1часть: Шрек за приоткрытым электрошокером
18 января 2023 г., 14:23
Примечания:
Я впервые раз сделал этот фанфик
Это был обычный день, до того...
Мы с чарджери просто гуляли по лесу, и не заметили как мы далеко ушли, и как стемнело,
ч: кажется мы заблудились!
С: *кивает головой*
Ч: ну давай например пойдем на полянку а там уже решим
С: *тихим голосом* пош-шла нахуй
Ч: ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ
Ч: ладно, пошли!
*Чарджери и сока заснули*
А просыпаться они уже в наручниках в каком -то подвале
Ч: где мы? А где сока?
С: *выходит из темноты*
Ч: Сока выпусти меня пока нас никто не видит!
С: нет.
Ч: почему?!
С: я-я хочу тебе кое-что сказать *тихим голосом*
Ч: ну и что хочешь сказать?
С: Ты мне нравишься!
Ч: *не знает как отреагировать*
Ч: ты мне тоже! *В мыслях-наверное*
*Спустя 5 мин*
Ч: *вставляет в соку*
С: Ах он тако-такой большой..
Ч: начинает двигаться(чувствует🥶)
С: ах ах мм он такой большой и длинный..
Ч: не хочешь ли ты крема?)
С: д-да д-дава-ай!
Ч: *начинает двигаться быстрее*
С: АХ!
Ч: приятно?)
С: ах оч-чень!
*Спустя некоторое время*
С: ох.. это было хорошо
Ч: ага..
*Они вернулись на поляну*
Й: ВЫ ГДЕ БЫЛИ?!
Ч и С : ну мы заблудились..
Й: ладно.. я вас телепортирую обратно
Примечания:
Шрек за приоткрытой дверью