3
19 января 2023 г., 20:13
Примечания:
Вот уже третья часть, а у меня уже нервы на пределе, не могу думать, что будут писать про мой фанфик. Аааа.... 😭😭💜💜
Уже прошел месяц.Тэхен с Чимином очень сдружились. За этот месяц Тэхён понял,что значит скрывать свои чувства. Он не знал как сказать и стоит ли вообще говорить? Тем более он же не знает, что чувствует Чонгук к нему. Просто дружит или тоже влюблен?Сегодня как и всегда Тэхён собрался и пошел в школу с Чимином.
-Эй, ты че такой грустный? - спросил Чимин.
-Чима, мне надо тебе кое-что сказать. - начал Тэхён. Он волновался даже сказать другу, что любит Чонгука. - Мне кажется или... Мне нравится Чонгука.- омега сказал это. Пофиг,что это был Пак, ему трудно, говорить о своих чувствах кому-то,хоть он и доверял своим уже лучшему другу.Как так Тэхён, говорил сам себе,что не будет не в кого влюбляться. Но надо было появиться этому Чонгуку.Чонгук тоже понял, что ему нравится этот омега, он не может представить свою жизнь без него.Хочеться поцеловать его, любить его,защищать от всех, подчинить себе,просыпаться с ним в одной кровати,и провести с ним остаток своей жизни. Чонгук с Тэхёном давно поняли, что они неравнодушны друг к другу. Чонгук решил признаться Тэхену. Он просто не может спокойно смотреть на Тэхёна,как кто-то к нему подходит, даже если это Чимин он все равно ревновал, хоть и понимал,что он его друг,тем более Чонгук знал, что Чимин любит Юнги. Да и Юнги тоже любит Чимина, но не кто из них не хочет делать первый шаг. Чонгук с Тэхёном не понимают как только, они могли понравится друг другу? Они как будто две половинки сердца. Один смелый,красивый, популярный. А другой,стеснительный, такой красивый,что хочется скрыть его от этого мира в свои объятья. И как же такие два разных человека, только влюбились? Никто из них не знал, но они знали одно, они хотят быть вместе. Даже, если они будут не истинными, они хотят быть друг другу больше, чем просто одноклассники и друзья.
Примечания:
Да я знаю, что слишком быстро развиваться события, но мне все ровно.
Кто не хочет не читайте.
И спасибо всем, кто читает и принимает мой выбор написать именно так.