Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

1.11

Настройки
Антон сидит за своей партой и думает. Думает об Арсении. Он не может понять, что чувствует к парню. Арс — грёбаная проблема. Он его и бесит, и одновременно хочется быть с ним рядом. «ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?! ШАСТУН, ТВОЮ МАТЬ, ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ?! КАКОЙ НАХУЙ БЫТЬ РЯДОМ?! ДА ОН ТЕБЕ НАХУЙ НЕ СДАЛСЯ СУКА!» Всё твердил Антон, но сердце ведь не обманешь. Да, в голове можно отрицать сколько угодно, но сердце всё покажет. И хуй что ты с этим сделаешь! Антон решил хоть как-то не думать об Арсе, хотя это у него очень плохо получалось. В этот момент в класс зашли Позов, Попов и Матвиенко. Димка сразу подсел к Шасту, а потом незаметно посмотрел на своего парня, взглядом мол «Сорян, но сегодня я сижу с ним» и повернулся к другу. А Серёжа сел с Арсом. — Здорова, — поприветствовал Димка и обнял Шастуна. — Здорова. И чего это ты мне не ответил вчера, м? — сразу с наездом, спросил Шаст. — Эээ… занят был, — ответил Поз. — И чем это ты был занят, что за весь день, ни разу мне не ответил? — Очень важным делом, ясно? «ЗАНИМАЛИСЬ С СЕРЁЖЕЙ КОЕ-ЧЕМ.» Пронеслось у Димки в голове и он непроизвольно улыбнулся, что не скрылось от светловолосого. — Да что ты говоришь? А твои дела, случайно, не связаны с одним хвостатым, бородатым брюнетом из нашего класса? — ехидно спросил Антон и хмыкнул. Дима ахуел, когда услышал про своего парня. Он молчал, не зная, что на это ответить. Он увидел, как друг перед ним поднимает брови вверх и закусывает нижнюю губу, что б не заржать. — С чего ты взял? — спустя минуту, спросил Димка. — Ты думаешь я слепой? Не вижу ваших переглядок на уроках, как вы держитесь за ручки, когда сидите вместе. Ничего не хочешь мне рассказать? — Вообще-то хочу. Да, мы с Серёжей встречаемся, — как-то через чур спокойно, произнёс Позов. — Ну ахуеть, и почему я это узнаю последним? — с упрёком спросил Шаст. — Ну вообще-то первым. Больше никто не знает. — Ой, ну и ладно, — Антон отвернулся к окну, и стал разглядывать зелёные улицы. До звонка оставалось минут семь, как в класс зашла Ира. Она встала на против двери и с таким взглядом посмотрела на своих одноклассников, как на говно. Шаст заметил это и начал испепелять её взглядом. Он вспомнил их разговор, когда она просила, что б Шастун отстал от Арса. Кузнецова увидела его взгляд и хмыкнула, а потом увидела Арсения и пошла в его сторону. Шаст следил за ней, пока та не подошла к брюнету впритык. Арс в это время разговаривал с Серёгой и приход девушки не заметил. Она подошла к ребятам и посмотрела на Попова лисьим взглядом. Он поднял голову и посмотрел на неё в ответ. Ира ехидно улыбнулась, а затем насильно поцеловала Арса держа его за шею, что б не отстранился. Это увидел весь класс и ахуел. Арс просто сидел, как парализованный и не мог пошевелится. У рядом сидевшего Серёжи чуть глаза из орбит не вылезли. Димка просто сидел не обращая на это внимание, ему как-то похуй. А Шаст смотря на это всё, хочет просто убить Кузнецову. Он сам не понимает, что с ним происходит. Он что… ревнует? Он блять ревнует Арса?! Сам того не замечая, его ладони превратились в кулаки. Он сжал кулаки до побеления костяшек и казалось, что от его взгляда скоро искры полетят, и все на Иру. Кузнецова наконец отпустила парня и спокойно, будто ничегошеньки не произошло, села на свое место рядом со своей ахуевающей подругой — Машей Бендыч. А потом посмотрела на Антона и подмигнула, при этом довольно улыбаясь. Арс сидит в том же положении, что и было до этого. Серёжа придвинулся к брюнету и открыл рот в немом вопросе, мол «чё это нахуй было?!» Арс на него посмотрел и просто помахал головой в разные стороны в ответ, мол «не ебу!» и посмотрел на спину Иры и её подруги. Антон сидел и в его глазах пылал такой огонь, что казалось вся школа может вспыхнуть. Он разжал кулаки и посмотрел на свои ладони. На его ладонях в нижней части виднелись маленькие следы от ногтей. Это ж как можно на столько сильно сжать кулаки, что б на руках остались от подстриженных под корень ногтей следы. «БЛЯТЬ, ДА ЧТО СО МНОЙ?! ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЗЛЮСЬ?! ОН. МНЕ. НЕ. НРАВИТСЯ!» - всё твердил и твердил себе под нос Шастун. «ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.» Говорил парень себе, при этом сильно зажмурив глаза до сиреневых спиралек. — Шаст, ты в порядке? — обеспокоено спросил Позов, смотря на то, как его друга не хило так колбасит. — Не знаю, я выйду, — Антон резко подорвался с места и уже хотел схватиться за ручку двери, но та распахивается в противоположную сторону от него, и на пороге появляется Павел Алексеевич, вместе со школьным звонком. — Так, Шастун, я не понял, куда это ты собрался? А ну ка на место, — произнёс учитель и подпихнул ученика ближе к его парте. Шаст сел на место и начался урок.

* * *

Антон стоял около дома Поповых. Сегодня он идёт гулять с Лией. Он ждёт девушку, она сказала, что выйдет через пару минут. И вот она вышла. — Привет, извини, что заставила ждать, — жалобно произнесла брюнетка и робко обняла парня. — Привет, да ничего страшного, — мягко ответил Шастун и обнял девушку в ответ. А потом его взгляд зацепился на бинт, обмотанный на её голове. — А тебе ещё долго с бинтом ходить? — Пару дней, пока швы не рассосутся, — ответила она отпуская парня. — Ну, пошли? — Пошли. Они идут по осенним улицам и почему-то молчат. Девушка стесняется первой начать разговор, а Антон не знает за что зацепится, что б начать разговор. — Ээ… погода хорошая сегодня, да? «КАКАЯ БЛЯТЬ ПОГОДА ШАСТУН?! ТЫ ЕБЛАН?!» — Да. Не плохо, — ответила Лия. «НУ ВСЁ, ТЕПЕРЬ ОНА ДУМАЕТ, ЧТО ТЫ ДОЛБАЁБ. МОЛОДЕЦ!» — Слушай… может в кино? — наконец нормальное что-то произнёс парень. — Я не против, — улыбнулась она. — Ну, тогда пошли, — ответил парень и они направились в сторону кинотеатра. Ребята подошли на кассу и стали рассматривать все фильмы, которые они могли бы посмотреть в это время. Все были какие-то стрёмные. — Может на этот пойдём? — спросила брюнетка показывая пальцем на плакат, на котором был фильм ужасов, под названием «Поезд в Пусан 2: полуостров.» - Антон не очень любит ходить на всякие ужасы, но раз Лия хочет, то почему бы и нет. Он купил два билета на этот фильм, на 16:40. У них есть ещё сорок минут до фильма, поэтому они сели на бежевый диван, что б подождать до начала фильма. Антон всё время думает о том, что с ним происходит. Почему же он так разозлился на Иру, после их поцелуя с Арсом. Он хотел прибить Кузнецову. Почему же? Неужели, ему и вправду нравится Арсений. Да нет, не возможно! Нет! Нет! НЕТ! Антон сжал диван и пытался успокоиться. Он не понимал, что же с ним происходит. Почему блять ему не безразличен Арс?! Светловолосый до сих пор не верит в то, что он гей. И влюбился в парня. Он так хочет задать один вопрос Лии, но боится, что она не так поймёт. Но всё же решается. — Лия, как ты понимаешь, что тебе нравится парень? — на одном дыхании протараторил парень. Девушка обомлела от такого вопроса, но виду не подала. — Ну, по разному. Вообще, сначала влюбляешься во внешность, а уже потом во внутренний мир. Вот я, была как-то влюблена в девушку, Лена её звали. И я постоянно о ней думала, каждый день, но я не могла ей признаться, потому что она гетеро и у неё был парень. А на меня она даже не смотрела. А из мальчиков у меня только Максим был, — ответила брюнетка. — Ты что би? — ахуел Антон. — Да, а тебя это как-то смущает? — Нет, я вообще походу гей, — хмыкнул Шаст и только потом понял, что ляпнул. — Что ты сказал?! — почти прокричала девушка и улыбнулась во все тридцать два зуба. У Шаста глаза на лоб полезли. Это ж надо было такое ляпнуть! — Ну, вообщем, да, я гей, — сдался Шастун и посмотрел на Лию. В её глазах мелькали огоньки, а хитрая улыбка заставляла тело покрыться мурашками. — Это же останется между нами? — осторожно спросил светловолосый. Он знал, что если знает Лия, значит узнает и Арсений. А парню вообще не нужно, что б Арс, что-то знал. — Конечно, — ответила она и отвернулась. Ну как такое можно не рассказать братюне? Никак. Прошло сорок минут и ребята пошли в кино занимать свои места. Антон купил последние места и они направились туда. Прошло уже полчаса фильма, Шаст смотрит с интересом. Ему реально интересно, смогут ли главные герои украсть грузовик с деньгами, и протиснутся через толпу зомби. Лия тоже увлеклась сюжетом, поэтому, они спокойно смотрели фильм и ели попкорн, который купили на входе. Спустя полтора часа фильм закончился и все начали вставать со своих мест и уходить. — Ну как тебе фильм? — спросила Лия. Они тоже вышли из зала. — Хороший, мне понравился, — ответил парень, выкидывая в мусорку пустой пакет от попкорна. — А кто тебе больше понравился из актёров? — Больше наверно девочка, на машине которая. Забыл, как её зовут. — Дааа, она прикольная, — произнесла брюнетка. Ей так хочется задать один вопрос. Он её мучает уже долгое время. Но она не знает задавать его, или нет. Но, как говорится, «не попробуешь не попробуешь.» — поэтому девушка решается. — Слушай, а… тебе нравится Арс? — наконец произнесла брюнетка, мучающий её вопрос на протяжении всей гулянки. Шаст опешил от такого вопроса и не мог произнести ни слова. Он блять сам не знает ответ на этот вопрос. — Нет, ты чё. Он мне не нравится. Он вообще меня бесит. «БЛЯ, ШАСТ, ТЫ САМ ТО ВЕРИШЬ ВО ЧТО ГОВОРИШЬ?» Спросил сам себя Антон. — Ну да, я так и поняла, — ехидно проговорила Лия и сново улыбнулась своей лисьей улыбкой.

* * *

Серёжа и Димка сидят дома и смотрят фильм. Серёжа увлечён сюжетом, а Дима думает о том, что теперь Антон знает, что парни вместе. И вроде бы он нормально отреагировал на это заявление, поэтому, раз Антон знает, то почему бы и не узнать всем? — Серёж, я сегодня рассказал Антону, что мы вместе, — начал говорить Дима. Серёжа услышав это поставил фильм на паузу, так как они его смотрели на компьютере, и внимательно посмотрел на своего парня. — Ты же говорил, что пока не будем рассказывать. Чего так? — спросил Матвиенко нахмурив лоб. — Ну, так получилось. Вообще-то, он нас спалил, — улыбнувшись произнёс Поз. — Интересно как? — удивился хвостатый. — Он часто видел, как мы с тобой то за руки держались, то мило общались, то ещё что-то. Это всё он мне сам сказал. — Блять, теперь как-то стрёмно, — чуть поморщившись сказал хвостатый. — Да ладно, похуй. Уже можно всем рассказать, — сдался Димка и сново включил фильм. Серёжа хотел ещё что-то сказать, но на его телефон пришло новое сообщение. Бородатый взял в руки гаджет, который до этого лежал на тумбочке рядом с кроватью, открыл смс-ку с помощью Fase ID и прочитал. В смс-ке было написано, что Женю взяли в школу. — Женю приняли в школу! — выкрикнул Серёжа от чего Дима вздрогнул. — Чего! — радостно переспросил Позов. — Её приняли в нашу школу! — прокричал во второй раз брюнет и побежал к Женьке, обрадовать её этой новостью. — Женёк, тебя приняли в школу! — громко сказал Серж. — Правда?! — радостно воскликнула девочка. — Да, со следующей недели пойдёшь, — еле успел произнести Серж, так как сестра запрыгнула на него и ногами обхватила за спину. Серёжка обнял сестру в ответ и вдохнул её детский запах. «ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ!» Прозвучало в голове парня и он улыбнулся. Это единственный раз, когда он с этим согласен…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)