Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

1.13

Настройки
— Давай быстрее, — сказала Соня забираясь на крышу какого-то здания. — Ты уверена, что нам можно приходить на крышу? — обеспокоено спросила Лия, раньше она ничего подобного не делала. — Да, я тут уже сто раз была, — ответила блондинка, наконец забравшись на крышу. — Смотри, — брюнетка посмотрела туда, куда указала Ткаченко и афигела. Высокие здания и в каждом окне горел свет, создавая огненный окрас, и тем самым освещая улицы Омска. Небо было нежно розового цвета, снизу деревья покрытые белыми, малюсенькими листиками, которые вечно падают на асфальт. Если посмотреть вниз, можно увидеть машины, которые едут по дорогам в разные стороны, но девушки находятся на пятнадцатом этаже, так что больше они похоже на точки. Это всё выглядело так красиво, что Лия залипла и не могла отвезти взгляд. — Это очень красиво, — завороженно произнесла брюнетка. — Да. Знаешь, раньше я думала, что это самое красивое место на земле. До тех пор, пока не встретила тебя,— Соня взяла девушку за руку, заставляя посмотреть себе в глаза. — Лия, я люблю тебя, — произнесла Соня и впилась в чужие губы нежным, но желанным поцелуем. У Поповой пропали все мысли из головы. И единственное, что осталось, это Соня. Лия открыла глаза. «ЭТО БЫЛ СОН?» Пронеслось у неё в голове. Это был чёртов сон. Но… Он был так реален. Лия почувствовала эти мягкие, тёплые чужие губы. Её губы. Как они оттягивали сначало верхнюю, потом нижнюю губу брюнетки. Это было насколько правдоподобно, что на секунду брюнетке показалось, что это не сон. Но блять… Это сон. Пора привыкнуть, что этого никогда не будет. Но надежда не покидает девушку. Лия потянулась к тумбочке рядом с кроватью и достала оттуда то самое кольцо с продолговатыми листиками, которое было на руке Сони. Но его же надо вернуть ей. Не может же брюнетка оставить его себе. Или может? В эту секунду Попова вспомнила о новенькой, про которую говорил Арсений. «ЭТО ЖЕ ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ ОНА.» Пронеслось в голове девушки. Она быстро взяла телефон, нашла номер Антона и написала сообщение. ЛИЯ. 10:46. «Привет, у вас же появилась новенькая, да?» Написала Лия и ответ пришёл незамедлительно. ШАСТ. 10:46. «Привет.» «Да, Соня. А что?» ЛИЯ. 10:47. «Можешь мне дать её номер?» «Пожалуйста.🥺🙏» ШАСТ. 10:47. «Слушай, мы сегодня идём гулять после школы, если хочешь, можешь пойти с нами.» «Буду я, Соня и Дима.» «Часа в 2.» ЛИЯ. 10:48. «А я вам мешать не буду?» ШАСТ. 10:48. «Нет.» «Димка давно хотел с тобой познакомиться.» «Соня, я думаю, тоже не будет против.» «Я их предупрежу, что ты будешь.» ЛИЯ. 10:49. «Ладно, я приду.» «Спасибо.🥰» «Пока.» ШАСТ. 10:49. «Пока.👋» Лия прыгала по всему дому. Почему-то она знала, что новенькая и есть та самая Соня. Ну не может быть такого совпадения. Тоже Соня, тоже каре, тоже с белыми волосами. Не может быть такого, что это два разных человека. Почему-то Лия это знала. Такой счастливой она не была никогда. Если б в доме был кто-то, то девушка уже бы расцеловала его. Хоть маму, хоть дядю Вову, хоть брата. Но дома никого не было. А жаль.

* * *

Антон, Дима и Соня сидят на уроке. Сейчас биология, учитель сидит за своим столом и что-то печатает. Урока почти, что нет. Дима и Соня обсуждают что-то, Шастун уже не вникает. Все его мысли были о голубоглазом брюнете, который сидит сейчас с Серёжей. Шаст не знал, чем вчера думал. Что было в его башке, когда он пришёл к нему домой и поцеловал. Все мысли уже заслонили эти воспоминания. Эти голубые глаза, эти губы, блестящие от слюней. Каждая из этих мыслей заставляла кровь приливать к члену. Конечно, только стояка здесь ещё не хватает! Шастун поднял руку вверх, что б учитель его увидел. — Извините, можно выйти? — спросил парень и это услышали все. — Выйди, — ответил учитель даже не смотря на Антона и продолжая что-то печатать. — Я щас приду, — сказал Шаст своим друзьям. — Всё хорошо? — обеспокоено спросила Ткаченко. — Да. Не переживай, щас вернусь, — сказал Шастун и вылетел из класса, добежал до туалета и слава богу, что в кабинках никого. Он подошёл к раковине, включил воду и начал пить из крана. Он должен прийти в себя. Чуть успокоившись, Шаст уже хотел уйти отсюда, как вдруг услышал, как кто-то открыл дверь. Светловолосый повернулся и увидел Арса. Блять! — Чё тебе надо?! — зло выплюнул Антон, опираясь на раковину. Брюнет не ответил, только закрыл за собой входную дверь. — Мне просто интересно, — начал говорить брюнет, попутно подходя к Антону вплотную, Шастун не отходил назад, зачем? Он просто смотрел в глаза Арсению и ждал, что же он сделает. — Что интересно? — спросил Антон, когда Арс находился в метре от него. — Почему так можешь делать только ты? — спросил брюнет и не ждя ответа, резко поцеловал Антона. Шастун оттолкнул его от себя прижимая в кабинкам туалета. — Ещё раз ты так сделаешь, то… — То что? — спросил прижатый к стене Попов. Шаст так хочет сейчас грубо взять его прямо на полу. Но последняя адекватная частичка его мозга напоминает, что они блять в школьном туалете. А ещё эта сволочь очень громко стонет. Здесь нельзя. Хоть и так хочется. — Узнаешь! — выплюнул Антон, отпустил Арса и свалил. «КАК ИНТРИГУЮЩЕ.» Сказал про себя Арс хмыкнул и тоже вышел из туалета.

* * *

Лия сидела в своей комнате и собиралась гулять. Она красилась, перевязывала бинт, выбирала наряд, но с каждым мгновением её не покидали мысли. «А ВДРУГ ЭТО НЕ ОНА?» Твердила себе девушка. А вдруг, это правда не она. Что если она больше не увидит Соню. Что если от неё осталось, только это дурацкое кольцо. С каждой этой мыслью, брюнетка все сильнее переживала. «ТАК, ПОПОВА, КАК ТАМ ГОВОРИТСЯ? НЕ ПРОВЕРИШЬ, НЕ УЗНАЕШЬ. ТАК ЧТО СНАЧАЛА ПРОВЕРЬ, А ПОТОМ ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.» Успокоила себя Лия и продолжила собираться.

* * *

Антон пришёл домой после школы. Сегодня он идёт гулять со своими друзьями. Надо кстати их предупредить, что Лия пойдёт с ними. ШАСТ. «Ребят, вы не против, если с нами гулять пойдёт Лия?» Ребята создали общую группу, где Соня, Дима и Шаст. ПОЗ. «Сестра Арса?» ШАСТ. «Да.» СОНЯ. «Не против. Чем больше, тем лучше.☺️» ПОЗ. «Да.» «Пусть приходит.» На этом диалог закончен. Антон лежит дома. До двух ещё полчаса, поэтому у парня есть время принять душ и переодеться. После душа, Шастун отправился выбирать, что одеть. Он остановился на чёрных, спортивных штанах Adidas и белом худи, без надписей. Обул белые кроссовки Fila, и вышел из дома. Потом он вспомнил про Лию. Лучше наверно, что б парень зашёл за ней, ведь девушка никого из его компании не знает и ей наверно будет стрёмно. Но всё таки Антону надо уточнить, поэтому он набрал брюнетке. — Привет. Ну что, ты там готова? — спросил у Лии, Шаст, по телефону. — Да, готова, — ответила она. — Тогда я приду к тебе и вместе пойдём, — сказал Антон и уже направился в сторону дома девушки. — Ладно. Я тебя жду, — ответила она и отключилась. — А кто это был? — резко спросил, зашедший в комнату Арс, на что девушка дёрнулась. — Да ты достал! Ты специально так тихо заходишь, что б меня инфаркт взял?! Ещё раз так тихо зайдёшь, я тебя вот этой кисточкой… — сказала Лия держа в руке кисточку для тональника. — Ой-ёй-ёй-ёй, какие мы пугливые. Так, кто это был? — задал во второй раз вопрос брюнет. — Антон, — ответила Лия и взяла подводку, что б сделать себе стрелки. — Так!… — уже начал говорить брюнет. Но его перебили. — Нет, не-а, не слово больше, там будет Соня, — сказала Лия, попутно докрашиваясь. — Та, которая тебе нравиться? — Та, о которой я не могу забыть, — ответила она. — Она прекрасна, я не знаю, чем она меня зацепила. Она такая красивая, что не передать словами. Она просто святая, как-будто ангел с небес. А её голос, господи, её милый голосок, я готова слушать вечно. — Всё-ё-ё! Ещё одно слово и из моих ушей пойдёт радужный дым, — проговорил Арс и закрыл уши руками. — А её губы, её красивые губки, я так хочу к ним прикоснуться, — издеваясь проговаривает сестра. — Перестань. Я же тебе не рассказываю о том, что у меня там с Антоном происходит, — всё ещё держа ухи сказал брат. — А тебе и не надо. Я вчера всё и так видела, — улыбнулась девушка. Их разговор прервал звонок в дверь. Арс пошёл открывать дверь не зная, что за ней стоит Антон. Он открыл дверь и угадайте, кто за ней стоял? Конечно Антон. — Какая встреча, — хмыкнул Арсений. — Расслабься, я за Лией, — фальшиво улыбнулся Шастун и через секунду вновь зло смотрел. — Сестру целовать не дам, — сказал брюнет. — Ты еблан? Хотя чё я спрашиваю, ты еблан, — подытожил светловолосый. — Ты только меня можешь целовать, — сказал Арс и после этого предложения Антон почувствовал приятное тепло внутри себя, но Шаст не хотел этого тепла. И это ещё больше злило. — Попов, блять! Иди в пизду! — выплюнул Шаст и зло посмотрел на довольного брюнета. Даже не зная, что хочет больше, избить его или оттрахать. Скорее всего второе, но Шаст принципиально будет думать, что первое. — Я всё, — радостно сказала Лия, которая вышла из своей комнаты. Она посмотрела на руки Антона и увидела множество колец и браслетов. А потом вспомнила про кольцо Сони. — Кольцо! — прокричала она на что два парня дёрнулись и посмотрели на девушку с недоумением. — Я забыла кольцо! — она опять понеслась в свою комнату. Открыла выдвижной шкафчик около кровати, достала маленькую голубую коробочку в которой лежало колечко Сони. Лия достала его и положила к себе в карман. Потом выбежала обратно к парням, забрала Антона и они ушли оставляя Арса дома одного. Скоро всё равно придут родители, так что один он не останется.

* * *

— Привет, — радостно сказала Соня, когда увидела пришедшего к школе Димке. Не знаю почему, но Соня и Дима очень сильно сдружились. У них даже есть общие интересы, чему Антон был очень рад. Прошёл всего один день, а Соня уже из стеснительной девочки, превратилась в весёлую и даже чуть-чуть грубую девушку. Но эта грубость делает её ещё более уникальной и интересной. — Привет, Сонич, — ответил Поз и обнял подругу в ответ. — Не называй меня так, — сказала девушка и не больно ударила друга в живот. — Ладно, не буду. Сонич, — хихикнул Позов и начал убегать от злой Ткаченко. — Димазавр! — крикнула та и Позов остановился. — Не, только не Димазавр, — умоляюще попросил Димка, на что Соня показала ему язык, радуясь тому, что нашла слабую сторону парня. Спустя время пришли Антон и Лия, Соня и Димка бесились и их не заметили, но Шаст окликнул их и они подошли. — Знакомьтесь, это — Лия, — Димка приветливо ей улыбнулся, а Соня не могла пошевелиться. Она вспомнила Лию. Эту повязку на голове, эти серебряные кольца на средних пальцах, эту улыбку. Они вдвоём смотрели друг на друга и ахуевали. Лия просто не могла передать словами то, насколько она рада, что увидела её. — Я — Дима, — сказал Поз и протянул руку брюнетке. — А вы что знакомы? — спросил он, когда увидел переглядки девушек. — Да, — ответили они одновременно, а затем смущённо отвели взгляд. Естественно Шаст и Поз это заметили и повели бровями друг другу, а потом засмеялись. — Ладно, пойдёмте уже куда-нибудь, — сказала Соня и ребята отправились гулять. Прошло два часа и друзья разговорились. Они веселились, смеялись, говорили и всем было хорошо. Вот только Соня всё никак не может понять, почему так залипает на Лию. Когда брюнетка смеётся, то сразу на душе становится тепло. Соня не может это описать. Похоже, что Лия её заинтересовала как девушка, а не как подруга. Блондинка даже не думает, что сейчас Попова думает о том же, что и она. Спустя пару часов, начало темнеть и ребята потихонечку начали собираться по домам. Димке позвонил Серёжа и уже начал переживать где его парень. А Антону позвонила мама и сказала быстро домой. Парням нужно уходить и к сожалению они не успеют проводить девочек. Они извинились перед ними и ушли по своим домам. — Ну, наверно, надо прощаться, — неуверенно начала говорить Соня, хоть сама не хочет этого. — Думаю да, — ответила Лия, хотя внутри неё бушевал такой ураган эмоций, что можно взорваться. — Тогда, пока, — сказала Соня. — Пока, — ответила Попова и только потом вспомнила про кольцо и почему она вечно о нём забывает? — Погоди, — сказала брюнетка и полезла в карман за ним. Она достала колечко и отдала Ткаченко. — О господи, я думала, что его потеряла! Спасибо! Это кольцо, очень много для меня значит, — проговорила блондинка. — Пожалуйста, — ответила Лия и улыбнулась. — Ну, пока тогда, — сказала брюнетка и обняла подругу. Та обняла в ответ и так они простояли ещё минуту. Когда она прошла, девушки отпустили друг друга. И Лия начала уходить, но Соня не хотела её отпускать. — Лия! Погоди! — Попова остановилась и повернулась к блондинке. — Я не хотела тебе говорить, но держать в себе тоже не могу. Вообщем… ты мне нравишься и наверно с того самого дня, как мы столкнулись. Я постоянно о тебе думаю, пожалуйста давай встречаться? — Ткаченко посмотрела на девушку жалобным взглядом, но увидев ахуевшее лицо перед собой, подумала, что чувства не взаимны. — Забудь о том, что я сказала, я пойду, — ответила девушка и уже хотела убежать, но крепкая хватка Лии не дала это сделать. Она взяла её за локоть и немного придвинула к себе. А затем взяла за щёку и нежно поцеловала. Но на этот раз, это не сон. Они целовались без языка, без грубостей, просто соприкоснулись губами. Спустя пару секунд, девушки отстранились и посмотрели друг другу в глаза. — Я согласна с тобой встречаться, — сказала Лия. Соня крепко обняла её и только сейчас брюнетка поняла, что действительно счастлива. Попова вернулась домой с великолепным настроением. Такое чувство, как-будто она домой пришла не на грязном асфальте с кучей плевков и окурок от сигарет, а на облачках, вместе и улыбающимися овечками. Она сняла куртку, повесила на крючок рядом с входной дверью. В этот момент из кухни вышел Арс что-то жуя. — Арсюша! Мой хороший! — радостно проговорила брюнетка и налетела на брата с объятиями, что тот чуть не подавился. — Ты чё башкой ударилась? — спросил он, когда сестра запрыгнула на него с ногами. — Нет, влюбилась, её зовут Соня и она прекрасна! — пропела девушка, наконец отпуская брата и продолжая прыгать от счастья. — Понимаешь, я как только её увидела то сразу… — Ёбнулась? — Да! — порхая, произнесла Лия. — Я её обожаю и плевать, что мы знакомы всего пару дней, она мне предложила встречаться, — сказала та и наконец успакоилась. — Поздравляю, — искренне сказал брюнет. Он и правда рад за сестру, что она забыла этого Максима (Что б он сдох, гондон!) и стала счастливой. Он надеется, что теперь всегда будет так.
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)