- Я ненавижу тебя Андрющенко

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 283 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** -Лизонька, закрой пожалуйста дверь, - донёсся из коридора изящный голос женщины. - нууу мам... Может ты останешься? Ну пожалуйста - сонно пробормотала девушка. - нет, мы это уже обсуждали, - грозно сказала Мария, - к тому же, я к тебе на весенних каникул приеду. - обещаешь? , - вставая с кровати произнесла брюнетка - конечно, ты что, мне не веришь? - верю... , - Лиза подошла к женщине и обняла еë. Мария поцеловала дочь и посмотрела на время - так всё мне пора, - торопясь сказала блондинка. - всё мам, пока , - опустив глаза в пол сказала девушка, а после закрыла дверь *** Лиза как обычно перед школой пила чай. Без мамы дома было тихо... Не успела Лиза допить свой чай , как в дверь начали стучаться. Не хотя Брюнетка встала и пошла к двери - кто? - серьёзно спросила Андрющенко - а ты угадай, - сказал человек за дверью - я даже не знаю кто мог прийти... - с сарказмом сказал Елизавета и открыла дверь - Сюрприз! - на пороге показался силуэт девушки - Привет,- улыбнулась Лиза, - зачем так рано пришла? - Лиз, ну ты дура что-ли? - улыбаясь произнесла Виолетта - Во первых, не называй меня дурой, - нахмурив брови сказала брюнетка - Вообщем я набила новое тату! - радостно сказала гостья , - стоп, У тебя тоже тату? Так ты же говорила что, тебе мать не разрешает... - как видишь разрешила, - пожав плечами сказал Лиза Сняв куртку, Виолетта начала разглядывать надписи на шее подруги. - Ин... ди ... го... ИНДИГО! Ой, а кто такой индиго? -вопросительно посмотрела Малышенко - я не буду тебе обяснять, - сложив руки на груди произнесла Индиго - почемууу, - сделав грустные глазки сказала Виолетта - по тому что, ты тупая как пробка - ну с этим не поспоришь... - ладно, надо уже в школу собираться. Девушки пошли в зал где у Лиза лежала школьная форма. Андрющенко взяла вещи и ушла в ванну. Спустя 15 минут брюнетка вышла из ванны - ну наконец-то - я вообще то не долго одевалась - слушай... - что? - а тебя эта не нормальная не побьёт? - а почему она меня должна бить? - ну типо она же по понятиям живёт - похуй, она меня на протяжении трёх лет бьёт, как видишь жива, - разведя руки в стороны сказала хозяйка - ну как знаешь - ладно вставай, нам в школе через 20 минут надо быть - ммм, не хочу я никуда идти - мне похуй, встала и пошла *** Через 10 минут девочки дошли до школы - я вот не понимаю, зачем нам нужен классный час? Я бы лучше поспала чем на это классный Час в 8 утра идти, а вообще классный час, совсем не классный, - возмущалась Виолетта - Вилка, блять, ты меня уже заебала всю дорогу одно и тоже - ладно-ладно, молчу Девушки зашли в класс -ооо... Девчушки, приветик, - послышался радостный голос Мишель - Я думала вы не придёте,- сказала Юля листая что-то в телефоне - чë соскучились? - усмехнулась Виолетта - конечно, - в один голос сказали девочки, а после чего начали смеяться - эй , а чë Лиза не смеётся? - поинтересовался Чикина - По тому что, это не смешно было, - сказала Индиго *** Прозвенел звонок и девочки расселись по своим местам. - Здравствуйте ребята, как зимние каникулы провели? Отдохнуть успели? - сказала Татьяна Полякова. - нееет я ещё отдыхать хочу, - выкрикнул Александр. Прошло 5 минут урока и на телефон Лизы пришло уведомление. Андрющенко включила телефон и нажала на контакт под названием "Вилка✨💕" В : как думаешь где Захарова? Л : мне какая разница?! Бухает наверно где-то В : я просто спросила 😑 Л : а я просто ответила В : можно сегодня к тебе в гости придти? В : лизааа ответь В : Лиза лохушка Л : эй я не лохушка! Л : если тебе мама разрешить то конечно приходи В : блииин мне мамка не разрешила ( Л : жалко( Спустя несколько минут в дверь постучались -здравствуйте, извените за опаздание, - забежала в класс девушка, с растрепанным хвостом - Здравствуй, почему опоздала? - строго спросила Татьяна - Ну... Я это... - пытаясь придумать оправдание стояла на пороге Кристина - Ладно, Захарова, проходи Девушка подошла к парте где уже сидела Кира - Привет братн,- протянула руку Медведева - Да с заброшки бежала , - сказала блондинка и пожала руку Кире - Понятно, - немного подумав сказала Девушка, - у нас тут мини туса намечается пойдёшь? - а там алкоголь будет? - Конечно - Ну тогда пойду, - ответила Кристина *** Наконец-то, классный час закончился и дети отправились домом - Ладно девки, пока, - обнявшись со всеми сказала Лиза - Пока, - хором сказали девочки а после чего направились в сторону остановки. Лиза пошла домой. На улице было очень холодно, по этому девушка шла быстрым шагом. -Хей, Андрющенко, чего даже не поздаровалась, - догоняя крикнула Крис - А почему я должна с тобой здороваться?- даже не посмотрев в сторону Шумахера, сказала Елизавета. Девушки дошли до подъезда Индиго - И нахуя ты сюда пришла? - раздражённо сказала брюнетка - во первых, ты со мной так не разговаривай, а во вторых, что за хуйня у тебя на шее? - А тебя ебëт? -открыв дверь в подъезд сказала Лиза - Меня это очень ебëт - схватив за запястье, Кристина дëрнула на себя девушку - Ай, отпусти мне больно, - Лиза попыталась вырваться, но хватка Захаровой была сильной - ещё раз я увижу, поверь тебе будет очень плохо - мне как-то всë равно... Моё тело моë дело! Ясно? -смотрев в глаза на против сказала брюнетка - блять, сука, ты меня пиздец как бесишь сука, заебала - в голубых глаз читалась злость - ты сама за мной попëрлась, а вообще ты хоть разговаривать можешь без мата? - Андрющенко знала к чему приведëт этот разговор, но заткнуться во время она не могла. Кристина не заставила себя долго ждать и сразу после слов Лизы дала ей пощёчину - Андрющенко я тебя так ненавижу... - Это взаимно, - улыбнувшись сказала Лиза , а после вырвала свою руку из чужой и скрылась за дверью *** Лизонька, закрой пожалуйста дверь, - донёсся из коридора изящный голос женщины. - нууу мам... Может ты останешься? Ну пожалуйста - сонно пробормотала девушка. - нет, мы это уже обсуждали, - грозно сказала Мария, - к тому же, я к тебе на весенних каникул приеду. - обещаешь? , - вставая с кровати произнесла брюнетка - конечно, ты что, мне не веришь? - верю... , - Лиза подошла к женщине и обняла еë. Мария поцеловала дочь и посмотрела на время - так всё мне пора, - торопясь сказала блондинка. - всё мам, пока , - опустив глаза в пол сказала девушка, а после закрыла дверь *** Лиза как обычно перед школой пила чай. Без мамы дома было тихо... Не успела Лиза допить свой чай , как в дверь начали стучаться. Не хотя Брюнетка встала и пошла к двери - кто? - серьёзно спросила Андрющенко - а ты угадай, - сказал человек за дверью - я даже не знаю кто мог прийти... - с сарказмом сказал Елизавета и открыла дверь - Сюрприз! - на пороге показался силуэт девушки - Привет,- улыбнулась Лиза, - зачем так рано пришла? - Лиз, ну ты дура что-ли? - улыбаясь произнесла Виолетта - Во первых, не называй меня дурой, - нахмурив брови сказала брюнетка - Вообщем я набила новое тату! - радостно сказала гостья , - стоп, У тебя тоже тату? Так ты же говорила что, тебе мать не разрешает... - как видишь разрешила, - пожав плечами сказал Лиза Сняв куртку, Виолетта начала разглядывать надписи на шее подруги. - Ин... ди ... го... ИНДИГО! Ой, а кто такой индиго? -вопросительно посмотрела Малышенко - я не буду тебе обяснять, - сложив руки на груди произнесла Индиго - почемууу, - сделав грустные глазки сказала Виолетта - по тому что, ты тупая как пробка - ну с этим не поспоришь... - ладно, надо уже в школу собираться. Девушки пошли в зал где у Лиза лежала школьная форма. Андрющенко взяла вещи и ушла в ванну. Спустя 15 минут брюнетка вышла из ванны - ну наконец-то - я вообще то не долго одевалась - слушай... - что? - а тебя эта не нормальная не побьёт? - а почему она меня должна бить? - ну типо она же по понятиям живёт - похуй, она меня на протяжении трёх лет бьёт, как видишь жива, - разведя руки в стороны сказала хозяйка - ну как знаешь - ладно вставай, нам в школе через 20 минут надо быть - ммм, не хочу я никуда идти - мне похуй, встала и пошла *** Через 10 минут девочки дошли до школы - я вот не понимаю, зачем нам нужен классный час? Я бы лучше поспала чем на это классный Час в 8 утра идти, а вообще классный час, совсем не классный, - возмущалась Виолетта - Вилка, блять, ты меня уже заебала всю дорогу одно и тоже - ладно-ладно, молчу Девушки зашли в класс -ооо... Девчушки, приветик, - послышался радостный голос Мишель - Я думала вы не придёте,- сказала Юля листая что-то в телефоне - чë соскучились? - усмехнулась Виолетта - конечно, - в один голос сказали девочки, а после чего начали смеяться - эй , а чë Лиза не смеётся? - поинтересовался Чикина - По тому что, это не смешно было, - сказала Индиго *** Прозвенел звонок и девочки расселись по своим местам. - Здравствуйте ребята, как зимние каникулы провели? Отдохнуть успели? - сказала Татьяна Полякова. - нееет я ещё отдыхать хочу, - выкрикнул Александр. Прошло 5 минут урока и на телефон Лизы пришло уведомление. Андрющенко включила телефон и нажала на контакт под названием "Вилка✨💕" В : как думаешь где Захарова? Л : мне какая разница?! Бухает наверно где-то В : я просто спросила 😑 Л : а я просто ответила В : можно сегодня к тебе в гости придти? В : лизааа ответь В : Лиза лохушка Л : эй я не лохушка! Л : если тебе мама разрешить то конечно приходи В : блииин мне мамка не разрешила ( Л : жалко( Спустя несколько минут в дверь постучались -здравствуйте, извените за опаздание, - забежала в класс девушка, с растрепанным хвостом - Здравствуй, почему опоздала? - строго спросила Татьяна - Ну... Я это... - пытаясь придумать оправдание стояла на пороге Кристина - Ладно, Захарова, проходи Девушка подошла к парте где уже сидела Кира - Привет братн,- протянула руку Медведева - Да с заброшки бежала , - сказала блондинка и пожала руку Кире - Понятно, - немного подумав сказала Девушка, - у нас тут мини туса намечается пойдёшь? - а там алкоголь будет? - Конечно - Ну тогда пойду, - ответила Кристина *** Наконец-то, классный час закончился и дети отправились домом - Ладно девки, пока, - обнявшись со всеми сказала Лиза - Пока, - хором сказали девочки а после чего направились в сторону остановки. Лиза пошла домой. На улице было очень холодно, по этому девушка шла быстрым шагом. -Хей, Андрющенко, чего даже не поздаровалась, - догоняя крикнула Крис - А почему я должна с тобой здороваться?- даже не посмотрев в сторону Шумахера, сказала Елизавета. Девушки дошли до подъезда Индиго - И нахуя ты сюда пришла? - раздражённо сказала брюнетка - во первых, ты со мной так не разговаривай, а во вторых, что за хуйня у тебя на шее? - А тебя ебëт? -открыв дверь в подъезд сказала Лиза - Меня это очень ебëт - схватив за запястье, Кристина дëрнула на себя девушку - Ай, отпусти мне больно, - Лиза попыталась вырваться, но хватка Захаровой была сильной - ещё раз я увижу, поверь тебе будет очень плохо - мне как-то всë равно... Моё тело моë дело! Ясно? -смотрев в глаза на против сказала брюнетка - блять, сука, ты меня пиздец как бесишь сука, заебала - в голубых глаз читалась злость - ты сама за мной попëрлась, а вообще ты хоть разговаривать можешь без мата? - Андрющенко знала к чему приведëт этот разговор, но заткнуться во время она не могла. Кристина не заставила себя долго ждать и сразу после слов Лизы дала ей пощёчину - Я ненавижу тебя Андрющенко... - Это взаимно, - улыбнувшись сказала Лиза , а после вырвала свою руку из чужой и скрылась за дверью ***
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник