* * *
Антон стоял около дома Поповых. Сегодня он идёт гулять с Лией. Он ждёт девушку, она сказала, что выйдет через пару минут. И вот она вышла. — Привет, извини, что заставила ждать, — жалобно произнесла брюнетка и робко обняла парня. — Привет, да ничего страшного, — мягко ответил Шастун и обнял девушку в ответ. А потом его взгляд зацепился на бинт, обмотанный на её голове. — А тебе ещё долго с бинтом ходить? — Пару дней, пока швы не рассосутся, — ответила она отпуская парня. — Ну, пошли? — Пошли. Они идут по осенним улицам и почему-то молчат. Девушка стесняется первой начать разговор, а Антон не знает за что зацепится, что б начать разговор. — Ээ… погода хорошая сегодня, да? «КАКАЯ БЛЯТЬ ПОГОДА ШАСТУН?! ТЫ ЕБЛАН?!» — Да. Не плохо, — ответила Лия. «НУ ВСЁ, ТЕПЕРЬ ОНА ДУМАЕТ, ЧТО ТЫ ДОЛБАЁБ. МОЛОДЕЦ!» — Слушай… может в кино? — наконец нормальное что-то произнёс парень. — Я не против, — улыбнулась она. — Ну, тогда пошли, — ответил парень и они направились в сторону кинотеатра. Ребята подошли на кассу и стали рассматривать все фильмы, которые они могли бы посмотреть в это время. Все были какие-то стрёмные. — Может на этот пойдём? — спросила брюнетка показывая пальцем на плакат, на котором был фильм ужасов, под названием «Поезд в Пусан 2: полуостров.» - Антон не очень любит ходить на всякие ужасы, но раз Лия хочет, то почему бы и нет. Он купил два билета на этот фильм, на 16:40. У них есть ещё сорок минут до фильма, поэтому они сели на бежевый диван, что б подождать до начала фильма. Антон всё время думает о том, что с ним происходит. Почему же он так разозлился на Иру, после их поцелуя с Арсом. Он хотел прибить Кузнецову. Почему же? Неужели, ему и вправду нравится Арсений. Да нет, не возможно! Нет! Нет! НЕТ! Антон сжал диван и пытался успокоиться. Он не понимал, что же с ним происходит. Почему блять ему не безразличен Арс?! Светловолосый до сих пор не верит в то, что он гей. И влюбился в парня. Он так хочет задать один вопрос Лии, но боится, что она не так поймёт. Но всё же решается. — Лия, как ты понимаешь, что тебе нравится парень? — на одном дыхании протараторил парень. Девушка обомлела от такого вопроса, но виду не подала. — Ну, по разному. Вообще, сначала влюбляешься во внешность, а уже потом во внутренний мир. Вот я, была как-то влюблена в девушку, Лена её звали. И я постоянно о ней думала, каждый день, но я не могла ей признаться, потому что она гетеро и у неё был парень. А на меня она даже не смотрела. А из мальчиков у меня только Максим был, — ответила брюнетка. — Ты что би? — ахуел Антон. — Да, а тебя это как-то смущает? — Нет, я вообще походу гей, — хмыкнул Шаст и только потом понял, что ляпнул. — Что ты сказал?! — почти прокричала девушка и улыбнулась во все тридцать два зуба. У Шаста глаза на лоб полезли. Это ж надо было такое ляпнуть! — Ну, вообщем, да, я гей, — сдался Шастун и посмотрел на Лию. В её глазах мелькали огоньки, а хитрая улыбка заставляла тело покрыться мурашками. — Это же останется между нами? — осторожно спросил светловолосый. Он знал, что если знает Лия, значит узнает и Арсений. А парню вообще не нужно, что б Арс, что-то знал. — Конечно, — ответила она и отвернулась. Ну как такое можно не рассказать братюне? Никак. Прошло сорок минут и ребята пошли в кино занимать свои места. Антон купил последние места и они направились туда. Прошло уже полчаса фильма, Шаст смотрит с интересом. Ему реально интересно, смогут ли главные герои украсть грузовик с деньгами, и протиснутся через толпу зомби. Лия тоже увлеклась сюжетом, поэтому, они спокойно смотрели фильм и ели попкорн, который купили на входе. Спустя полтора часа фильм закончился и все начали вставать со своих мест и уходить. — Ну как тебе фильм? — спросила Лия. Они тоже вышли из зала. — Хороший, мне понравился, — ответил парень, выкидывая в мусорку пустой пакет от попкорна. — А кто тебе больше понравился из актёров? — Больше наверно девочка, на машине которая. Забыл, как её зовут. — Дааа, она прикольная, — произнесла брюнетка. Ей так хочется задать один вопрос. Он её мучает уже долгое время. Но она не знает задавать его, или нет. Но, как говорится, «не попробуешь не попробуешь.» — поэтому девушка решается. — Слушай, а… тебе нравится Арс? — наконец произнесла брюнетка, мучающий её вопрос на протяжении всей гулянки. Шаст опешил от такого вопроса и не мог произнести ни слова. Он блять сам не знает ответ на этот вопрос. — Нет, ты чё. Он мне не нравится. Он вообще меня бесит. «БЛЯ, ШАСТ, ТЫ САМ ТО ВЕРИШЬ ВО ЧТО ГОВОРИШЬ?» Спросил сам себя Антон. — Ну да, я так и поняла, — ехидно проговорила Лия и сново улыбнулась своей лисьей улыбкой.* * *
Серёжа и Димка сидят дома и смотрят фильм. Серёжа увлечён сюжетом, а Дима думает о том, что теперь Антон знает, что парни вместе. И вроде бы он нормально отреагировал на это заявление, поэтому, раз Антон знает, то почему бы и не узнать всем? — Серёж, я сегодня рассказал Антону, что мы вместе, — начал говорить Дима. Серёжа услышав это поставил фильм на паузу, так как они его смотрели на компьютере, и внимательно посмотрел на своего парня. — Ты же говорил, что пока не будем рассказывать. Чего так? — спросил Матвиенко нахмурив лоб. — Ну, так получилось. Вообще-то, он нас спалил, — улыбнувшись произнёс Поз. — Интересно как? — удивился хвостатый. — Он часто видел, как мы с тобой то за руки держались, то мило общались, то ещё что-то. Это всё он мне сам сказал. — Блять, теперь как-то стрёмно, — чуть поморщившись сказал хвостатый. — Да ладно, похуй. Уже можно всем рассказать, — сдался Димка и сново включил фильм. Серёжа хотел ещё что-то сказать, но на его телефон пришло новое сообщение. Бородатый взял в руки гаджет, который до этого лежал на тумбочке рядом с кроватью, открыл смс-ку с помощью Fase ID и прочитал. В смс-ке было написано, что Женю взяли в школу. — Женю приняли в школу! — выкрикнул Серёжа от чего Дима вздрогнул. — Чего! — радостно переспросил Позов. — Её приняли в нашу школу! — прокричал во второй раз брюнет и побежал к Женьке, обрадовать её этой новостью. — Женёк, тебя приняли в школу! — громко сказал Серж. — Правда?! — радостно воскликнула девочка. — Да, со следующей недели пойдёшь, — еле успел произнести Серж, так как сестра запрыгнула на него и ногами обхватила за спину. Серёжка обнял сестру в ответ и вдохнул её детский запах. «ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ!» Прозвучало в голове парня и он улыбнулся. Это единственный раз, когда он с этим согласен…