Часть 2: Шрек за арабами
18 января 2023 г., 20:47
Й: ладно я вас телепортирую
Ё: где вы были? Я немного волновался за вас
Ч и С: по лесу гуляли, но заблудились
Ё: оу, хорошо
На обеде : книфе: ВЕРНИ ЕДУ ТВАРИНА
Курка: ХАЭАЭАЭХАХАХА ЛОШАРА НЕ ОТДАМ
лампа: ребята, не ссоритесь!
Пикчер и клеви : *что-то читают и едят*
Ё: ну что заказываете? Ой подождите, напишите пока на листочке
Листок : ч:батарейки, с:спагетти, книфе: курасаны чай, курка: ножи и кусок лампы, замазка: замаску!
Ё: ага хорошо понятно!
Й: почему ты обращаешься с ними как с буквой?
Ё: ну они тоже живые существа
Й: обращайся с ними как с рабами, и корми опилками!
Ё: нет!
Й: тогда... Вечером прийди на поляну я тебе кое-что покажу...
Ё: нуу ладно
*Вечером* Ё: ну и где о.. *Ё заснула*
Ё: стоп где я? Вроде то же место но почему я в наручниках и в каком то странном костюме?!
Й: и так обжекты, сейчас мы будем проводить мини цирк а участвовать у нас будет... Ё!!!
Ё: ЧТО НЕТ!
Й: И так она у нас будет
Лампочка, клеви, пикчер, сока, чарджери, : за что сней так?
Й :НЕ ПЕРЕБИВАТЬ МЕНЯ!!!
Ё: *падает в обморок*
*После цирка* Й: ну что? Понял как с ними обращаться нужно?!
Ё : (в мыслях что..)
Й: и да тебе будет ещё одно наказание, последние)
Ё: какое?!
Й: сам скоро поймёшь
Й: уходит
Й: И ТАК ОБЖЕКТЫ СЕЙЧАС БУДЕТ ИСПЫТАНИЕ!
Й: так так, вы должны придти на лошадях из точки А до точки Г и этой займет 7 часов!
Й: желаю удачи(не желает)
*После долгой ходьбы*
Все: ух это было долго..
Хм какой-то замок, Й: вот вы и пришли!
Й: *телепортировал их*
Все : ёшка?!
Й: да, и я вас тут закрываю проходите испытание пока тут все не поджарилось!
Курка: и чё мы тут делать будем бл?
Пикчер : рассматривает комнату
Ёшка: *ворчит*
Курка: *снимает скотч*
Ёшка: ааэ ЧТО ГДЕ Я?
Все кроме книфе: ёшка очнулся
Ё: ..
Й: телепортировал всех обратно
Все обжекты: что ну ладно
Ё: н-не надо..
Й: вставляет швабру в ешку
Ё: АХ
Й: *вытаскивает и втаскивает швабру до того как не вытекает жижа*
Ё: ах.. а это п-приятно)
Й: (улыбается гейской улыбкой)
Ё: подставливает и Йкраткому
Й: начинает входить
Ё:АХ большой.. очень.. и горя-ч-чий
Й: начинает очень быстро
Ё: Ах Ах мм..
У ёшки вытекает изо рта немного белая жижа
Ё: это было приятно, но нужно помыться а то я весь липкий
Й: понятно, я пошел к обжектам.