Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

2.4

Настройки
Примечания:
Воскресенье. Димка проснулся в объятиях своего парня. Похоже они всю ночь в объятиях проспали. Позов улыбнулся и аккуратно вынырнул из цепких рук. «ГОСПОДИ, ОН ТАК МИЛО СПИТ. ДАЖЕ БУДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.» Умиляется Поз и коротко чмокнув хвостатого в лоб, начинает аккуратно будить, потому что не понятно во сколько приедут родители. И мне кажется что у них будет шок, когда они приедут и увидят их сына в кровати с каким-то парнем. Так что лучше не рисковать. — Серёж, просыпайся, — начал будить парня Дима чуть-чуть тряся его за плечо. — Ммм, — сонно промычал бородатый и открыл глаза, не понимая, что от него хотят. — Вставай, вам нужно уезжать, — грустно пропел Позов. — Блин, — так же грустно сказал хвостатый и неохотно поднялся с кровати. — Так не хочется уходить, как же я без тебя буду? — опустив голову в низ произнёс Серёжа и обнял своего парня, лицом утыкаясь ему в плечо. — Да ладно тебе, это всего лишь на несколько дней. Я поговорю с родителями и попрошусь жить отдельно. Правда не знаю, останусь ли я после этого для них сыном? — нахмурив брови Димка задумался. — Конечно же да! Естественно они тебя примут, ты же их сын! Даже не думай о том, что они могут тебя не принять! Понял?! — предупредил Серж, в шутку угрожая кулаком парню перед собой. — Ладно, — улыбнулся Позов и так тепло на душе стало. — Пошли будить Женю? — Пошли. Ребята разбудили девочку, а потом брат с сестрой быстро собрали все свои вещи и уехали, наверно к Арсу с Шастом, потому что к себе домой ехать, ни у Серёжи ни у Жени нет никакого желания.

* * *

Лия проснулась где-то в одиннадцать утра. И ещё минут пятнадцать думала ни о чём, рассматривая потолок. Отвлёк её от этого важного занятия телефон, оповещающий о новом сообщении. Взяв его в руки и посмотрев на экран, брюнетка улыбнулась. СОНЯ. 11:15. «Доброе утро зайка.❤️😘» «Как на счёт того, что б сегодня со мной погулять?)» Написала Ткаченко своей девушке. ЛИЯ. 11:15. «Доброе, я не против☺️.» СОНЯ. 11:16. «Отлично, тогда я за тобой зайду, где-то через часик?» ЛИЯ. 11:16. «Хорошо.» Больше ничего блондинка не писала. Ну и ладно, всё равно сегодня Попова с ней видится. Девушка откинула с себя одеяло, поднялась с кровати и вышла из своей комнаты. Зайдя на кухню, Лия не обнаружила ни мамы, ни дяди Вовы, а значит, что они ещё спят. Девушка подошла к холодильнику и открыв его, начала думать, что сегодня ей поесть. Спустя минуту, она остановилась на бутербродах с креветочной икрой и горячем чае с лимоном. Хорошенько поев и убрав за собой, Попова встав из-за стола, пошла собираться на прогулку со своей девушкой. Спустя полтора часа Лия была абсолютно готова к выходу, но в этот момент из комнаты родителей послышались хриплые голоса. — Лия! Ты проснулась?! — громко спросила мама, что б дочка её услышала. — Да! — в тон ответила девушка, выходя из своей комнаты. — О, а куда это ты идёшь? — недоумевала мать. — Да я пойду с Соней погуляю, — равнодушно ответила брюнетка и пошла обуватся. — Ясно, — произнесла Евгения Альбертовна и вместе с Дядей Вовой ушла в ванну умываться. Девушка обулась и вышла из дома, где её уже ждала Соня. Она подбежала к ней и крепко обняла, а затем поцеловала в губы. — Привет, — радостно произнесла Лия. — Привет зайка, — в ответ произнесла Ткаченко и девушки пошли гулять.

* * *

Серёжа приехал к Арсению с Антоном и стоя перед дверью их квартиры, постучался. По началу дверь долго не открывали, но в тот момент, когда Матвиенко уже хотел ещё раз позвонить в звонок, то внутри послышать приближающиеся шаги. Дверь открыл Антон и стоял он в одном белом полотенце на бёдрах, с мокрыми волосами и стекающими по шее, груди и животу каплями. Видимо только из душа. — Здорова, — сказал хвостатый пожимая руку другу. — Ты бы оделся, — указывая на сестрёнку проговорил бородатый, заходя в квартиру. — Ой. Пять сек, — сказал светловолосый и ушёл в ванну, что б одеться. — Здоров, — поздоровался с лежащим на кровати Арсом залипающим в телефон. Тот ничего не ответил, а только помахал в ответ парню и его сестре. — Мы у вас поживём пару дней. — Я вчера слышал ваш разговор. — Я вчера тоже много чего слышал,— ехидно проговорил Серёжа вызывая хитрую улыбку у брюнета. В этот момент вышел Шаст уже одетый. — Кароче, ваша комната вот, — указав пальцем на дверь левее кровати, на которой лежит Попов сказал Антон, подходя к ней. Серж открыл дверь и зашёл внутрь. Вообще квартира парней была довольно просторная и уютная. Как только заходишь в неё, то сразу взору падает обувная полка, набитая разноцветными кроссовками и кедами и 90% по любому принадлежит Арсу, а так же большая картина с непонятным рисунком. Пройдя чуть дальше можно увидеть большой зал, где посередине стены стоит двуспальная кровать, с белым покрывалом и тёмно-серым одеялом, под которым валяется Арсений и множество подушек таких же цветов, что и одеяло с покрывалом. По середине комнаты лежит круглый палас телесного цвета. В углу стоит небольшой столик где лежит всякая фигня, типа: (Зарядка, наушники, учебник, ручка и и.д.) чуть дальше от стола находится две двери, видимо с ванной и туалетом. В ванной комнате на полу и стенах белый кафель, квадратная ванна куда может поместиться и двое, а так же около неё весит полотенце. В туалете тоже белый кафель и собственно сам туалет с чёрной крышкой, и небольшая раковина. Светлая кухня. А так же гостиная, где и будут жить Серёжа и Женя. Зайдя туда они увидели такую же двуспальную кровать, над которой весит большое окно, с чёрно-белыми занавесками. Письменный стол, шкаф с вешалками внутри и полки для одежды. Зеркало квадратное, и рядом с кроватью тумбочка. — А не хилая квартирка у твоего Игоря, — подытожил Серёжа, рассматривая комнату. — Да, не плохо. Ладно, вы располагайтесь, а я пошёл, — сказал Антон и вышел. — А мы здесь на долго? — спросила Женя, когда светловолосый вышел из комнаты. — На пару дней, а там Димка чё-нибудь придумает, — ответил Серж ложась на кровать и удивляясь тому, какая она мягкая. Словно лёг на облачко, сестрёнка легла рядом.

* * *

Димка сидел в своей комнате один и очень сильно нервничал. Ему предстоит рассказать родителям о том, что он гей, о своём парне и о том, что они хотят жить вместе. Как они отреагируют? Разрешат или нет? Позов не знает. Из размышлений его вырвал стук в дверь и парень знает, что это приехали родители. Он пошёл открывать. — Привет родной! — с порога закричала мама — Ангелина Романовна, буквально налетая на сына с обнимашками. — Мааам, задушишь, — радостно произнёс Поз, отлипая от себя маму и обнимая отца. — Рад тебя видеть, — произнёс Папа — Темур Аристархович. — Как ты тут? — Нормально. — Ну пошлите все кушать, я такая голодная, — вся семья отправилась на кухню. Спустя время, когда все уже покушали мать начала расспрашивать сына о том, как он здесь, как провёл почти год без них и так далее, Димка понимал, что с каждой минутой всё ближе и ближе движется их разговор о Серёже, поэтому он решил, что лучше сейчас, чем никогда. — Мам, пап, мне нужно вам кое что рассказать… — начал говорить Позов и именно в этот момент его сердце забилось как ненормальное. — Да, мы слушаем, — восторженно произнесла Ангелина Романовна и с интересом посмотрела на своего сына. — Вообщем… я… у меня… — парень не мог и двух слов связать, было дико страшно. — Ну, почему ты так волнуешься? — обеспокоено спросила мать. — Ладно… вообщем, пока вас не было… у меня появился пааар… тнёр по жизни! «ГОСПОДИ! ЧТО Я НЕСУ?!» Мыслено давая себе подзатыльник, отозвался Позов. — Чего? Смысле, партнёр по жизни? — переспросила мама не понимая, что говорит Дима. — Ну… вторая половинка… как бы. — проговорил Поз. — Серьёзно?! Сынок, это же здорово. Почему ты не говорил? Рассказывай, кто она? Как зовут? — начала засыпать вопросами сына Ангелина Романовна. «СЕРЁЖА.» Подумал про себя Димка и непроизвольно улыбнулся. — Собственно… это не совсем и она… — Ч…то? Что ты говоришь? — ошарашенно спросила мама и её глаза превратились в пятирублёвые монеты. — Ладно, я расскажу, — сдался Дима, потому что, ну правда сколько можно скрывать? Ему семнадцать лет, и что ему теперь надо скрывать отношения со своим парнем? Нет конечно. Надо рассказать, что будет, то будет. — Это парень. Его зовут Серёжа. Мы с ним в отношениях уже почти пол года. Пока вас не было, он жил здесь, вместе со своей десятилетней сестрой Женей, потому что его родители просто говно. Отец пьёт, мать погибла, а новая жена отца шаболда, так что я пригласил его к нам, пожить. И ещё, я накопил немного денег с тех, что вы мне присылали, так что мы с Серёжей хотим снять квартиру и жить отдельно, что вы об этом думаете? — закончив свой рассказ спросил Дима и посмотрел на реакцию родителей. Мама была в шоке и кажется чуть-чуть зла, а отец был расстроен? Что? — Дима, скажи, что ты пошутил, — серьёзно заявила мать, сердито посмотрев на парня. — Я не шутил. — То есть ты хочешь сказать, что пока нас не было, ты тут жил с каким-то пацаном и его сестрой?! И… чем вы тут вообще занимались, я даже представлять не хочу! И сейчас ты у нас спрашиваешь можно ли вам жить вместе?! — женщина сильно разозлилась, но вот отец не издал ни звука, а только опустил голову вниз и стал похож на выжатый лимон. — Мама, это не просто какой-то пацан, а мой парень! Я его люблю, ясно?! Не знаю, примешь ли ты меня таким или нет, но от него я никогда не откажусь! Ему негде жить, сейчас он живёт у наших общих друзей, потому что, как я говорил до этого, родители у него сволочи! Я сниму квартиру и буду жить в ней вместе и ним и его сестрой! Я всё сказал! — закончил свою тираду Димка и с серьёзным видом посмотрел на мать. Та сидела вся злая и не знала, что ответить. — Разговаривай с отцом! Мне нужно подышать свежим воздухом! — зло выплюнула Ангелина Романовна и вышла из квартиры чуть проветриться. — Пап…? — посмотрел на отца парень, который в свою очередь так и не поднял голову. — Ты что, так ничего и не скажешь…? — Сынок я… я хочу тебе кое-что рассказать… — начал говорить Темур Аристархович. — Была у меня любовь. И что мне это дало? Боль. Обиду. Разочарования. — Ты что до мамы кого-то ещё любил? — Да. Причем это была не девушка. —Что?! — ахуел Дима. — Мне было семнадцать, как и тебе сейчас. Одиннадцатый класс, уже все взрослые, экзамены на носу, и именно в то время, меня угораздило влюбится. В моего одноклассника, его звали Саша. Он сам ко мне подошёл и предложил с ним погулять после школы. А я согласился. Мы с ним погуляли и после он мне признался, что я давно ему нравлюсь и что он хочет быть моим парнем. Ты бы знал, насколько я был счастлив узнать это. Мы повстречались год. Да, целый год и я идиот думал что вот, будем мы вместе навсегда и блаблабла. Но в один день, я прихожу и тянусь к нему, что б обнять, а он меня отталкивает и его друзья начали с меня ржать. Я не понял, что происходит и спросил у него мол «Ты чего?» и кто-то из его друзей смеясь мне отвечает «Да он поспорил на тебя придурок.» и все с этого засмеялись, в том числе и Саша. Я сразу же убежал, а на следующий день, я узнал, что он слил мои фотки, я думаю ты понимаешь какие… Я не знал, что мне делать, я перестал ходить в школу, разговаривать с родителями, я даже думал о самоубийстве… Но потом встретил твою маму, и именно она мне помогла. Но Сашу я не забывал никогда, — закончил отец, хоть по его лицо было видно, что ему сложно всё это вспоминать. Димка сидел в шоке и не знал, что на это ответить. — Слушай, я не хочу, чтобы ты прожил это же. Ты уверен в своём Серёже? — серьёзно спросил папа, смотря прямо в душу сыну. — Я уверен в нём на сто процентов,— ответил Позов. — Ладно. Покажешь мне его фото? — хитро попросил Темур Аристархович. Димка достал телефон и нашёл более менее нормальную фотку с Матвиенко и показал отцу. Он тщательно обсмотрел хвостатого и вроде как он ему понравился. — Ээээ пап, а как на счёт того, что я хочу с ним жить? — осторожно спросил Позов. — Я тебе разрешаю. Ты уже взрослый мальчик и сам решаешь, что тебе делать. Не переживай, с твоей мамой я поговорю, — произнёс Папа улыбнувшись. — Спасибо! — радостно прокричал Поз и обнял отца так крепко, как только мог. Он и правда ему очень благодарен, за понимание, за принятие ориентации, за свой опыт в жизни, за всё. — Я пойду, мне нужно к Лии зайти. — Давай.

* * *

— Ты ему разрешил?! — кричала на мужа Ангелина Романовна, после того, как Димка ушёл. — Ты совсем больной что ли?! Ты разрешил нашему сыну жить вместе с этим парнем?! — Да успокойся ты! Он взрослый человек и в праве сам решать, что ему делать! — в тон ей отвечал Темур Аристархович. — Да что ты говоришь?! Может тебе напомнить, того, кого ты забывал пол года?! — Даже не смей напоминать о Саше! — Я не хочу, что бы наш сын, прожил то, что прожил ты! — Он его любит, ясно?! И с ним не случится того, что произошло со мной! Я знаю своего сына, и он не такой идиот, как я!… И на этом мы закончим! — закончил мужчина и ушёл в комнату, оставив злую жену одну. «МОЙ СЫН НЕ БУДЕТ С ЭТИМ СЕРЁЖЕЙ! Я НЕ ДАМ БЫТЬ ИМ ВМЕСТЕ!» Поставила себе цели женщина и улыбнулась.
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)