Инмт

R
Завершён
5
автор
Размер:
6 страниц, 1 029 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3: летний день

Настройки
Примечания:
Это был обычный летний, жаркий день, до того как курасан не нашел небольшую площадь Курасан: РЕБЯТ, я тут площадь нашел, го бассейн запилим? Пикчер, клеви, лампочка, чарджери, сока, книфе, лампочка: давайте! И так мы там протарчали половину дня Все: фув это было сложно Пикчер: давайте завтра искупаемся, сейчас уже*зевок* поздно Все: ну ладно Завтра... Пикчер и клеви проснулись как всегда в 9:00 Пикчер: клеви, нужно разбудить всех перед тем как идти в бассейн Клеви: ну пойдем разбудим Они всех разбудили, и уже к 9:40 пошли на бассейн Чашечка: кто-нибудь видел курасана? Клеви: он вроде-бы пошел в туалет Чашечка: хм, пойду проверю что он там делает Это было ошибкой... Чашечка: а что ты тут делае.. Чашечка: а что-то это белое на полу? Курасан: а ну этоо.. и вообще что ты тут делаешь? Чашечка: я тебя искала Курасан: а ну ладно пошли в бассейн Нансенсу: *крутиться и загорает на солнце* Курасан: пойду-ка я приля..АААА, где я? Какие-то оранжевые стены лампы, там в далек-ке какая-то черная сущность... О люк и написано... Exit что не доверяю я этой фигне, пойду дальше Курасан: *просыпается* АА, фув это был всего-лишь сон Лампочка: ребят я тут ё позвала, хорошо? Некоторые: ок Спустя полчаса, Ё: всем приветики! Многие кроме 3 обжектов: привет Давайте я вам еду сделаю? Ну то есть с помощью палки Некоторые: давай Курасан: чашечка пойдем за мной Чашечка: ну хорошо Курасан: *достает* Чашечка: эй эй приостановить что ты хочешь сделать?! Курасан: *вырубает чашечку* Чашечка оказывается уже в каком-то туалете прикованная за ноги Чашечка: тупой курасан... Курасан: хах, не додумалась зачем ты тут Чашечка: да что весь твой крем внутри высох и чтоб зам ты здох! Курасан: так вот ты как... Курасан: *подходит ближе* Чашечка : НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ Ё: хм мне что-то послышалось Ё: *телепортировалась к чашечке* Ё: курасан... Я тебя.. съем с чаем<:) Курасан: поздно, я уже успел чашечк.. *исключение* *откус* *превращает обратно в обжект* Курасан: теперь ещё и половины глаза нету, класс Ё: освободил чашечку и согрел полотенцем Чашечка: с-спаси-сибо Ё: незачто) Ребят уже поздно, пошлите скоро темнеть будет Все: ок Кура: а было хорошо..
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник