Признание и незабываемо~
19 января 2023 г., 13:32
Примечания:
Охохо да такое здесь тоже
[Лэптон] Здравствуй
[Линч] Привет
[Лэптон ] Я рад тебя видеть хах
[Линч] Я тоже
[Лэптон ] Как ваше настроение мистер Линч?
[Линч] Да нормально
[Лэптон ] Ясно)
*Зашли в дом переоделись и в гостиной*
*Лэптон поцеловал Линча*
[Линч] Оу~
[Лэптон ] )
[Лэптон ] Надеюсь вы не против мистер Линч
[Линч] Не против ~
[Лэптон] Вот и отлично)
[Лэптон] Я рад это слышать
[Линч] Я просто не привык к этому
[Лэптон ] Хех, возможно настало время превыкнуть) хотя это даже весело хах
*Немного засмеялся сказал Лэптон*
[Линч] Да есть такое
[Лэптон ] Хех, солнце)
[Линч] Оу не надо так(//////)
[Лэптон ] Да, да, говори больше котик)
[Лэптон ] Обожаю твою смущённую мордашку ахах)
[Линч] Оу да я стесняюсь просто
[Лэптон ] Это даже хорошо)
[Лэптон ] Котёнок)
[Лэптон ] Как ваше самочувствие мистер Линч?
[Линч] Оу нормально
[Лэптон ] Это радует
[Лэптон ] Есть планы на вечер?)
[Линч] Да нет
[Лэптон ] Ясно..
[Линч] Я свободен
[Лэптон ] Ну и хорошо, мне бы так же хаха, частенько могу быть занят
[Линч] Ясно
[Линч] Пойдём прогуляемся
[Лэптон ] С удовольствием мистер Линч
*собравшись они вышли на улицу мелкому лесу рядом с домом*
[Лэптон ] Для этого вы меня сюда привели? Хех)
[Линч] Да
[Лэптон ] Котёнок)
[Линч] У меня никогда не было близости
[Лэптон ] Это очень жаль мистер Линч, такому котёнку хоть вечность можно любви довать)
[Лэптон ] Хех)
[Линч] Что довать
[Лэптон ] Любви, внимания хех
[Линч] Аа а то подумал
[Лэптон ] Ахахах, вот вы изврощенец мистер Линч*вновь засмеявшись сказал Лэптон*
[Линч] Да бывает
[Лэптон ] *улыбнулся Лэптон*
[Лэптон ] Так и хочется назвать котёнком)
[Лэптон ] Котёнок мистер Линч)
[Лэптон ] Точно котёнок пхех)
[Лэптон ] Любимый, милый, стеснительный котёнок,
*Лэптон прижал Линча к дереву*
[Лэптон] Поцелуи в шею пошли, хех)
[Линч] Ах~
[Лэптон ] На мгновение я даже немного растерялся ахах)
[Линч] Продолжай
[Лэптон] Как скажете котёнок)
[Лэптон ] Вижу вам нрявится, вот и славно)
[Лэптон ] Ого, вы начали тоже меня целовать? Хах)
[Лэптон ] Очень приятно)
[Линч/ориг] Пойдём в дом а то как то холодно
[Лэптон] давайте
[В гостиной]
*Линч зацеловал Генри*
*Линч молча взял Лэптона за руку и повел к себе в комнату*
[Лэптон ] Вот как, решили переместиться на кровать?)
[Линч] Ну да
Лэптон ] Прекрасно)
[Линч] блядь в куртке жарко
[Лэптон ] Ох, было бы лучше без неё
*Линч снял куртку*
[Лэптон ] Так лучше?)
[Линч] Да
[Лэптон ] Вот и отлично)
[Лэптон ] Что то наверное не прелично что я сейчас на кровати в шарфике хах
*Лэптон снял шарф*
[Лэптон ] Даже как то непревычно вас без куртки видеть
*Лэптон заловал Линча*
[Линч] Ах~
[Лэптон ] Я рад что вам нравится)
[Линч] Аах~
[Лэптон] Стеснительный котёнок, скоро вы и меня до краски доведёте хех)
[Линч] Может это~
[Лэптон ] что?
[Линч] Ну это~ я хочу вас~
[Лэптон ] Ох, вот как, звучит заманчиво, но попрошу вас немного потерпеть)
[Линч] Ладно~
[Линч] Оу уже утро
[Лэптон ] Мгм, мне кажется ночь довольно быстро прошла
[Линч] Та да
[Лэптон ] Что ж..и снова я спрошу..как ваше самочувствие мистер Линч?)
[Линч] Превосходно~хах
[Лэптон ] Это очень хорошо)
[Лэптон ] Спать не хочется?
[Линч] Я устал немного
[Лэптон ] Давай отдахнём тогда)
[Лэптон ] Ну и хорошо)
[Лэптон ] Ох, уже я краснеть начинаю ахах)
[Лэптон ] Мм..всё, довёл меня до стиснения хаха)
[Линч] Тебе ж это нравится верно?
[Лэптон ] Конечно котёнок)
[Линч] пойдём прогуляемся что-ли?
[Лэптон] ну давайте
*Они гуляли вместе до самого вечера проводя время вдвоем*
*вернулись домой*
[Линч] Уже вечер пипец, погуляли
[Лэптон ] Мгм
[Линч] Можешь выйти с комнаты переодеться хочу
[Лэптон] Оу, как пожелаешь
*Линч переоделся*
[Линч] Как я тебе?
[Лэптон] Это выглядит прекрасно, вам идёт мистер Линч)
[Линч] Спасибо
[Лэптон] Хех, выглядит как ученик и учитель, чувствую себя педофилом ахахах
[Линч] Оу~
[Лэптон ] Мой ученик хех)
[Линч] Ты издеваещец лэптон *пнул локтем по плечу Генри*
[Лэптон] Ахах, конечно)
*Линч покраснел*
[Лэптон ] Ой, котёнок застеснялся)
*нежные поглажания по талии Линча*
[Линч] Ах~ оу
[Лэптон ] Котёнок)
[Линч] Можешь ещё раз~
[Лэптон ] Хм..как именно?)
[Линч] Ну за ноги~ что-ли?
[Лэптон ] Хм..не понимаю о чём ты, хех)
[Линч] Ну подрогай меня~ тебе что сложно?
*немного сжал талию Линча*
[Лэптон] Ну..на счёт этого я подумаю хах)
[Линч] Ну ладно
[Лэптон ] Люблю я помучать конечно хех
[Лэптон ] Котёнок, так и запишу тебя в своих кантактах)
[Линч] Хорошо
[Лэптон ] Оф..ну всё, смущаешь хех
*поцеловал Линча в ушко *
[Лэптон ] Я обожаю твою реакцию хех)
[Лэптон ] Котёнок)
[Лэптон ] Прям аж укусить хочется хех
[Линч] Я разрешаю~
[Лэптон ] Вот как)
*немного укусил Линча за шею*
[Линч] Ааах~
[Лэптон ] Обожаю тебя котёнок)
[Лэптон ] И снова повтарюсь, что так и хочется назвать тебя котёнком
[Лэптон ] Хех)
[Лэптон ] Котёнок)
*укусил за шею немного сильнее *
[Линч] Аааах~
[Линч] больно правда, но приятно
[Линч] хочу сказать я люблю тебя
[Лэптон] ого и я вас
Примечания:
Очень заманчиво не так ли