Драблы по U.L.E.Y. and Л.Л.С

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 024 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть ?

Настройки
Примечания:
Сегодня решено было зайти в кафе, но вот не задача они все ещё спят, а ой я забыла сказать что они встречаются уже месяц и пытаются не скрывать свои проблемы друг от друга. Сейчас они сидят на лавочке рядом с старбаксом и разговаривают о том почему все сербы и вообще Сербия получает по своей площади много землетрясения , но вот Йо позвонил Лео и предложил пойти прогуляться всем вместе по городу, только надо собраться в каком-то из русскоязычном городе Они решили сойтись в марте 16 дня, и им было всё равно. Холодным мартовским днём Лео решил собрать всех своих друзей вместе, как когда то в роблоксе. Сначала подошла Koshko_Lana с Yoshimurachi. КЛ:привет, как дела ульевцы? Йо:да, норм КЛ:серьёзно? Лана:ну да, ну да, он сделал мне предложение Ли:чаго!?!? КЛ:а ты здесь откуда? Ли:ну я подошла, и вот я здесь, а что? Лана:а где твоя подружка Ли:О-она в магазин пошла за мармеладками Ева:да? Ли:ну да, а что? Ева: я просто перекусила чем-нибудь. Лана:давайте я ей позвоню и попрошу чтобы она ещё что-нибудь купила КЛ:круто, но мы ведь пошли гулять, а не есть сладкое! Йо:ну мистер серьёзность Кот Леонард, кто-то все равно захочет есть КЛ:ну, ладно! Уля:привет простите сто задержала, я в магазине была мармеладки покупала Ева:ну блин теперь придётся идти в магазин позже или в кафешку зайти.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник