Лучший друг моей младшей сестры...

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 553 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Весёлые грибочки

Настройки
Примечания:
Я - Двадцатиюродный равнобедренный треугольник Ольги Александровны по отцовской линии ногтя мизинца на левой ноге 228606. Друзья называют меня Сашей. Я - обычный мальчик, живущий самой обычной жизнью, но кое-что обо мне не знает никто, это моя тайна... Это был обычный день. Я шëл по улице один, высокий крашеный блондин и думал как бы мне отлить без посторонних. Но только за угол зашëл, как кто-то сзади подошëл и жопу начал мою мять в своих ладонях. Я оглянулся на него, не понимая ничего и уж хотел я было гаду дать по роже. Но я как пень остолбинел, когда на рожу посмотрел... Короче это была моя сестра. Еë зовут Вероника, ей 13 лет, на год младше меня. У нас очень хорошие отношения. Не то, чтобы я ей во всëм помогаю... Но за деньги - да! –Сашенька! –раздался голос сестры. –Ага, – я, конечно, был рад еë видеть, просто был очень уставшим. Вдруг я заметил силуэт за еë спиной. – Кто это? –Где? А! Забыла представить, это мой лучший друг, Даня. –Даня? Я Саша, приятно познакомиться. Парень сделал шаг в мою сторону, и его лицо немного осветилось слабой светом лампы, висящей на этом переулке. Я протянул ему руку, а он робко её пожал. Он был примерно ровесником моей сестры. Вероника очень общительная и весëлая, поэтому я не удивился тому, что они быстро подружилась. Я посчитал этого парня стеснительным, но когда мы пошли гулять, я поменял своë мнение... Это был обычный день. Я собирался весь день сидеть дома, но у моей сестры были другие планы.. –Саш, а ты почему дома весь день сидишь? – Вероника подошла ко мне. –Смотри, какая погода хорошая! –Хорошая... – Я посмотрел на неë. В моих глазах читались слова " Отъебись от меня". –И чë, прям весь день дома сидеть будешь? –Ну да, –Я уже понимал на что она намекает. –Пойдëм с нами гулять! –С кем? –Ну с Даней, помнишь его? –Данил? Помню... –Ну? –Ну? Что? –Ну пойдëшь? "Отъебись" - звучал голос в моей голове. Тем не менее я согласился. Встретились мы у 28 школы. При виде нас он улыбнулся и убрал телефон в карман. –Привет, – раздался его голос. –Приве-ет! –Вероника кинулась обнимать его. Она со всеми так делает. Слишком быстро привязывается, не знаю плохо это или хорошо. Мы пошли в тц "Калина". Там мы посидели в блинном дворике и поели блинчики. Оказалось, что Данил и моя сестра учатся в одном классе. Даня недавно перевëлся из-за развода родителей. Он выбрал отца, и они переехали в наш район. Ну да ладно. Со всеми бывает. Блинчики были вкусные, но моя сестра походу отравилась и ушла домой, оставив меня с Даней один на один. Погуляв ещë немного, он позвал меня к себе. Я, того не ожидая, согласился. У него мы попили чай, поиграли в бравл старс и геншин. Я даже не думал, что у него 25 К кубков в бравле и 54 ранг в геншине. Ближе к вечеру он стал мне уже как родной. Я предложил посмотреть порнуху. К моему удивлению Даня согласился. Через пять минут мы уже активно мастурбировали друг другу. Когда я случайно кончил ему на лицо, он стал возмущаться. Плюнув на свой огромный хуй, он нагнул меня раком и вставил свой половой орган в моë отверстие. Данил начал жоско меня ебать и вскоре кончил мне внутрь. Я был в шоке от того, что этот безобидный парень оказался альфа-самцом. Короче мы начали встречаться, а что произошло дальше, мы с вами не узнаем. Конец❤️‍🔥
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник