- Я ненавижу тебя Андрющенко

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 283 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Громкая музыка бьёт по ушам. Уже не трезвые люди танцую под музыку, только Крис и Кира сидят в стороне. - М, кстати,- сделав глоток из бокала, начала говрить голубоглазая, - ты знала, что наша подружка сделала? - Ты сейчас про кого? - спросила не особо заинтересованная Кира. - Да блять! Я про Лизу говорю! - Раздражённо Сказала Кристина - А чë она сделала? - ты не видела что-ли?! - округлила глаза длинноволосая - Просто блять скажи, что она сделала?! - сказала блондинка - Она тату на шее набила, прикинь,- активно жестикулируя руками говорила Крис - и... - ну блять это не по понятиям, - вставая со своего места проговорила Захарова - ну так пошли отпиздим, - злобно ухмыльнулся Кира и встала следом за своей подругой. Девушки вышли из подъезда и направились к дому Лизы, как оказалось идти было далеко. Через 30 минут Кира и Крис стояли у подъезда Индиго - И, как мы в падик попадëм? - спросила Кира - Давай по домофону позвоним? - ага, и кто нам откроет в два часа ночи ? - недовольно ответила блондинка. Вдруг дверь подъезда открывается и оттуда вываливается в стельку пьяный мужчина. -блять, - произнесла шопото Кристина. -Больше сюда не приходи, - кричала девушка в подъезде, - мы с тобой не друзья. -эй, слыш, это не Лизка случайно? - шопотом сказала Кира своей подруге. -походу она, - ели слышно пробормотала Крис. Мужчина подошёл к лавочке и достал сигарету. Выглядел он не очень, расстрепаные волосы, кепка, широкие рваные джинсы и чëрная кожанная куртка. Взгляд у парня был пустой. Пока Крис разглядывала пьяного человека, она словила себя на мысли, что в пьяном состоянии она выглядит также Мужчина докурил сигарету и кинул окурок в сторону. После чего он поднялся и пошёл в неизвестном направлении. - Ну что,пошли? - Поинтересовалась Кристина. - Сорян, братан, сегодня не могу, -сделав недовольное лицо сказала Кира. - Почему? - Наташа домой зовëт... Если не приду мне точно не жить, - Тяжело вздохнула блондинка. Кристина лишь кивнула головой мол "Я тебя поняла". Захарова стояла у подъезда ещё минут 10 и думала идти ей или нет. Домой девушка идти не хотела, по этому пошла к квартире Индиго. Пока Крис поднималась на 5 этаж, она придумала что посидит возле квартиры Лизы до утра. *** Время 6:50 обычно Лиза в это время спит, но сегодня в гостях у неё была Вилка и еë собака Аляска. -Виолетта, вставай! кто по твоему с Аляской пойдёт? - говорила возле уха Виолетты, брюнетка -Да я щас встану, - сонно сказала девушка и пошла умываться. Спустя десять минут Лиза и Виолетта оделись и готовы были выходить. Кристина сидела на подоконнике, наблюдая за людьми которые, как обычно куда-то спешат. Лиза открыла дверь и Захарова сразу спрыгнула с подоконника. - Блять, Захарова, ты чë тут делаешь? -улыбнулась Вилка. - Не твоё дело, -грубо ответила Крис. - ладно, - закатив глаза сказала татуированная. Лизе пришлось выйти позже чем Малышенко,ведь еë нужно было взять собаку. -эй, Лизок опять не здороваешься - усмехнулся Кристина - ты что тут делаешь? - мне вот интересно чë за мужика ты выгоняла? -подходя ближе сказала Крис - Блять, это долгая история... - закрыв лицо руками сказала Лиза. Кристине такая реакция Лизы понравилась, по этому она решила выпытать из Андрющенко всю информацию. -Говори у меня времени много , - Шумахер встала таким образом что брюнетка просто не могла пройти -Кароче... Виолетта вчера познакомилась с каким-то штрихом... Блять... А он как-то мой адрес вычеслил... Ну а что было дальше ты сама знаешь, - Индиго говорила с паузами так как ей было неловко. Захарова нечего не ответила лишь отошла что бы Андрющенко смогла пройти. ***
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)