*Decem annos*
-Да где его носит Джодах уже скоро должен быть здесь! - злобно проговорил зелёный гоблин. - Бастиан где твой ученик?! -Эмрис успокойся я здесь. - как всегда безразлично проговорил Ло. Ну всё похоже представление начинается. Лололошка уже подлетел к стене и начал просто наслаждаться концертом, лишь изредка ругая себя за то, что не взял каких нибудь вкусностей. 'Разговор' с Джодахом прошёл отлично по меркам Лололошки, максимум он удивился, нет не со смерти Эмриса, а от того что всеми обожаемый Люц откозался от своих сил. К тому же ещё и остался ждать чего-то или может кого-то? -"'Так вроде сюжет подходит к концу и я должен как-то уйти но вот как? Хмм.."' - думал шатен пока другие о чём то спорили с Джодахом. - "'Хотя ещё не факт, что сюжет именно на этом моменте должен закончится. Да и вообще насколько я знаю Люциус должен был уйти сразу же как его отпустили бы, но нет он стоит и смотрит на...меня? Хах а я даже и не заметил его там внизу.'"После пропуска пасхальное концовки
-Охх ло-лолошка мои силы уже на ис-исход-де.. Я дол-лжен тебе ск-сказат-ть.. - не успев договорить Джодах 'умирает'. -"'Мдаа такой спектакль испортил. Ну если все поверили, то и мне не надо вмешивался со своим "Разве он не бессмертен? ". Да блин ну видно же что притворяется! Ах чёрт с ними это же сюжетные персонажи. '" - пока Лолош размышлял все уже ушли, но остался только один персонаж и это Люциус и всё-бы ничего там например заглючил или ещё что-то, но проблема была в том, что он смотрел прямо на Ло вы скажите " Ну и что в этом такого?" ,а я вам отвечу, он смотрел не как обычно смотрят сюжетные персонажи, крутясь на месте лишь бы создать ощущения, что с тобой говорят, а сейчас он не крутился, а смотрел, точнее следил глазами, зрачками мать твою! Ну во первых он не вёл диалога, а просто следил, во вторых он не вёл себя как сюжетный персонаж с самого начала, он вообще должен был сразу с Волондом уйти, но нет!! В третих видно, что сюжет дальше не должна продолжатся, ведь даже Джодах замер будто и в правду не живое существо. Но Люциус следит, следит за каждым движением очкастого как будто он ожил и больше не подчинялся сюжету. Для наглядного примера представьте, что на вас пристально смотрит робот изучая вас с ног до головы, при том что сам робот только находился в разработке и успели только подключить голову проверяя её на исправность.*Ad continuandum*