Feeling like an ocean

Горячая работа
NC-17
В процессе
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 13 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
Очередной утренний день. Солнечные лучи уже просвечивались сквозь шторы и напоминали о том, что новый день настал. А с чего, обычно, начинается утро? Правильно — с завтрака! Акали и Эвелинн как всегда встали раньше всех, чтобы приготовить для всех еду. Пока они это делали, Кай'Са и Ари наслаждались водными процедурами и у них завязался небольшой разговор — Кай... — с нежностью в голосе спросила Ари, взглянув на возлюбленную мягким взглядом — Да, Ари? — ответила Кай'Са, немного сбавив темп чистки зубов — Мне нужна твоя помощь с кое-чем... — С чем же? Немного взволнованно себя чувствуя, Ари наконец осмыслила из всего потока мыслей, что хотела сказать — В общем...— с неуверенностью промямлила лисичка, положив зубную щётку обратно в шкафчик — я хочу придумать новые идеи для наших образов, чтобы в танцах они смотрелись лучше прежних — Хм-м, я думаю, что это будет хорошая идея, девочкам тоже понравится такая задумка, я тебе помогу! — сказала Кай'Са и тоже положила щётку обратно на своё место Ари было очень приятно слышать такие слова поддержки и на её лице появилась мимолётная улыбка, которую не заметила даже Кай. Обе выключили свет и вышли из ванной, а в их доме уже был ощущаемый запах вкусного завтрака. Подойдя ближе к столу, девушки увидели красиво разложенные по тарелкам блины и другую, вкусно поданную еду — М-м, как аппетитно выглядит — подметила Ари — Согласна, вы прям настоящие шеф-повара, всё так красиво разложено — Хэх, мы старались, но Эви сделала почти всё сама, я ей...только помогла и всё — смутившись, сказала Акали — Эй, ты что?! Твоя помощь была мне очень важна, без тебя бы ничего не получилось! — возразила Эвелинн, пытаясь доказать, что Акали не права — Ой, ты преувеличиваешь... — Я так не считаю! Брось, мы обе молодцы — Хэх... Акали было как-то неловко краснеть перед девочками, поэтому Кай'Са решила быстро сменить тему — А где, кстати, Серафина? — спросила Кай'Са, посмотрев на подруг — она что, опять спит? — Ой, я её, если честно, не видела — ответила Ари, посмотрев на Кай — Пф, небось, опять там свои тиктоки снимает — со смехом сказала Эвелинн Все девочки немного посмеялись над этой шуткой — Пойду я, проверю её, всё ли нормально с ней — сказала Акали, выйдя изо стола и направившись по направлению к лестнице Тем временем Серафина снимала у себя утреннее видео-сообщение в своём блоге "Доброе утро, дорогие фанаты! Как ваше настроение? Сегодня просто чудесное утро, не правда ли? Сегодня у нас с девочками концерт в 20:00, так что, приходите, будет очень клёво!" Через каких-то пару минут Серафина опубликовала это сообщение и в дверь уже постучалась Акали — Доброе утро, спящая красавица, уже все завтракать сели, а ты опять тикточишь, давай, спускайся, а то всё остынет нахрен — Ой, Акали, доброе утро! — сказала Фина — я сейчас спущусь, уже почти — Окей, давай там не упади случайно на лестнице, а то уже однажды ты себе на ней устроила аттракцион весёлый — ответила Акали и пошла спускаться обратно к девочкам На удивление Серафина спустилась довольно быстро и без всяких происшествий, присоединилась к утренней трапезе — Доброе утро, девочки! — сказала Серафина, усевшись удобно за стол — Доброе утро — ответили девочки, ковыряя вилками в тарелке свои блины За столом девочки говорили о разных мелочах, обсуждая всякие новости из мира, да и просто читая прикольные посты. Пока девочки болтали, Серафина дожидалась момента спросить кое-что, но девочки так быстро тараторили, что пытаясь что-то сказать, её тут же перебивали, поэтому она решила терпеливо подождать, когда девочки наговорятся. Наконец все притихли и Серафина, доев последний кусочек блина, спросила — Девочки, чем вы планируете заняться? — Я думаю, что... — начала Кай'Са, положив блин к себе в рот — нам будет полезно ещё раз отрепетировать наш танец, подготовка лишней никогда не бывает Ари такая идея не очень зашла и она с небольшим недовольством закатила глаза. Кай'Са заметила это и решила спросить — Что такое, Ари? — Опять эта дурацкая репетиция, мы же уже сто раз это делали, можно же чем-то другим заняться?! — Ари, репетиция всегда важна, и неважно, какая по счёту она будет — Ну не-ет, я не хочу, ну за что-о... — с ленивым тоном протянула Ари — Надо, Ари, надо — Кай'Са права, Ари — прервав нытьё лисички сказала Эвелинн — даже она лучше тебя настроена, когда это должно быть наоборот, ведь ты – лидер команды и именно ты должна всех вести на нужный курс — Ой-ой-ой — с небольшой агрессией и хмурым взглядом ответила Ари — тоже мне, всезнайка нашлась — Ахах, я просто сказала то, что вижу. Ничего личного, Ари — уверенно сказала Эвелинн — Эй! ЭЙ! Не ссорьтесь, девочки! Не надо ругаться, всё можно решить мирным путём! — заявила Серафина, пытаясь сгладить обстановку — ...то, что видишь?! Серьёзно?! — возразила Ари и взяв в руки бокал с соком и, уже хотев вылить его в сторону Эвелинн, Кай'Са придержала руку Ари, чтобы та успокоилась. Однако Ари вырвалась из хватки Кай'Сы и от этого сок попал на одежду Кай, а бокал опрокинулся на пол, издав очень звонкий звук, рассыпившись на миллион осколков — Ой...Кай, прости пожалуйста... я-я... — очнувшись от бурных эмоций, пробубнила Ари — я не хотела, правда! — Н-нет, всё нормально, ничего страшного, пролила и пролила, всё окей... — спокойным тоном ответила Кай, трогая свою испачканную футболку — М-да уж, ну вы даёте... — находясь в шоке от произошедшего сказала Акали — пойду...возьму венек с савком, чтобы убрать осколки Акали вышла изо стола и пошла брать нужные вещи — Я помогу тебе, Кали! — резко встав со стула сказала Эвелинн и пошла брать тряпку, чтобы вытереть следы сока Наблюдав за всей этой суматохой, Серафина решила, что будет лучше, если она оставить наедине Ари и Кай'Су, а пока они будут разговаривать, она соберёт всю посуду и пойдёт её мыть. Собрав пару тарелок и бокалов, Фина пошла на кухню, по пути стараясь ничего не уронить — Я пойду...мне надо постирать футболку — тихо сказала Кай'Са и встала со стула, сняв с себя грязную футболку Такое действие для Ари было неожиданным и на её лице возник небольшой румянец от смущения. Она решила помочь Кай, а точнее, у неё возникло чувство вины перед её второй половинкой — Стой... — сказала Ари от волнения, схватив руку Кай'Сы — я...хочу тебе помочь... — А? С чем? — повернувшись к Ари спросила Кай'Са — Я сама постираю твою футболку, я виновата во случившемся, сама и исправю всё — ответила Ари и взяла из рук Кай'Сы её футболку — Ты уверена, что хочешь это сделать...? — Да! Не волнуйся, я всё сделаю, ты пока можешь начать...эту самую...репетицию, вот — Л-ладно... — с растерянностью сказала Кай'Са и пошла искать в шкафу футболку, которую можно одеть Ари пошла в ванную, чтобы постирать вручную футболку Кай'Сы, а потом повесить её сушиться на балкон. Во время стирки она чувствовала стыд, она уже в который раз подводит свою любовь и делает какие-то странные вещи. Себе она дала слово, что не позволит больше такому случиться, ведь отношения с Кай'Сой – единственное, что самое ценное в её жизни. Закончив стирку, Ари вышла из ванной и собралась идти на балкон на втором этаже. Проходя мимо девочек перед лестницей, Акали спросила Ари — Эй, Ари, ты скоро там закончишь? Мы ждём только тебя одну — Я сейчас вернусь, буквально две минуты... — поднимаясь по лестнице, ответила Ари, не посмотрев на Акали Через меньше, чем две минуты, Ари пришла на репетицию танцев к своим девочкам. У Кай'Сы была идея, чтобы у Серафины тоже был свой уникальный танец, такой, который смотрелся гармонично с остальными. Для большей атмосферы, Кай включила музыку, с которой она будет выступать со своими подругами — Ну что ж... — размявшись сказала Кай'Са — начнём? Для Серафины движения в её танце казались очень сложными и сначала у неё не очень хорошо получалось их выполнять. Пару десятков раз упала, даже иногда чуть не подвернула ноги, но ведь не важно сколько раз ты упал, важно, что кто-нибудь с тобой был рядом и помог встать. Девочки помогали ей вставать после падений, особенно Ари с Акали. У всех была только одна цель — чтобы Фина выучила свой танец очень хорошо, так как у неё была основная роль. Три часа тренировок с перерывами по 10 минут каждый час, у Серафины наконец получилось освоить танец, чему были очень рады девочки. У всех болели сильно ноги после такой длинной тренировки, особенно у Серафины и она с усталостью упала на диван — Уф...вот это тренировочка...выдержать эти танцы – тот ещё челлендж для меня... — Сейчас ещё надо вокал отработать... — отдышавшись сказала Акали Собственно говоря, вокальную часть девочки любили больше всего и поэтому они сразу же приступили к делу. Заняло это не совсем много времени, но сил было ещё меньше после этого. На часах было около 18:47. Голодные животы дали о себе знать, что был пропущен обеденный перерыв. Увидев, что в холодильнике не было никаких приготовленных блюд, девочки решили, что уже поздно что-либо готовить. К тому же, им ехать до концерта полчаса, а если пробки, то ещё чуть больше. А ведь ещё надо было собраться, привести себя в порядок, накраситься и т.д. Тем не менее, Акали с Эвелинн стали собирать нужные вещи для концерта, пока Кай, Ари и Фина принимали душ. После того, как ванная была свободна, Акали и Эвелинн пошли вместе в душ, чтобы поднять друг другу настроение, пока время ещё было — Эви... — с любовью сказала Акали, нежно проводя рукой по щекам Эвелинн — Да, Кали? — спросила Эвелинн, обняв руками спину Акали — Давай мы вдвоём доберёмся до концерта на моём мотике? Развеемся и всё такое — Хорошо, милая, я согласна Им так было хорошо вдвоём душе, что они чуть не забыли, что пора уже выходить, а то они могут опоздать. Мигом выйдя из ванной, предварительно быстро просушив свои головы, они сказали остальным подругам, что собираются сами добраться на мотоцикле, что ждать их не надо. Оспаривать их решение никто не стал, ведь Ари тоже предложила Кай'Се добраться вдвоём на машине и эта идея им обоим понравилась. Взяв в руки всё необходимое, включая ключи от мотоцикла, Акали и Эвелинн вышли из дома и пошли в гараж за мотоциклом. Пока Кай'Са ждала у входной двери, Ари всё никак не могла найти свои носки на удачу...Что? Да, у неё есть такие носки, все во что-то верят, и Ари не исключение — Ну ты там долго ещё? — с нетерпением крикнула Кай'Са — Да, я сейчас... — крикнула Ари в ответ, в попыхах одевая свои найденные носки, оказывается, что они, каким-то необычайным образом, оказались за тумбочкой — Фина, а как ты доберёшься до концерта? Надеюсь, ты не в обиде, что тебе придёться ехать одной? — спросила Кай'Са, подойдя к Серафине поближе — А? Что ты! Я не в обиде, я прекрасно всё понимаю! — с позитивом в глазах ответила Серафина — я заказала себе такси, видишь? Оно приедет к тому магазину, в который я зайду, чтобы купить пару бутылок с питьевой водой — А, понятно, ты там не опоздай, хэх — А вот и я! — сказала Ари, спустившись с лестницы — Я готова ехать, Кай — Отлично, выходим. Сера, ты не забудь выключить электричество и воду в доме, когда будешь выходить, ладно? И проверь, чтобы входная дверь была закрыта — Хорошо, Кай'Са, я всё сделаю! Дверь закрылась, Серафина осталась одна. Выключив всё в доме и сев обратно на диван, она быстро накрасила себе брови и губы, смотря на время в телефоне. Оно показывало 19:18 "Блин, я опаздываю!" — подумала Серафина и мигом кинулась одевать свои туфли А кот Бао тем временем наблюдал за всем этим, и подошёл помурлыкать рядом, показывая, что он хочет, чтобы ему почесали за ушком — Ох, Бао — ахнула Серафина и почесала ему ушко — прости, но я спешу очень сильно! Окончательно собравшись, Серафина открыла дверь и прежде, чем выйти, сказала Бао — Охраняй дом, ты остаёшься снова за главного, пока, Бао! ~ Мяу Дверь захлопнулась, пару щелчков от ключей в двери и в доме образовалась полнейшая тишина. К счастью, в городе не было больших пробок, хотя обычно в такое время уже все собираются ехать обратно домой. На улицах уже кипела вечерняя жизнь. Горели в фонарях огни, красочные рекламные вывески, светящиеся фары от машин, которые ехали неспеша, запах хот-догов около фаст-фудных ларьков. В один из них Фина решила себе взять один хот-дог, чтобы хоть как-то справиться с урчанием в животе, а то голод не тётка. Удивительно, что хот-доги как-то странно делали: сосиска меньше, чем сама булка, когда должно быть наоборот. Но всё таки цель была другая — зайти в магазин за водой. Перейдя пешеходный переход и пару кварталов, Серафина зашла в соседний мини-маркет, где как всегда сидела полненькая кассирша, с недовольным лицом пробивая продукты, и пару человек в очереди. Не особо разглядывая ассортимент на полках, Фина взяла первые попавшиеся бутылки, так как ей надо спешить, иначе она опоздает и её подруги будут злиться. В назначенное время девочки уже встретились в зале с администратором этого заведения, который удивился, что не было с ними Серафины — А разве Серафины не будет сегодня? — спросил он, поправляя себе дорогой чёрный пиджак, который ему, честно говоря, не очень подходил, но никто ему это не решался сказать — Будет — ответила Эвелинн — просто опять немного опаздывает, впрочем, как и всегда, хэ-хэ — Я сейчас ей позвоню, одну минуту — сказала Акали, отойдя в сторону, чтобы позвонить Фине В магазине было так шумно, что ничего не было слышно. Всё из-за того, что какой-то покупатель стал спорить с кассиршей, что ему пробили один товар, как два одинаковых и он обещал написать жалобу владельцу данного магазинчика с угрозами увольнения. Но всё же это не помешало Серафине почувствовать вибрацию у себя в сумке и она сразу достала телефон. Увидев, что ей звонит Акали, она непременно взяла трубку — Сера, ну ты где, чёрт побери?! — возмутительно спросила Акали — ты же щас можешь опоздать, где тебя носит вообще?! — Прости-прости, я просто в магазине, я скоро уже буду там — Какой в магазине?! Чтобы через 10 минут уже была здесь! — Хорошо-хорошо, я поняла, не волнуйся! Положив трубку, Серафина пошла быстрой походкой к кассе. По пути убирая свой телефон обратно в сумку, она не обратила внимание, что столкнулась с каким-то незнакомцем. Обошлось без травм, но телефон и бутылки с водой всё же оказались на полу — Ох, простите пожалуйста, я не хотела! — взолнованно сказала Серафина — Я Вас не заметила, простите! Я не специально... — Всё в порядке, мисс, это я виноват, что не смотрел куда иду — ответил незнакомец и помог Фине собрать все бутылки. Подобрав с пола телефон Серафины, он незаметно выключил совсем звук на телефоне и отдал ей в руки. Походу...он что-то замышляет... С виду приятный незнакомец. Одетый в серенькую кофточку и в рваные джинсы со старыми кроссовками. Причёска с небольшой чёлкой, которая сейчас уже вышла из моды, а глаза были ярко-голубого окраса — Надеюсь, Вы не ушиблись, мисс? — с интересом продолжил незнакомец — Оу, нет, не ушиблась, а Вы, надеюсь, тоже не ушиблись? — Пф, за меня не беспокойтесь. Я так понимаю, что Вы – та самая Серафина из группы K/DA, в жизни вы ещё красивее, чем в телевизоре — Ой, да что Вы...приятно мне такие слова слышать "Отлично, всё идёт по плану...она ничего не подозревает..." — подумал незнакомец — Можно попросить автограф, если Вы не возражаете? — Простите, но у меня нет сейчас лишнего листка, а тем более и ручки — Хм, ничего страшного... Но всё таки, видеть Вас здесь для меня неожиданность — Серьёзно? Вы так думаете? — Да И так они проговорили 10 минут. Стояли обсуждали всякие мелочи. Этот незнакомец был так приятен в общении, что Серафина напрочь забыла о том, что ей надо скорее спешить на такси. А на её телефон приходили разные уведомления от подруг, которые по нескольку раз названивали ей, но ответа не получали, так как звук же был выключен. Во время разговора Фина случайно посмотрела на маленький телевизор, который висел в углу. В нём говорилось, что: "Сегодня в 20:00 участницы группы K/DA дают концерт с новой песней для их нового альбома, не пропустите шанс получить у них автограф!" — И тогда я... — Блин! Я совсем забыла! — перебив незнакомца сказала Серафина — простите, но мне жутко надо спешить! Ещё увидимся, до свидания — До скорой встречи, мисс На кассе, как назло, была небольшая очередь и Серафине пришлось быстренько положить всю сумму на стол кассирше, так как у неё не было времени стоять в очереди — Простите, пожалуйста, за это, но вот деньги за воду, мне надо срочно бежать! —сказала Серафина и выбежала из магазина к уже ждавшему её такси. Сев в неё, она сказала шофёру, чтобы тот отвёз её на концерт — Пожалуйста, отвезите меня как можно скорее! Я очень сильно опаздываю...по моей вине... — Я Вас понял, постараюсь довезти быстро Проехав пару светофоров и поворотов, Фина достала проверить свой телефон и её удивило, что звук был почему-то выключен. В этот момент позвонила Эвелинн — Алло... — со страхом сказала Серафина — Серафина блять, ты где вообще?! Через 5 минут уже начинается концерт! Мы тебе названивали миллион раз, ты почему трубку не брала? — Я...я... — Что-то случилось, Сера? — спросила Ари, отобрав трубку у Эвелинн — Н-нет...я просто...задержалась... — Ты через сколько будешь? — Через минут 15, наверное... — Придёться импровизировать, езжай как можешь, Серафина, у меня есть идея Звонок был сброшен. Серафина не могла поверить, что тот сон был почти вещим, она подвела своих подруг. Худший. День. В жизни! Пока остальные девочки не знали, что делать теперь, к ним зашёл тот дядька в пиджаке с оповещением, что их концерт скоро начнётся. Они его убедили, что всё хорошо и Серафина скоро подойдёт. Когда он ушёл, Ари решила озвучить свою идею — Слушайте, у меня есть идея, давайте потянем время? Скажем, что у нас теперь новая традиция – каждый концерт начинать с небольшого задавания вопросов к нам, м? Что думаете? — Хм...ну, звучит неплохо, думаю, что должно сработать... — ответила Кай'Са — Впринципе, мы сможем потянуть время на 10-20 минут, должно сработать, я за! — с уверенностью сказала Акали — Ну и я тоже согласна, может, мне даже кто-то задаст интимный вопрос, хэ-хэ — с улыбкой на лице сказала Эвелинн Время всё поджимало и поджимало, чем ближе оно подходило к 20:00, тем сильнее Серафина чувствовала себя подавленной. Чтобы успокоить её, Акали решила написать ей, что они потянут время немного, что она должна успеть и всё будет хорошо. И вот настал момент концерта, занавес поднялся и все зрители увидели странную картину: одной певицы не хватает, как же так? Но тут Ари не растерялась и сказала — Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады всех видеть. Спешим сообщить, что теперь мы начинаем свой концерт с небольшого опроса, каждый может нам задать любой вопрос, который он хочет. Это не займёт много времени, это всего-лишь на 15 минут, не больше. Что ж, начнём, кто первый? Публика немного была удивлена такой новостью, но не стали спрашивать, зачем это и т.п. Очень много кто из людей подняли руки, ведь такой шанс сейчас выпадает задать одной из участниц вопрос. "Пожалуйста, Сера...приезжай поскорее..." — думала Ари "Ради тебя, Фина..." — подумала также Акали Тем временем Серафина уже подъехала к месту проведению концерта, заплатив шофёру нужную сумму и пожелав всего хорошего, она быстро вылезла из машины, и пулей побежала ко входу в здании. Уже было слышно, как её подруги отвечали на разные вопросы и от этого Фина спешила ещё быстрей. Пройдя в уборную, она переоделась в нужную одежду и убедившись в зеркале, что она хорошо выглядит, мигом побежала в сторону сцены. Девочки так волновались, что Серафина может не успеть. Фанаты ж пришли на концерт, а не на всеобщее интервью. К большому счастью она всё же пришла в самый нужный момент и девочки были рады её видеть. Наконец-то можно начать концерт! — Итак... — сказала Ари, ответив на последний вопрос — всем спасибо за вопросы! Было приятно на них отвечать! Кто не успел спросить – не расстраивайтесь, будет ещё возможность. Мы готовы начать свою новую песню! А вы готовы? А фанаты правда были готовы, им не терпелось услышать новую песню, поэтому в зале послышались дикие крики, означающие полную готовность. Перед началом, девочки решили поддержать Серафину, чтобы она не нервничала, что у неё всё получится и они в её верят. Эти слова были ей необходимы для поднятия настроения. Благодаря этому она отбросила все волнения и страхи. Концерт прошёл на ура. Публика была в восторге, такой высокой эмоциональности никогда не было — НА БИС! — СЕРАФИНА, ТЫ КРУТАЯ! — КАКАЯ КРУТАЯ ПЕСНЯ!!! — КРУТЯК!! Перед тем, как уходить, Серафина решила сказать напоследок фанатам — Спасибо за тёплый приём, спасибо! — Увидимся с вами! До скорого! — сквозь крики толпы прокричала в микрофон Ари Попрощавшись с фанатами и помахав им руками, девочки вышли со сцены. Они решили, что не будут переодеваться, сделают это дома. Акали и Эвелинн уже уехали домой на мотоцикле, а Ари с Кай'Сой достали ключи и пошли к своей машине — Кай, подожди меня, я сейчас — сказала лисичка и пошла к Серафине кое-что предложить — Сера, тебя подвезти? А то там обещают дождик...хочешь? — Ну, наверное да, хочу...спасибо! — Тогда садись на заднее сиденье потому, что переднее уже занято мной, хих — Хорошо, Ари Сев втроём в машину, Кай'Са завела мотор и они поехали домой. На улице, хоть и не сильно, но был дождик. Сера наблюдала, как капли дождя медленно стекают по стеклу, ей это помогало расслабиться. Она даже не успела моргнуть, как она с Ари и Кай подъехали к дому, где у окна уже стояли Акали с Эвелинн. Девочки вышли из машины, забрав с собой вещи, которые они брали, и Кай'Са заперла машину ключом. Зайдя в дом, девочки плюхнулись на диван, даже не став переодеваться. Они все так устали, что ноги уже их не держали. Впрочем, не только ноги были уставшими, но ещё и голос. А ещё ведь они совсем ничего не ели, даже не обедали толком, только пили воду. Тогда-то у Эвелинн возникла идея сыграть в "правду или действие" с помощью бутылки от воды. Девочкам такая идея не сразу понравилась, так как все были уставшими и хотели просто спокойненько полежать на диване, но всё-таки пришлось согласиться, а то Эвелинн не отстанет. Все расселись в круг с уставшими глазами и Эвелинн уже была на готове пустить крутиться бутылку. Раскрутила она её очень быстро. Всем было интересно, на кого же она покажет... А показала она на Акали — Хих, Кали, правда или действие? — спросила Эвелинн — Правда — Хм...Правда то, что ты смотришь иногда втайне всякое порно? — Ну...эхэх...да...бывает дело... — сказала Акали и немногт покраснела — Ай-ай, ну и шалунишка — прокомментировали Ари — Ладно, следующая попытка... Положив бутылку на пол и перед тем, как её раскрутить, Эвелинн пожелала, чтобы бутылка показала на неё. И на удивление бутылка остановилась именно на ней — О-о-о, я выбираю действие — радостно сказала Эвелинн, встав с пола — я выбираю, чтобы вы все разделись, в том числе и я Хоть девочки и знали всякие похотливые желания Эвелинн с её-то характером, но от таких слов они явно пришли в шок — Э-э, ты уверена...Эви? — спросила Акали — Ещё как, Акали! Я на полном серьёзе — ответила Эвелинн и сняла с себя всю одежду, даже трусы — Аэ...Эм...Эвелинн..зачем... — с недоумением от происходящего сказала Кай'Са — Может, не надо, Эвелинн, ахах... — смущённо спросила Серафина — Надо, девочки, надо! После такого тяжёлого дня — Я не хочу переодеваться, да ты вообще спятела, Эвелинн! — возмущённо завопила Ари — Мне похуй, ахах, всё честно, на меня показала бутылка, я выбрала своё действие. Ну же, давайте, чего вам, никто всё равно не заметит — Да ты с ума сошла... — добавила Ари и с ужасом подумала, что ей придёться на глазах у всех раздеваться, да ещё и трусы тоже снимать! Возмутительно — Ари — шепнула Кай'Са на ухо Ари — давай разднемся, ради меня хотя бы сделай это, пожалуйста... — Ну не хочу я, ну что это такое... — Я сама этого не хочу, но что поделать, давай, раздевайся Увы, но Ари пришлось послушаться Кай'Се, чтобы её не разочаровывать, она не хотела её расстраивать. С этим помогла помочь Кай'Са, которую её сама раздевала, а уже потом Ари раздевала её. Акали тоже немного стеснялась раздеваться, но не так сильно, как Серафина, которая очень медленно снимала с себя каждую вещицу, особенно, когда дело дошло до трусов и лифчика. Ей было очень неловко показывать себя голую. Чуть позже Ари даже чуть быстрее это делала, а вот Серафина боялась, что её засмеют за её внутреннюю фигуру. Наконец уже все были голые, хоть и не всем эта идея понравилась, вернее, она никому не понравилась, кроме Эвелинн — Ну что, дорогие мои, вам понравилось играть в мою игру? — с ухмылкой спросила Эвелинн — Не, нихуя — ответила Ари — ты официально теперь поехала головой, дурку вызывайте — Ну вас всех, ахах, не понимаете ничего в таких развлечениях, а вот Кали моя понимает, верно? — Ну-у-у, хэ-хэ, да... — замялась с ответом Акали — Вот видите, она шарит, хэх — Можно уже одеться обратно, пожалуйста, Эвелинн — с волнением спросила Серафина, прикрывая рукой свою промежность — О-о, так ты у нас стесняшка, всё понятно, ща исправим Эвелинн принесла из кухни дорогое очень вино, чтобы девочкам, особенно Акали, устроить приятный вечер. Она раздала всем бокалы и налила в них вино – Ну-с, надеюсь, вы не против немножечко побухать? — с очередной ухмылкой спросила Эвелинн — А ты уверена в том, что это хорошая идея, Эвелинн? Мы даже не ужинали, блин, аха-ха — осторожно спросила Кай'Са — Всё будет заебись, расслабьтесь главное, дайте волю вашей фантазии и... — Что за день...сначала заставляют переодеваться...а теперь ещё и бухать в голом виде...я не соглашась на такое! — перебила Ари — я понимаю, что там побаловаться на пару минут, но не делать же что-то в таком виде! — Успокойся, Аричка, всё будет хорошо! Мы просто выпьем и всё, а потом переоденемся и будем ужинать! — успокоила Кай'Са — Вот-вот, это ж просто развлечение, ничего более — добавила Эвелинн — М-да уж, фанатам такое лучше не показывать — пошутила Серафина — Да они от такого контента в шоке были б, я прям гарантирую Эвелинн специально принесла вино, чтобы девочки выпили как можно больше, чтобы они наконец дали себе волю расслабиться. После пару бокалов вина, все девочки были совсем опьяневшими. Настолько опьяневшими, что Акали с Эвелинной стали делать жёсткую любовь прямо на полу, целуя и обнимая друг друга. Так же было и у Ари с Кай'Сой, правда они были на диване, и там было гораздо удобнее, чем на твёрдом полу. Ари совсем уже не контролировала себя и стала своим языком облизывать всё тело Кай'Сы, при чём так нежно и аккуратно, как будто она боится её поранить. Самое забавное, что когда кот Бао проснулся, он лицезрел эту странную картинку, где девочки творили какую-ту дичь. Особенно его удивило, что Серафина помогала Кай'Се сесть на грудь Ари и трахать её. Кота это настолько сломало, что он решил свалить обратно нахер, видимо...он тоже что-то выпил не то... Миссия Эвелинн всё же прошла удачно. Все были удовлетворены, все довольны. Где-кто только не уснул: Серафина лежала лицом на полу, но её правая нога была на диване, Акали с Эвелинн вообще уснули обнявшись с друг другом, где рядышком были их трусы, а Кай'Са с Ари так вообще — спали друг на дружке с открытыми ртами. Такую ночь они вряд ли когда-нибудь забудут, но если забудут, то на утро всё сразу поймут по их виду и лежавшему на столе вино. Так они и пролежали в таком виде всю ночь с включенным светом до самого утра, пока в двери не послышался дверной звонок...
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)