Хэлкараксэ
18 января 2023 г., 18:17
Примечания:
(на мотив песни "Снег" и репертуара группы "Машина времени")
Снег
Я от метели слеп,
Свет
Нам не поможет, нет
Сверкает лишь белый цвет.
Мы идем
Так день за днем
Льдами захвачены в плен.
Путь наш и для нас секрет.
Снег, может, сойдет на нет,
Даже спустя целый век.
Каждый из нас будет согрет
И навеки забудет снег.
Но я не могу понять,
Где взять нам ныне тепла
Пока не убил всех снег?
Сколько же дней
Снег нас сильней?
И сколько еще страдать,
Сколько дней?