Школьная любовь.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 287 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Чонгук,всю ночь не спал. Думал на счет Тэхена. Думал, что же будет делать,когда опять увидит его глаза. Эти прекрасные голубые глаза. Все же сегодня он решил признаться Тэхёну, сказать как сильно он ему нравиться, что хочет быть только с ним и не с кем другим. Он долго думал как же это все сказать. Это очень сложно ему довелось, альфа сам решил признаться в своих чувствах! В долгих раздумьях он пришел в школу. Он встретился со своими друзьями, пришел в класс и застыл. Он увидел его. Тэхёна. Того самого Тэхёна, который ему понравился. Он сидел за партой вместе с Чимином, о чем- то бурно разговаривая. Тэхён, не видел парня. Но как только Чонгук подошел к парте и сказав тихое "привет" , он немного перепугался. Его сердце начало биться сильнее, он волновался в присутствие этого альфы. Почему он так реагирует на него? Почему Тэхёну, приятно находиться рядом? Чувствовать себя под защитой? Тэхён подозревал почему, но выбрасывал эти глупые мысли из головы. Омега не знал как себя вести себя с парнем. Общаться с ним? Избегать его? Он не знал. Но он знал одно. Он не представляет рядом с собой кого-то кроме него. Он хочет быть с ним. Хочет, чтоб его любили за его душу, за его добрый характер. Ценили как человека. Хочет, просыпаться каждое утро в любимых руках, а не с игрушкой. В конце концов не хочет проводить течки одни.Ему 20,он еще молодой,поэтому течки проходят довольно болезненно. Погрузившись в свои мысли парень не заметил как начались уроки. Учеба прошла интересно.Тэхён собирался сегодня, сходить с Чимином в кафе. У них совместный проект и они хотят встретится все обсудить. После уроков Тэхен попрощался с Чимином и пошел домой. Он пришел довольно быстро, зашел в дом и пошел на кухню там сидел его папа. - Пап, я дома. - сказал парень сев за стол. - Сынок, привет я так скучал. - сказал Субин(омега - папа Тэхёна)и обнял сына. - Пап, ну хватит, я тоже скучал. - обняв в ответ сказал омега. - Я просто очень соскучился, совсем ничего не рассказываешь, а я ведь переживаю как там мой сыночка поживает, все ли у него хорошо - сказал папа. Он очень переживал за сына, любил его, но его прежний мальчик, которые прибегал и рассказывал все, что с ним происходит ,испарился, и пришел другой, замкнутый, стеснительный, а еще не разговорчивый. - Пап, прости, давай я тебе щас все расскажу? - Тэхен , снял портфель плащ, и сел за стол. - У меня появился друг Чимин, он меня защищает , а еще мы сейчас договорились встретиться с ним в кафе поговорить, нам надо совместный проект обсудить. - сказал он. - А тогда, если тебя ждут иди собирайся, потом поговорим. - сказал папа. Он был немного расстроен так много опустил, все это время Тэхён с ними почти не общался только "привет", " пока", "доброе утро" и все. Но он будет больше спрашивать сына о своих переживаниях и невзгодах. - Спасибо пап, я тебя люблю. - Тэхен поцеловал папу и пошел к себе одеваться. Он одел черные джинсы и клетчатую синюю рубашку, одел браслет, которые ему подарили родители на 18-летие.Подкрасила глаза подводкой, ну а, что он же омега должен быть красивым и пофиг, что его считаю "тихоней". Тэхен спустился вниз надел кроссовки плащ и вышел на улицу. До кафе ему идти 15 минут. Дойдя до кафе он зашел и пошел за столик к другу.Он подошел и сел к нему. - Привет. - сказал Тэ. - О, Тэхен~и, мне было так скучно, ты даже не представляешь. - сказал Чимин и обнял друга. - Минни, ты чего? Мы же час назад виделись. - обняв в ответ друга сказал Тэ. - И что? Мне нельзя соскучился? Я уж ведь тебя так люблю. - сказал он. - Ты как всегда, я тоже тебя люблю, так ты давай заказывай я сейчас подойду. - сказал Тэхен и встал из-за столика. - Мне если, что горячий шоколад. - уже уходя сказал он. Да Тэхен, любит шоколад его запах и вкус. Чимин в свою очередь обожает мяту. Первый раз он нашел ее у бабушки в деревни, и с того дня просто сума сходит от неё. Чимин заказал другу горячий шоколад, а себе взял капучино и мятное мороженое. Заказ уже принесли и Тэ уже пришел. - Чим, мне надо с тобой поговорить - опустив голову вниз,сказал он. -Да, Техен~и, говори, я тебя слушаю. - Чимин ел мороженое, весь перепачкался был весь в нем и поэтому Тэхен издал смешок. - Короче говоря, мне нравится Чонгук. - Чимин поперхнулся мороженым и поднял свои ахуевшие глаза на друга. - Не перебивай, дай договорить. Я понял, что он мне нравится тогда, он меня спас от того придурка в школе, я... я не знаю, что мне делать, а если я ему не нравлюсь? Что, если это просто привязанность, и если даже мы будем вместе он будет меня использовать? - Тэхен уже начал плакать. Он не знает, что чувствует Чонгук нравится ли Тэхен ему. Омеги было больно он такой глупой "невзаимной" любви. - Тэ, ты же знаешь, кто такой Чонгук.Я уверен, что ты ему нравишься, но он просто не знает как тебе сказать о чувствах, кстати ты знаешь его запах? - спросил друг. А ведь это было лишним. Тэхен так загорелся глазами, там прям было написано "КАК? " - Шоколад. - и тут Тэхен подавился. Что? Его любовь пахнет шоколадом, понимаете,ШОКОЛАДОМ. Тэхёном его любимым вкусом, запахом. Он не мог поверить, даже если Чонгук пахнет шоколадом, то может быть... они истинные? А если Чонгук ненавидит вишню? Это был самый главный вопрос Тэхена. После услышанного, Тэхен решил поговорить с Чонгуком, да может быть это и будет выглядеть глупо с его стороны, но он обязан разобраться во всем, чтобы не страдать от "невзаимной " любви. Они сидели в кафе еще около часа, но потом все же разошлись.Тэхен с уверенностью, что он поговорит с Чонгуком , а Чимин с хорошим настроением, что все же сделал хоть какой-то шаг к сближению, этих влюбленных.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник