Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

2.1

Настройки
Прошло два месяца. Да. Прошло ровно два месяца с тех пор, как Антон предложил Арсу встречаться. И знаете, он абсолютно не жалеет. Парни друг друга настолько полюбили, что уже не могут друг без друга и минуты побыть. Уже все знают об их отношениях. Вообще, первая узнала Лия, а от неё уже все. Дима с Серёжей даже не удивились, они давно подозревали, что у парней какая-то особая связь. В принципе, никто не удивился, все только порадовались. Когда ребятам исполнилось восемнадцать, мама Шаста познакомилась с прекрасным мужчиной — Игорем. Светлый, зеленоглазый полицейский. Он оказался милейшим человеком, сразу же понравился Антону. Невероятно добрый, но в трудную минуту на него можно положиться. Да и с Алутой, они подружились. В общем, все нормально сложилось. Самое главное то, что у него пустовала его вторая квартира и Майя Олеговна невзначай спросила у сына, может он хочет туда перебраться со своим парнем? И он согласился. Ну а что? Почему бы и нет? Все понимают, что парни уже взрослые и наверняка им понадобится личное пространство. Арс тоже согласился и теперь парни живут вдвоём, в своей пока временной квартире. Вообще, все изменились за эти два месяца.

* * *

ЛИЯ. Девушка полностью адаптировалась после операции. Честно, она даже не помнит эти дни, когда ходила с повязкой. С Соней за это всё время они даже ни разу не поругались. Хотя с Ткаченко вообще не возможно поругаться, это же просто ангел спустившийся с небес. Даже повода для ругани не сможешь найти. Однако брюнетка не горит желанием ругаться со своей девушкой, она только понимает, что с каждым днём любит её все больше и больше. Родителям о своих отношениях Лия сказала вместе с братом, сама она побоялась. Мама и дядя Вова конечно ахуели, но поддержали детей. После этого, у обоих прям камень с души упал. Ещё, девушка перешла в школу своих друзей, всё равно в своей старой школе её ничего не держит. Подруг там особо не было, с ней даже никто не попрощался из одноклассников, хотя все знали, что она уходит. Это конечно было очень обидно, всё-таки не один год вместе учились. Девушка ушла со старой школы полтора месяца назад и ни капельки не сожалеет. Сожалеет только о том, что не сделала этого раньше.

* * *

ДИРЁЖИ. Димка, Серёжа и Женя по-прежнему живут в квартире Димы. Его родители сообщили, что через месяц они вернуться домой и ребята сейчас в поиске новой квартиры. О своих родителях Серёжа забыл. Забыл об отце и его шлюхи жене Снежане. Забыл о них и не дает вспоминать Жене. Они ни разу не появились в его жизни, да и Матвиенко не горит желанием когда либо их видеть. Теперь у него новая жизнь, с любимым парнем и сестрёнкой и никто им не помешает. Женя стала намного увереннее в себе, на днях девочке исполнилось 11 и Димка подарил ей iPhone 7 чтоб девочка всегда была на связи. В школе у неё появились подруги и пусть они младше её на три с половиной года, Женю это устраивает. Она стала больше улыбаться, больше разговаривать и никого не боятся. Из той замкнутый и беззащитной девочки, она превратилась в жизнерадостную и уверенную в себе. Серёжа видя то, как сестра меняется на глазах, облегчённо вздохнул. Он так хотел, чтобы у неё было детство и сделал это, и теперь девочка волнуется о завтрашней самостоятельной работе, а не о пьяных дружках папы рвущихся к ней в комнату.

* * *

ИРА. Вот только Кузнецова нихрена не изменилась. Как была сучкой, так ею и осталась. Она узнала об отношениях Антона и Арса, но это не мешает ей каждый раз давать о себе знать. Как только видит их вместе, случайно спотыкается и падает прямо на Арса. Причём так падает, что их губы в миллиметре друг от друга. Или когда видит одного Шаста, специально задевает его плечом. Её выбесило то, что она проиграла Бендыч спор и девушка пообещала себе, что ни за что не даст быть им вместе.

* * *

Вся шестёрка друзей направилась к школе, они всегда вместе ходят в школу. — Какой у нас первый урок? — спросила Лия. — Химия вроде, — произнёс Серёжа держа за руку Димку. — Блин. У нас контроша по химии, — грустно пропела брюнетка. — Кто-нибудь её учил? — Нет конечно, — сказал Антон. — Ты учил? — спросил он у своего парня. — Я? — ответил Арс. — Когда б я её учил, если вчера мы с тобой весь день тр… — Тихо! — светловолосый закрыл ему рот рукой, но всё равно все поняли, о чём говорит брюнет. — Тише, мы не учили, — проговорил Шаст и убрал руку с рта Арсения. — Зато анатомию друг друга изучали, —ехидно произнёс Серж и вся компания засмеялась. — Да ладно не переживайте, спишем как-нибудь, — сказала Соня. — Надеюсь, — ответил Поз и все пошли на урок химии. Они зашли в класс и сели на свои места, три последней парты первого ряда. — А теперь, все сдаем телефоны мне на стол, — сказала химичка и на её лице появилась довольная ухмылка. Все грустно загудели и весь класс пошёл сдавать свои телефоны, но как оказалось все в классе слишком умные. Кто сдал просто чехол, кто подошёл к её столу и ушёл «типа сдал», кто-то вообще не встал со своего места. Но химичка тоже не дура и проверила все телефоны. И нормально сдали мускимум десять человек из тридцати. Училка на всех наорала и пол урока читала нотации про то, как некрасиво врать. В итоге прозвенел звонок и с контрольной пролетели. Зря телефон отдавали. Ребята кое-как пережили ещё пять уроков и наступил всеми любимый, последний урок. Русский язык. Павел Алексеевич рассказал какую-то новую тему, а потом дал небольшой тест, который друзья списали у Димы, прозвенел звонок оповещающая то что наконец-то домой. — Всё ребят, идите домой, — произнёс учитель и все начали собираться и уходить из класса. — Попов и Шастун, задержитесь пожалуйста, — прозвучал голос учителя. Парни посмотрели друг на друга в недоумении и у каждого прозвучала в голове. «ГОСПОДИ, ЧТО МЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ?» — Что вы натворили? — озвучила мысли парней Соня. — Без понятия, — ответил Попов. — Вы пока идите, мы вас догоним, — сказал брюнет и четвёрка вышла, а за ними и оставшийся одноклассники, оставляя парней наедине с учителем. — Павел Алексеевич, мы что-то натворили? — спросил Шастун у учителя. — Нет Шастун, просто я хотел сказать, что очень рад, что вы подружились. Вспоминая ваши драки в туалете, я честно думал, что вы когда-нибудь поубивайте друг друга. Честно, я очень рад за вас, — проговорил с улыбкой учитель. — Спасибо Павел Алексеевич, — ответил Арс. Было приятно это слышать. — Пожалуйста. Всё идите отсюда, — произнёс Воля и пальцем указал на дверь из класса. — До свидания. — Пока-пока. Ребята вышли в коридор, где их ждали друзья. — Ну, и что вы сделали? — спросила Лия. — Ничего. Он просто сказал, что очень рад, что мы стали друзьями, — ответил ей Попов. — Да ты что, — проговаривает Лия. — А он в курсе, что вы не совсем друзья? — А зачем ему это знать? Меньше знаешь крепче спишь, — произнёс брюнет. — Да? —спросил он у своего парня, на что тот взял его за подбородок, притянул к себе и поцеловал. Все друзья в этот момент начали кричать и завывать. — Заткнитесь, — с улыбкой сказал Шастун, отлипая от брюнета. — Пошлите уже, — тоже с улыбкой произнесла Ткаченко и вся шестёрка пошла гулять.

* * *

Дима и Серёжа вернулись домой после гулянки. Женя их не встретила. — Ну и где Женька? — спросил Серж у своего парня. — У нас только одно место, где она может быть, — ответил Поз и пальцем показал на свою комнату. Парни открыли дверь и увидели, как девочка спит, свесив одну руку с кровати, и накрывшись полностью одеялом. Ребята улыбнулись этом милой картине и вышли из комнаты. А затем отправились на кухню есть.

* * *

Лия тоже вернулась домой, после прогулки с друзьями и ещё двух часовой со своей девушкой. — Мам, я дома, — прокричала девушка, что б мама её услышала. — Иди кушать, — ответила женщина с кухни. Брюнетка прошла на кухню и села за обеденный стол. — Сегодня у нас мясо по французки, — пропела Евгения Альбертовна, ведь знает, что это самое любимое блюдо Лии и Арса. — Ооооо, обожаю тебя! Я такая голодная! — пропела девушка и сразу же накинулась на еду, как перед ней появилась тарелка с блюдом. —Приятного аппетита, — произнесла мама и тоже села за стол. — Дочь в общем, мы тут с дядей Вовой посоветовались и решили, что хотим познакомится в живую с твоей… девушкой, — на последнем слове мать чуть притормозила, она всё ещё была в шоке от того, что её дети оказались би. Лия посмотрела на неё в недоумении. — Зачем? — спросила она. — Ну как зачем? Я хочу знать, с кем моя дочка встречается. Да, ты мне показывала фото, но это не то. Она что боится нас или что? — Она у меня стеснительная, так что не знаю согласится или нет. — Лийка, ну я правда хотела бы с ней познакомится поближе. Спроси у неё, — попросила Мама. — Ладно, ладно, спрошу, — ответила брюнетка. — Я пойду в комнату, — произнесла девушка доев и положив свою тарелку в раковину. «БЛИН, И ЗАЧЕМ НАДО ЗНАКОМИТСЯ? БЫЛО ЖЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕ ЗНАКОМЫ И НЕ ЗНАКОМЫ. ПОЧЕМУ ЭТО СТАЛО ТАК ВАЖНО?» Думала про себя Лия, лёжа на кровати. Кажется завтра у неё с Соней будет очень важный разговор.
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)