* * *
Дима просыпается от того, что у него онемела рука. Он посмотрел на неё и улыбнулся. Его рука, всю ночь пробыла в волосах Серёжи, который мирно спит. Поз убрал руку, которая чуть-чуть покалывала, и поцеловал Матвиенко в губы. Но тот не проснулся. Димка не понял, как так, но останавливаться не стал. Он убрал одеяло с Серёжи, сел ему прямо на пах, чуть оттянул халат в котором они заснули и стал выцеловывать шею. Но нижний никак не отреагировал. Позов начал действовать активнее и почти кусать шею, на которой точно останется пара засосов. И наконец послышались сонные стоны. Серж начал потихоньку открывать глаза. — Ну у тебя и сон. А я уж думал, что придётся тебя всего зацеловать, — мягко произнёс Поз. — А я не против, — ехидно улыбнулся Серж. — Ага, мечтай, — беззлобно ответил Позов и обнял парня, ложась на него. — Пойдём есть? — Конечно, я голодный, просто пипец. — Я слышу, — мягко произнёс Дима слыша, как смешно урчит в животе у парня. — Пойдём.* * *
— Ну привет, — сказал Антон, когда к нему подошёл Дима. — И что это вчера было? — спросил Шастун, расставив руки по бокам. — А ты про что? — решил включить «режим дурака» Поз. — Я про твои смс-ки вчерашние. Ты вообще видел, чё ты мне там написал? — возмущался Антон, показывая другу их переписку. — Ты чё вчера с кем-то был? — ехидно спросил светловолосый, хмыкнув. — Та… не ну… да, — неуверенно произнёс Димка. — Та-а-ак, — протянул Шаст. Ему очень любопытно, кто же эта… девушка? — Ну и кто она? — с хитрой улыбкой, нетерпеливо начал расспрашивать Шастун. Дима немного напрягся, услышав вот это вот «она» в конце, поэтому решил сказать то, что первое в голову пришло. — Да просто вчера познакомился, позвал к себе и она как набросилась на меня, я офигел, — пытаясь быть уверенным, начал врать Позов. — О-о-о, она наверно красотка ахуеть, раз смогла тебя охомутать. Как зовут то хоть? «СЕРЁЖА.» Подумал про себя Димка, но вслух не сказал. — Катя вроде, я уже не помню. — Не помнит он. Ладно пошли уже, — забив на эту странную историю, ответил Антон.* * *
Наступил понедельник. Димка и Антон пришли в школу и говорят ни о чём. Через какое-то время пришли Серёжа и Арсений и сели на свои места. Серёжа посмотрел на Диму и улыбнулся, чего не заметил Шаст, а Поз начал махать головой в разные стороны, мол «давай не здесь.» Серёжа расстроился, хоть и не показывал. Не ну сколько можно скрываться? Тем более Серёжа узнал, что Арсу нравится Антон. Уже то можно и рассказать о их отношениях. — Слышь, а за что ты Арса избил? — вдруг невзначай, спрашивает Поз. — Да… Неважно… заслужил, — уходя от развёрнутого ответа, произнёс Шаст. — Да бля, расскажи, — не унимался Дима. В это время зашёл Павел Алексеевич и начался урок. — Давай потом, — улизнул от ответа Шаст, мысленно благодаря учителя. Воля посмотрел на искалеченного Арса, потом на Антона. Он никак не мог понять, что же сделал такого Попов, что его так отпиздили, но разузнать никак нельзя.* * *
— Ну что там у тебя с Арсюшей? — спросила после уроков Бендыч у Кузнецовой. — Да всё хорошо. — Ага, слышала я, как у вас «всё хорошо,» — показав пальцами кавычки, рассмеялась девушка. — И как он тебя послал тоже слышала. А четверть почти закончилась. — Она ещё не законченна, ясно?! Он всё равно будет моим! — уверенно сказала Ира. — Вот только Антон всё портит. — Шастун? А он то тут причём? — недоумевала Маша. — Он постоянно как-то связан с Арсом. Постоянно рядом. Как-то раз я даже видела, как он гуляет с его сестрой, по-моему её зовут Лия, или Лика, я не помню. — Подожди, у Арса есть сестра? — опешила Бендыч. — Ахринеть, откуда ты вообще это знаешь. — Вообще-то я его девушка, и я знаю его семью, — показав указательным пальцем в небо, заявила девушка. — Вообще-то своим девушкам не говорят «отъебись». И еблану понятно, что ты ему нахуй не нужна, — закатила глаза подруга. — Он меня хочет! Вот увидишь он ещё за мной бегать будет. А с Шастуном я сама разберусь, — ехидно улыбаясь, ответила Кузнецова.* * *
Шастун пришёл домой в хорошем настроении. Арс сегодня его не трогал, что странно. Алута с мамой были дома, он зашёл к себе в комнату, лёг на кровать и залипал в тик ток. Но в какой-то момент ему написала Лия. ЛИЯ. 14:50 «Привет.» «Почему ты избил Арса?» Написала девушка. ШАСТ. 14:51 «Сам напросился.» «Не бери в голову.» Дальше сообщений от девушки не поступало. Она даже не прочитала последние. «НУ ЛАДНО.» подумал Шастун. «МОЖЕТ ДЕЛА.» Антон пожал плечами и продолжил своё ленивое лежание на кровати. И спустя какое-то время к нему в комнату зашла Алута. — Можно? — как-то испуганно спросила она. — Конечно, почему спрашиваешь? — поднимаясь на локти, спрашивает Шаст. — Просто, — девочка подошла к кровати брата, и села подбирая под себя ноги. — Как у тебя дела? Лина больше не обижает? — Кстати нет, больше не трогает меня, — расплылась в детской, милой улыбке. «ЕЩЁ БЫ.» Пронеслось в мыслях у Антона, и сразу же в голову полезли картинки, как он жёстко трахнул Арса на обувной полке. Но парень быстро выкинул эти картинки с головы. — Я же говорил, — сказал светловолосый и улыбнулся. Девочка обняла его, обвивая своими детскими ручёнками талию брата. А потом их позвала Майя Олеговна кушать.* * *
— Так, что вы тут делаете? — в комнату к Лии и Арсу зашла мама. — Я собираюсь, — ответила Лия, которая сидит на стуле, смотрясь в зеркало и красится. — Ничего, — лениво проговорил Арс, сидя на диване. — Ладно, слушайте, а вы не знаете откуда у нас за обувной полкой трещины на стене? — вдруг спросила Евгения Альбертовна. Вся лень Арсения резко куда-то испарилась. Конечно он знал откуда трещины, и кто их оставил, но он никогда не скажет маме об этом, по крайней мере, пока не наступит подходящий момент. Лия посмотрела на брата через зеркало, и ей стало очень интересно, что же Арсений такое скажет, она ведь тоже знает, из-за чего пострадала стена. — Я не знаю, — сухо ответил брюнет. «И ВСЁ ЧТОЛИ?» Разочаровано подумала девушка. Она надеялась услышать, что-то интересное, чем банальное «я не знаю.» — Странно. Откуда они, всё же нормально было, а тут вдруг стена треснула. Как будто кто-то бил, — недоумевала мама. Лия еле сдержала смех. Она то точно знает, кто кого бил. И долбил. Арс сидит как вкопанный, в его голове сидят картинки с того самого дня. Когда на него набросился Антон. Если честно, Арсу вообще плевать на эту стену. — Ну ладно, потом попрошу Вову заделать. Кстати Лия, а ты куда? — На свидание с Максимом, — с улыбкой произнесла брюнетка. Она докрасилась, попращалась с мамой и братом, и ушла. Евгения Альбертовна села на диван к сыну. — Арсюш, а у Лии с этим Максимом всё хорошо? — вдруг невзначай спрашивает мама. — Не знаю, мам. Мне он как-то не нравится. Они постоянно ссорятся, она приходит зарёванная. Боюсь, что он руку на неё поднимет, — ответил брюнет, не сказав, что уже пару раз поднимал. — О господи. Может, ты с ней поговоришь? — обеспокоено попросила женщина. — Говорил, но она не слушает, любит его, глупая, — грустно произнёс парень. — Как же я за неё волнуюсь. А если он, что-то с ней сделает? — Не волнуйся, если он её обидит, я сам с ним разберусь, — уверенно произнёс Арсений.* * *
— Привет, кис, — произнёс Арс по дороге в школу, увидя Антона. — Отвали, — гневно ответил Шастун. — Ой, как не культурно. Ты чего такой грустный? Хуй сосал не вкусный? — ехидно улыбаясь, сказал брюнет. — Я щас тебя сосать заставлю, — выплюнул светловолосый, закипая всё сильнее и сильнее. Похоже Арсу нравится играть с огнём. — Да что ты. Знаешь, а я ахуено делаю минет, хочешь проверим? — с вызовом спросил Попов, поднимая бровь. — Да ты… — начал говорить Шаст, резко повернувшись к брюнету лицом. Но его взгляд зацепился за одну очень знакомую женскую фигуру. Он сразу понял, это Лия. И похоже ей срочно нужна помощь! — Слышь, а это не Лия случайно? — спросил зеленоглазый у Арса, не сводя взгляд с девушки. Попов повернулся туда, куда смотрит Шаст, и ахуел. Лия, его маленькая сестрёнка, стоит и буквально дерётся со своим парнем Максимом. У того в руках нож, (он всегда на свидание с ножом ходил?) и он пытается напасть, с этим ножом на какого-то пацана сзади брюнетки. Но случайно (или нет) пырнул девушку. Лия сразу же скорчилась от боли, Максим попал ножом ей в живот, отчего на нежно розовой футболке, образовалась кровавое пятно. Кровь лилась не переставая. Максим не понимал что делать. Но он вообще не волновался за Лию, он волновался только о том, что мог нарушить условия УДО, поэтому мужчина вынул окровавленый нож с девушки. Лия упала на асфальт истекая кровью, а он сбежал. Ему было плевать на девушку, лишь бы не обратно в тюрьму. Он выкинул кровавый нож куда-то в кусты и убежал. Лия отключилась. И всё это видели Арс и Антоном. Они подбежали к раненой девушке, Шастун начал проверять пульс на её шее. — Она очень медленно дышит. Арс, вызывай скорую, — скомандовал Антон. Скорая приехала всего через десять минут. Все руки девушки, были в крови, а футболка, уже не розовая, а ярко-алая. — Вы тоже поедите. Расскажите, что случилось, — сказал врач. Когда скорая приехала. — Хорошо, — ответил Арс, уже забираясь в машину скорой помощи, как его за локоть хватает Антон. — Я тоже с вами поеду, — твёрдо произнёс он. Арс кивнул и они поехали в больницу.