Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

2.17

Настройки
Антон стоит на против двери в свою квартиру. Полчаса назад он общался с мамой, а сейчас стучит в дверь. Постучав, парень услышал шаги внутри квартиры, а затем щелчок замка. — Привет Антон, заходи, — проговорила мать открыв входную дверь и отойдя, что б сын прошёл. — О чём ты хотела поговорить? — спросил Шастун садясь на диван в зале. Мать села рядом и тяжело вздохнула. — Антон… вообщем… нам нужно уехать… — проговорила Майя Олеговна. — Что? — не понял её ответа светловолосый. — Игорю предложили хорошую работу в Питере. И мы должны будем уехать на год. — Ты хочешь, чтобы я забрал к себе Алуту, пока вас не будет? — задал единственный вопрос, который пришёл в голову Шаст. — Ты не так меня понял. Ты едешь с нами, — произнесла женщина. — Что?! Я?! — у Антона глаза на лоб полезли. — В смысле едешь с нами?! — Сынок успокойся. У нас нет денег для того, что б поехать, поэтому Игорь хочет продать свою вторую квартиру. Ты же всё равно школу почти закончил, что тут осталось? Хотя бы подумай. — Мам ты предлагаешь мне всё бросить и уехать на год в абсолютно незнакомый город?! — Антон резко подорвался и встал с дивана, смотря на мать сверху вниз. — Антон, хотя бы подумай. Если ты не хочешь мы можем отказаться. Но это же не на всю жизнь, а всего лишь на год. Зато потом мы хорошо будем жить всю жизнь, — проговаривала мама. — А как же Арс? А все остальные? У меня экзамены. Я не могу вот просто взять и всё оставить! — Я понимаю, это сложно. Но повторю ещё раз ПОДУМАЙ, — проговорила мама. — Я не знаю, что ответить тебе мам. Я постараюсь всё обдумать, не обещаю, что соглашусь. Но мне будет как-то неловко перед Игорем, что из-за меня он не поехал с этот Питер, — чуть успокоившись произнёс парень. — Мне кажется он поймёт, если ты откажешься, — сказала Майя Олеговна и взяла сына за руку. — Сынок, мы поймём любой твой ответ, даже «нет!», не переживай об этом. Я тебя люблю, — улыбнулась женщина и обняла своего сына. Он обнял её в ответ, но сам думал об их разговоре…

* * *

Серёжа сидел на краю кровати и залипал в телефон. Женька спала в своей комнате. Почему-то она решила поспать днём. Димка где-то там в гостиной ходит. Через пару минут он пришёл обратно в комнату. — Чё делаешь? — спросил Позов залезая на кровать к своему парню и обнимая сзади за спину. — Инсту смотрю, — улыбаясь ответил Серж. — Да? — спросил Поз целуя его в шею, одновременно залезая под футболку. — Дим, а вдруг Женя услышит? — проговорил хвостатый, но парень его не слышал, а только продолжал выцеловывать шею, на которой явно останутся засосы. — Тебя это тоже возбуждает? —Ага, — бородатый резко повернулся и повалил парня на спину, оказываясь сверху и впиваясь в губы жадным поцелуем, проталкивая язык в чужой рот. Димка стонет в поцелуй и прижимает парня ещё ближе к себе. Матвиенко нехотя отрывается от любимых губ и снимает с себя майку, сново целуя нижнего в губы, а потом сдёрнув с Позова футболку, начал целовать ключицы, грудь и соски. И именно в этот момент в комнату резко залетела испуганная Женька. Парни сразу же отлетели друг от друга и прикрыли стояки. — Ааа… Женечка, а ты что тут делаешь? — спросил Серёжа прикрывая стояк подушкой, стоя около кровати. — Я… Ты жив?… — скорее утвердительно, чем вопросительно произнесла девочка и облегчённо выдохнула. — А что не должен был? — у бородатого глаза на лоб полезли. — Мне приснился сон, в котором тебя убили, я думала, что это на самом деле, — грустно проговорила девочка, а потом подлетела к брату и обняла его. — Эй, ну ты чего? Вот я перед тобой, жив, здоров, — пытался успокоить сестрёнку и одновременно прикрывать пах Серж. — Да, это всего лишь сон Жень, не переживай, — сказал Позов смотря на эту картину, прикрываясь одеялом на кровати. — Хорошо… я просто испугалась, — вытерев слёзы с щёк ответила Женя. — Я больше не хочу спать. — заявила она, а потом вышла из комнаты парней, закрыв дверь и возвращаясь в свою собственную комнату. — Фух, пронесло, — выдохнул Поз убирая от себя жаркое одеяло. — Продолжим? — ехидно улыбнувшись спросил Позов. Серж поднял одну бровь, а затем также улыбнувшись налетел на своего парня, сдёргивая с него штаны и одновременно зацеловывая шею…

* * *

Антон приехал домой весь загруженный. У него не укладывалось в голове. «Нам нужно уехать.» «Мы уезжаем на год в Питер.» «Это же не на всю жизнь.» «Хотя бы подумай.» Все мысли были заняты разговорам с мамой. То есть как это? Вот так просто взять и уехать на целый год в незнакомый город? Что он там будет делать? Ничего не понятно. Да и к тому же, Арс. Его, парень категорически не хочет оставлять. Не хочет, не может. — Ты дома? Ну и? О чём с мамой говорили? — спросил Арсений зашедший в гостиную и сел на кровать. — Я… Арс… мама сказала, что нам нужно уехать в Питер на год, — садясь тоже на кровать проговорил светловолосый. — Чего? — не понял ничего брюнет нахмурив брови. — Мама сказала, Игорю предложили работу в Питере, но мы можем и не ехать, если я захочу, все поймут. Но я не знаю, как быть, — начал говорить Шастун. — Ты уезжаешь? — спросил Попов всё, что понял из сказанного. — Нет. Или да. Я без понятия, — Шаст опустил голову вниз, а потом сново поднял. — Я не знаю, что делать Арс. С одной стороны, я не хочу оставлять тебя и всех остальных на целый год, а с другой, если откажусь, то буду всю жизнь чувствовать себя виноватым. — Антон… я даже не знаю, что сказать. Скажу честно, я бы ни за что не хотел бы, что б ты уезжал, но я не имею право тебя останавливать. По этому ты должен решить сам, хочешь уехать, или нет, — серьёзно проговорил Арс, смотря прямо в зелёные глаза напротив. — Блять… — Шаст сново опустил голову, а поднял спустя десять секунд. — Да похуй, никуда я не поеду! Я не хочу тебя оставлять здесь, ясно?! Я не собираюсь потом весь год жалеть, что уехал не понятно куда! Игорь думаю меня поймёт, да и к тому же, что им мешает поехать без меня?! На крайний случай, если им так важна это работа, пусть едут сами! — проговаривал Антон. — Ты уверен?… — спросил брюнет. — Уверен! Я люблю тебя Арс, реально люблю. А ебаный Питер нам только всё испортит. Я не знаю насколько ты веришь моим словам, но клянусь, я люблю тебя больше своей жизни, я готов умереть за тебя, и ради какой-то работы, на которую может поехать и сам Игорь, кидать тебя не собираюсь, — светловолосый схватил своего парня за плечи и крепко обнял, прижимая к себе, как можно ближе. Конечно же Арсу было безумно приятно всё это слышать от своего парня. Хотя пол года назад он от него слышал только «Иди нахуй!». Брюнет обнял в ответ и уткнулся ему в плечо, закрывая глаза. «Я люблю тебя.» - всё проносилась и приносилась в голове Арса эта фраза. Конечно он и до этого знал, что Антон его любит, но что он вот так просто это сказал… Прямо сейчас Арс себя чувствует тринадцатилетней девчонкой, которой краш сказал комплимент. Улыбается и буквально светится от счастья. И плевать, что он мужик. Плевать на всё! Прямо сейчас всё, что ему нужно —это Антон. Антон, с его этим «я тебя люблю.» и больше ничего. Трёх этих слов, десять этих букв хватит для того, что б почувствовать себя счастливым. А Арс имеет на это полное право!
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник