Pov:Лололошка
М-да уж, как же скучно здесь, нет я не жалуюсь спасибо хоть, что я остался жив(?), хотя это громко сказано ведь я даже не вижу себя как будто меня вовсе нет. Последнее что я помню это... Джодах точно! Он.. хотел мне что-то сказать но не успел он вроде как умер, хотя я в это не охотно верю, Джодах ведь бессмертный как он мог умереть? Нужно хорошенько подумать и возможно я что-то вспомню... Голос.. Голос.. Я помню голос нет он не один их там два.. нет три? Не понимаю, этих голосов много и даже.. я похоже начинаю вспоминать слова правда обрывками но..*Memoria*
?? - Ло.... Ты....... мог... ???-....ой...эй.....ет.....жив.. ?-он.....как.....ним ????-......уме.. ???-.....что.....нет.........нет!... ????-....го......спасти.......мер ?? -... а....... он....... умер....*Finis memoriae*
Отчётливо слышитьсч слово умер. Хах похоже у меня теперь не будет больше вопросов.. Хотя нет у меня один остался.Почему я никого и ничего не помню, хотя голоса мне знакомы и как будто по голосу я могу определить очертания. Но как бы я не старался эти силуэты(?) всё равно остаются размытыми и как будто они в какой-то пелене.. Хотя нет не силуэты теперь у меня другое чувство как будто не силуэты в пелене.Нет не они, а наоборот это я... Я в пелене. В тёмной, непроглядной, вязкой не дающей тебе хотя бы пальчиком пошевелить, пелене.End pov:Лололошка
Парень лет двадцати двух сидел в пустоте, он о чём-то задумался. На его каштановые волосы были надеты белые с голубыми вставками наушники, кожа бледная, глаза закрывают голубые солнцезащитные очки. Сам паренёк одет в белое худи, чёрные джинсы и чёрные с голубым отливом красовки.