Пролог
15 ноября 2013 г., 19:49
Длинный поезд-экспресс. Никто не спешит, никто не толпится. Те, кто уже успел зайти и расположиться на своих местах, читали газету или книгу, сидели за ноутбуками. В общем, были погружены в свои дела. Всем было абсолютно все равно кто ты, как выглядишь, что делаешь, куда направляешься и т.п. Один из пассажиров этого экспресса читал большую стопку писем. Некоторые уголки писем были порваны или помечены яркими цветами. Этим пассажиром оказалась девушка, которая поправляла волосы на протяжении всего пути, улыбаясь после каждого прочитанного письма.
От Хай Лин:
«Дорогая наша Корнелия! Мы так по тебе скучаем! Так скучаем, прям не передать! Столько новостей накопилось... Часть я тебе сейчас расскажу. Я и Ирма отлично закончили университеты. Теперь я модельер-дизайнер, Ирма пошла по стопам отца и стала прокурором, а Вилл успешно заканчивает юридический. Тарани уже вовсю работает в ресторане. Ты можешь себе такое представить: Тарани и ресторанный бизнес?! А, вот еще что: где ты была, когда мы приезжали к тебе в Испанию? Мы так хотели сделать тебе сюрприз, но сюрприз нам сделала ты. Нам сказали, что ты уехала на какую-то конференцию в Америку. Ну, не переживай, мы отдохнули на славу. Очень тебя ждем, возвращайся скорей!
С любовью, твои подруги.
С нетерпением ждем!»