Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.33

Настройки
Примечания:
Дима сидит в кабинете и работает вместо Серёжи. Серж уехал по делам так что сегодня Димке придётся на работе отдуваться одному. В этот момент к нему в кабинет заходит никто иной, как отец Матвиенко. Сказать, что Димка в шоке — это ничего не сказать. Ну и хули ему надо? — А где Серёжа? — вдруг спрашивает он. — Не ваше дело, — даже как-то вежливо ответил парень. Конечно этот человек ничего ему не делал, но это не значит, что Позов должен с ним общаться, как с другом. — Я так понимаю его нет, — уточняет мужчина. — Вы очень догадливый, — саркастично проговорил Поз. — Ну вот и отлично, что его нет, — сказал Борис Владиславович и зашёл вглубь кабинета. — Ты же с ним хорошо общаешься, расскажи мне о нём. Чем увлекается? Чем занимается? Что любит? — выдаёт отец. Нихуя себе заява! — С какого это хрена я вам должен о нём рассказывать? — уже начал раздражаться Дима. Как же хорошо, что Серёжи нет. Он бы точно его избил бы сейчас. — Слушай… Дима, вроде, да? Я хочу с ним помириться. Мне нужен сын. — То есть спустя двадцать шесть лет вы вдруг вспомнили и сыне? — подняв одну бровь укоризненно произнёс Димка. — Я хочу, что б мы стали семьёй. Я, Женя, Серёжа, как раньше, понимаешь? — заявляет мужчина. — Чего?! — взрывается парень. — Как раньше?! Никакой семьи у вас раньше не было! Вы зарезали свою жену! Уничтожили детство детям! Всё время бухали! Приводили таких же друзей алкашей, которые приставали к десятилетней Жене! И вы думаете, что вернувшись сюда со словами: «Папа дома» Серёжа с Женей вас простят?! Да скажите спасибо, что я вообще с вами на «вы» разговариваю! Уж воспитание такое! — выпалил всё в лицо Борису Владиславовичу Позов. — Ты наверно его лучший друг, раз так за него впрягаешься, — подытожил отец. — Я его муж! — выкрикнул Поз даже не ожидая от себя такого. Мужчина впал в ступор, а вместе с ним и Дима. Блять. А вот это было явно лишним. — Что?! Вы ещё хотите с ним мириться?! Или из-за ориентации он уже не является вашим сыном?! — ну блять, если уж проговорился, то надо довести дело до конца. — Ого… и как я раньше не догадался? Вы же живёте вместе, работаете вместе, всё делаете вместе. Ну и ладно. Мужья и мужья, его дело, — спокойно отреагировал Борис Владиславович, от чего Димка сново впал в ступор. Вспоминая, как отреагировали его родители, а особенно мама, то мужчина уж слишком хорошо всё воспринял. — Вот именно! Это его дело! Вас это не касается! А теперь покиньте этот кабинет пожалуйста! Иначе я позвоню Серёже, он приедет и вы знаете, что дальше будет, — предупредил Позов и указал рукой в сторону двери. — Я вернусь, — заявил мужчина и вышел из кабинета. Димка понимал, что за то, что он сказал, Серж его точно убьёт. Блять.                         * * * Антон сидит в своём кабинете и разговаривает со своей женой. Ну что за пизда?! Почему она вечно даёт о себе знать?! Когда уже отъебётся от него?! — Ты блять уши свои, дура, раскрой! Телефон к уху ближе поднеси! Я. Тебе. Помогать. Не-бу-ду! Как тебе ещё сказать?! На каком сука языке, что б ты поняла?! — Я тебя уже месяц прошу мне помочь! Ты изведешься! Просто напугай его и всё! И я уйду из твоей жизни! — кричит в трубке Стеша. — Ага, уйдёшь до тех пор, пока сново не создашь проблем! На день максимум тебя хватит! Забудь мой номер или я разведусь с тобой! — предупредил Шастун. — Если ты это сделаешь, я лишу Игоря работы, имей ввиду! — заявила девушка. — Ебать страшно! Всё, иди нахуй! — сказал светловолосый и отключился. Конечно же он понимал, что Стеша может в два счёта лишить Игоря работы, но и понимает, что если она всё таки это сделает, ей больше нечем будет ему угрожать. Сама себя подставит. В этот момент к парню в кабинет врывается Марина. — Антох, там Арс по всему ресторану пьяный бегает. Я не могу его остановить, — заявила Данейрова. Шаст нахмурился и пошёл за ней. Пьяного Арса нам ещё не хватало! Светловолосый вышел из кабинета и увидел прекрасную картину. Стоит Алиса и что-то говорит вдребезги пьяному Попову, держа его за плечи, а тот вырывается из её рук, спотыкается о стоящий сзади стул и падает утаскивая за собой скатерть с посудой. Шикарно! Антон подошёл к столу с которого спиздили скатерть и поднял на ноги упавшего парня. — Ты нахуя так нажрался?! — недовольно спросил его Антон, держа за плечо. — Не твоё дело, — заплетающимся языком промямлил брюнет. Шастун хотел уже саркастично закатить глаза, но потом заметил между своими указательным и средним пальцами кровь. Он быстро отпустил плечо Арса и посмотрел на свою руку. И да, там действительно была кровь. Но не Антона. Шаст перевёл взгляд на чужое плечо и заметил большую царапину. Видимо Арс порезался стеклом разбитой посуды. Молодец. Кровь сочилась из неё, пачкая белую рабочую рубашку. Попов даже не заметил этого. Хотя, учитывая его состояние, не удивительно. — Он порезался? — спросила подошедшая Марина. — Я его забираю, — заявил Антон и нагнувшись, взял Арса за пояс, а затем положил себе на плечо, отрывая пьяное тело от земли. — Аккуратнее, — попросила Алиса беспокоясь за друга. Зайдя обратно в свой кабинет Шаст усадил Арсения на диван. — Арс, блять, нахуя ты это сделал? — спрашивает светловолосый одновременно расстёгивая пуговицы на рубашке, снимая её и укладывая рядом. — Из-за тебя, — ответил брюнет, пока Антон берёт из шкафа маленькую аптечку, которая там всегда есть, и видимо не зря. — Конечно, опять я виноват, — проговорил Шастун взяв перекись, бинт и начиная обрабатывать рану. — Ты всегда виноват, — заявил голубоглазый, когда Шаст уже закончил с перекисью и забинтовывал порез. — Я тебя так сильно ненавижу, — произнёс Арс кладя голову на плечо сидевшего перед ним на корточках парня. — Но так сильно люблю, — произнёс Арсений нежно целуя в шею застывшего в миг Антона. Опа. А вот это уже интересно. Вот только было бы хорошо, если бы он это сказал на трезвую голову… И конечно же Шаст это понимает… — Ты пьян, Арс… — проговаривает Антон и укладывает его полностью на диван, смотря на то, как парень закрывает глаза. Пусть поспит. Нельзя верить его словам, пока он в таком состоянии. Хотя, как говорится: «Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.» Но так ли это?…                         * * * Марина идёт мимо всех столиков к своему клиенту. Первому, за весь сегодняшний день. Казалось бы, что может испортить это прекрасный день? Ни что, а кто! Данейрова увидела Алису, которая мило общается с Руфадом. Видя это, по спине шатенки тут же побежали мурашки, она даже забыла о госте к которому шла. Руфад не напоминал о себе несколько дней и девушка даже успела забыть о существовании этого ебучего Руфада. Но сука он опять появился! Когда Климович закончила с ним разговаривать, Марина быстро подбежала к ней, схватила за руку и утащила ничего не понимающую девушку в женский туалет. — О чём вы с ним говорили?! — как-то грубовато спрашивает Данейрова сама от себя не ожидая. — Да ни о чём. Он просто рассказывал о своём детстве. А что? — удивившись такому напору со стороны своей девушки проговорила сероглазая. — Не разговаривай с ним! Никогда! Я не хочу, что б вы вообще общались и тем более дружили! — заявила Мака. — Марин, что случилось? — всё ещё ничего не понимая произнесла Алиса. — Ничего не случилось! Просто не говори с Руфадом! Я серьёзно! — сказала Данейрова и Климович увидела в её глазах… страх?… — Ты… я не понимаю… Вас двоих что-то связывает?… — начинает догадываться сероглазая. — Нет! — резко выкрикнула Марина. — Так, ну теперь я вообще ничего не понимаю! Если ты просто ревнуешь меня к нему, то это глупость! У тебя к Руфаду всегда была какая-то неприязнь! В чём проблема?! — начала допытывать Алиса. — Я же сказала, что ничего нет! Хватит мне задавать такие вопросы! — нервно ответила шатенка. В её голове начал всплывать тот день… одиннадцать лет назад… — Почему ты его так ненавидишь?! — Да потому что он хотел меня изнасиловать!… — громко закричала Марина и по её щекам начали стекать слёзы. — Что?… — Климович впала в ступор и не могла выдавить из себя и слова. Ей точно не послышалось… Данейрова отвернулась в другую сторону и заплакала, не в силах больше себя сдерживать. Почему то сейчас ей намного хуже, чем в тот ужасный день… Сероглазая повернула её к себе лицом и крепко обняла. — Это правда? — решила осторожно уточнить она начиная сильно волноваться за свою девушку. — Да… — шмыгнув носом ответила Марина. — Но это было давно… — девушка рассказала ей о том, что тогда произошло. О том, как Руфад привёл своих ебучих друзей, как они её чуть не изнасиловали, как она бежала к своим друзьям и всё рассказала, как они её поддерживали и как потом девушка его поломанной шваброй отмудохала. Алиса внимательно выслушала и просто ахуела от этой истории. — Почему ты мне раньше об этом не рассказала? — спросила Климович обнимая заплаканную девушку. — Вообще-то, я хотела, что б этого никто не знал. Ни ты, ни Арс, ни Антон. Я хочу навсегда забыть о своём прошлом. Давай и ты о нём забудешь, — попросила шатенка и Алиса всё прекрасно поняла. — Хорошо, — ответила Алиса и поцеловала Марину в щёчку. Это просто пиздец! По-другому не описать!
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (8)