* * *
У Арсения с Антоном всё хорошо. Даже слишком. Парни ни разу не ругались, а даже если и ругались, то потом очень хорошо мирились… В их жизни стало слишком много Кузнецовы. Хоть она и получала от Сони и даже иногда от Лии, но не переставала приставать к друзьям. Она как-будто знала каждый их шаг. Каждое действие. Арс, Антон, Дима, Серёжа, Лия, Соня — всех их она замучила. Такое чувство, что ей просто скучно и она хочет обратить на себя внимание. Мария Бендыч больше с ней не общается, даже она поняла, что Ира просто чокнутая. Теперь она постоянно с Сашей Бортич и Юлией Топольницкой. Хотя по-моему Кузнецову это вообще не ебёт, она нашла себе занятие получше бывшей подруги — издеваться над шестёркой. В основном из-за неё у Арсения с Антоном возникают ссоры. То она «случайно» сядет на колени Арса, то обнимет Антона, то стоит в своей короткой юбке прямо перед Арсом, или Антоном, ей похуй перед кем, и выгибается так, что кажется её спина сломается на пополам. Из-за этого парни часто ссорились. Но все их ссоры в конечном итоге заканчивались страстным, горячим сексом на столе или полу, после которого Арс ещё неделю не мог нормально сидеть, за что получал Антон. Никто из ребят не знал, как избавится от Иры. Как сделать так, что б она от них отвалила? Может чуть-чуть подождать и когда придут экзамены, она начнёт к ним готовится и забудет про ребят? Хотя чё за бред?! Может ещё подождать эти последние три месяца одиннадцатого класса?! Всё равно они её после школы больше не увидят! Полная хуйня! Но что-то же можно сделать? Не могут же друзья просто смирится и впитывать всё то, что она делает? Хотя если она получая от Сони по морде не переставала к ней лезть, то от неё можно всё что угодно ожидать. Никого из ребят такой расклад не устраивает, однако ничего никто не может сделать. Четверо парней же не могут её ударить. Есть же правило «девушек бить нельзя!» Хотя от девушки там только пизда между ног! Арс и Антон живут хорошо. Кушают, спят, трахаются ахуенно! Как-то раз им на дверях даже написали «Ебитесь потише!», но парни после этого стали ещё громче. Конечно Шастун знает, что Арс громко стонет, от чего Шасту сносит крышу, и он грубее втрахивает парня в абсолютно любую мебель, лишь бы тот не останавливался. Антон знает насколько громкий его парень и даже иногда закрывает ему рот рукой, хоть и не хотелось его затыкать. Но после этой надписи, которую им написали на дверях, больше он этого не делал, а наоборот, заставлял быть ещё громче. За пол года их проживания в этой квартире, парни запомнили, что рядом с ними не живут маленькие дети, или пожилые бабушки, дедушки, так что они не кому не помешают. Но надпись они оттёрли, всё-таки это не их собственная квартира, и будет как-то неловко перед Игорем, если он придёт и увидит это: «Ебитесь потише!» Так что парни дразнили соседей и ахуенно проводили время.* * *
У Лии и Сони тоже всё хорошо. Даже слишком. Они любят друг друга и никогда не ссорятся. Серьёзно. Девушки просто не могут найти причину для ссоры. Хотя зачем её искать? Они вместе гуляют, ночуют друг у друга в квартирах и прекрасно проводят вместе время. Девушки ни разу не поругались. Мама Лии за них очень рада. Ткаченко пару раз оставалась дома у Поповой на день или два. Девушка всегда была желанным гостем, она помогала Евгении Альбертовне на кухне, делала вместе со своей девушкой уроки и и.д. Вообщем чувствовала себя, как дома. Все были довольны, что блондинка раскрепостилась и стала не такой застенчивой с мамой Лии. Обе девушки не могут друг без друга. Был бы шанс, они даже жили бы вместе. Их отношениям можно только позавидовать. Многим могут показаться их отношения слишком ванильными. Как это так можно пол года встречаться и ни разу не поругаться? Невозможно! Но в этом мире и в этом Омске возможно всё! Ничего нет невозможного! Нет ничего такого, что не под силам нашей могучей шестёрке! Или же что-то есть?…* * *
Антон резко повалил Арса на кровать и стал выцеловывать его шею. Парень под ним тихо постанывал, держа Шастуна за спину, прижимая к себе ещё сильнее. Шаст снял с брюнета майку и стал целовать всё его тело, каждую родинку, каждый миллиметр его тела не оставит без внимания. И как только хотел уже стянуть с него штаны, как ему кто-то позвонил. Сначала парень подумал не брать, но когда увидел что это мама, подумал, что может что-то важное. — Алло? — проговорил светловолосый останавливаясь от своего любимого занятия. Целовать любимое тело под собой, которое видел уже много раз, но от которого возбуждается как в первый. — Алло, Антон? Нам нужно серьёзно поговорить, — сказала в трубку мать. — Ну говори. — Нет, это не телефонный разговор, лучше если ты приедешь и по быстрее, — произнесла Майя Олеговна в трубке и отключилась. Шастун ничего не понял. Толком ничего не объяснила и повесила трубку. Что там за серьёзный разговор? Есть только один способ это узнать. Поехать к родителям, что парень и сделал…