Уход от них
30 января 2023 г., 21:08
Примечания:
<не разговор, а надпись над чем-то или на чём-то>
-привет, Джейсика!
-что тебе надо
-с тобой всё хорошо?
-не притворяйся что всё нормально!!
-хеу, что с тобой?
-что со мной, ты бы лучше поинтересовался, как моя сестрёнка чувствует себя после того, как ты поцеловал Ульяну!
-в смысле?
-в коромысле, не звони ни мне, ни Лане.meðan!
-Джес?
-ну, что она сказала?
сказала чтобы я больше не звонил и не писал им
-что?
-я похоже больше не увижу её
<Из телефона>
<ТЫ САМ ВИНОВАТ>
-она написала, что я сам виноват
-ну если так подумать, то это правда
-Оки, я пойду попробую поговорить с Евой
-ага...