Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.32

Настройки
Примечания:
Дима и Серёжа мирно спят в своём доме. На часах 8:11, а на работу им в десять. Значит можно ещё немного поспать. Но не тут то было. В этот момент Серж просыпается от телефонного звонка. Сначала, он подумал что это будильник и уже хотел будить мужа, но потом взяв гаджет, увидел имя того, кто звонил. Это Женя. Парень встал с кровати и пошёл в туалет, что б не разбудить Диму. — Алло, — тихим голосом произнёс Матвиенко, когда закрыл дверь туалета и взял трубку. — Привет, — заговорила Женька. — Слушай, у меня в школе проблемы. Можешь пожалуйста приехать? — обеспокоено заявила девушка. — Конечно. Через полчаса буду, — начиная волноваться за сестру ответил Серёжа, отключился и вышел из туалета. — Уже надо вставать? — сонным голосом тихо спросил Позов даже не открывая глаза. — Нет. Спи ещё. Я к Жене поеду, сказала проблемы какие-то. На работу без меня иди, — коротко объяснил Серж, одновременно одеваясь. — Ты надолго? — уже с открытыми глазами проговорил Поз. — Без понятия, как получится, — застёгивая ремень на джинсах и беря в руки телефон произнёс Матвиенко. — Ладно, — ответил Димка и перевернулся на бок, укрываясь с головой одеялом. А бородатый тем временем пошёл в школу к сестре. Что у неё там происходит?                         * * * Марина стоит около барной стойки и залипает в телефон. Сегодня было не много гостей так что можно чуть отдохнуть. В этот момент к ней подходит какая-то девушка. Данейрова подумала, что она хочет спросить где туалет или что-то в этом роде. Ну что обычно спрашивают гости у официантов? — Ты Марина?! — грубым голосом спросила темноволосая девушка с татуировками на всю руку. — Да, — ничего не понимая ответила шатенка. И уже открыла рот для того, чтобы сказать: «что вы хотели?», как ей тут же прилетает кулак в лицо. Татуированная рука прилетела ей в уголок рта с такой силой, что Мака даже на ногах не удержалась. — Это тебе за Егора! — всё таким же грубый голосом проговорила дама. — Какого нахуй Егора?! — прокричала Марина ахуевая от всей ситуации. — Ты знаешь какого! — заявила девушка и быстро свалила. Какой ещё в жопу Егор?! Данейрова не знает никаких Егоров! Девушка встала на ноги и включив на телефоне камеру, посмотрела на себя. Расцветающий синяк около губ, который ещё и безумно болит. Очень мило, спасибо. К шатенке подошёл Антон с разбитой губой. Ну теперь они прям биба и боба. — Ебать, кто ж тебя так? — удивлённо спросил Шастун смотря на свежий чужой синяк. — На тебя хотела быть похоже. Правда чуть не туда попала, — съязвила Мака. — Ну а если серьёзно, — закатив глаза переспросил Шаст. — Одна тётя пришла, спросила: «ты Марина?», я сказала: «да,» ну и получила за это. Сказала это за какого-то Егора ебучего, я ничего не поняла, — объяснила девушка. Может Егор это тот парень, который хотел познакомиться, а она сказала, что лесбиянка? Хотя его вроде Слава звали. Или нет? Да как-будто Марина помнит! — Скажи, хоть один день пройдёт так, что с тобой ничего не случится? — улыбаясь проговорил светловолосый. — Слышал такую поговорку: «жизнь тогда имеет значение — когда на попу много приключений!» — самодовольно заявила Мака и тоже улыбнулась. — Ой-ёй-ёй тогда простите, — посмеялся Антон. — Ты же в курсе какой будет мой вопрос? — вдруг выдаёт Марина. — Мака, нет! — тут же запротестовал парень понимая, к чему она клонит. — Шастун, да! — не собираясь сдаваться сказала Данейрова. — Спросишь про него и я тебя убью! — предупредил Шаст. — Ладно, — замолчала Данейрова. И спустя пару секунд молчания выдаёт: — А что у вас с Арсом? — Мака! — прокричал Антон. — Отвечай сказала! — произнесла девушка. И Шасту ничего не остаётся, как всё рассказать. Он же прекрасно понимает, что она всё равно от него не отстанет. Парень рассказал о Стеше, которая пришла к нему со своими просьбами, об Арсе, который зашёл не вовремя, и всё такое. — Нагнись чуть вниз, — после всего рассказа попросила Антона Марина. — Зачем? — подняв одну бровь спросил Шастун. — Скажу кое-что, — ответила Данейрова. Парень нагнулся, потому что она ниже его на две головы и добраться до его уха ей невозможно. Но стоило парню только опуститься вниз, как его тут же ударили по затылку. — Ай! за что! — резко поднявшись обратно и положив руку на больную голову недовольно произнёс светловолосый. — За всё хорошее! Ты чё совсем дурак что ли?! Как вообще можно было додуматься разговаривать с этой Стешей здесь?! Тем более ты сам говорил, что она как шлюха! А если вместо Арса зашёл бы Руслан Викторович?! Ты хоть понимаешь что бы было?! Шастун, я если честно думала, что Арс тупой, но ты ещё тупее! У вас прям дуэт! Я не понимаю как вы раньше могли быть вместе с такими закидонами?! Вы точно созданы друг для друга! И дай угадаю, ты полетел вслед за убегающим Арсюшей для разговора, а он тебе в дыню, да?! — Практически, — сказал Антон. Знала бы она как парни семь лет назад вообще начали встречаться. — Господи! Ну почему вы все такие долбоёбы?! Почему у Поза с Сержом всё нормально?! И Лии с Соней?! А именно у вас всё идёт по пизде?! — устало спрашивает Марина. — Да у тебя я смотрю с Алисой тоже всё хорошо, — вдруг выдал Антон вызывая улыбку у подруги. — А ты от темы не уходи! Я всё равно пиздюлей и тебе дам и Попову! — предупредила Данейрова. — Ну ладно всё. Спокойствие, Мака. Всё будет хорошо, — успокоил её Шастун. — Считай, что я поверила, — укоризненно проговорила девушка и ушла работать. А Шаст и сам не верит своим словам… Вообще не верит!…                         * * * — Привет, — сказал Серёжа выходящей из школы сестре, а затем обнял её. — Привет, — ответила Женя. — Ну, что у тебя случилось? — спросил Серж. — Вообщем… — девушка рассказала о том парне, который ржал над Серёжей и его ориентацией, о девке, которая её ударила, в принципе о всей этой ситуации. Она до сих пор в шоке. — А ну пошли покажешь мне этих уродов, — попросил недовольно Матвиенко ахуевая от этих наглых семнадцатилеток. Ребята дошли до того места где стояли пацан и его друзья, но их там не было. Не удивительно. Но вот удача, этот парень прошёл прямо мимо них. Один. — Вот он, — указала пальцем на него Женька. Бородатый тут же пошёл за ним, сказав сестре оставаться на месте. — Э, слыш ты гондон! — грубо произнёс Серёжа подходя ближе к пацану. Тот, скорее всего, из-за интереса повернулся. Серж со всей силы ударил его в глаз, от чего он тут же упал на пол. Многие школьники обратили на них внимание и стали смотреть удивлёнными глазами. Женя стояла в сторонке и тоже ахуевала. — Будешь доёбываться до Жени Матвиенко отправлю в больницу, — спокойно, но серьёзно предупредил его бородатый. — А… ты кто? — пугливым голоском спросил пацан. Куда ж делась вся его храбрость? — А я её брат. Может мне лично, что-то скажешь, вместе надо мной посмеёмся? Или ты только с девочками такой смелый? — нависая над ним и схватив на воротник школьной длинной рубашки спросил Серёжа. — Да я ж просто прикалывался, — улыбнулся парень, типо он не при делах. — Будешь так прикалываться и я тебе пальцы сломаю, все двадцать. Надеюсь ты меня услышал, — заявил Серёжа, отпустил парня и сново подошёл с сестре. — Ну ты прям киборг-убийца, — улыбнувшись сказала девушка. — А ты думала меня семнадцатилетний мальчик напугает? — хмыкнув спросил Серж обнимая Женю за плечи. — Спасибо, — поблагодарила его сестра. — Не за что. Пока, — проговорил бородатый, когда они дошли уже до выхода из школы. — Пока, — ответила девушка и брат ушёл.                         * * * Арсений пришёл домой в абсолютно плохом настроении. Все его мысли были о об Антоне и его жене. Интересно чем это они там занимались? Эх Арсюшка, взял голубкам всё испортил. Начиная злится из-за собственных мыслей, Попов с грохотом закрыл входную дверь. — Сень, ты чего? Напугал меня, — улыбчиво проговорила Алёна обнимая парня. — Извини, — сухо проговорил брюнет. — А у меня для тебя сюрприз, — заявила девушка. Арсений посмотрел на неё удивлённо. Он надеется, что этот сюрприз его и правда обрадует. — Я сама выбрала дату свадьбы, — воодушевлённо произнесла девушка, а затем взяла лежачий на тумбочке свёрнутый вдвое листок. — Вот, смотри, ровно через две недели ты станешь моим мужем, — радостно проговорила Алёна, пальцем показывая на листке дату свадьбы. — Ты рад? — сказать, что Попов рад? Кто поверит в эту чушь? Но сказать, что расстроен тоже нельзя. С одной стороны, он хочет отомстить Антону. Хотя за что тут мстить? Это вы у Арсюши спросите. С другой стороны он ведь её не любит. Точнее любит, но не так как надо. Всё очень сложно. — Конечно рад, — буквально выдавливая из себя улыбку сказал Арс, а затем резко впился в губы девушки, утаскивая её в спальню. Ему нужно отвлечься. Отдохнуть от своих мыслей. Вот только парень никак не ожидал, что у него даже не встанет… Блять… Даже отвлечься не дают!… Ну что за пиздец?!…                         * * * Антон сидит в своём кабинете и залипает в телефон. Прекрасное занятие. Ну а что ему ещё делать? Он бы продолжил, если бы к нему сейчас не зашёл Руслан Викторович и ему не пришлось бы делать вид, что он чем-то очень важным занят. — Шастун, тут такое дело, — с порога начал говорить начальник, закрывая за собой дверь. — Вообщем, Арсений через две недели женится, — после этой фразы Шаста как холодной водой окатили. — В смысле? — надеясь на то, что это шутка спросил Шастун. — В прямом. Ты что не знаешь как люди женятся? — поднимая одну бровь проговорил Белый. — Ладно, не важно. Мне звонила Алёна, его невеста и сказала, что на свадьбу все наши приглашены. Кароче, пойдём предупредим всех, — попросил директор. Конечно! Антон ведь так мечтал пойти и всем объявить о том, что человек, которого он безумно любит женится на другой!… Мечты сбываются блять!… Но парню ничего не остаётся, как выполнить эту просьбу. Начальник как никак попросил. Они вышли из кабинета и пошли собирать всех. И как будто все блять знали, что сейчас будут говорить и специально столпились около барной стойки. — Дорогие официанты, — начал говорить Руслан Викторович, после чего на него все обратили внимание. — У нас для вас есть новость, — воодушевлённо проговорил он. — Шастун говори, — тут же сказал начальник. Спасибо блять! — Вообщем, вы все приглашены через две недели на свадьбу вашего коллеги — Арсения Попова, — заявил светловолосый. Прямо сейчас почему так больно?… Все в этот момент тут же принялись поздравлять брюнета со свадьбой и благодарить за приглашение. Но Арс смотрел только на Антона. Он не знал. Не знал, что об этом уже знают все. И даже «он…» Шастун тоже посмотрел парню в глаза и несколько секунд они просто залипали друг на друге. Когда Шаст посмотрел в эти голубые, то увидел в них… сожаление… что ли?… Он сожалеет?… Теперь уже поздно… Светловолосый первый разорвал зрительный контакт, а после чего ушёл обратно в кабинет. — Ну ты и дебил, Попов, — недовольно проговорила Марина и тоже ушла. А Арсений так и остался стоять как статуя и смотреть туда, где до этого стоял Антон. Кажется… он зашёл слишком далеко!…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (12)