Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.21

Настройки
Примечания:
Дима Серёжа и «ОН…» сидят у них дома… Почему же так произошло? Потому что Серж хочет понять, что ему от него понадобилось. Ведь не просто же так он его нашёл спустя сука семь лет! Борис Владиславович (отец Матвиенко) сидел за столом вместе с парнями. Оба на него смотрели с такой ненавистью. И даже не понятно — кто его ненавидел больше. Серёжа, который из-за него потерял мать и своё детство. Или Дима, который помогал переживать всю его боль и видел, как мужу и сестре было плохо. — Ну и нахуй ты ко мне припёрся? — пытался говорить спокойно бородатый и стараться не налететь на собственного и единственного родителя, который испортил ему жизнь. — Я знаю, что ты не рад меня видеть, — голос мужчины был такой чужой и незнакомый. Матвиенко не может даже мысли пустить, что это и правда его отец сейчас сидит перед ним. — Не рад?! — резко закричал парень вставая со своего места и нависая сверху. — Да я блять ненавижу тебя! Ты мразь бросил нас! Когда мы в тебе нуждались — ты пил и избивал меня и Женю! Пока ты трахался с дохлой проституткой Женю чуть не изнасиловали! Она шарахалась от любого шороха, потому что боялась, а не разобьёт ли отец ей бутылку водки об голову?! Ты зарезал маму! Единственного человека который меня любил! Ты лишил меня всего: Мамы, детства, дома! Сестры лишить не позволю! Если ты припёрся ради денег, забирай! Забирай и съёбывай из моего дома навсегда! — Серёжу понесло. Он настолько сильно ушёл в воспоминания, что готов прямо сейчас опрокинуть этот стол на папу. Димка посмотрел на него с гордостью. Он рад, что его муж наконец смог высказать то, что накипело за все его годы жизни… — Послушай, я знаю, что я был хреновым отцом. И что вы с Женей меня ненавидите. Но я изменился. Клянусь изменился. Я директор одного крупного офиса и хотел бы, чтоб вы с ней там работали, — заявил Борис Владиславович на что Матвиенко нервно засмеялся. — То есть ты реально думаешь, что сможешь нас купить деньгами?! — зло и укоризненно спросил парень. — Нет. Я всё таки твой отец и ты не можешь выкинуть меня из своей жизни, — осторожно заявляет мужчина. — То что ты меня когда-то сделал, не делает тебя моим отцом! — выплюнул бородатый. — Ясно, — даже как-то расстроено проговорил папа. Неужели в его глазах и правда виднеются дольки сожаления?… Нет! Точно кажется!… — Где Женя? — вдруг спросил мужчина. — Не твоё собачье дело! — недовольно пробурчал бородатый. — Понятно, — произнёс Борис Владиславович и встал со стула, находясь в метре от лица сына. — Мне всё равно на то, что ты меня ненавидишь. Я пришёл сюда для того, чтобы вернуть сына, которого когда-то потерял… — Пошёл ты! — перебил его Серёжа. — Я уйду. Но лишь для того, чтоб найти свою дочь. Я вам докажу, что поменялся, — сказал мужчина подходя к выходу из дома сына. — Я вернусь, Серёж, — заявил он и ушёл хлопнув дверью. Парень сел на стул и не знал, что ему делать. Семь лет он «ЕГО» не видел… И хотелось бы и дальше не видеть… Но сучка судьба вечно хуйню какую-нибудь подкинет! — Эй, ну ты чего? — обеспокоено спросил Дима, который всё это время наблюдал за мужем и его отцом. Он подошёл к парню, который закрыл лицо руками и обнял. — Нахуя он пришёл? — дрогнувшим голосом спросил Матвиенко. — Я не знаю, — Позов и правда не знал, что этому человеку от них понадобилось. Серёжа обнял своего мужа и уткнулся ему в плечо, мыслено благодаря за то, что он рядом… Что же будет, когда Женя узнает об отце?… Не понятно…                         * * * Марина сидит около барной стойки и залипает в телефон. Ну а что ещё делать? Арса с Антоном она свела. Работы нет. Можно и чуть-чуть отдохнуть. В этот момент к ней подошла Алиса. — Привет. Знаешь, я только что увидела, как Арсений и Антон Андреевич целовались. Они что сново вместе? — вдруг спросила девушка. — Почему ты это спрашиваешь с такой интонацией, будто не верила, что когда-то это бы произошло? — укоризненно проговорила Данейрова подняв одну бровь. — Я просто поинтересовалась, — ответила Климович. — Ну тогда да. Они вместе, — спокойно произнесла шатенка. — Я рада за них, — улыбнулась сероглазая. — А как ты вообще относишься к тому, что дружишь с геями? — Марина удивлённо посмотрела на неё. Она не может понять, с чего это Алиса задаёт ей такие вопросы? — В свои школьные годы я и не с такими общалась, — заявляет Данейрова. — Ясно, — а вот теперь Климович стало интересно, с кем же она общалась раньше? — Ну а ты? — спрашивает шатенка. — Что? — не поняла Алиса. — Ты по мальчикам или по девочкам? — вдруг проговорила Мака от чего девушка впала в ступор. «ПО ТЕБЕ.» Чуть не вырвалось у сероглазой, но слава богу она это сказала про себя. — Я би, — спустя пару секунд шока ответила Алиса. Конечно же она соврала. Ей никогда не нравились мальчики. Прям воротит от них. Дружить — запросто. Встречаться — нет. — Понятно, — спокойно сказала Марина и в этот момент Алису позвал один из гостей с просьбой принести ему счёт. — Ладно, я пойду, — проговорила Климович и ушла за счётом, а Марина не понятно почему начала улыбаться. Её зацепили слова девушки по поводу того, что она — би. То есть чисто теоретически Марина может ей понравится. Вот только её пугают такие мысли… И с чего она вдруг решила, что может ей понравится?… Бред какой-то…                         * * * «Одиннадцать лет назад.» Пятнадцатилетняя Марина сидит со своими друзьями и курит. Они всегда после школы уходили к одному из друзей в гараж, где могли спокойно курить, пить пиво и другое. Их компания состоит из пяти человек — Марина, Саша, Лера, Сева и Руфад. Руфад — парень Маки. В школе их знали как «самые ебанутые.» Ребята стояли на учёте за сигареты, драки, плохие оценки и ещё по мелочи. Учителя их никогда не трогали, потому что знали, что это бесполезно. Данейрова была главной оторвой в классе. Грубила учителям, парила под партой на уроке, веселила весь класс, не училась. Она никого не боялась, даже свою припизнутую директрису, к которой каждый день ходила из-за разных мелочей. То послала учителя. То ушла с урока без разрешения. То воняла сигаретами. Даже шла речь о её отчислении из школы, но Маке было срать. О родителях её даже спрашивать не стоит. Мама бросила их с отцом, когда девушке было три. А папа не смог смириться с горем и повесился в ванне спустя два дня после смерти жены. Девочку забрали в детдом, где она собственно и выросла. Она не помнит своих родителей. Ну и похуй. — Ладно, ребят, я съебалась, — заявила Марина после того, как потушила докуренную сигарету. — Ну куда? — расстроенно спросил её парень. — Заебалась, — проговорила шатенка и встала со своего места. — Тогда может займёмся кое-чем интересным? — хмыкнув спросил Руфад после чего шатенка остановилась и улыбнулась. В этот момент трое друзей загудели понимая чем именно хотят они заниматься. — Ладно, — в тот момент Марина была уже не девственница. Она уже пару раз занималась сексом со своим парнем. Ребята отправились домой к парню и сразу же отправились в спальню. Руфад резко накинулся на девушку, повалив на кровать, а через секунду оторвался и подошёл к двери и Марина увидела, что они здесь не одни. — Руф, а кто это? — спросила ничего не понимающая Данейрова видя, как в комнату заходит ещё два парня. — Друзья, — проговорил парень и посмотрел на девушку голодными глазами. — Я думала, что мы с тобой вдвоём… — дрожащим голосом пропищала Марина. — Вчетвером интересней, — заявил Руфад после чего к ней подлетели эти два парня и больно схватив за руки, начали стягивать большую футболку. Девушка очень сильно испугалась и по её щекам начали течь слёзы. Она не понимала за что с ней так. Почему он так поступил… Шатенка брыкалась, кричала, старалась выбраться, но незнакомые парни держали её крепко, пока Руфад сидел в стороне и довольно наблюдал за всей картиной. В какой-то момент Марина уже смирилась с тем, что её изнасилуют, но в тот момент, когда один из парней отпустил её, чтоб расстегнуть ширинку, пока второй не крепко удерживал, Мака подумала, что это её шанс. Она ударила этого парня ногой по яйцам, от чего тот скрутился и со скоростью света встала с кровати, со всей силы оттолкнув второго, который уже стягивал штаны. Данейрова случайно ударилась головой об дверь, которая была открыта, но не обратив на это внимание убежала. Она чувствовала, как по лбу и щеке текла кровь, но не останавливалась, потому что слышала мат своего парня, который бежал за ней. Добежав до гаража, в котором слава богу ещё были друзья, она подлетела к Лере и обняла. — Господи! Что с тобой?! — обеспокоено спросила лучшая подруга. — Я… а он… я думала… они… — из-за слёз девушка не могла и двух слов связать. — Эй, давай ты успокоишься и спокойно всё расскажешь, — проговорил подошедший Саша, пока Сева взяв со стола салфетки, вытащив одну протянул девушке. Через пять минут друзья уже обо всём знали. — Вот сука! — прокричала злая на Руфада Лера. — Да я его в порошок сотру! — Я не думал, что он на такое способен, — произнёс Сева. — Не бойся, мы с тобой, — заявил друг и сев рядом положил руку на плечо девушке. Трое обняли Марину и она была им безумно благодарна. После этого случая Руфат не появлялся в школе. Все друзья старались быть вместе с шатенкой, чтоб этот уёбок её не тронул. Пару дней Мака даже боялась его. Но как-то раз, взглянула на себя в зеркало и подумала: «А С ХУЯЛИ ЭТО Я ЕГО БОЮСЬ?!» Сама себя спросила Данейрова. Она подумала, что эту сволочь надо наказать. Она была в детдоме в этот момент, так что уже знала, что с ним сделает. Девушка пошла в туалет и взяла оттуда палку от сломанной швабры. Прекрасное оружие. В тот момент ей было срать на то, что с ней будет потом. Сейчас ей важно только то, что парню надо отомстить. Что она и сделала. Шатенка отправила его в больницу. Сломала ему два ребра, руку, нос и хорошенечко прошлась по лицу. После этого она почувствовала такое облегчение. Она знает, что расквасила ему хорошо спину, из-за чего у него образовался изгиб и он будет носить корсет. Друзья об этом знали и были горды за подругу…                         * * * Вспоминая те дни двадцатишестилетняя Марина начала улыбаться. Она иногда вспоминает о тех днях… когда ей было пятнадцать… О её прошлом не знал никто. Ни Арс, ни друзья. Девушка поклялась никому об этом не рассказывать и унести эту огромную ошибку с собой в могилу… Она жалеет о том, что так себя вела тогда. Ведь всё могло быть по другому, будь она другой… Марина гордится тем, что отомстила парню за то, что тот чуть её не изнасиловал со своими дружками. И судя по тому, как она его отмудохала поломанной шваброй, он до сих под мучается со спиной… Об этой истории не узнает никто! Это она себе обещает!… А ведь после всего пережитого девушка выросла нормальной… С хорошей психикой и нервами. И это самое главное…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (11)