* * *
Арсений и Серёжа сегодня договорились пойти погулять. Димка немного расстроился, ведь он хотел побыть со своим парнем сегодня. Но Серж сказал, что давно не виделся с другом и обещал, что вернётся не поздно и потом будет весь его. — Ты когда придёшь? — с долей грусти спросил Позов. — Не знаю, постараюсь по раньше, — ответил бородатый делая себе гульку. Димка ничего не ответил, только посмотрел в пол. Матвиенко это заметил. — Эй, ты чего расстроился? Ну малыш, — нежно проговорил бородатый и обнял своего парня, утыкаясь ему в шею. Дима обнял в ответ, крепче прижимая к себе. Они так простояли ещё минуту, а потом Поз первый отстранился. В этот момент из комнаты вышла Женя. — Ты уже уходишь? — тихим голоском спросила она. — Да, — ответил хвостатый. Девочка быстро подбежала к брату и обняла его. — Обещай, что вернёшься не поздно, — проговорила она, смотря на парня щенячьими глазками. — Обещаю, — ответил Серёжа и поцеловал её в лоб. Девочка улыбнулась и ушла обратно в комнату. — А меня ты так не целуешь, — обижено произнёс Димка и сложил руки на груди. — Зато тебя я могу поцеловать вот так, — ехидно сказал Серж, преодолел расстояние между ними и поцеловал своего парня в губы. Спустя время они отстранились. — Всё я ушёл, а то Попов меня убьёт, — произнёс хвостастый и вышел из дома.* * *
Арс стоит на школе и ждёт друга. Они договорились встретиться в 13:30, а сейчас уже 13:43, а парня всё нет и нет. «НУ И ГДЕ ЖЕ ТЫ, СВОЛОЧЬ?!» Спрашивал сам себя Попов, уже в третий раз звоня другу и слыша на трубке женский голос, твердящий «Абонент временно не доступен, перезвоните позже.» На 13:50, парень уже хотел уйти, но стоило ему повернуться, как он чуть не врезался с Серёжей лбами. Арс чуть не обосрался, когда увидел друга и отпрыгнул назад. — Господи! — отпрыгивая, произнёс голубоглазый. — Ну привет, подружка, — сказал парень. — Чё это я подружка? — недоумённо спросил хвостатый и поднял одну бровь вверх. — А хули опаздываешь?! — злобно спрашивает брюнет, укоризненно смотря на парня перед собой. — Так получилось. Вообще, об этом я и хотел поговорить, — проговорил бородатый и теперь Попову стало интересно. — О чём? — В общем, я гей, — сказал Матвиенко, не боясь реакции друга, ведь тот тоже как бы би. Глаза Арсения стали словно пять рублей. — Ты! — ахуевая спросил брюнет. Он бы никогда не подумал о том, что его друг гей. Он вообще думал, что тот гомофоб. Но видимо ошибался. — Ахуеть! Дай угадаю, и у тебя есть парень, да? — Да. И он из нашего класса, — сказал Серж, чем ещё больше заинтриговал парня. — Сможешь угадать кто? — Да этот наверно, как его там, Самвел, да? — со смешком спросил брюнет про пацана из их класса, жирного, вонючего, с чёрными усищами, который вечно, то стонет, то рыгает, то пердит. — Фу! Ты болбаёб?! Нет, не он, — ответил хвостатый поморщившись. — Думай ещё. — Да я в нашем классе, кроме Антона и Кузнецовой больше никого толком не знаю. Говори уже, кто? — Дима Позов, — ответил Серёжа и брюнет ещё больше удивился. — Не ну Димка хороший. Я уже подумал, что у тебя вкус хуйня, — проговорил Арсений и получил поджопник от друга. — Пошли уже, — ребята отправились гулять.* * *
Антон лежит дома и злится сам на себя. Он сново думает об Арсении. О той ситуации в туалете, когда Арс его поцеловал и Шаст сново почувствовал этих блятских бабочек в животе. Но что если он не хочет их чувствовать? Что если он не хочет любить Арса? Это то его и бесит. Что в который раз мозг думает одно, а сердце другое. И ничего с этим не сделаешь! — Антош, привет, как дела у тебя? — нежно спросила мама, зайдя в комнату к Антону. — Хорошо. Слушай мам, скажи, что делать, если мне понравилс… лась одна девушка, но я не хочу, что б она мне нравилась? — женщина немного офигела, первый раз, когда он спрашивает совет у мамы в личной жизни. — Ну… — начала говорить Майя Олеговна и присела на край кровати сына. — Вообще, если тебе кто-то нравится, то в этом нет ничего плохого. «А В ТОМ, ЧТО Я ЕБУ ПАРНЯ, ТОЖЕ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО?» Пронеслось в голове Антона. — Ты уже взрослый мальчик и даже хорошо, что тебе нравятся девочки. «И ПАРНИ.» Опять проговорил про себя светловолосый и отмёл от себя эти мысли. Ну, или сделал вид, что отмёл. — Кароче, сынок, не переживай, если кто-то нравится то это нормально. Не нужно боятся своих чувств, — сказала женщина, а потом вспомнила про пирог в духовке. — У меня ж пирог! Господи, ой боже! — начала суетится и за секунду выбежала из комнаты сына. А Антон думает над её словами. «НЕ НАДО БОЯТСЯ СВОИХ ЧУВСТВ.»* * *
Серёжа вернулся домой после гулянки с Арсом. Он обещал Димке, что придёт не поздно. Так вот он сдержал обещание. — Я пришёл, — на весь дом сказал Серж, но никто не ответил. Хвостатый не понял, где Дима и Женя. Но потом услышал какие-то звуки из комнаты Поза и пошёл туда. Он тихо открыл дверь и увидел такую картину. Димка и Женя играют в куклы, вместе, и кажется, что у кукол жизнь на много интересней, чем у людей. Они смеются, играют и Серёжа готов на это смотреть вечно. Вообще, он редко видел, что б Женя так улыбалась. Не просто еле-еле уголками губ, смотря при этом на реакцию, не поругают ли её? А вот так — искренне. Они были настолько заняты своим делом, что не заметили прихода Матвиенко. — Что вы тут делаете? — спросил брюнет, отвлекая ребят от кукол. — Братик! — пропела Женя и подбежала к нему, при этом обнимая. Димка тоже встал но ноги. — Привет, милая, — улыбаясь сказал брюнет. — А мы с Димой тут играли, — воодушевлённо произнесла девочка отлипая от Серёжи. — Я видел, — сказал Серж и посмотрел на своего парня, который мило улыбался. — Пойдём те все кушать, я голодный как волк, — проговорил брюнет и все отправились на кухню. — Чё это тебя на куклы потянуло? — спросил хвостатый у своего парня, пока Женя продолжала играть в куклы, а парни готовили. — Просто захотелось поиграть с ребёнком, — ответил Позов. — Она только-только начала отходить от родителей и наконец начала улыбаться. Мне её очень жалко, — проговаривал грустно Димка. — Ты ж мой хороший, — пропел бородатый и обнял своего парня сзади за спину, — Не волнуйся, всё будет хорошо, — сказал Серёжа и коротко поцеловал Димку в шею, помогая готовить.* * *
Ира сидит в своём доме. Она очень зла. Четверть почти закончена, а Арс ещё не пускает на неё слюни. Честно говоря, Арсений единственный, кто не обращает на девушку внимания. До этого почти сразу все были её. Проигрывать спор Бендыч не хотелось никак. — Они все меня достали! Клянусь, я не дам быть им вместе! Я сделаю всё, что б Арс был мой! И ТОЛЬКО МОЙ! — говорила сама себе Кузнецова и поставила себе цель. Не дать Антону и Арсу быть вместе. «Я НЕ ДАМ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ! НЕ ДАМ!» Прокричала Ира и закрыла лицо руками. Девушка уже не знала, как сделать так, что б Арс обратил на неё внимание. Кажется, что даже если она придёт голой, он её не заметит. Но раз Попов не замечает, будем подкатывать к Шастуну. И этот вариант, почему-то сильно устраивает девушку.