Часть 1
18 января 2023 г., 16:36
Примечания:
Первый раз пишу подобное...
Очень страшно выкладывать(
***
-Лизонька, закрой пожалуйста дверь, - донёсся из коридора изящный голос женщины.
- нууу мам... Может ты останешься? Ну пожалуйста - сонно пробормотала девушка.
- нет, мы это уже обсуждали, - грозно сказала Мария, - к тому же, я к тебе на весенних каникул приеду.
- обещаешь? , - вставая с кровати произнесла брюнетка
- конечно, ты что, мне не веришь?
- верю... , - Лиза подошла к женщине и обняла еë. Мария поцеловала дочь и посмотрела на время
- так всё мне пора, - торопясь сказала блондинка.
- всё мам, пока , - опустив глаза в пол сказала девушка, а после закрыла дверь
***
Лиза как обычно перед школой пила чай. Без мамы дома было тихо... Не успела Лиза допить свой чай , как в дверь начали стучаться. Не хотя Брюнетка встала и пошла к двери
- кто? - серьёзно спросила Андрющенко
- а ты угадай, - сказал человек за дверью
- я даже не знаю кто мог прийти... - с сарказмом сказал Елизавета и открыла дверь
- Сюрприз! - на пороге показался силуэт девушки
- Привет,- улыбнулась Лиза, - зачем так рано пришла?
- Лиз, ну ты дура что-ли? - улыбаясь произнесла Виолетта
- Во первых, не называй меня дурой, - нахмурив брови сказала брюнетка
- Вообщем я набила новое тату! - радостно сказала гостья , - стоп, У тебя тоже тату? Так ты же говорила что, тебе мать не разрешает...
- как видишь разрешила, - пожав плечами сказал Лиза
Сняв куртку, Виолетта начала разглядывать надписи на шее подруги.
- Ин... ди ... го... ИНДИГО! Ой, а кто такой индиго? -вопросительно посмотрела Малышенко
- я не буду тебе обяснять, - сложив руки на груди произнесла Индиго
- почемууу, - сделав грустные глазки сказала Виолетта
- по тому что, ты тупая как пробка
- ну с этим не поспоришь...
- ладно, надо уже в школу собираться.
Девушки пошли в зал где у Лиза лежала школьная форма. Андрющенко взяла вещи и ушла в ванну.
Спустя 15 минут брюнетка вышла из ванны
- ну наконец-то
- я вообще то не долго одевалась
- слушай...
- что?
- а тебя эта не нормальная не побьёт?
- а почему она меня должна бить?
- ну типо она же по понятиям живёт
- похуй, она меня на протяжении трёх лет бьёт, как видишь жива, - разведя руки в стороны сказала хозяйка
- ну как знаешь
- ладно вставай, нам в школе через 20 минут надо быть
- ммм, не хочу я никуда идти
- мне похуй, встала и пошла
***
Через 10 минут девочки дошли до школы
- я вот не понимаю, зачем нам нужен классный час? Я бы лучше поспала чем на это классный Час в 8 утра идти, а вообще классный час, совсем не классный, - возмущалась Виолетта
- Вилка, блять, ты меня уже заебала всю дорогу одно и тоже
- ладно-ладно, молчу
Девушки зашли в класс
-ооо... Девчушки, приветик, - послышался радостный голос Мишель
- Я думала вы не придёте,- сказала Юля листая что-то в телефоне
- чë соскучились? - усмехнулась Виолетта
- конечно, - в один голос сказали девочки, а после чего начали смеяться
- эй , а чë Лиза не смеётся? - поинтересовался Чикина
- По тому что, это не смешно было, - сказала Индиго
***
Прозвенел звонок и девочки расселись по своим местам.
- Здравствуйте ребята, как зимние каникулы провели? Отдохнуть успели? - сказала Татьяна Полякова.
- нееет я ещё отдыхать хочу, - выкрикнул Александр.
Прошло 5 минут урока и на телефон Лизы пришло уведомление. Андрющенко включила телефон и нажала на контакт под названием "Вилка✨💕"
В : как думаешь где Захарова?
Л : мне какая разница?! Бухает наверно где-то
В : я просто спросила 😑
Л : а я просто ответила
В : можно сегодня к тебе в гости придти?
В : лизааа ответь
В : Лиза лохушка
Л : эй я не лохушка!
Л : если тебе мама разрешить то конечно приходи
В : блииин мне мамка не разрешила (
Л : жалко(
Спустя несколько минут в дверь постучались
-здравствуйте, извените за опаздание, - забежала в класс девушка, с растрепанным хвостом
- Здравствуй, почему опоздала? - строго спросила Татьяна
- Ну... Я это... - пытаясь придумать оправдание стояла на пороге Кристина
- Ладно, Захарова, проходи
Девушка подошла к парте где уже сидела Кира
- Привет братн,- протянула руку Медведева
- Да с заброшки бежала , - сказала блондинка и пожала руку Кире
- Понятно, - немного подумав сказала Девушка, - у нас тут мини туса намечается пойдёшь?
- а там алкоголь будет?
- Конечно
- Ну тогда пойду, - ответила Кристина
***
Наконец-то, классный час закончился и дети отправились домом
- Ладно девки, пока, - обнявшись со всеми сказала Лиза
- Пока, - хором сказали девочки а после чего направились в сторону остановки.
Лиза пошла домой. На улице было очень холодно, по этому девушка шла быстрым шагом.
-Хей, Андрющенко, чего даже не поздаровалась, - догоняя крикнула Крис
- А почему я должна с тобой здороваться?- даже не посмотрев в сторону Шумахера, сказала Елизавета.
Девушки дошли до подъезда Индиго
- И нахуя ты сюда пришла? - раздражённо сказала брюнетка
- во первых, ты со мной так не разговаривай, а во вторых, что за хуйня у тебя на шее?
- А тебя ебëт? -открыв дверь в подъезд сказала Лиза
- Меня это очень ебëт - схватив за запястье, Кристина дëрнула на себя девушку
- Ай, отпусти мне больно, - Лиза попыталась вырваться, но хватка Захаровой была сильной
- ещё раз я увижу, поверь тебе будет очень плохо
- мне как-то всë равно... Моё тело моë дело! Ясно? -смотрев в глаза на против сказала брюнетка
- блять, сука, ты меня пиздец как бесишь сука, заебала - в голубых глаз читалась злость
- ты сама за мной попëрлась, а вообще ты хоть разговаривать можешь без мата? - Андрющенко знала к чему приведëт этот разговор, но заткнуться во время она не могла. Кристина не заставила себя долго ждать и сразу после слов Лизы дала ей пощёчину
- Андрющенко я тебя так ненавижу...
- Это взаимно, - улыбнувшись сказала Лиза , а после вырвала свою руку из чужой и скрылась за дверью
***
Лизонька, закрой пожалуйста дверь, - донёсся из коридора изящный голос женщины.
- нууу мам... Может ты останешься? Ну пожалуйста - сонно пробормотала девушка.
- нет, мы это уже обсуждали, - грозно сказала Мария, - к тому же, я к тебе на весенних каникул приеду.
- обещаешь? , - вставая с кровати произнесла брюнетка
- конечно, ты что, мне не веришь?
- верю... , - Лиза подошла к женщине и обняла еë. Мария поцеловала дочь и посмотрела на время
- так всё мне пора, - торопясь сказала блондинка.
- всё мам, пока , - опустив глаза в пол сказала девушка, а после закрыла дверь
***
Лиза как обычно перед школой пила чай. Без мамы дома было тихо... Не успела Лиза допить свой чай , как в дверь начали стучаться. Не хотя Брюнетка встала и пошла к двери
- кто? - серьёзно спросила Андрющенко
- а ты угадай, - сказал человек за дверью
- я даже не знаю кто мог прийти... - с сарказмом сказал Елизавета и открыла дверь
- Сюрприз! - на пороге показался силуэт девушки
- Привет,- улыбнулась Лиза, - зачем так рано пришла?
- Лиз, ну ты дура что-ли? - улыбаясь произнесла Виолетта
- Во первых, не называй меня дурой, - нахмурив брови сказала брюнетка
- Вообщем я набила новое тату! - радостно сказала гостья , - стоп, У тебя тоже тату? Так ты же говорила что, тебе мать не разрешает...
- как видишь разрешила, - пожав плечами сказал Лиза
Сняв куртку, Виолетта начала разглядывать надписи на шее подруги.
- Ин... ди ... го... ИНДИГО! Ой, а кто такой индиго? -вопросительно посмотрела Малышенко
- я не буду тебе обяснять, - сложив руки на груди произнесла Индиго
- почемууу, - сделав грустные глазки сказала Виолетта
- по тому что, ты тупая как пробка
- ну с этим не поспоришь...
- ладно, надо уже в школу собираться.
Девушки пошли в зал где у Лиза лежала школьная форма. Андрющенко взяла вещи и ушла в ванну.
Спустя 15 минут брюнетка вышла из ванны
- ну наконец-то
- я вообще то не долго одевалась
- слушай...
- что?
- а тебя эта не нормальная не побьёт?
- а почему она меня должна бить?
- ну типо она же по понятиям живёт
- похуй, она меня на протяжении трёх лет бьёт, как видишь жива, - разведя руки в стороны сказала хозяйка
- ну как знаешь
- ладно вставай, нам в школе через 20 минут надо быть
- ммм, не хочу я никуда идти
- мне похуй, встала и пошла
***
Через 10 минут девочки дошли до школы
- я вот не понимаю, зачем нам нужен классный час? Я бы лучше поспала чем на это классный Час в 8 утра идти, а вообще классный час, совсем не классный, - возмущалась Виолетта
- Вилка, блять, ты меня уже заебала всю дорогу одно и тоже
- ладно-ладно, молчу
Девушки зашли в класс
-ооо... Девчушки, приветик, - послышался радостный голос Мишель
- Я думала вы не придёте,- сказала Юля листая что-то в телефоне
- чë соскучились? - усмехнулась Виолетта
- конечно, - в один голос сказали девочки, а после чего начали смеяться
- эй , а чë Лиза не смеётся? - поинтересовался Чикина
- По тому что, это не смешно было, - сказала Индиго
***
Прозвенел звонок и девочки расселись по своим местам.
- Здравствуйте ребята, как зимние каникулы провели? Отдохнуть успели? - сказала Татьяна Полякова.
- нееет я ещё отдыхать хочу, - выкрикнул Александр.
Прошло 5 минут урока и на телефон Лизы пришло уведомление. Андрющенко включила телефон и нажала на контакт под названием "Вилка✨💕"
В : как думаешь где Захарова?
Л : мне какая разница?! Бухает наверно где-то
В : я просто спросила 😑
Л : а я просто ответила
В : можно сегодня к тебе в гости придти?
В : лизааа ответь
В : Лиза лохушка
Л : эй я не лохушка!
Л : если тебе мама разрешить то конечно приходи
В : блииин мне мамка не разрешила (
Л : жалко(
Спустя несколько минут в дверь постучались
-здравствуйте, извените за опаздание, - забежала в класс девушка, с растрепанным хвостом
- Здравствуй, почему опоздала? - строго спросила Татьяна
- Ну... Я это... - пытаясь придумать оправдание стояла на пороге Кристина
- Ладно, Захарова, проходи
Девушка подошла к парте где уже сидела Кира
- Привет братн,- протянула руку Медведева
- Да с заброшки бежала , - сказала блондинка и пожала руку Кире
- Понятно, - немного подумав сказала Девушка, - у нас тут мини туса намечается пойдёшь?
- а там алкоголь будет?
- Конечно
- Ну тогда пойду, - ответила Кристина
***
Наконец-то, классный час закончился и дети отправились домом
- Ладно девки, пока, - обнявшись со всеми сказала Лиза
- Пока, - хором сказали девочки а после чего направились в сторону остановки.
Лиза пошла домой. На улице было очень холодно, по этому девушка шла быстрым шагом.
-Хей, Андрющенко, чего даже не поздаровалась, - догоняя крикнула Крис
- А почему я должна с тобой здороваться?- даже не посмотрев в сторону Шумахера, сказала Елизавета.
Девушки дошли до подъезда Индиго
- И нахуя ты сюда пришла? - раздражённо сказала брюнетка
- во первых, ты со мной так не разговаривай, а во вторых, что за хуйня у тебя на шее?
- А тебя ебëт? -открыв дверь в подъезд сказала Лиза
- Меня это очень ебëт - схватив за запястье, Кристина дëрнула на себя девушку
- Ай, отпусти мне больно, - Лиза попыталась вырваться, но хватка Захаровой была сильной
- ещё раз я увижу, поверь тебе будет очень плохо
- мне как-то всë равно... Моё тело моë дело! Ясно? -смотрев в глаза на против сказала брюнетка
- блять, сука, ты меня пиздец как бесишь сука, заебала - в голубых глаз читалась злость
- ты сама за мной попëрлась, а вообще ты хоть разговаривать можешь без мата? - Андрющенко знала к чему приведëт этот разговор, но заткнуться во время она не могла. Кристина не заставила себя долго ждать и сразу после слов Лизы дала ей пощёчину
- Я ненавижу тебя Андрющенко...
- Это взаимно, - улыбнувшись сказала Лиза , а после вырвала свою руку из чужой и скрылась за дверью
***
Примечания:
Напишите пожалуйста мнение о работе
🙏🏻