День рождения и мой отпуск.

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 179 страниц, 68 376 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
В воскресенье мы, проснувшись до рассвета, занялись любовью, чтобы не возникло желание на пляже. Я остался загорать на пляжной кровати, а у Tony был первый урок дайвинга. Было видно, что желание к нему пришло очень быстро и очень сильное. В перерыве он подошёл ко мне в гидрокостюме, прикрывая пах ластами. И, улыбаясь, залез в кровать со словами: - Помоги ему улечься уже.  Я убаюкал его своими губами и языком, пока он не излил в меня свой сок. И спокойный, удовлетворённый Tony вернулся на занятие.  Оставшись один, я лежал и не мог себе представить, что будет потом и как будет, когда он пойдёт работать. Видимо, я буду получать от него смс с текстом «911» и мчаться, чтобы сделать ему минет. Ведь само понимание того, что Tony на работе пару раз сходит и себе подрочит, у меня в голове не помещалась. С таким я не сталкивался. Нужно у него спросить. Или у Лёшки.  Решив созвониться с Лёхой, тем более что он наверняка ещё дома и точно выспался после субботней гульки, я набрал его номер. - Привет, Лёх! - весело и задорно начал я разговор. - Я там тебе на почту послал свою свежую фотку, но ты, судя по всему, комп ещё не включал. На фотке мы с Tony в костюмах пиратов. Я сижу на коленях перед ним и, стягивая с него брюки, задираю ему рубаху вверх. Мои штаны приспущены так, что видно обе булки.  - Бля, Дрон.  Так меня называл только Лёха ещё со школы, когда мы вместе дрочили, и он приговаривал: «Дрон, Дрон, заряжает свой патрон».  - Бля! Можно я её себе распечатаю?  - Если ты её обкончаешь, - сказал я и добавил: - То мы приедем и тебя выебем. Лёха слыл активом и свою попку никому не давал. Может быть, это и была главная из множества других причин, по которым мы никогда не пробовали друг с другом. Хотя по разговорам с его парнями, трахал он классно и сосал отменно. Так что это моё предупреждение должно было удержать его.  - Да не. Ты что? Я сделаю фотообои и в спальне поклею.  - Нет, дорогой. Это уж точно нет. Tony не поймет.  - А как вообще там у вас? - спросил Лёха.  - Да всё супер. Я такого блаженства ещё не ощущал ни с кем. Единственное, мы ебёмся по пять раз на день, как минимум. Нет времени поссать, как говорится.  Лёха расхохотался.  - Слушай, я у тебя хотел спросить. У тебя в течение дня на работе встаёт? – продолжил я разговор, возвращаясь к теме, которая меня больше всего интересовала. - Да ты гонишь, Дрон! Что за вопросы?  - Ну, может, на кого-то на работе встаёт? Или подумал о ком-то? И что ты делаешь? - более конкретно задал я свой вопрос.  - У меня только на тебя при встрече всегда встаёт.  Я подумал, что Лёха отшучивается. И, не придав этим словам значения, стал дальше задавать свои вопросы:  - И что ты делаешь?  - Иду в туалет и дрочу, если знаю, что в ближайшее время слить будет не в кого.  - Бля! И что? И у меня дома, и у Светки? - спросил я.  - Ну да, - ухмыльнувшись, сказал Лёха. - И в кафе.  - Фу! Бля! Ты меня расстроил, - проговорил я с недовольством.  - Нет, бля! Ты хочешь сказать, если меня подорвёт от спермотоксикоза или вообще яйца разорвутся, вам лучше будет? - рассмеялся он.  - Бля! - опять матернулся я. - Ну, у себя дома, ладно. А у нас?  - А что здесь такого? Я же тебе стены не засираю. По малолетству мы с тобой практически друг на друга кончали. И ничего.  Воспоминания о школьных годах и наших интимных моментах опять заставили меня улыбнуться. Но, вспомнив о теме нашего разговора, я продолжил: - Ну, ты не сравнивай. То мы вместе, а так понимаю, ты соло в тихую. Ты понимаешь, что теперь, если ты встаёшь и выходишь где-то, то я буду думать, что ты пошёл дрочить.  - Не гони, Дрон. Это нормально. В клубешнике и сосутся, и ебутся в туалете, и потом женятся, и любятся. И ничего страшного в этом нет. А с чего вообще тебя стал волновать мой стояк?  - Да не. Мне твой стояк пох… - ответил я Лёхе. - я думаю про Tony. Он сейчас привыкнет, что я рядом. А потом что будет делать?  - Да не парься ты. Пару дней перемучается, но зато домой будет приходить голодный. Ты в шкафу от него будешь прятаться. Это будет похлеще, чем стояк пять раз в день. Лёха был не лишён чувства юмора, вечно прикалывался и шутил, находя в любой ситуации какие-то смешные моменты. Вот и сейчас он как-то успокоил меня и даже развеселил.  - Ты, я смотрю, не остыл ещё к нему, - продолжил он утвердительно и уже более серьёзно. - Смотри, а то точно влюбишься.  - Знаешь, Лёх. Я, наверное, уже. С ним даже папа мой поговорил.  - Да ты гонишь! - не веря своим ушам, уточнил он. - Твой папа? И Tony ещё живой?  - Ты знаешь, да. Вчера познакомились и поговорили по видео. Если я надумаю, мне дали добро даже на свадьбу.  - Да ну, нах! - выругался Лёха. - Ну, я понимаю тебя, - добавил он. - У него большой, он классно тебя ебёт, сосать даёт. И ты потёк. А папе он, что сделал по видео звонку?  Я опять рассмеялся, понимая его шутку. - Ты сейчас почти также сказал, как папа. И Tony ответил, что это очень глупо - думать, что у нас всё только на сексе будет держаться. Правда, потом минут десять оправдывался, что не считает его глупым, - смеясь, добавил я.  Лёха тоже поржал со мной.  - Ну, респект ему и уважуха! И что? Ты реально думаешь о свадьбе? - поинтересовался он.  - Ты знаешь. Да, - ответил я.  Это ещё больше вызвало интерес у Лёхи, и он сразу переспросил: - А это он предложил? Или ты?  - Я спросил его, выйдет ли он за меня замуж, и он согласился. Пока размышляем, как съехаться.  - Блядь, мне уже интересно с ним познакомиться. Особенно в том ракурсе, что я тебе столько раз предлагал потрахаться и пососаться, ты отказывался. А тут, оп-пана! И одной ногой замужем.  Я заржал. Лёха тоже хихикнул.  - Познакомишься, не переживай. Как минимум будешь подружкой жениха, с моей стороны.  На моих словах Лёха ещё сильнее залился смехом.  - Подружкой… Бля, с яйцами. И какой костюм готовить? Летний?  - Да нет, думаю, зимний, перед Новым годом. Родители тоже будут. А они у меня, ты же знаешь, на Рождество и Новый год всегда в Европе.  - Бля, как у тебя всё стремительно развивается. Я только вчера рассказал про тебя Светке. Она то работала, то в загул ушла. Трубу не брала! - завопил Лёха. - Я вроде лучший друг, а конкретно опаздываю с новостями. Так гляди, в следующий раз позвонишь и скажешь, что у вас и дети уже на подходе.  - Да не. С этим, думаю, нет. Но я не спрашивал ещё мнение Tony по этому вопросу. Подумав, что эти разговоры преждевременны и не очень удобны для обсуждения, я решил перевести нашу беседу в другое русло. - Ну ладно, обо мне. Что там у тебя на личном фронте, дрочер-солист, - съязвил я.  - Да ничего. Так, иногда поёбываю шефа, - ответил Лёха. - Что? Директора, неужто? - Да нет, начальника отдела, - поправился он.  - Не смеши! Какой же он шеф? - перебил я его. - Да он ещё и твоего возраста, наверное?  - Ну да. Я и дирека бы выебал, но он сам хочет выебать меня. Приходится сосать у него по понедельникам перед планёркой, - сказал Лёха и добавил, тяжело вздыхая: - Да, не лёгкое бремя работы на дядь.  - А ты прям так сильно заморачиваешься и новую работу, смотрю, ищешь. Прям все ноги стёр, - ухмыляясь, сказал я.  - Ну, не ноги, а только губы и член, - поржал Лёха. - Я тут хочу в другой банк. Встречаюсь с директором отделения.  - И на какую должность сосёшь? - продолжил я наш неформальный разговор.  - Хочу на зама или коммерческого, но пока только на начальника отдела насосал, - снова поржал он. - Там дирек такой сладкий-сладкий, даже, может слегка манерный и сам запрыгивает на член. Но я до получения должности - ни-ни. Держу его на голодном пайке, - и добавил: - Обещает через месяц забрать. - Ну вот, глядишь, и у тебя через месяц жизнь наладится, - поддержал я Лёху.  - Возможно, возможно, - не сильно весело ответил он.  - Ну да ладно, Лёх. Давай. Смотрю, мой дайвер идет, ласты спереди. Видать, опять стояк прикрывает.  - Да, Дрон, давай. До связи. Своему Tony от меня привет и большой респект за то, что делает тебя счастливым. Давай, братан. Цем. Я закончил разговор. Tony неспешно шёл по песку, неся ласты впереди себя. Когда он приблизился, я пошутил, спросив хриплым голосом: - Шо? Опять?!  Но он не понял шутки, так как не смотрел наших мультфильмов.  - Всё ок? - переспросил я его.  - Да. На сегодня всё, - ответил Tony. - Может, что-то выпьем? - предложил он и тут же поинтересовавшись, добавил: - Только… Ты сам сможешь сходить?  Опустив руки с ластами, он показал свой стояк. Гидрокостюм так обтягивал его биту, что так разгуливать было, конечно, не очень красиво.  Я встал и потопал к бару.  - Хесус! - крикнул я ещё из далека. - Два «Джеймс бонда» три к одному с апельсиновый соком и два "Ром-Кола", - и, указав рукой на место, где мы обосновались, добавил: - Синее полотенце.  Тот только поднял руку и выкрикнул: - Делается.  Я вернулся назад к Tony. Через минуту после меня к нашей кровати подошёл Хесус и, поставив поднос с напитками на бортик и ещё раз поблагодарив нас за вчерашние чаевые, откланялся.  Сказав Tony встать, я стал снимать с него гидрокостюм. В самый подходящий момент из гидры вывалилась его бита, готовая вонзиться. Он улёгся на кровать, сказав мне ложиться рядом, порыскал в вещмешке и достал флакон смазки.  - Давай на бочок! И снимай плавки.  Пристроившись, он имел мою попку потихоньку. Мы оба старались не издавать лишних звуков. Хватало и того, что кровать чуть раскачивалась во время наших движений.  Мы бы продолжали лежать и дальше, но лёд в стаканах стал таять, а в глотке пересохло ещё до нашей шалости. И Tony вышел из меня, оставив попку одиноко справляться с обилием его спермы.  - Интересно, а можно здесь провести ночь? - спросил он.  - Наверняка можно. Только нужно предупредить кого-то, что тут мы. Потому что ночью ходит охрана по территории пляжа и за всем наблюдает. И чтобы каждый не заглядывал и не проверял, с какого мы отеля, нужно кому-то сказать. А ты что, хочешь здесь поспать?  - Ну, не знаю. Просто под звёздами.  - Любимый, у нас на террасе кровать. Думаю, если сказать Марко, то кровать поставят и на крыше возле бассейна. Но придётся рано просыпаться. Без кондиционера будет хорошо только ночью. А спать на солнцепёке - обгорим до угольков. Ты у меня просто смуглый, а станешь мулатом. Заулыбался я, уже попивая свой мартини с водкой.  Tony уже взял второй стакан рома.  - А погружение с задержкой - это на своих легких, да? - поинтересовался он. - И сколько ты на задержке дыхания можешь пробыть под водой?  - Ну, минуты 3-4. Смотря какая температура, глубина и насколько активное погружение. А что? - ответил и сразу спросил я.  - Да я просто подумал, если обоим постараться, то можно за три минуты и кончить. Ты пробовал делать минет под водой? - спросил он меня, и уголки рта у него хитро поднялись.  - Нет. А ты хочешь попробовать? – не дожидаясь ответа, сказал я: - Можем начать с бассейна в номере.  Tony с охоткой заулыбался. И потом продолжил:  - Как ты смотришь на то, чтобы после обеда покататься на гидроциклах? Я забронировал в 16:00 на полтора часа. И нам покажут риф. Там можно с маской поплавать.  - Хорошо, - ответил я и поцеловал Tony в знак признательности, что он выполняет поставленные перед ним задачи.  - Пошли, окунёмся в океане и будем обсыхать. Уже пол двенадцатого.  - Опять в океан, - заканючил он.  - Ну, мне бы смыть с попки следы твоих залпов.  Тут же согласившись, Tony сказал:  - Океан, значит, океан. Как скажешь, любимый.  Мы накинули плавки и, пройдя по почти обжигающему ноги песку, нырнули в воду. Я сделал продолжительный заплыв под водой и вынырнул в метрах 35-40 от Tony. Он поплыл ко мне. Плавал он хорошо. Не знаю насчёт всех стилей, но вольным владел почти в совершенстве.  За обедом мы обсудили новую компанию за соседним столиком, споря, кто из них с кем. Там было пятеро парней и две девчонки. Пропустив то, как они все собрались, мы решили дождаться, как они будут уходить и внимательно рассмотреть их отбытие с обеда. Нашему удивлению не было предела. Из пяти парней четверо в теме, девчонки - подружки и одна из них со своим парнем. После обеда компашка пошла к бассейну. Двое пацанов легли на шезлонги загорать. Двое других сели сверху на их выпирающие попки и принялись активно размазывать по нижним масло или крем для загара. Девчонки улеглись рядом на песке пляжа. Пятый парень лёг с края и положил руку на ягодицу той, что была ближе к нему.  В итоге никто не оказался прав. Tony утверждал, что парни натуралы. Я говорил, что там три натурала и два гея. Каждый остался при своём. Кто-то бы спросил, на что мы спорили. Но ответ прост: на что могут спорить два молодых, любящих, ненасытных парня. Никто не выиграл, но секс всё равно у нас был.  После обеда мы на часик вернулись в номер. И приняв душ, просто валялись в зале на диване. Tony нашёл канал с музыкальными клипами. Я уселся и стал массажировать ему ноги, попутно обсуждая композиции исполнителей и танцоров. Я ведь закончил балетную школу и профессионально занимался танцами, поэтому критика движений, хореографии и общих композиций была оправдана.  Tony расслабился от массажа, и я думал, что он провалился в сон. Но нет, он просто кайфовал. Ноги у него были волосаты, как и мои. Но он со жгуче-чёрными волосами, а я со светло-русыми. Поэтому казалось, что он больше покрыт растительностью, чем я. Пальцы на ногах все ровные, ноги ухоженные. Размер ноги у нас одинаковый - 43. Так каждый день я изучал какую-то новую его часть тела. На внутренней части левой икры у Tony виднелся шрам от ожога, но изобилие волос скрывало его. Как он мне рассказал, он обжёгся о выхлопную трубу мотоцикла, катаясь с другом лет пять назад.  Я мял и гладил ему сначала ступни и пальцы, потом щиколотки и икры, потом колени, постепенно приближаясь к бёдрам.  - Кайфуй, кайфуй. Сейчас я тебе делаю массаж, а когда снимут лангету, ты будешь мне массажировать, - сказал я.  Tony, не открывая глаз, лишь проронил:  - Даже не сомневайся в этом, мой любимый. Нужно будет массажировать, буду делать массаж. Нужно носить на руках, буду носить. Ты моё сокровище. Я нашёл тебя волей случая и не собираюсь терять. Я готов на всё, лишь бы ты был рядом и здоров. Ты же понимаешь, я хоть и не виноват в том, что мой коллега создал ситуацию, при которой ты сломал ногу. Но я воспринимаю это как свою вину. Хотя меня вообще не было на твоём рейсе. И одновременно думаю, какой же молодец этот мой коллега, что не справился с чемоданом, и что я сейчас с тобой вот так лежу только благодаря ему.
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник