* * *
Возвращался домой Дима очень злой. Он закипал всё сильнее и сильнее. Парень просто не мог поверить в то, что мать могла с ним так поступить. Настроить против того, кого любил. Не могла! Или всё-таки могла?… Зайдя домой и пройдя в комнату парень обнаружил, что дома уже был отец. — Папа? Ты когда вернулся? — чуть даже растерялся Димка. — Только что. Мне нужно с тобой поговорить, — произнёс Темур Аристархович, но его перебили. — Погоди пап, сначала я поговорю с мамой, — сказал Поз. Женщина к нему повернулась и с интересом, о чём с ней будут разговаривать, уставилась на сына. — Скажи, зачем ты это сделала? — пытался говорить спокойно Позов. — Что я сделала? — недоумевала мать. — А ты не знаешь да? Зачем ты настроила меня против Серёжи?! — уже грубее проговорил парень. Отец как раз об этом хотел поговорить с сыном, но видимо судьба его опередила и он вспомнил всё намного раньше. Мужчина посмотрел на жену довольным взглядом и с интересом наблюдал за тем, как же на этот раз она выкрутится. — Ведь он не спорил на меня?! Ведь он не хотел меня использовать?! Ведь по настоящему меня любил, так же было да?! — уже кричал на мать Димка. Та не знала что ответить. Она правда не подозревала, что сын может всё вспомнить. Думала наплетёт ему всякой хуйни о споре и он к этому Серёже не вернётся. Она даже не знала, что у них всё настолько серьёзно. — Сынок… я… — Что ты?! Только не надо искать оправдания, типо: «ты не так всё понял.», «Это было ради тебя» блаблабла. Ты это сделала специально! Объясни зачем?! Что он тебе такого сделал, что ты настроила меня против него?! — кричал Поз. — Да потому что я знаю, что нужно твоему этому Серёже! — закричала в ответ хоть что-то Ангелина Романовна. — Все эти Серёжи одинаковые! Сначала говорят, что любят, а потом используют и кидают! Я просто хотела тебя от этого отгородить! — Да откуда ты знаешь, что он хотел, а что нет, ты его даже не знаешь! — Послушай, я хочу, что б ты нашёл себе хорошую ДЕВУШКУ! Что б у меня были внуки, а потом правнуки, понимаешь?! Вот чего я хочу! — А то, что я хочу тебя не волнует, да? — уже спокойно спросил парень, от чего женщина замолчала. — Знаешь мам, я уже потерял интерес к этому разговору. Я вернулся домой, что б сказать, сегодня же я снимаю новую квартиру и буду там жить вместе с Серёжей. И мне всё равно, хочешь ты этого или нет. Я всё сказал. — Ты правильно поступаешь сын, — сказал отец, который всё это время слушал крики семьи. Поз не много архинел, он не думал, что папа будет его поощрять. Парень лишь улыбнулся мужчине, а затем вышел из дома. — Ты правильно поступаешь сын?! То есть ты его ещё и поощряешь?! — мать больно ударила мужа по плечу. — Да! Скажу больше, я горжусь им! А что такое, правда глаза колит? Вот не зря говорят, всё в жизни возвращается бумерангом. Вот и яд, что ты на всех напускала, вернулся обратно к тебе, — мужчина самодовольно улыбнулся. — Перед тем, как что-то делать, подумай дважды Геля! — проговорил муж, а затем ушёл оставляя разъярённую жену одну. Та резко скинула абсолютно всё, что было на кухне. Все тарелки, ложки, вилки, чайник, всё, что лежало там, полетело с грохотом на пол. Женщина была очень зла. И 99% её зла посвящались Серёже. Она возненавидела парня ещё больше. Вот только теперь ничего уже нельзя сделать.* * *
Димка сново приехал в дом к Антону и Арсу. — Привет, — поздоровался с ребятами парень и широко улыбнулся. — Чё такой довольный? — также улыбаясь спросил Шастун. — Сегодня я забираю своего парня от вас, — заявил Позов. А потом прошёл в гостевую комнату. — Дима! — прокричала Женя и запрыгнула на парня с объятьями. Она по нему сильно скучала, до аварии они довольно сильно сдружились. — Привет мелкая, — обнимая её в ответ и целуя в макушку проговорил парень. — Я не мелкая, — стукнула кулачком в грудь Поза девочка. — Вот он мелкий, — показав на брата улыбнулась Женька. — Ты чё обалдела? — проговорил хвостатый. — Так вы оба! Быстро собирайте вещи, мы переезжаем, — довольно сказал Дима. — Куда? — недоумевал бородатый. — В наш новый дом, Серёжка, в наш новый дом, — проговорил Димка. — Ура-а-а-а! — прокричала сестра. Спустя время ребята собрали вещи, потом приехали в дом к Диме забрали его вещи, а точнее сам парень забрал, потому что оба понимали, что если мама увидит Матвиенко, то ему пизда. Так что от греха подальше он не пошёл в чужой дом. Ну а затем поехали в свой новый дом…