Стрим
18 января 2023 г., 14:02
Примечания:
Приятного чтения)
Обычный совместный Стрим Дипинса и Серёжи. Жожо как всегда подкатывает к Ване:
-Спи.
Иван послушно опрокидывает голову назад и закрывает глаза. Он чувствует, что по его груди проводит рука Сергея. Дипинс поднимает голову и смотрит вниз, рука Жожо опускается всё ниже и ниже. Взяв руку Сергея, он хотел было ее убрать, но тот его спросил:
-Ванюш, тебе разве не понравилось?)
-Еблан блять... - засмущался Бессмертных.
Остальная половина стрима проходит хорошо и Ваня решает его завершать.
-Ну что чат, пора прощаться, Жожо мы сейчас отправим к себе домой - Иван посмотрел на Сергея который вообще-то хотел остаться на ночь у Дипинса - всем пока, скоро увидимся.
Стрим выключен, в комнате гробовая тишина.
-Ну чё Серёг, вызывай такси и пиздуй домой.
-Котёнок, а если я не хочу?) - с усмешкой спросил Жожо.
-Фу блять, забыл, мы стрим уже завершили.
-Нет, не забыл.
-Тогда что лезешь? - спросил Бессмертных.
-А если я хочу всегда тебя так называть?) - лицо Сергея приблизилось к Ваниному. - если хочу чтобы ты всегда был со мной? - прошептал на ухо Дипинсу Жожо.
Ваня остолбенел, эти слова пробирали мурашками до кончиков пальцев. Маленькая искра вспыхнула у него где-то внутри, он хотел слышать его шепот всегда...
-Хах, Ванёк ты чё, поверил?
-Конечно нет, от такого еблана каждый день это слышу.
Жожо видел, что Ваня поверил. Он уже начал ругать за то, что не смог сказать на прямую. Начал ругать за то, что трус...
-Хватит выпендриваться и вызывай такси.
-Ванюш, ну можно я у тебя переночую?
-Нет, пиздуй к себе домой!
-Пожалуйста...
-Ладно, уговорил, но есть проблемка, у меня только 1 кровать.
-Значит будем спать в обнимку)
-Серёг, ты ебанат, в комнате помимо кровати стоит ещё и диван, так что ты спишь на нём.
-Ванюш я хочу с тобой(
-Многого хочешь.
Спустя час разговоров ребята решили посмотреть фильмец и заказать пиццу. Ваня хотел комедию, но Жожо настоял на ужасах. Выбор пал на "Звонок" Устроившись на диване с двумя бутылками колы и коробкой пиццы, ребята начали смотреть.
Первый скример, Ваня вжался в подушку от дивана которая лежала у него на коленях, второй скример, Ваня закрыл глаза, ещё сильнее вжавшись в подушку, третий скример Ваня не выдержал и вжался в Серёжино худи. Осознав всю печальность происходящего, тот с полными ужаса глазами посмотрел на друга. Жожо лишь улыбнулся и приобнял его. Как же было неловко в этот момент Ване, но ему было хорошо в объятиях дру...
* Стоп что? Он только что подумал о том, что ему хорошо в объятиях друга?... Бред...*
Конец фильма. На часах 0:23
-Серёг, пошли спать, у меня уже глаза закрываются.
-Да, пошли
На все возражения Ивана, Пешков не реагировал, потому лёг рядом.
Бессмертных почти уснул, но почувствовал горячее дыхание в области шеи. Перевернувшись на другой бок тот увидел Сергея:
-Ты нахуя меня нюхаешь?
-Ты вкусно пахнешь)...- засмушавшись ответил Жожо.
-Ладно, нюхай сколько влезет.
Радости Жожо не было предела, дорогой ему человек разрешил быть рядом. Он притянул к себе Ваню и обнял его.
-Э! Ты по-моему перепутал, я не твоя подушка, отпусти меня! - пытался выбраться Дипинс - я разрешил нюхать, а обнимать я не разрешал!
-Ну пожалуйста, Ваня... - простонал в ухо друга, Пешков.
-Блять, Жожо...
Получив "разрешение", Сергей притянул Ваню ещё ближе, настолько, что тот чувствовал дыхание друга у себя на шее.
-Серёг, ты такая сучка...
-Ты сам разрешил)
Пешков зарылся в худи друга. Ваня чувствовал себя очень неловко, но ему было хорошо, он чувствовал спокойствие и защищëнность рядом с ним.
-Слушай, так неловко спрашивать, но... какая у тебя ориентация? - спросил Ваня.
-Я не думал, но мне кажется что би.
-Понятно... - Дипинс доказывается о чувствах Жожо к себе, ему становится страшно от своей ориентации, от того, что его могут осудить, от того, что его перестанет воспринимать общество, от того, что от него откажется мать и отец, от того, что Серёжа сильнее его и может в любой момент сделать с ним всё, что пожелает...
-Ого, время уже 1:46, пора спать Ванюш, спокойной ночи солнышко)
-Ага, спокойной ночи Серёж.
На утро Ваня проснулся в обнимку с Жожо, ему не хотелось вставать, он хотел утонуть в объятиях друга. Но жизнь тяжёлая штука, поэтому он аккуратно вылез из лап Пешкова и направился в ванную. Приняв душ он случайно посмотрел в зеркало.
Он старался избегать своего образа, ему не нравилось в себе ничего. С мокрых волос капала вода, он отодвинул чёлку.
*Как я ужасен... Как в такое уродство может кто-то влюбиться..?*
Он блуждал взглядом по своему лицу, телу, рукам. Ему казалось что он не достоин любви, он чудовище..?
Переведя взгляд на полотенце, Ваня вытерся и переоделся в своё любимое чёрное худи и чёрные домашние штаны. Он выглядел как смерть, только косы не хватало.
Аккуратно выйдя из ванны, тот отправился на кухню готовить яичницу. Достав 2 яйца из холодильника и нарезав колбасу он закинул это всё на сковороду. Увлёкшись процессом он не заметил приход Жожо на кухню. Подойдя почти в плотную Сергей обнял Ваню со спины:
-Доброе утро котик)
-Ты меня напугал, доброе утро - ответил Бессмертных, переводя дыхание - и не называй меня так...
-Солнце, прости пожалуйста что напугал тебя - искренне извинился Пешков, вновь обняв друга - как хочу так и называю)
Позавтракав Ваня предложил прогуляться, но Жожо отказался.
-Мне нужно домой, прости.
-Ничего страшного. - ответил друг.
Сергей одевал куртку, когда в дверном проёме показался Ваня
-О, ты пришёл меня проводить)
-Ага, спасибо за вчерашний вечер, было приятно с кем-то поговорить на ночь.
-Т..тебе понравилось..?
-Ну да, обычно один сижу вечерами, а тут хоть с тобой поговорил.
Сергей уже оделся, Ваня на прощание протянул руку, но друг резко обнял его. Ваня ответил на обнимашки. Но этим прощание не закончилось, Жожо поцеловал Ваню в щёчку и исчез в дверях лифта.
Примечания:
Довольно маленькая глава, пишите отзывы, как вам?