Часть 2
19 января 2023 г., 17:28
Примечания:
Глава получилась маленькая, но мне как то похуй всë равно никто не читает
Громкая музыка бьёт по ушам. Уже не трезвые люди танцую под музыку, только Крис и Кира сидят в стороне.
- М, кстати,- сделав глоток из бокала, начала говрить голубоглазая, - ты знала, что наша подружка сделала?
- Ты сейчас про кого? - спросила не особо заинтересованная Кира.
- Да блять! Я про Лизу говорю! - Раздражённо Сказала Кристина
- А чë она сделала?
- ты не видела что-ли?! - округлила глаза длинноволосая
- Просто блять скажи, что она сделала?! - сказала блондинка
- Она тату на шее набила, прикинь,- активно жестикулируя руками говорила Крис
- и...
- ну блять это не по понятиям, - вставая со своего места проговорила Захарова
- ну так пошли отпиздим, - злобно ухмыльнулся Кира и встала следом за своей подругой.
Девушки вышли из подъезда и направились к дому Лизы, как оказалось идти было далеко. Через 30 минут Кира и Крис стояли у подъезда Индиго
- И, как мы в падик попадëм? - спросила Кира
- Давай по домофону позвоним?
- ага, и кто нам откроет в два часа ночи ? - недовольно ответила блондинка.
Вдруг дверь подъезда открывается и оттуда вываливается в стельку пьяный мужчина.
-блять, - произнесла шопото Кристина.
-Больше сюда не приходи, - кричала девушка в подъезде, - мы с тобой не друзья.
-эй, слыш, это не Лизка случайно? - шопотом сказала Кира своей подруге.
-походу она, - ели слышно пробормотала Крис.
Мужчина подошёл к лавочке и достал сигарету. Выглядел он не очень, расстрепаные волосы, кепка, широкие рваные джинсы и чëрная кожанная куртка. Взгляд у парня был пустой. Пока Крис разглядывала пьяного человека, она словила себя на мысли, что в пьяном состоянии она выглядит также
Мужчина докурил сигарету и кинул окурок в сторону. После чего он поднялся и пошёл в неизвестном направлении.
- Ну что,пошли? - Поинтересовалась Кристина.
- Сорян, братан, сегодня не могу, -сделав недовольное лицо сказала Кира.
- Почему?
- Наташа домой зовëт... Если не приду мне точно не жить, - Тяжело вздохнула блондинка.
Кристина лишь кивнула головой мол "Я тебя поняла". Захарова стояла у подъезда ещё минут 10 и думала идти ей или нет. Домой девушка идти не хотела, по этому пошла к квартире Индиго. Пока Крис поднималась на 5 этаж, она придумала что посидит возле квартиры Лизы до утра.
***
Время 6:50 обычно Лиза в это время спит, но сегодня в гостях у неё была Вилка и еë собака Аляска.
-Виолетта, вставай! кто по твоему с Аляской пойдёт? - говорила возле уха Виолетты, брюнетка
-Да я щас встану, - сонно сказала девушка и пошла умываться.
Спустя десять минут Лиза и Виолетта оделись и готовы были выходить.
Кристина сидела на подоконнике, наблюдая за людьми которые, как обычно куда-то спешат.
Лиза открыла дверь и Захарова сразу спрыгнула с подоконника.
- Блять, Захарова, ты чë тут делаешь? -улыбнулась Вилка.
- Не твоё дело, -грубо ответила Крис.
- ладно, - закатив глаза сказала татуированная.
Лизе пришлось выйти позже чем Малышенко,ведь еë нужно было взять собаку.
-эй, Лизок опять не здороваешься - усмехнулся Кристина
- ты что тут делаешь?
- мне вот интересно чë за мужика ты выгоняла? -подходя ближе сказала Крис
- Блять, это долгая история... - закрыв лицо руками сказала Лиза.
Кристине такая реакция Лизы понравилась, по этому она решила выпытать из Андрющенко всю информацию.
-Говори у меня времени много , - Шумахер встала таким образом что брюнетка просто не могла пройти
-Кароче... Виолетта вчера познакомилась с каким-то штрихом... Блять... А он как-то мой адрес вычеслил... Ну а что было дальше ты сама знаешь, - Индиго говорила с паузами так как ей было неловко.
Захарова нечего не ответила лишь отошла что бы Андрющенко смогла пройти.
***
Примечания:
Пожалуйста напишите о всех минусах работы