Уход от них
30 января 2023 г., 19:57
Она бежала, долго бежала,
падала вниз, но поднималась и вновь бежала. Она любила его, но он предпочёл другую вместо неё, и от этого ей очень больно, она ведь влюбилась в него почти в самом начале, но он этого всего не замечал, или...
просто не обращал внимания?
-почему он выбрал её, я же лучше и люблю его намного больше, а она будет его использовать!!!
-за что меня так ненавидят?!
-чем она лучше меня!?
2 недели спустя
- Ульяна, она не отвечает на мои сообщения!
-может у неё дела?
-какие могут быть дела!
-Лана уже вторую неделю не проявляет активность на канале, так и в телеграме!
-ну не знаю
-я так хочу ей сказать что люблю её, но из-за того, что она не отвечает я не могу этого сделать!
-я тебя понимаю, я от Евы тоже не могу ответа получить
-А!
-Йо, может ты спросишь у Джейсики? Она же сестра Ланы, и она точно знает почему она нигде не проявляет активность
-точно, спасибо