Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

2.3

Настройки
Сегодня суббота. Серёжа просыпается от резкой колющей боли в руке. Он не понимал, что происходит. Повернувшись к больной руке, ему стало всё понятно. На его руке мило посапывал Димка. Серёжа улыбнулся этой картине и даже не хотел забирать руку. Но через несколько минут это сделал, так как не мог терпеть. Из-за того, что рука онемела, она была похоже на дохлую рыбу, Серж даже поднять её не мог. Спустя пару минут кровь стала поступать и потихоньку она стала чувствоваться. — Мы проспали! — резко подорвался Позов, от чего хвостатый дёрнулся. — Да расслабься, сегодня суббота, — ответил парень успокаивая. — Фух, я уж думал… ой, — проговаривает Поз ложась обратно на подушку. — А ты чего тогда встал? — Ты мне руку отлежал. — Простииии, — пропел Дима обнимая своего парня за спину и коротко целуя в шею. Серёжа улыбнулся, полностью отдаваясь рукам Димки. — Серёж! — резко прозвучал голос Жени, которая зашла к ним в комнату. Парни быстро отлипли друг от друга, вроде девочка не заметила. Ну не могут они при сестре Серёжи обжиматься. Как рассказать ей, что парни геи? Может когда она подрастёт, скажут? Не знаю. — А вы чего такие красные? — недоумевала Женька. — Да мы… это… Ж-жарко тут просто… — первое, что пришло голову ответил Матвиенко. — А…

***

а ты чего так рано проснулась? — Вообще-то щас одиннадцать часов. — Да? Тогда пошлите всё кушать? — перевёл тему бородатый и быстрым шагом отправился на кухню. Димка и Женька последовали за ним. Все принялись за завтрак, забывая эту ситуацию.

* * *

Антон проснулся где-то в двенадцать. Телефон его был разряжен, поэтому он не мог посмотреть точное время его пробуждения. Арс ещё спит и Шастун думает его будить. Ну правда, сколько можно спать? Парень повернулся в его сторону и упёрся взглядом в его красивую спину. Светловолосый хмыкнул и придвинулся вплотную к брюнету. — Арсёнок, вставай, — шёпотом прямо в ухо проговаривает Антон, нежно кусая его за ушко. — Ммм, — что-то неразборчиво промычал Арс и улыбнулся не открыв глаза. — Ну вставай, — произнёс Шаст лизнув за ухом. — А что если не встану? — спросил брюнет поворачивая голову к Шастуну так, что их лица в пару миллиметров друг от друга. Светловолосый ничего не ответил, а только поцеловал парня в губы. Арс хмыкнул, а потом резко перевернулся вместе с Антоном, нависая сверху. — Ладно, я встаю, — произнёс брюнет, вставая со своего парня и идя в ванну. Шаст тоже встал и пошёл за ним.

* * *

Лия тоже встала и пошла на кухню, где уже вовсю орудовала мама. — О, доброе утро, садись за стол, — сказала Евгения Альбертовна, поставив на стол тарелку с овсяной кашей с яблоками. Что может быть лучше? Лия облизнулась и сразу же накинулась на еду. — Хотела тебе сказать, твоя девушка невероятно милая, — начала говорить мать, чем вызвала улыбку и дочери. — Если честно, то я думала, что у неё будет много татуировок, мясистых цепей и браслетов, длиннющие чёрные ногти с какими-нибудь крестами, и пирсинг в пупке. — Хаха, мам, с чего ты взяла, что она будет как пацанка? — рассмеялась девушка. — Ну не знаю, для меня лесбиянки так выглядят, — пожала плечами женщина. — Слушай… а… а как ты поняла, что тебе нравятся…Девушки…? — аккуратно спросила мама, ведь на такие темы они ни разу не общались, она даже не подозревала такого, а теперь оказывается, что и её сын такой же. Нет-нет, она не гомофоб, просто не привычно осознавать то, что твои дети не традиционной ориентации. — Мам, скажи честно, тебя это напрягает? — серьёзно проговорила брюнетка, смотря прямо в глаза матери. — Н-нет, просто… эм… — Просто ты уже несколько раз спрашивала и у меня и у Арса такие вопросы, и я не знаю зачем. Ты не хочешь нас принимать такими? Хотя то, что нам нравятся люди нашего пола, в наше время нормально, с этим можно жить. Поэтому если ты не можешь нас принять такими, то скажи об этом сразу, — в одно мгновение произнесла Лия, чем поставила мать в тупик. Женщина не знала, что ответить, хоть она и хотела бы, что б Лия нашла себе хорошего парня, а Арсений девушку, что б они поженились, родили детей, но теперь это почти невозможно. Хоть Евгения Альбертовна понимала, что так не правильно, и что надо уважать выбор детей, но ничего с собой поделать не могла. — Лия, я просто спросила, мне же интересно чем увлекаются мои дети. Твой и Арсения выбор я приму и неважно, какой он будет, — произнесла мама успокаивая уже закипающую дочку. — Я просто хочу узнать, с какого момента вы это поняли? — Ладно. Извини. Ну я например, ещё давно была влюблена в девочку, Лена её звали. Но я ей не нравилась, так что я о ней забыла. А Арс вроде только в Антона влюбился сразу же, он мне рассказывал. — О… понятно… кстати, как там Антон? — решила перевести тему женщина. Шастуна она пару раз видела, когда ребята гуляли, и с Арсом вдвоём. Он ей показался довольно хорошим, хотя они ни разу не общались. — Антон? Да хорошо, живут с Арсом, не ссорятся вроде, — сказала брюнетка доев и уходя в сторону раковины, что б помыть тарелку и ложку. — А вообще, хочу тебя удивить, Серёжа с Димой, наши друзья, тоже вместе. — Ой Лияяяя, как так получилось, что всё твои друзья оказались геями? — Честно, сама задаюсь этим вопросом, — домыв за собой посуду проговорила девушка. — Ладно, я пойду к себе. — Хорошо.

* * *

Серёжа, Димка и Женя решили посмотреть какой-нибудь фильм. Полчаса думая, что смотреть, Женя предложила Гарри Поттера, и ребята согласились. Сначала парни думали, что будет скучно и не интересно, но посмотрев минут десять фильма, они так углубились в сюжет, что почти не моргали, когда смотрели. Посмотрев первую часть, они решили включить ещё и ещё, в итоге, спустя ещё две части, Димке кто-то позвонил, он посмотрел кто это, и увидев надпись «мама» пошёл отвечать. — Да мам. — Привет сынок, у меня радостная новость, мы с папой завтра возвращаемся домой! — радостно пропела женщина в трубке. — Как завтра? Вы же через месяц должны были прилететь? — Вот так, мы сделали дела раньше, так что завтра днём уже будем в Омске, жди нас, господи, как же я рада, наконец то тебя увижу. Я так по тебе скучала мой родной! — И я по тебе скучал, буду ждать. Мне нужно идти, давай потом поговорим, — отключил телефон парень. С одной стороны, он конечно рад, что родители прилетают раньше и конечно он по ним скучал. Но с другой стороны, что теперь делать с Серёжей. Надо с ним поговорить. — Серёж, иди сюда, — сказал Поз своему парню, когда тот укладывал сестрёнку спать. — Щас, — проговорил хвостатый выходя из комнаты и направляясь к Димке. — Чё случилось? — Мои родители завтра приезжают,— грустно произнёс Позов. — Как завтра? — глаза Сержа округлились. — Должны же были через месяц? — почти шёпотом говорил бородатый, так как в соседней комнате уже спала Женя. — Они закончили раньше. Завтра днём будут уже здесь. Что будем делать?! — Я не знаю, может оставим всё как есть? — обеспокоено спросил Матвиенко. — Да?! И что ты предлагаешь?! Сказать: «Привет мам, привет пап, представляете, я оказывается гей, а вот мой парень Серёжа и его сестра, которые живут тут уже больше двух месяцев, потому что у них родители хуёвые.» так чтоли? — Ну тогда я не знаю, — сдался Серёжа. — Может на пару дней переберётесь к Шасту с Арсом? — предложил вполне себе адекватную идею Поз. — Надо спросить, — ответил хвостатый и взяв телефон у Димы, позвонил Антону. По началу трубку долго не брали, но когда взяли то были слышны громкие стоны и томные вздохи. — Алло, — произнёс в трубку Антон громко дыша. — Эээ… я так понимаю не вовремя? — подытожил Серж ехидно улыбаясь вместе с Димкой. Уже и так понятно, чем там они занимаются. — Пиздец как не вовремя, — хрипло проговорил Шаст. — Я быстро, — сказал хвостатый слыша громкие стоны Арса в трубке, похоже они совсем не стеснялись того, что их кто-то слышит. — В общем, можем ли мы с Женькой к вам на пару дней переехать? — Да без Б. Только завтра. — А Арс не против? — повисла небольшая пауза. — Он щас тебе не может ответить, — еле выговорил Шастун, пытаясь не стонать прям в трубку другу. — Кароче, давай завтра созвонимся, — резко отключил парень. — Им там и без нас хорошо, — хитро сказал Серёжа. — Ладно, тогда завтра к ним поеду. — Хорошо. Если честно, вообще не хочется, что б ты уезжал, — грустно простонал Позов и обнял своего парня. — Я тоже, но что делать? Придётся, — утыкаясь в шею Димы, произнёс бородатый. — Тогда завтра я скажу родителям про тебя, и попрошусь жить отдельно. Не знаю, как они отреагируют. — Хорошо. Давай спать? Меня уже вырубает, — сказал Серёжа и они вместе отправились в кровать, в обнимку, потому что это будет их последняя ночь вместе. Ведь не понятно, как родители отреагируют на то, что их сын гей, и что он со своим парнем хочет жить вдвоём. А точнее втроём, ещё же Женя. Так что, надо быть готовыми ко всему. Но это будет завтра. А сейчас спать.
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)