Feeling like an ocean

Горячая работа
NC-17
В процессе
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 13 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 4

Настройки
Раздался дверной звонок. На дворе было утро и солнечные лучи уже маленько просвечивались сквозь шторы. Серафина проснулась первой из всех и, немного потирая глаза и приходя в себя, она обнаружила, что она полностью голая...даже без трусов. — Как это произошло... — подумала Фина, пытаясь вспомнить хоть что-то, что было сегодня ночью, но это оказалось бесполезно. Тем не менее в дверь продолжали настойчиво звонить. Сера медленно начала вставать и почувствовала головную боль, хоть и не сильную, но всё же неприятную. Удерживая на лестнице равновесие в ногах, она вошла в свою комнату и принялась искать в тумбочке бельё, параллельно выкидывая из ящика ненужное. Пока это всё происходило, на кровати дремал кот Бао. Ему явно что-то снилось, ибо он иногда двигал свои лапки и протяжно мурлыкал. Окончательно одевшись, Серафина решила немного причесаться, а то на голове был такой бардак, все волосы были растрёпанными. Закончив процедуру, Фина оставила расчёску на том же месте, где изначально лежала, и решила перед уходом погладить Бао, но так, чтобы его случайно не разбудить. От прикосновений кот тихо промурлыкал — Спи сладко, мой милашка Бао — сказала Сера и вышла из комнаты, прикрыв чуть-чуть дверь Всё же этот гость оказался, довольно, терпеливым, раз он до сих пор не ушёл и продолжал нажимать на звонок. Спустившись по лестнице быстрыми шагами, Серафина крикнула — Уже иду! Подождите Подбежав к входной двери, Фина стала открывать её. Пару звуков дверных щелчков и на пороге стоял худощавый человек невысокого роста, одетый в лёгкую белую рубашку и в дорогих джинсах и с короткой стрижкой, которая, судя по всему, сделана с помощью укладки — Доброе утро, мисс Серафина! Приятно Вас видеть — сказал гостт, бегло посмотрев на Серу — Ох, д-доброе утро, хэ-хэ — ответила Фина и, выйдя из прохода, закрыла дверь, облокотившись спиной на неё — Надеюсь, что он не догадывается, что мы с девочками делали ночью... — мельком подумала Сера и на её щеках появился еле заметный румянец — Меня зовут Чжэ Сон — продолжил гость, прервав мысли Серафины — Я работаю музыкальным менеджером и помогаю группам талантливых музыкантов направить их дар в нужное русло. Фина чувствовала головную боль, но при всём этом старалась слушать менеджера внимательно, иногда кивая в ответ на длинные предложения собеседника — ... поэтому я предлагаю с вашей группой моё сотрудничество, все нюансы и тонкости будут в договоре или же если вам что-то будет непонятно – можете обращаться ко мне, помогу разобраться в проблеме — Понятно... — Хм? С Вами всё в порядке? — А? Да-да, всё хорошо! Я просто...немного не выспалась, хэх, сегодня тяжёлая ночь была, мы до поздна с девочками сидели и сочиняли строки для новой песни — М-да, понимаю Вас, сочинять песни – трудное занятие, уж я-то знаю, столько видел творческих кризисов у исполнителей — Ну, музыка есть во всём, надо только прислушаться, когда ею живёшь, то вдохновение так и льётся рекой — Что ж, кто спорит. Ладно, мне надо ехать обратно в свой офис. Ах да, чуть не забыл, вот, держите — сказал Чжэ, протягивая визитку, на которой было написано его имя, телефон и адрес работы. Серафина взяла визитку и быстрым взглядом осмотрела на ней всю информацию. Пока она на это делала, Чжэ сел в свою красную Ferrari и на последок сказал — Надеюсь вы сможете все приехать ко мне в три часа дня, прошу не опаздывать! До встречи, мисс! — До встречи, была рада знакомству! Машина Чжэ завелась с бурным звуком двигателя и поехала не быстрым темпом по своим делам, а Серафина провожала её взглядом, пока она не скрылась из виду за другими автомобилями. Серафине понравился этот человек, хоть он и походил на богатенького подлизу, но всё же, надо признать, что он явно опытный в своём деле. Однако она тут же вспомнила кое-что: ей нужно разбудить своих спящих подруг! Войдя обратно в дом и положив визитку в карман шорт, Сера раскрыла пару занавесок на первом этаже, и поставила кипятиться чайник на плиту, а затем стала будить девочек — Эй! Девчонки! Вставайте, пора завтрак готовить и у меня для вас новость — Ну блин, да-ай поспать... — пробубнила сонная Ари — Но это правда важно, поднимайтесь! — Ы-а-а-а, какое может быть дело да ещё и с утра — немного зевнув сказала Эвелинн, обняв Акали ещё нежнее Серафине ничего не оставалось сделать кроме как разбудить подруг силой. И нет, это не топором, а руками. Она их стала трясти, чтобы у них точно не было выбора спать дальше. Спустя пару минут почти все встали кроме Ари, которая явно не намерена была сдаваться так просто — Ну дайте поспа-ать ещё 5 минуточек...ну правда — Вставай, кумихо — подойдя к Ари сказала Кай'Са, помогая встать Ари — Ну не хочу же я — Пойдём-ка лучше в душ, там как раз и взбодришься — Не хочу... хочу спать — продолжила говорить Ари — Серафина, принеси, пожалуйста, пару полотенец и белья для нас с Ари, хорошо? — Хорошо, Кай'Са, сейчас принесу — ответила Сера и пошла искать в большом шкафу всё необходимое, который стоял в прихожей, если её так можно было назвать — Ну ладно, раз ванная занята, мы посидим на диване и подождём, да, Кали? — спросила Эвелинн, усевшись поудобнее рядом с Акали — Я... не против... уф — прикрывая свой живот и сгибаясь ответила рэперша — Ты чего, Кали? Ты что такая хмурая? — Уф... я... просто болит живот и подташнивает меня — Сильно тебя это беспокоит или не очень? — Со мной всё в порядке Эви, не переживай, обычная тошнота, бывало и похуже — Хорошо... но... давай я тебя немного утешу объятиями — шёпотом сказала Эвелинн, медленно проводя двумя пальцами по телу Акали Кали была не в том состоянии, чтобы заниматься любовью, поэтому она чуть отодвинулась в сторону от Эвелинн — Прости...не сейчас, Эви — Тебе принести воды? — Нет...мне полежать надо... — с уставшим видом ответила Акали и закрыла глаза — Акали? Тебе что, плохо? — испуганно спросила Серафина, держа на руках вещи — Сказала же, всё нормально... — не открывая глаз ответила рэперша — Всё с ней будет нормально, Серафина, иди неси вещи Ари и Кай'Се — ревностно сказала Эвелинн — Л-ладно... — ответила Сера и пошла в ванную, чтобы отдать вещи Постучав несколько раз в ванную, Кай'Са открыла дверь. На её теле было полотенце, которая прикрывала её интимные места — Спасибо, Сера — взяв в руки вещи сказала Кай'Са и закрыла обратно дверь Из ванной через несколько мгновений были слышны звуки душа, в котором Ари и Кай'Са наслаждались нежными объятиями друг друга — Кумихо — спросила Кай'Са, страстно обнимая Ари по всей спине — Да, Кай? — ответила Ари пытаясь не поскальзнуться на воде — У тебя больше не болит то место, на которое ты упала? — Нет, не беспокойся, всё в порядке — Я рада, что тебя уже это не беспокоит, не могла смотреть как ты мучалась от боли — Спасибо тебе... — За что? — За то, что...беспокоишься обо мне... — А как иначе? Я тебя люблю и буду о тебе беспокоиться! — Я тоже тебя люблю Ари чуть сильнее обняла Кай руками, а та в ответ медленно поцеловала Ари в губы — Чем сегодня займёмся, милая? — Ну, можно пойти сегодня ближе к обеду в парк, в котором мы вчера с тобой были — А что мы там будем делать? — Можно взять корзинку с едой и там в тени под каким-нибудь деревом устроить пикник — Мне нравится твоя идея, Ари. Так и сделаем Закрыв кран в душе, Кай'Са и Ари вышли из душевой кабинки, и начали вытираться полотенцами, а после этого они стали сушить свои волосы феном. Как все эти процедуры завершились, они переоделись в чистое бельё — Акали, ты как там? – спросила Кай'Са, подходя к рэперше — Мне всё же хуже и хуже – ответила Акали с закрытыми глазами — Может надо вызвать врача? – предложила Серафина — Да какой нахрен врач, Сер, это всего лишь обычная тошнота! Может ещё вызовем похороны для полного комплекта?! – возмущённо ответила Кали — Да, Серафина, врач здесь не обязателен – согласилась Эвелинн — Тогда пусть Акали отдыхает и поправляется, а мы займёмся завтраком – уверенно сказала Ари — Я с ней буду сидеть – заявила Эвелинн – вы втроём сможете всё приготовить и без меня. Трое девочек пошли на кухню, и начали приготовление завтрака с омлета. Пока Серафина доставала всю необходимую посуду заранее, Кай'Са и Ари уже взяли все необходимые ингредиенты и принялись чистить морковь и лук под проточной водой — Эм, девочки, у меня тут к вам есть дело одно... – промямлила Фина, кладя последние тарелки на столешницу — М? Какое дело, Сера? – спросила Кай, и повернула голову к Серафине — В общем...к нам сегодня приезжал менеджер, его зовут Чжэ Сон. Он, как я поняла, хочет предложить быть нашим личным менеджером и устраивать нам туры по всему миру — Я не знаю, по моему, это плохая идея – ответила Ари – мы же и так впятером справляемся, у нас есть имущество, слава, фанаты — Может ты пересмотришь своё решение, кумихо? Мне кажется, что Серафина права, туры никто просто так не предлагает — Ну, если это просишь ты, Кай, то ладно, так и быть, но если я всё равно не передумаю, то не надо меня уговаривать, последнее слово всегда остаётся за мной как за лидером — Хорошо, Ари – сказала Сера с улыбкой – я не против, потом тогда скажешь как всё обдумаешь — Эй, Серафина – позвала Эвелинн – тут телефон твой пиликает, он был под диваном, иди возьми его — Уже иду, спасибо, Эвелинн! Сера подошла к телефону и, взяв его в руки, посмотрела на звонящего абонента, ей звонила лучшая подруга...
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)