Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

1.10

Настройки
На дворе утро вторника. Антон сидит дома и ничего не делает. Сегодня он не пошёл в школу, так как, да просто. Шастун дома один, мама на работе, а Алута в садике. Антону скучно и он решил написать Позу. ШАСТ. 10:10. «Поз, привет, чё ты там делаешь?» «Мне скучно.🥺» Но Поз не ответил. Антон не знал, что поделать. Может написать Лие, хотя она наверно на каком-нибудь обследовании или спит и парень не хотел её тревожить. Пусть отдохнёт. Парень уже не знал, что делать, поэтому накрылся одеялом с головой, но внезапно в дверь позвонили. «КТО ЭТО?» Пронеслось в голове Тохи. «МОЖЕТ МАМА ВЕРНУЛАСЬ?» Подумал он, попутно вылезая из под одеяла и подходя к входной двери. Не посмотрев в глазок, светловолосый открыл дверь. На пороге показался Попов. «ЧЁ ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?!» Спросил сам себя парень. — Привет, — начал говорить Арс. — Привет. Ты чё тут делаешь? Что-то с Лией случилось? — запаниковал Шаст не понимая, что парню от него нужно. — Не, я хочу понять, что происходит, — сказал Арсений и без приглашения, прошёл в дом. — Ты вдруг стал таким заботливым, поддерживал меня, обнимал, говорил, что всё будет хорошо, — продолжал брюнет медленно подходя к парню перед собой. — И что? — как-то грубовато ответил Шаст отходя назад. — Скажи, я тебе нравлюсь? — с ухмылкой спросил Арс прижимая Антона к стене. — Ты долбаёб?! Нет блять, ты мне не нравишься! Понял?! — начал нервничать Шастун, но почему то сам не верил в то, что говорил. — Нравлюсь, — подытожил брюнет и впился в чужие губы, грубым, настойчивым поцелуем. Шаст такого не ожидал, но блять, почему-то не хотелось отталкивать Арса. Наоборот, хочется прямо на полу жёстко поиметь его. В следующую секунду, уже Попов был прижат к стене. Дверь как всегда осталась открыта, это уже по традиции. Антон засасывал кожу на шее парня, на которой по любому останутся засосы, вырывая глухие стоны. Арс поднял голову вверх, открывая всё больше пространства второму. Шастун взял парня за бёдра, заставляя запрыгнуть на себя с ногами. Он понёс брюнета в свою комнату, потому что на полу будет реально не удобно. Шаст с силой кинул Арса на кровать и навис сверху, попутно снимая с себя футболку. Брюнет прижимает его к себе сильнее и целует. Антон резко стянул майку нижнего выцеловывая ключицы. — Значит, тебя возбуждают открытые двери? — спросил брюнет и облизнул свои губы. — Заткнись! — выплюнул Антон, схватил руки Арса, вжимая их в кровать и сново начал терзать шею, которая уже алая. Арс не мог пошевелится, единственное, что он мог, это стонать и выгибаться. Антон потянулся к ширинке чужих джинс, снимая их вместе и трусами, оставляя парня под собой абсллютно голым. И сразу же всунул в него один палец. Брюнет зашипел, это было больно. Затем пошёл второй палец. Арс уже хотел отстраниться и убрать из себя пальцы, но верхний крепко схватил его за ляжки, ещё глубже всовывая пальцы. — Куда это ты собрался? Сам же хотел. Лежи и терпи, — сказал Антон добавляя третий палец. — Сука, больно, — ответил Арс поднимая голову вверх, обнажая красную шею. — А ты думал я тебя буду жалеть? — ответил Антон продолжая растягивать под свой размер парня. Он специально не трогает простату принося только дискомфорт. Но в конце концов пожалел Арса и стал надавливать на комок нервов, слыша стоны удовольствия. Через время уже нижний пытался насаживаться на пальцы. Антон вытащил пальцы и стянул с себя домашние штаны вместе с боксерами. У него не было под рукой, ни смазки, ни презерватива, поэтому он плюнул на руку, растирая слюну по всему не маленькому члену. Он схватил брюнета за бёдра, чуть подвигая к себе, и сразу резко вошёл в него, слыша громкие стоны. Антон не хотел рвать парня, поэтому дал привыкнуть к своему размеру. Спустя время, начал потихоньку двигаться, стараясь особо не делать больно. Хоть Антон и ненавидит Арса, но не настолько, что б рвать изнутри. Через пару минут, он уже втрахивал парня в кровать с бешеной скоростью. Арс метался по кровати и очень громко стонал. Он стонал так, что слышно на весь этаж, ведь у них же блять входная дверь открыта. — Замолчи, — отрезал Антон и накрыл чужой рот рукой, вколачиваясь в Арса настолько быстро, что глаза закатываются. Но сука он и сквозь руку громко стонет, если кто-то пройдёт, то точно услышит. — Блять, — выругался светловолосый и мокро поцеловал брюнета, засовывая язык к нему в рот, не давая стонать. Брюнет такого не ожидал, но начал отвечать на поцелуй и стонать прям в него. Антон почувствовал, что скоро подойдёт к финишу, поэтому взял нижнего за член, грубо надрачивая и затыкая его рот грубым поцелуем. Спустя всего пару толчков Шаст бурно кончил прямо в парне, входя по самые яйца. И через секунду кончил и Арс пачкая свой живот. Шастун вышел из парня и начал одеваться. — Одевайся и уёбывай, — спокойно произнёс Антон, вышел из своей комнаты и громко закрыл дверь. Он уже хотел пойти на кухню за водой, но внезапно на пороге появилась Майя Олеговна. — Антон, я не поняла, почему дверь открыта, тебе что жарко, чтоли? Открыл бы окно, — начала говорить мама, попутно закрывая дверь. Антон стоял и не знал куда себя деть. В его комнате лежит голый парень, которого он только что оттрахал. И чё блять делать?! — Мам, а ты чего не на работе? — спросил парень, а его сердце начало очень сильно колотиться. — А у нас свет отрубили, пришлось домой ехать. Там пробки, просто ужас, — пожаловалась мать сняв с себя пальто, а затем отправляясь на кухню. Парень ахуел от такой новости. Если бы мама вернулась домой на пять минут раньше, то не знаю, что могло бы случится. — Ты кушать хочешь? — спросила женщина. — Нет спасибо, я в комнату пойду, — спокойно ответил Антон и захлопнул дверь. — Блять! И что теперь делать?! Как ты блять выйдешь?! — шёпотом проговорил светловолосый и убийственным взглядом посмотрел на Арса. — Не знаю, мне и здесь нравится, — хмыкнул брюнет. — Как же ты меня заебал, — шумно выдохнул Антон и услышал шаги, которые приближаются к его комнате. — Быстро в шкаф! — резко произнёс парень и силком запихнул брюнета в свой шкаф для одежды. Но он забыл, что Арс не успел то одеться и был только в трусах, Антон заметил его вещи на полу и со скоростью света запихнул их тоже в шкаф. В комнату зашла мама и увидела, как сын громко захлопнул дверцу у шкафа. — Ты чего? — спросила она. — Ничего, — нервно ответил парень и отошёл от шкафа. — Ты что-то хотела? — Хотела спросить, тебе ничего не нужно стирать? — Да, то есть нет, — быстро проговорил светловолосый не зная куда себя деть. Сердце стучит как бешеное. В его шкафу сидит Арс, на простынях осталась его сперма, чё блять делать?! — Слушай, давай пойдём поедим? Чё то так захотелось? — сказал Антон моля всех богов в надежде, что мама согласится. — Да давай. Я пока пойду, что-нибудь приготовлю, — ответила она и вышла из комнаты. Антон облегчённо выдохнул. — Выходи, — сказал он Арсу. — Ой, мой мальчик хочет кушать? — улыбаясь сказал брюнет выходя из шкафа. — Это для того, что б твою голую задницу никто не увидел, — ответил Антон. — Всё, иди отсюда, — брюнет послал парню воздушный поцелуй и аккуратно выглянул из-за двери. Убедившись, что его никто не видит, пулей вылетел из дома Шаста. Антон закрыл за ним дверь и пошёл к маме, почему-то с глупой улыбкой.

* * *

Лия лежит в своей палате и думает о Максиме. Девушка никак не могла понять, как он спустя целый год их отношений, просто мог взять и исчезнуть? Брюнетка думала, что это она виновата, что её бросили. Что это она, что-то сделала не так. Даже после того, как мужчина её пырнул и свалил, она всё равно его продолжала любить. И если он попросит её вернуться к нему, она вернётся. От всех этих мыслей, девушку оторвал Артём Викторович. — Лия, готовитесь к выписке, — сказал врач, улыбнулся и вышел. Девушка улыбнулась взяла телефон и позвонила брату. — Врач сказал, чтобы я готовилась к выписке. Ты сможешь меня забрать? — спросила Лия у Арса. — Да, я щас приеду. Жди, — ответил брюнет и отключился. Спустя пятнадцать минут Арсений стоял в палате и ждал, когда сестра соберётся. Они вышли из палаты, попрощались с Артёмом Викторовичем и вышли из больницы. У Лии всё ещё была повязка на голове, пока её нельзя снимать. Они доехали до дома молча. Лия зашла домой и машинально улыбнулась. Она так скучала, по маме, по дяде Вове, по Арсу. И по Максиму… — Когда придёт мама с дядей Вовой? — спросила девушка, надевая свою любимую домашнюю пижаму. Арс отвернулся и смотрел на дверь. Она ж такая интересная. — Вечером, — ответил парень и поправил цепь на шее, глупо улыбаясь. — А ты чё такой довольный? — хитро спросила Лия, наконец одеваясь и достав из аптечки бинты, перевязывая повязку на голове. — Ничего, — ещё шире улыбнулся парень и закусил губу. — Да ладно, расскажи, — ухмыльнулась брюнетка намотав на голову повязку и фиксируя её специальными штуками. — Ладно. Я сегодня сново переспал с Антоном, — заявил парень ехидно улыбаясь во все тридцать два зуба. Лия чуть воздухом не подавилась. — И между прочим, это был он инициатором. — Ахринеть, да, когда вы успели?! — девушка была в ахуе от таких заявлений. — До того, как ты позвонила и попросила тебя забрать, — ответил брюнет и сел на кровать в комнате сестры. — Ебать, и чё вы теперь вместе? — с надеждой в голосе спросила она. Вообще-то девушка была бы очень рада, если бы Арс и Антон были вместе. Ну они, как бы реально подходят друг другу. — Нет. Наверное. Не знаю, — как-то не понятно бросил брат. — Ой господи, вы как в индийских фильмах, но ты ему определённо нравишься, — хмыкнула девушка. — Ладно разбирайтесь сами со своими тараканами, а я в душ, — произнесла девушка, взяла полотенце и отправилась в ванну.

* * *

Антон лежал в своей комнате и думал. Думал о том, что произошло сегодня утром. Ведь он лежал себе, спокойно, никого не трогал и тут хуяк, Арсений припёрся. Парень не знал почему же не оттолкнул его, когда тот поцеловал. Антон уже ничего не понимает. То он парня избивает, то крепко обнимает, то ебёт у себя дома с открытыми сука дверьми. Шастун никак не мог разобраться в себе, в своих чувствах. Это невозможно понять. Одно он знает точно, ему явно нравится Арс. Но признать это не позволяет двухметровая гордость. Парень решил себя как-то отвлечь, и написал Лие. ШАСТ. «Привет, как дела?» Написал он, и сразу же пришёл ответ. ЛИЯ. «Привет, да нормально всё, вот перевязала бинт на голове.» «А ты как?» ШАСТ. «Хорошо.» «Я хотел тебе предложить погулять.» «Как ты на это смотришь?» ЛИЯ. «Я не против.» «Давай завтра?» ШАСТ. «Хорошо. «Пока.👋» ЛИЯ. «👋.» Парень непроизвольно улыбнулся. «И КАК ЖЕ Я ВЛЮБИЛСЯ НЕ В НЕЁ, А В ЕЁ БРАТА.» Подумал парень. Вообще, его давно мучал этот вопрос, как можно было не влюбится в такую милую, хрупкую девушку? А ещё, как можно влюбится в такого грубого, дерзкого парня блять. Два этих вопроса дико мучали Шастуна и не давали покоя. Со всеми этими мыслями глаза парня начали непроизвольно закрываться, а веки тяжелеть. Он начал потихоньку засыпать и даже не предполагал, что сейчас лежит в одной и той же позе, что и Попов и думает о том же, что и он. Об сегодняшнем утре…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)