Я всегда рядом моя любовь

R
Заморожен
39
Размер:
23 страницы, 7 594 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

(1) Введите

Настройки
Примечания:
      Вот Лололошки уже почти 10 лет нет со мной. Для полу-бога это число вообще не как не ощущается, но без него, без моего лучика света в непроглядной тьме моей души эти вроде бы незначительные пару лет длились словно вечность. Ладно хватит тут вам изливатся, я лучше представлюсь: Моё имя Люциус, раньше бы я представился полу-богом нижнего мира, ну или же Ада кому как удобнее. Так вот я бы представился более формально, только вот это в прошлом, сейчас же я себя таковым назвать не могу, бывшего статуса больше нет, как и сил. Чёртов павлин посмел забрать единственное, что у меня осталось от прошлого.. У меня больше ничего не осталось кроме небольшого жалкого кусочка магии. За все свои 7854 года я ни разу не чувствовал себя настолько ужасно, раньше хоть ко мне приходил Ло, а теперь я остался совершенно один. Никогда бы не подумал, что мне может быть кто-то нужен, лишь моя Айко не бросит меня. Но что странно она уже как три дня лежит на одном месте и не двигаеться..

Pov:Лололошка

       М-да уж, как же скучно здесь, нет я не жалуюсь спасибо хоть, что я остался жив(?), хотя это громко сказано ведь я даже не вижу себя как будто меня вовсе нет. Последнее что я помню это... Джодах точно! Он.. хотел мне что-то сказать но не успел он вроде как умер, хотя я в это не охотно верю, Джодах ведь бессмертный как он мог умереть? Нужно хорошенько подумать и возможно я что-то вспомню... Голос.. Голос.. Я помню голос нет он не один их там два.. нет три? Не понимаю, этих голосов много и даже.. я похоже начинаю вспоминать слова правда обрывками но..

*Memoria*

?? - Ло.... Ты....... мог... ???-....ой...эй.....ет.....жив.. ?-он.....как.....ним ????-......уме.. ???-.....что.....нет.........нет!... ????-....го......спасти.......мер ?? -... а....... он....... умер....

*Finis memoriae*

      Отчётливо слышитьсч слово умер. Хах похоже у меня теперь не будет больше вопросов.. Хотя нет у меня один остался.Почему я никого и ничего не помню, хотя голоса мне знакомы и как будто по голосу я могу определить очертания. Но как бы я не старался эти силуэты(?) всё равно остаются размытыми и как будто они в какой-то пелене.. Хотя нет не силуэты теперь у меня другое чувство как будто не силуэты в пелене.Нет не они, а наоборот это я... Я в пелене. В тёмной, непроглядной, вязкой не дающей тебе хотя бы пальчиком пошевелить, пелене.

End pov:Лололошка

      Парень лет двадцати двух сидел в пустоте, он о чём-то задумался. На его каштановые волосы были надеты белые с голубыми вставками наушники, кожа бледная, глаза закрывают голубые солнцезащитные очки. Сам паренёк одет в белое худи, чёрные джинсы и чёрные с голубым отливом красовки.
Примечания:
39 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник