День рождения и мой отпуск.

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 179 страниц, 68 376 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 12

Настройки
Висенте пересел на пустующее слева от меня кресло.  - Ну, давай, рассказывай, дорогой. Как ты? Как у вас дела? Что с документами, которые я ожидаю?  В дверь постучали. Это был Марко. Он принёс небольшой свёрток.  - Ооо. А вот и документы. Tony взял пакет и положил на стол, справа от меня.  - Да всё хорошо, друг, - сказал я. - Всё по плану, и всё будет ещё лучше. Мы решили расширить объёмы через ваши банки, всё на тех же условиях и под такие же гарантии. Я переслал всё твоим, в финансовый отдел. Есть несколько недочётов в их работе, но это они уже поняли и, надеюсь, в ближайшее время исправят. Если нет, то я тебе ещё позвоню. А пока смотри документ и проверяй остальное.  Висенте занырнул в свёрток. Сумма в десяток пачек по 500 евро его явно порадовала. Глаза заблестели, а уголки рта забавно приподнялись, расплываясь в лёгкой улыбке. - Это твои проценты от того, что придёт ещё на счета. Год был удачный, и думаю, следующий будет ещё лучше. Только вам придётся оперативнее наладить свой документооборот. Висенте внимательно слушал, но было понятно, что его голова уже была занята совсем другим. Пальцы скользили по фиолетовым бумажкам, пересчитывая купюры.  - Может, мы всё-таки поинтереснее отметим наше мероприятие в более интимной обстановке? - сказал Висенте и, кивнув мне глазами в сторону Tony, полушепотом добавил: - Без твоего помощника.  Я не отреагировал на его вопрос. И разговор мы плавно перенесли в ресторан, где вроде неплохо посидели и повспоминали былое. Ну, в основном вспоминал Висенте.  Я неоднократно подшучивал над ним. Ведь он начал писать мемуары и предупредил, что обязательно мне первому пришлёт прочитать до издания, чтобы я смог внести исправления, разделив его фантазии от реальных событий.  Он не обижался и понимал мои шутки. Зачем он вспомнил некоторые вещи и свои душевные переживания, я так и не понял. Но выяснять не сильно хотелось, чтобы не затянуть его монологи ещё больше.  Tony и Висенте пили ром. Я, как обычно, мартини. Через какое-то время Tony вышел из-за стола и почти следом Висенте. Они оба удалились в уборную. Я остался за столиком и сильно разнервничался. Но всё обошлось. Они вернулись, не слишком задержавшись.  Прошло немного времени, и Висенте, значительно захмелев, наклонился ко мне и сказал:  - Ты знаешь. Я, по-моему, нашёл своего. Но я всегда открыт для тебя, ты должен только сказать: «Да».  - Я за тебя чрезмерно рад, - сказал я и взял его за руку.  И хотел было признаться ему про нас с Tony. Как вдруг тот резко ткнул меня ногой под столом. И я притормозил.  Вечер закончился неплохо. Когда прощались с Висенте, он обнял меня и сказал: - За Фабио не переживай, он всё сделает. Я тебе гарантирую. Будет всё как нельзя лучше.  Фабио под контролем. С новыми банками договорились, счета открыли, новую компанию создали.  «Папа будет доволен», - пронеслось у меня в голове. Я был в этом уверен.  Изрядно уставший, я молча хромал в номер вслед за Tony. - Чтобы тебе хотелось, любимый? - обратился он ко мне.  Я посмотрел на него. - Тёплую ванну, и твои крепкие объятья. Мы зашли в номер. К Марко вопросов не было. Tony разделся и, включив воду, стал набирать ванну.  - Сделать тебе пену? - спросил он.  - Да, пожалуйста, любимый. Я как-то сильно устал сегодня.  - Да, ты знаешь, я тоже вымотался, - сказал он и сел рядом со мной на край кровати.  - Завтра нужно утром поговорить с папой, собрать наши вещи, выбрать машину и часов в 15-16 мы поедем дальше. У тебя, кстати, есть лицензия на вождение автомобиля?  Tony утвердительно закивал головой.  - Может, ты займёшься завтра машиной и согласуешь с Марко красивый и удобный маршрут? - спросил я, уткнувшись головой в его плечо. - Я за все дни так не уставал, как сегодня. Может это Висенте, как вампир высосал из меня энергию? - произнёс я вслух свои мысли и задумался. - Кстати, он следом за тобой поспешил в уборную, и я так разнервничался. - А нет. Всё ок. Я ничего не говорил, - успокоил меня Tony. - Он сказал, что знает, что никакой я не помощник. И спрашивал, как называется моё эскорт агентство. И не давая сказать мне ни слова, сунул мне свою визитку в карман со словами: «позвони как уедет Andry, и мы встретимся».  Закончив свой рассказ, Tony улыбнулся. Я рассмеялся. И он в этом смехе присоединился ко мне.  Уже через минуту я лежал в ванной с ароматной пеной. Под голову Tony уложил мне валик из полотенца. А ещё через минут двадцать, дав мне насладиться тёплой водой, предложил либо вытащить меня, либо присоединиться. Я немного ожил и сказал, что не против и, если он хочет, можем поплавать в бассейне.  - Кстати, мы сегодня пропустили закат. - Да, любимый, знаю, - сказал я, потянувшись к его губам, чтобы поцеловать. - И прекрасно помню, что с тебя ещё была порция сливок, - хитро отметил я, и рука заскользила по его прессу, спускаясь ниже, к основанию члена.  - Я очень хочу тебя, Andry, - прошептал Tony. - Можешь даже не спрашивать, а бери и делай что хочешь. И с ним, и со мной. И его ладонь одобрительно легла поверх моей руки, сжимая мою ладонь вокруг своего ствола.  Вцепившись в его губы своими, мы сплелись языками. Богатырь твердел, и я чувствовал его своим лобком и всячески старался спуститься на колени перед Tony. Он всячески не пускал меня. Мы пошли в бассейн, где, расслабившись окончательно, могли бы заснуть. Но, проявив бдительность, вместе перешли в спальню и улеглись спать, заключая друг друга в объятья.  Проснувшись утром от приятного аромата и лёгкой музыки, кроме кофе и завтрака на террасе, я никого не обнаружил. Спросить Марко тоже было невозможно, его так же не было. Я сразу написал смс Tony: «Дорогой, у тебя всё нормально? Где ты?». Ответ последовал сразу: «Завтракай. Я занимаюсь арендой машины. Буду минут через 20-30. Люблю». Это меня успокоило. И, перекусив и накинув халат, я решил связаться по телефону с папой.  - Да, сына, - сразу ответил он. - Как у вас дела?  - Да всё нормально, - успокоил его я и принялся разговаривать по рабочим вопросам. - Всё складывается хорошо. Думаю, сегодня придут договора с новой компанией, и мы сможем определиться с размером ожидаемой прибыли. Они кажутся более надёжными, нежели наши бывшие потенциальные партнёры. Висенте гарантировал, что всё будет хорошо.  - Ну, супер! - сказал отец. - А как сам Висенте? С ним тоже всё окей? - Он счастлив и доволен, относительно наших финансовых дел и рассчитывает на рост наших пополнений.  - А как он отреагировал, что ты не один?  - Ну, ты же знаешь Висенте, пап. Он, как всегда, сделал свои личные заключения, что Antony - эскортник. Сил его переубеждать у меня не было. Ко мне всё также неровно дышит. Ну, это не важно. Главное, что все наши дела решены. Да, я как раз получил письмо от наших новых партнёров. Они готовы сработать с нами заявленные объёмы, а в случае увеличения заявки могут подумать и об уменьшении своих услуг.  - И на что мы выйдем? - спросил папа.  - Если очень грубо, то наша экономия относительно предыдущих составит 12-15%. Я всё тебе пересылаю, но думаю, что всё отлично.  - Чем вы там планируете заниматься? - спросил отец. - Чем сегодня займётесь?  - Да всё нормально, пап. Мы сегодня переедем в Пунта-Кану. На следующей неделе я встречусь с несколькими клиентами и отправлюсь дальше. А что ты хотел? - спросил я. - Ну, не знаю. Я бы, может, позвонил вам по видео связи, чтобы поговорить с Tony.  - Папа, - возразил я. - Не включай, пожалуйста, отца дочери. Ты всех парней Алисы на личные разговоры приглашаешь. Хочешь теперь взяться и за моих?  Но отец быстро возразил: - Алиса у меня не решает такие вопросы в бизнесе, как ты.  Голос отца стал более суровым. Я глубоко и громко вздохнул, чтобы он услышал моё тяжёлое дыхание и понял моё негодование этим разговором. Но он не унимался. - И мне важно понимать, кто… Вернее, с кем, - поправился сразу папа, - спит мой сын. И извини, если я тебя задел, Дрюня. - И ты меня, папа, извини. Сегодня не обещаю, но завтра мы тебя наберём. Tony очень хороший. И ты, пожалуйста, будь внимателен и терпим к нему. Мне он очень нравится. Думаю, что я его люблю, - сказал я, немного замявшись.  - Вот видишь, сына, у тебя всё серьезно. Может, нам нужно с мамой приехать к вам? Вы там не вступите в брак без нас? - решив свести всё на шутку, папа закончил наш разговор.  Он никогда не горел желанием разговаривать по душам, будь то я или моя сестра Алиса. Поэтому, почувствовав, что разговор уходит на глубоко душевный настрой, переводил его в шутку. А потом говорил маме, и с нами проводила беседу она.  - Хорошо, сына. Давайте, отдыхайте там. И подумай, чтобы я мог поговорить завтра с твоим Tony.  - Хорошо, пап. Спасибо, люблю тебя. «Да, уж», - подумал я, - «Это будет и испытание для меня, и испытание для Tony», - и твёрдо решил. - «Надо позвонить маме».  - Алло, мама, - начал я, как только закончился гудок.  - Да, мой хороший. Как у вас дела? У тебя всё хорошо? Как нога? Как Antony? «Ну, началось…», - подумал я, но старался не подавать вида. А вопросы сыпались.  - Да всё нормально у нас, нога хорошо. В Санто-Доминго почти закончили. Сегодня переедем в Пунта-Кану.  - А чего голос у тебя такой? Что-то случилось? Я переживаю чего-то, сына?  - Мама, мне очень нравится Tony. Я влюбился в него, а он в меня. Нам хорошо, но папа хочет с ним поговорить, и я этого боюсь. Я понимаю, что Tony справится с разговором, но ты же знаешь папу. Поговори с ним, чтобы он не переводил разговор в ракурс финансовой выгоды для Tony. И не задавал вопросы: «где вы будете жить и за какие деньги?». Я не разговаривал с ним о будущем и сам ещё даже не думал. Но я очень хочу, чтобы у нас это будущее было. Даю обещание, без вас мы не распишемся, и я обязательно вас с ним познакомлю. И он понравится вам, в этом я не сомневаюсь.  - А где он сейчас? - спросила мама.  - Я вчера был уставший. Он не стал меня с утра будить и пошёл договариваться об аренде машины и согласовывать маршрут нашего переезда.  - Оо! - мама многозначительно задумалась. - Хорошо, я поговорю с папой, чтобы он очень мягко и тонко подошёл к этому вопросу. Он любит тебя и будет стараться. Ты же знаешь, сына, он переживает за тебя.  - Хорошо, люблю тебя, мама. Спокойной тебе ночи.  - И я люблю тебя, Дрюня, - сказала она и положила трубку.  И наверняка сразу принялась звонить папе. Так как минут через пять я получил сообщение от него: улыбающийся смайлик и текст: «Ну, ты и хитрый засранец!».  Я улыбнулся, прочитав смс, и отправил сердечки, дописав: «Люблю вас сильно!».  Налив себе ещё сока и подкурив сигарету, я пересел на кушетку террасы. Солнце активно раскалило воздух, и я, скинув халат, лежал под лучами палящего доминиканского солнца. За эти три дня без значительных загораний моя коже слегка потемнела, и валяние голышом, как мне всегда нравилось, дало равномерный загар.  Через какое-то время звук раздвигающихся дверей возвестил о появлении Tony. Он сразу подошёл ко мне и нежно поцеловал.  - Ты проснулся, любимый?  - Да, дорогой, - сказал я и добавил: - Я так тебя люблю!  - Что-то случилось? - решил спросить он.  - Нет, всё нормально, Tony, - успокоил я его. - У нас всё вчера разрешилось на пятерку. Всё супер. А всё остальное - это пустяки.  - Нет, так не пойдёт. Мы вместе, значит, рассказывай всё. Всё вместе и решим, - сказал он и обнял меня.  Встав на колени у кушетки, он взял меня за руку и крепко прижал к себе.  - Давай, рассказывай.  И я начал. На глазах накатывались слёзы.  - Ты что, малыш? - решил приободрить меня Tony.  - Я боюсь, - сказал я. И слезы уже почти хлынули из моих глаз.  - Чего ты боишься? - спросил он, всё ещё не понимая моего настроения и переживаний.  Я продолжил: - Папа хочет с тобой поговорить.  Tony напрягся. Его удивлённые глаза кричали об этом, хоть сам он не проронил ни слова.  - Он хочет поговорить. И я боюсь этого разговора.  - Не переживай, малыш, - стал он меня успокаивать. - В этом нет ничего страшного.  - Ты плохо знаешь моего отца.  - Ну, я его не знаю, но понимаю, что на его месте хотел бы знать, кого любит его сын и кто любит его.  - Да, - согласился я с ним. - Но он может быть резок. И я боюсь, что ты вспылишь. Боюсь, что своим разговором отец разрушит нас.  - Не переживай, мой любимы котёнок. Я справлюсь, и с нами ничего не случится. Мы будем вместе. Я слегка успокоился. И Tony быстро переключил разговор на другую тему.  - Смотри, я взял машину напрокат, проложил маршрут. Выезжать будем в 12-12:30. Так что у нас полтора часа на сборы, если ты не против.  - А почему такая точность?  - Ну, я тут решил кое-что сделать. Я договорился с нашим фотографом, который нас пиратами фоткал, что он проведёт фотосессию на частном уединённом пляже.  - Фотосессия? - удивленно спросил я.  - Да, фотосессия в стиле художественной откровенной эротики. Я посмотрел его работы, и там самые пошлые снимки были так засняты, что их можно вешать даже в школе. Так что соберись с мыслями и дай разрешение снять нас и обнажёнными, и в процессе игр. Лиц не будет. И флэш-карту, и фотоаппарат он сразу после съёмок отдаст нам. Фотик мы вернём с курьером, как убедимся, что на нём ничего не осталось.  Я закивал и, расцеловав Tony, реально воспрянул духом.  - А мы потом определимся, какие фотки нам больше нравятся, и повесим в нашей квартире, - сказал Tony и поинтересовался, позавтракал ли я, хватая сэндвич и выпечку и запихивая в рот.  - Давай, чеши в душ. Я позже. Я пока с Марко сложу чемоданы.
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник