***
а ты чего так рано проснулась? — Вообще-то щас одиннадцать часов. — Да? Тогда пошлите всё кушать? — перевёл тему бородатый и быстрым шагом отправился на кухню. Димка и Женька последовали за ним. Все принялись за завтрак, забывая эту ситуацию.* * *
Антон проснулся где-то в двенадцать. Телефон его был разряжен, поэтому он не мог посмотреть точное время его пробуждения. Арс ещё спит и Шастун думает его будить. Ну правда, сколько можно спать? Парень повернулся в его сторону и упёрся взглядом в его красивую спину. Светловолосый хмыкнул и придвинулся вплотную к брюнету. — Арсёнок, вставай, — шёпотом прямо в ухо проговаривает Антон, нежно кусая его за ушко. — Ммм, — что-то неразборчиво промычал Арс и улыбнулся не открыв глаза. — Ну вставай, — произнёс Шаст лизнув за ухом. — А что если не встану? — спросил брюнет поворачивая голову к Шастуну так, что их лица в пару миллиметров друг от друга. Светловолосый ничего не ответил, а только поцеловал парня в губы. Арс хмыкнул, а потом резко перевернулся вместе с Антоном, нависая сверху. — Ладно, я встаю, — произнёс брюнет, вставая со своего парня и идя в ванну. Шаст тоже встал и пошёл за ним.* * *
Лия тоже встала и пошла на кухню, где уже вовсю орудовала мама. — О, доброе утро, садись за стол, — сказала Евгения Альбертовна, поставив на стол тарелку с овсяной кашей с яблоками. Что может быть лучше? Лия облизнулась и сразу же накинулась на еду. — Хотела тебе сказать, твоя девушка невероятно милая, — начала говорить мать, чем вызвала улыбку и дочери. — Если честно, то я думала, что у неё будет много татуировок, мясистых цепей и браслетов, длиннющие чёрные ногти с какими-нибудь крестами, и пирсинг в пупке. — Хаха, мам, с чего ты взяла, что она будет как пацанка? — рассмеялась девушка. — Ну не знаю, для меня лесбиянки так выглядят, — пожала плечами женщина. — Слушай… а… а как ты поняла, что тебе нравятся…Девушки…? — аккуратно спросила мама, ведь на такие темы они ни разу не общались, она даже не подозревала такого, а теперь оказывается, что и её сын такой же. Нет-нет, она не гомофоб, просто не привычно осознавать то, что твои дети не традиционной ориентации. — Мам, скажи честно, тебя это напрягает? — серьёзно проговорила брюнетка, смотря прямо в глаза матери. — Н-нет, просто… эм… — Просто ты уже несколько раз спрашивала и у меня и у Арса такие вопросы, и я не знаю зачем. Ты не хочешь нас принимать такими? Хотя то, что нам нравятся люди нашего пола, в наше время нормально, с этим можно жить. Поэтому если ты не можешь нас принять такими, то скажи об этом сразу, — в одно мгновение произнесла Лия, чем поставила мать в тупик. Женщина не знала, что ответить, хоть она и хотела бы, что б Лия нашла себе хорошего парня, а Арсений девушку, что б они поженились, родили детей, но теперь это почти невозможно. Хоть Евгения Альбертовна понимала, что так не правильно, и что надо уважать выбор детей, но ничего с собой поделать не могла. — Лия, я просто спросила, мне же интересно чем увлекаются мои дети. Твой и Арсения выбор я приму и неважно, какой он будет, — произнесла мама успокаивая уже закипающую дочку. — Я просто хочу узнать, с какого момента вы это поняли? — Ладно. Извини. Ну я например, ещё давно была влюблена в девочку, Лена её звали. Но я ей не нравилась, так что я о ней забыла. А Арс вроде только в Антона влюбился сразу же, он мне рассказывал. — О… понятно… кстати, как там Антон? — решила перевести тему женщина. Шастуна она пару раз видела, когда ребята гуляли, и с Арсом вдвоём. Он ей показался довольно хорошим, хотя они ни разу не общались. — Антон? Да хорошо, живут с Арсом, не ссорятся вроде, — сказала брюнетка доев и уходя в сторону раковины, что б помыть тарелку и ложку. — А вообще, хочу тебя удивить, Серёжа с Димой, наши друзья, тоже вместе. — Ой Лияяяя, как так получилось, что всё твои друзья оказались геями? — Честно, сама задаюсь этим вопросом, — домыв за собой посуду проговорила девушка. — Ладно, я пойду к себе. — Хорошо.* * *
Серёжа, Димка и Женя решили посмотреть какой-нибудь фильм. Полчаса думая, что смотреть, Женя предложила Гарри Поттера, и ребята согласились. Сначала парни думали, что будет скучно и не интересно, но посмотрев минут десять фильма, они так углубились в сюжет, что почти не моргали, когда смотрели. Посмотрев первую часть, они решили включить ещё и ещё, в итоге, спустя ещё две части, Димке кто-то позвонил, он посмотрел кто это, и увидев надпись «мама» пошёл отвечать. — Да мам. — Привет сынок, у меня радостная новость, мы с папой завтра возвращаемся домой! — радостно пропела женщина в трубке. — Как завтра? Вы же через месяц должны были прилететь? — Вот так, мы сделали дела раньше, так что завтра днём уже будем в Омске, жди нас, господи, как же я рада, наконец то тебя увижу. Я так по тебе скучала мой родной! — И я по тебе скучал, буду ждать. Мне нужно идти, давай потом поговорим, — отключил телефон парень. С одной стороны, он конечно рад, что родители прилетают раньше и конечно он по ним скучал. Но с другой стороны, что теперь делать с Серёжей. Надо с ним поговорить. — Серёж, иди сюда, — сказал Поз своему парню, когда тот укладывал сестрёнку спать. — Щас, — проговорил хвостатый выходя из комнаты и направляясь к Димке. — Чё случилось? — Мои родители завтра приезжают,— грустно произнёс Позов. — Как завтра? — глаза Сержа округлились. — Должны же были через месяц? — почти шёпотом говорил бородатый, так как в соседней комнате уже спала Женя. — Они закончили раньше. Завтра днём будут уже здесь. Что будем делать?! — Я не знаю, может оставим всё как есть? — обеспокоено спросил Матвиенко. — Да?! И что ты предлагаешь?! Сказать: «Привет мам, привет пап, представляете, я оказывается гей, а вот мой парень Серёжа и его сестра, которые живут тут уже больше двух месяцев, потому что у них родители хуёвые.» так чтоли? — Ну тогда я не знаю, — сдался Серёжа. — Может на пару дней переберётесь к Шасту с Арсом? — предложил вполне себе адекватную идею Поз. — Надо спросить, — ответил хвостатый и взяв телефон у Димы, позвонил Антону. По началу трубку долго не брали, но когда взяли то были слышны громкие стоны и томные вздохи. — Алло, — произнёс в трубку Антон громко дыша. — Эээ… я так понимаю не вовремя? — подытожил Серж ехидно улыбаясь вместе с Димкой. Уже и так понятно, чем там они занимаются. — Пиздец как не вовремя, — хрипло проговорил Шаст. — Я быстро, — сказал хвостатый слыша громкие стоны Арса в трубке, похоже они совсем не стеснялись того, что их кто-то слышит. — В общем, можем ли мы с Женькой к вам на пару дней переехать? — Да без Б. Только завтра. — А Арс не против? — повисла небольшая пауза. — Он щас тебе не может ответить, — еле выговорил Шастун, пытаясь не стонать прям в трубку другу. — Кароче, давай завтра созвонимся, — резко отключил парень. — Им там и без нас хорошо, — хитро сказал Серёжа. — Ладно, тогда завтра к ним поеду. — Хорошо. Если честно, вообще не хочется, что б ты уезжал, — грустно простонал Позов и обнял своего парня. — Я тоже, но что делать? Придётся, — утыкаясь в шею Димы, произнёс бородатый. — Тогда завтра я скажу родителям про тебя, и попрошусь жить отдельно. Не знаю, как они отреагируют. — Хорошо. Давай спать? Меня уже вырубает, — сказал Серёжа и они вместе отправились в кровать, в обнимку, потому что это будет их последняя ночь вместе. Ведь не понятно, как родители отреагируют на то, что их сын гей, и что он со своим парнем хочет жить вдвоём. А точнее втроём, ещё же Женя. Так что, надо быть готовыми ко всему. Но это будет завтра. А сейчас спать.