Часть ?
16 марта 2023 г., 16:00
Примечания:
Блин у меня класуха заболела и у меня сейчас нет первых двух уроков, а у беты есть
|・ω・)
21.02.20:55
Сегодня решено было зайти в кафе, но вот не задача они все ещё спят,
а ой я забыла сказать что они встречаются уже месяц и пытаются не скрывать свои проблемы друг от друга.
Сейчас они сидят на лавочке рядом с старбаксом и разговаривают о том почему все сербы и вообще Сербия получает по своей площади много землетрясения , но вот Йо позвонил Лео и предложил пойти прогуляться всем вместе по городу, только надо собраться в каком-то из русскоязычном городе
Они решили сойтись в марте 16 дня, и им было всё равно.
Холодным мартовским днём Лео решил собрать всех своих друзей вместе, как когда то в роблоксе. Сначала подошла Koshko_Lana с Yoshimurachi.
КЛ:привет, как дела ульевцы?
Йо:да, норм
КЛ:серьёзно?
Лана:ну да, ну да, он сделал мне предложение
Ли:чаго!?!?
КЛ:а ты здесь откуда?
Ли:ну я подошла, и вот я здесь, а что?
Лана:а где твоя подружка
Ли:О-она в магазин пошла за мармеладками
Ева:да?
Ли:ну да, а что?
Ева: я просто перекусила чем-нибудь.
Лана:давайте я ей позвоню и попрошу чтобы она ещё что-нибудь купила
КЛ:круто, но мы ведь пошли гулять, а не есть сладкое!
Йо:ну мистер серьёзность Кот Леонард, кто-то все равно захочет есть
КЛ:ну, ладно!
Уля:привет простите сто задержала, я в магазине была мармеладки покупала
Ева:ну блин теперь придётся идти в магазин позже или в кафешку зайти.