Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.22

Настройки
Примечания:
Арс и Антон сидят в его кабинете. Точнее Арс сидит на столе и целует уже своего Антона. Ну а почему бы и нет? Всё равно стол новый и наверно крепкий. Потому что прошлый парни всё таки сломали. И будем надеется, что этот они не сломают. Видимо им очень понравилось на столе… — Как думаешь Мака к нам зайдёт? — хмыкнув спросил Шастун нежно целуя своего… парня в шею. — Естественно, — проговорил брюнет поднимая голову вверх. — Ты расстался с Алёной? — вдруг спросил светловолосый очень интересующий его вопрос на протяжении уже нескольких дней. Шаст всем телом почувствовал, как Попов напрягся ничего не ответив. Антон посмотрел на него и увидел грустный взгляд, от которого стало не по себе. — Нет ещё… — спустя время ответил брюнет, понимая, что как-бы уже надо. — Почему? — даже не своим голосом произнёс светловолосый. — Забыл, — сказал голубоглазый. Шаст на это ничего не ответил и непроизвольно опустил глаза. Попов понял, что эта тема для парня была не приятна, поэтому взяв его за подбородок, поцеловал в губы. — Я расстанусь с ней. Честно. Просто… мне нужно время… Пожалуйста не дави на меня, — заявил брюнет прямо в губы парня, успокаивая. — Хорошо. Я не хочу тебя ни с кем делить, — проговорил Антон улыбнувшись и сново впился в чужие губы. В этот момент ему кто-то позвонил. Парень взял телефон и посмотрел кто это, но видя не очень хорошее имя, нахмурился. Это была Стеша. Девушка уже раз двести просила Антона ей помочь с тем самым парнем, которого она хотела обмануть. Шаст недовольно вышел из своего кабинета, оставив ничего не понимающего Арса одного. «КТО ТАКАЯ СТЕША?» Сам у себя спросил брюнет, заметив это имя на экране. — Хули тебе надо?! Я тебе уже тысячу раз сказал, я тебе помогать не буду! — грубо и тихо пробурчал светловолосый выйдя из кабинета, чтоб голубоглазый ничего не слышал. — Тебе сложно помочь?! Я не так часто прошу! — так же недовольно прокричала в трубке девушка. — Нет! Иди нахуй! В тебе же ещё не весь Омск побывал?! Пора исправляться! — произнёс Антон и отключился не желая с ней больше разговаривать. Нашла блять себе спасителя! Сама нарывается, а потом хвост поджимает! Не, ну один раз можно помочь! Ну два! Но не всё же время! У Шаста и своих проблем навалом! Ещё и о ней беспокоиться! Парень положил телефон в карман и зашёл обратно в свой кабинет. — Всё нормально? — спросил Арс. — Да, — коротко ответил Шастун не желая об этом говорить. — А кто такая Стеша? — проговорил брюнет после чего Шаст занервничал. — Эээ… никто… просто знакомая… — неуверенно проговорил светловолосый. — Точно? — переспросил Попов, потому что как-то неправдоподобно он ответил. — Слишком много вопросов, Попов, — перевёл тему Шастун, подошёл к своему парню и поцеловал, расстёгивая пуговицы на чужой рабочей рубашке, отвлекая его и себя…                         * * * Арс проходит мимо всех столиков и замечает интересную картину. Марина стоит с Алисой и о чём-то мило беседует смеясь. Такой весёлой брюнет её не видел никогда. Прям цветёт вся. О чём же они там разговаривают, что им так весело? Интересно. В этот момент шатенка заметила вдалеке Попова, помахала ему, чтоб он подошёл, а затем обнявшись с новой подружкой, повернулась к парню. — А я смотрю у нас скоро будет новая парочка, — хмыкнув подытожил брюнет. — Ты о чём? — не поняла девушка. Арс кивнул в сторону Климович, которая в паре метров уже принимала заказ к молодого парня. — Ты чё дурак? Мы просто подруги, — заявила Данейрова и непроизвольно улыбнулась. — Конечно-конечно. А краснеешь и лыбишься ты так, потому что жарко, да? — подняв брови вверх проговорил Арс. — Так! Молчи! Ничего такого нет! Я ещё раз говорю, мы просто друзья! — проговаривает Марина. — Я когда-то тоже просто дружил с Антоном, — произнёс парень. — Ты это не сравнивай! Не все такие, как вы! — не в обиду друга сказала шатенка. — Да брось, Мака. Ты же вроде умная? Лия с Соней тоже когда-то просто дружили. И Серж и Позам. Вот ты видишь кто кому нравится, а кому нравишься ты просто не замечаешь. Меня с Антоном ты уже свела, пора бы и о себе подумать, — проговорил Попов и хмыкнув ушёл. «ВОТ ДЕБИЛ! КАКАЯ НАХРЕН ПАРОЧКА?! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! А ВДРУГ…» Подумала про себя девушка, но отогнав эти мысли на потом, пошла работать.                         * * * Женя пришла к своему брату на работу. Серёжа сам ей позвонил и попросил прийти. У него есть для неё одна больная и неприятная новость… — Привет, — сказала девушка зайдя в кабинет к Матвиенко и поздоровавшись с ним и с Димой. — Привет. Нужно поговорить, — заявил бородатый. — А по телефону нельзя было поговорить? Мне ещё дз надо делать, — пробурчала Женька. В этот момент к ним зашёл Борис Владиславович. Женя естественно не поняла кто это и Серж хотел бы тоже. — Привет, Женя, — улыбнулся мужчина, от чего девушка нахмурилась, не понимая откуда этот человек её знает. — Здравствуйте, а вы кто? — спросила вполне логичный вопрос Женька. Отец ничего не ответил боясь её реакции, но молчание продлилось не долго. — Женя, это папа, — произнёс Серёжа чем вызвал ещё большее непонимание со стороны сестры. — Чей? — переспросила девушка. — Мой… и твой… — наконец парень смог сказать то, что хотелось бы никогда в жизни не говорить. Женька впала в ступор и медленно с шоком повернула голову в сторону… папы?… Она поняла, что это и правда он. По шраму. Который с детства помнит… — Нет, Серёж, ты ошибся, — начала говорить девушка смотря на родителя ненавистным взглядом. — У меня нет отца. И никогда не было. Разве ты не знаешь? Если это всё о чём ты хотел со мной поговорить, то я пошла. А то мне ещё уроки делать надо, — заявила девушка и сново посмотрела на отца недовольным взглядом. — Я же в десять лет попала в первый класс. И в семнадцать только в девятом, когда должна быть в одиннадцатом. Спасибо брату, что вообще в неё пошла, — проговорила «ЕМУ» в лицо Женька и ушла, «случайно» задев плечом. Дима и Серёжа улыбнулись, гордясь тем, что она не стала вдаваться в истерику, кричать или что-то ещё, а просто сделала вид, что ей плевать. — Ну и на что ты рассчитывал? — спокойно спросил отца Матвиенко. — Красивая. В меня пошла, — хмыкнув проговорил мужчина игнорируя вопрос сына. — Думаешь, вспомнишь о нас спустя семь лет и мы станем семьёй? — так же спокойно спросил бородатый, хотя внутри него бушуют ненависть и неприязнь к нему. — Нет. Не сразу, — заявил Борис Владиславович. — Нет! Никогда! Ни я, ни Женя никогда не будем своей семьёй! Ты предал нас! В самый трудный момент тебя не было! Всё что тебя волновало — это бухло и твоя шлюха жена. Я блять даже не знал жив ты или нет. Не еби мне мозги и иди нахуй! — проговорил Серж, подошёл к входной двери, открыл её и зло буквально вытолкнул отца из своего кабинета, громко закрыв дверь обратно. — Ты молодец, Серёж, — заговорил Позов подойдя к нему. — Нет… — грустно произнёс парень. — Не переживай. Женя его ненавидит даже больше чем ты. Всё будет хорошо, — пытался поддержать своего мужа Поз, обнимая. Бородатый обнял его в ответ, утыкаясь носом в шею. Да что же вечно за хуета происходит?!…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (9)