Часть 3: летний день
19 января 2023 г., 23:51
Примечания:
След. Часть будет без насилия, обещаю
Это был обычный летний, жаркий день, до того как курасан не нашел небольшую площадь
Курасан: РЕБЯТ, я тут площадь нашел, го бассейн запилим?
Пикчер, клеви, лампочка, чарджери, сока, книфе, лампочка: давайте!
И так мы там протарчали половину дня
Все: фув это было сложно
Пикчер: давайте завтра искупаемся, сейчас уже*зевок* поздно
Все: ну ладно
Завтра...
Пикчер и клеви проснулись как всегда в 9:00
Пикчер: клеви, нужно разбудить всех перед тем как идти в бассейн
Клеви: ну пойдем разбудим
Они всех разбудили, и уже к 9:40 пошли на бассейн
Чашечка: кто-нибудь видел курасана?
Клеви: он вроде-бы пошел в туалет
Чашечка: хм, пойду проверю что он там делает
Это было ошибкой...
Чашечка: а что ты тут делае..
Чашечка: а что-то это белое на полу?
Курасан: а ну этоо.. и вообще что ты тут делаешь?
Чашечка: я тебя искала
Курасан: а ну ладно пошли в бассейн
Нансенсу: *крутиться и загорает на солнце*
Курасан: пойду-ка я приля..АААА, где я?
Какие-то оранжевые стены лампы, там в далек-ке какая-то черная сущность... О люк и написано... Exit что не доверяю я этой фигне, пойду дальше
Курасан: *просыпается* АА, фув это был всего-лишь сон
Лампочка: ребят я тут ё позвала, хорошо?
Некоторые: ок
Спустя полчаса, Ё: всем приветики!
Многие кроме 3 обжектов: привет
Давайте я вам еду сделаю? Ну то есть с помощью палки
Некоторые: давай
Курасан: чашечка пойдем за мной
Чашечка: ну хорошо
Курасан: *достает*
Чашечка: эй эй приостановить что ты хочешь сделать?!
Курасан: *вырубает чашечку*
Чашечка оказывается уже в каком-то туалете прикованная за ноги
Чашечка: тупой курасан...
Курасан: хах, не додумалась зачем ты тут
Чашечка: да что весь твой крем внутри высох и чтоб зам ты здох!
Курасан: так вот ты как...
Курасан: *подходит ближе*
Чашечка : НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ
Ё: хм мне что-то послышалось
Ё: *телепортировалась к чашечке*
Ё: курасан... Я тебя.. съем с чаем<:)
Курасан: поздно, я уже успел чашечк.. *исключение* *откус* *превращает обратно в обжект*
Курасан: теперь ещё и половины глаза нету, класс
Ё: освободил чашечку и согрел полотенцем
Чашечка: с-спаси-сибо
Ё: незачто)
Ребят уже поздно, пошлите скоро темнеть будет
Все: ок
Кура: а было хорошо..