Отрицательный герой

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 399 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Спустя время девушек встретила уютная, двухкомнатная квартирка, пропахшая выпечкой, кофе и благовонием. Квартира была выполнена в тёплых тонах, добавляя ещё больше уюта. Виолетта отнесли в спальню и уложили на кровать, в то время как Андрющенко направилась за аптечкой. Вернувшись, в её голову тут же врезался вопрос, который она и задала — А как вы узнали, где находится Виолетта? — переводя взгляд на девушек, индиго отдала аптечку Кире. Кира молча начала обрабатывать раны шатенки. — Мы просто мимо проезжали. Точнее, она меня из бара забрала. Ну и вот, увидели, — ответила Кристина, осматривая темноволосую с ног до головы. — Понятно, — сухо произнесла Лиза, переводя взгляд с Крис на Виолетту. После того, как раны были обработаны, девушки пошли сидеть на кухне за столом и пить чай, одновременно обсуждая что-то. Лиза не была сильна в общении, но с ними ей было комфортно. Как будто вновь испытала то чувство, когда познакомилась с Виолеттой. Вилка была её первой подругой, а потому, ей чувство комфорта забилось в память, довольно таки, надолго.

***

Девушка приоткрыла глаза, которые из-за мутности ничего не видели. Жутко болела голова и невыносимо пульсировали места ударов. Та медленно присела, после чего протёрла лицо руками и осмотрелась по сторонам. — Ёбт, где я, — задала вопрос Виолетта, внимательно осматривая интерьер спальни. — А, блять, я у Лизы? — только сейчас дошло до шатенки её местоположение. Та немного облегчённо выдохнула. Поднявшись с мягкой постели и выйдя из комнаты, девушка услышала голоса доносящиеся с кухни. Та вяло перевела взгляд на дверь. Она не одна? – сразу пронеслось в голове у Виолетты и та сразу же прошла к ним, ловя на себе чуть испуганные взгляды, так как не ожидали такой резкости. — Ох, Вил, это ты. Напугала, — выдохнув, хмыкнула Андрющенко и только собралась подняться с места и подойти к Виолетте, как тут же подскочила Кира, заставляя Лизу усесться обратно. Кира подошла к Малышенко и положила тыльную сторону ладони на лоб шатенке, параллельно спрашивая, как она себя чувствует. — Я себя чувствую прекрасно, — улыбнулась такому проявлению заботы Виолетта. Редко, когда кто-то заботился о ней кроме Индиго. Если быть точнее, то никогда о ней никто не заботился кроме её подруги Индиго. — Болит что-то? — блондинка знает ответ, но всё равно надо было убедиться. Будто эта драка происходила не с Виолеттой. — Если честно, то болит всё. Пиздец как, — грустно хмыкнула шатенка, смотря на Киру, пытаясь уловить её взгляд. Андрющенко сочувственно посмотрела на Виолетту, а после пересеклась взглядами с Кристиной. Как будто они пытались найти все ответы в глазах друг друга, но ничего не получалось. — Может обезболивающие препараты есть? — Кира перевела взгляд с Виолетты на Лизу. — Да, есть, — ответила Андрющенко, поднимаясь с места, чтобы пойти за аптечкой, которую девушки оставили в комнате. — Не надо, всё хорошо, — остановила попытки девушек запичкать её таблетками, Виолетта. Кристина глубоко выдохнула наблюдая за диалогом девушек, а после перевела взгляд на чашку горячего чая и отпила немного жидкости, которая приятно обжигала все органы. — Тогда садись, сейчас тебе чай сделаю, — ответила Индиго, уже подходя к чайнику и ставя греться. В это время Виолетта с Кирой уселись за стол. Уже прошло достаточно большое количество времени. Из-за времени года темнело, довольно таки, рано. — Ладно, я домой уже поеду, — произнесла Кира, поднимаясь с места. — Я с тобой, — проговорила Кристина, повторяя жест за Кирой и поднялась вместе с ней. — Хорошо, — Медведева перевела взгляд с Кристины на Виолетту. — Тебя довести? — Нет, спасибо. Я сама дойду, — чуть улыбнулась Малышенко, ловя на себе не одобрительный взгляд Андрющенко. — Как скажешь, — Кира пожала плечами. Лиза проводила Киру с Кристиной, а после и Виолетту. Шатенке спустилась вниз и вышла из подъезда, доставая из кармана пачку сигарет и зажигалку, после чего закурила. Та спокойно направилась в сторону автобусной остановки, дабы попасть домой.

***

Зайдя в подъезд, девушка подошла к лифту и нажала на кнопку, дабы вызвать. Тот приехал и девушка наконец поднялась на шестой этаж, после чего подошла к входной двери. Выдохнув, та отворила дверь и тихо прошла в квартиру, закрывая дверь за собой. Тихо сняв обувь и верхнюю одежду, та попыталась тихо пройти к своей комнате, но, вдруг, услышала вздохи, доносящиеся со стороны спальни, где находились, так называемые, родители. Виолетта сначала подумала, что матери плохо и подошла к двери, беззвучно немного открывая её. То, что она увидела, было ужасным. Ей хотелось блевать. Хотелось вырвать глаза и выкинуть мозг, только чтобы не видеть и не помнить эту картину. Слёзы ненависти подступили, предательски удушая Виолетту. Прямо сейчас, перед её глазами этот урод трахал родную мать Виолетты, после того, что сделал с их семьёй. Её матери было не плохо. Ей было, сука, хорошо. Настолько хорошо, что Виолетту начало трясти от увиденного. Девушка тут же закрыла дверь, вызывая шум, на что те притихли. Виолетта зашла в прихожую, надела кроссовки и прихватив любую куртку, что была в шкафу, та буквально выбежала из квартиры хлопая дверью. Надевая куртку, шатенка спустилась вниз по лестнице и вышла из подъезда, пытаясь хватать ртом воздух, лишь бы не задохнуться в собственных слезах. Девушка накинула капюшон кофты на голову. Для неё увиденное было предательством. Сергей что только не делал с её матерью, но она продолжает его любить. Ладно, если бы, только любила. Так она с ним в одной постели, разрешает ему вставлять свой орган в неё так, что та чуть ли не надрывает голос от удовольствия. Виолетту трясло. Слёзы предательски скатывались по щекам, оставляя за собой мокрые тропинки, которые тут высыхали от мороза. Шатенка не знала куда направляться. Лишь бы не видеть их больше. Никогда. Спустя часа брожения по городу, девушка окончательно замёрзла. Алкоголь не продавали, так как та не достигла совершеннолетия, а потому ей приходилось глушить боль сигаретами. В один момент Виолетта переходила дорогу, где не было ни светофоров, ни тропинок, ничего. Машин не было, а потому то Малышенко не переживала. Хотя, честно говоря, она думала, чтобы ее всё таки сбили. Чтобы не помнить этого. Резкая вспышка. Шатенка перевела взгляд на фары машины, что летела с большой скоростью. Водитель начал тормозить при виде девушки и бибикать, дабы та ушла с дороги. Но Виолетта застыла. Её мозг отключился как по щелчку пальца и она не смогла даже моргнуть. Машина смогла остановиться лишь за секунду до столкновения, и лишь в этот момент Малышенко пришла в себя. Та от страха попятилась назад и споткнулась о свою же ногу, падая на землю, смотря на машину ошарашенными глазами. Из машины вышла знакомая фигура, которая буквально подлетела к Виолетте и осмотрела её свои испуганным взглядом. — Виолетта, какого хера ты тут делаешь?! — Киру немного трясло. Она чуть не убила человека, что не был поводом для радости. По крайней мере у Киры. Шатенка перевела свой взгляд с машины на блондинку. Глаза были широко открыты от шока. Новая порция слез застыла в глазах. Лицо было заплаканным. Сама девушка вся тряслась. Кира выдохнула и подняла девушку на ноги, после чего заглянула той в глаза, положив ладони на плечи. — Ты из-за машины так испугалась или чего плачешь? — произнесла Кира, пытаясь уловить взгляд Виолетты, которая пыталась всеми силами его скрыть. Шатенка ответить не смогла, что расстроило Медведеву ещё больше. Та отвела Виолетту к машине и посадила на переднее сиденье, а сама уселась за руль. Машина тронулась с места. На фоне тихо играла какая-то старая музыка по типу Сектора Газа. Девушки ехали в тишине. Ни одна не решалась начать диалог. Кира не знала как начать, а Виолетта просто не хотела этого делать. Ей было страшно открыться. Она хоть и казалась открытым, весёлым человеком всегда, но многое о ней не знает даже Лиза, учитывая то, что Виолетта ей рассказывает о своей жизни постоянно.

***

4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)