожелал Тэ. - и поменьше приключений на жопу- поддержал его Чимин. За разговорами и выпивкой омеги не заметили как им позвонил Хосок. - о,Хосок~хён звонит.- произнёс Тэ доставая из кармана телефон. - отвечай.- Младший оживился звонком нового знакомого. - алло. Ты уже приехал?....Хорошо. Сейчас. Омега сбросил вызов. Ю-ну что?- Чимин был как на иголках.открывай двери. Хён с другом за ней уже пять пишут стоят. Омеги впустили бету и альфу в квартиру.
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник