* * *
Дима и Серёжа проснулись от звонка будильника. Ну как проснулись? Скорее подлетели до потолка, потому что он блять на весь дом проорал! — Доброе утро, — сонно и ласково сказал хвостатый. — Доброе, — ответил Димка. — Ну, пошли Женьку будить? — спросил парень. — Конечно, — ребята направились в комнату Позова, в которой и лежала девочка. А парни в родительской комнате. Они открыли входную дверь и увидели спящую Женю. Интересно и как она не проснулась от этого будильника? Что же ей там снится? Серёжа подошёл к кровати и начал будить сестрёнку. — Женёк, а ну вставай. В школу пора, — тихо проговаривал хвостатый и увидел открывающиеся сонные глаза. — Встаю, — шёпотом сказала мелкая и села на кровать. Волосы её были взъерошенные, а на лице были полосы, которые видимо отлежала. Димка улыбнулся этой картине. Девочка встала и пошла в ванну. После того, что произошло в доме у Матвиенко, прошло довольно много дней, и Женя стала уже более открытой. Не боится разговаривать и стала больше улыбаться. Вы бы знали, как счастлив Серёжа. А Дима рад, что Серёжа счастлив. Ребята собрались и вышли из дома. — Серёж я боюсь. А вдруг я не понравлюсь своим одноклассникам? — начала говорить девочка по пути в школу. — Да не переживай, всё будет хорошо. Ты же будешь с нами в одной школе. Я буду приходить к тебе каждую перемену. Там будут такие же дети, как и ты, — проговорил бородатый утешая сестру. — Ладно, — сдалась девочка. Спустя время, ребята дошли до школы, Серж пошёл отводить сестру к начальным классам на втором этаже, а Поз остался на первом ждать своего парня. В этот момент он замечает знакомую, светлую корешку и два голубых глаза. — Димазавр! — закричала Соня, увидев друга. — Сонич! — так же прокричал Поз и чуть не упал, когда девушка накинулась на него с объятиями. — Как же я по тебе скучала! — проговорила блондинка, всё ещё обнимая парня и чуть покачиваясь. — Я тоже. Ты Тоху не видела? — спросил Позов, отлипая от подруги. — Не-а. А вон он, — показала пальцем Соня и Поз повернувшись увидел своего друга. — Тооооох! — позвал того Дима. Парень повернулся на звук, увидел двух друзей и побежал к ним, обнимая. — Здарова. А где Серёжа? — спросил светловолосый зная, что они с Димкой должны были прийти вместе. — Он пошёл отводить Женю в свой класс, — ответил Дима. — Понял. Пойдёмте в класс? — произнёс Шаст и все отправились на урок. Ребята пришли в класс и сели на свои места. Позже к ним присоединился Серёжа и вся компания начала разговаривать ни о чём. Позже пришёл Арсений, с кем-то разговаривая по телефону. Шаст его заметил, но виду не подал. «ВОТ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ И ТАКИМ БЕСЯЧИМ?» Подумал про себя Шастун, смотря на парня, который уже закончил говорить по телефону, и теперь, что-то долго печатает. Вдруг светловолосый краем глаза заметил двух своих одноклассниц — Иру Кузнецову и Марию Бендыч. Девушки что-то яростно обсуждали, а потом к Попову подошла Маша и что-то спросила. Брюнет на её вопрос рассмеялся и с улыбкой на лице ответил девушке, что конечно не осталось незамеченным глазами Шастуна. Светловолосый дико бесился от того, что сейчас там, эти голубки о чём-то беседуют, а он не в курсе. — Антош, а ты как думаешь? — спросила Соня, на что парень ни как не отреагировал. — Антон? — сново молчание. — Антон! — А? — Шастун резко повернулся на девушку, которая чуть прикрикнула, а затем заметил на себе непонимающие взгляды друзей. — Ты что это, на Арсюшку пялишься? — ехидно произнесла девушка, смотря в ту сторону, куда до этого смотрел парень. — Ты чё ёбнулась? Нет конечно, — отрицал светловолосый, хотя и понимал, кого он обманывает? Конечно же он пялился на Арса. Как бы Антон не отрицал, но брюнет ему нравится. Нравится настолько, что светловолосый ревнует его к Бендыч, которая даже повода для ревности не даёт. Но что сделать? Ничего. Поэтому Шасту осталось только смирится и не испепелить их обоих взглядом. Но к его счастью прозвенел звонок на урок и зашёл Павел Алексеевич. Начался урок.* * *
Лия и Арс вернулись домой одновременно. Зашли, переоделись и пошли вместе кушать. — Ну и? Чё у тебя там в школе с Антоном? — спросила брюнетка доставая из холодильника огурцы и помидоры, и с верхней полки макароны, делая обед. — Тебе только он и интересен, — наигранно обижено произнёс парень. — А что мне про тебя спрашивать? Ну так, что? — не унималась девушка, продолжая готовить. — Да ничего сегодня такого и не было, — ответил брюнет, потому что и правда, сегодня ничего интересного не было. — Блин, ну ладно. Слыш, может поможешь, чё это ты сидишь, а я одна должна готовить? Давай помогай, — проговорила девушка и Арсений закатив глаза, встал из-за стола, что б помочь сестре. И только стоило ему подойди к Лие, как в дверь позвонили…* * *
Антон пришёл домой в плохом настроении. Ему не нравится то, что с Арсом общаются всякие там Кузнецовы и Бендыч, да и принципе все. Почему это кто-то может его просто так обнять или поцеловать? Только Шаст может так делать! Сколько бы он не отрицал, сколько бы ненавидел брюнета, тот ему нравится, и да блять Шастун ревнует! Поэтому то, что сейчас хочет сделать Антон, всё изменит. Он быстро поднялся, вышел из дома и отправился в хорошо знакомую квартиру Поповых. Спустя время он стоял на против нужной двери и осталось только позвонить. Но каждый раз, Антону что-то мешало. А именно мысли. «А ВДРУГ ЕГО РОДИТЕЛИ ДОМА?» «А ВДРУГ ОН САМ НЕ ДОМА?» И всё в таком духе приходит в голову Шастуна. Но уходить Антон не собирается, так что, была не была. Он стучит в дверь и слышит в глубине квартиры шаги. Его сердце забилось, как в не себя. Дверь распахивается и на пороге появляется Арсений. Они секунд пять посмотрели друг на друга, а потом Шаст выдаёт. — Давай встречаться? — спокойно спрашивает светловолосый, хотя его сердце уже скоро выпрыгнет от волнения. — Чё? — переспросил Арс. Он ахуел от такого предложения. Он ожидал чего угодно, но не этого. — Давай встречаться? — переспросил Шастун и в упор посмотрел на парня перед собой. — Так да или нет? — не выдержал светловолосый ещё десять секунд молчания. — Эээ… Да, — неуверенно ответил брюнет. Честно он растерялся. Правда. От Антона можно ожидать чего угодно, он может и выебать и обнять и поцеловать и нахуй послать. Поэтому Арс и удивился этому вопросу. Ну ладно, ахуел от жизни, когда услышал. — Отлично, — абсолютно без эмоций проговорил Антон и только потом заметил, чуть вдалеке такую же ахуевающую Лию. — Привет, Лия. — поздоровался с ней парень и не дожидаясь ответа, хотя, судя по её лицу не дождался бы, быстро вышел из квартиры. И только на улице Антон понял, что натворил. Он в шоке сам от себя, что смог решится на это. Он не может стоять на одном месте, поэтому резко побежал в противоположную сторону, подальше от этой улицы, от этой квартиры, от этого Арсения. Хоть и понимает, что никуда теперь от него не убежит.