Линч котенок~

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 269 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Признание и незабываемо~

Настройки
Примечания:
[Лэптон] Здравствуй [Линч] Привет [Лэптон ] Я рад тебя видеть хах [Линч] Я тоже [Лэптон ] Как ваше настроение мистер Линч? [Линч] Да нормально [Лэптон ] Ясно) *Зашли в дом переоделись и в гостиной* *Лэптон поцеловал Линча* [Линч] Оу~ [Лэптон ] ) [Лэптон ] Надеюсь вы не против мистер Линч [Линч] Не против ~ [Лэптон] Вот и отлично) [Лэптон] Я рад это слышать [Линч] Я просто не привык к этому [Лэптон ] Хех, возможно настало время превыкнуть) хотя это даже весело хах *Немного засмеялся сказал Лэптон* [Линч] Да есть такое [Лэптон ] Хех, солнце) [Линч] Оу не надо так(//////) [Лэптон ] Да, да, говори больше котик) [Лэптон ] Обожаю твою смущённую мордашку ахах) [Линч] Оу да я стесняюсь просто [Лэптон ] Это даже хорошо) [Лэптон ] Котёнок) [Лэптон ] Как ваше самочувствие мистер Линч? [Линч] Оу нормально [Лэптон ] Это радует [Лэптон ] Есть планы на вечер?) [Линч] Да нет [Лэптон ] Ясно.. [Линч] Я свободен [Лэптон ] Ну и хорошо, мне бы так же хаха, частенько могу быть занят [Линч] Ясно [Линч] Пойдём прогуляемся [Лэптон ] С удовольствием мистер Линч *собравшись они вышли на улицу мелкому лесу рядом с домом* [Лэптон ] Для этого вы меня сюда привели? Хех) [Линч] Да [Лэптон ] Котёнок) [Линч] У меня никогда не было близости [Лэптон ] Это очень жаль мистер Линч, такому котёнку хоть вечность можно любви довать) [Лэптон ] Хех) [Линч] Что довать [Лэптон ] Любви, внимания хех [Линч] Аа а то подумал [Лэптон ] Ахахах, вот вы изврощенец мистер Линч*вновь засмеявшись сказал Лэптон* [Линч] Да бывает [Лэптон ] *улыбнулся Лэптон* [Лэптон ] Так и хочется назвать котёнком) [Лэптон ] Котёнок мистер Линч) [Лэптон ] Точно котёнок пхех) [Лэптон ] Любимый, милый, стеснительный котёнок, *Лэптон прижал Линча к дереву* [Лэптон] Поцелуи в шею пошли, хех) [Линч] Ах~ [Лэптон ] На мгновение я даже немного растерялся ахах) [Линч] Продолжай [Лэптон] Как скажете котёнок) [Лэптон ] Вижу вам нрявится, вот и славно) [Лэптон ] Ого, вы начали тоже меня целовать? Хах) [Лэптон ] Очень приятно) [Линч/ориг] Пойдём в дом а то как то холодно [Лэптон] давайте [В гостиной] *Линч зацеловал Генри* *Линч молча взял Лэптона за руку и повел к себе в комнату* [Лэптон ] Вот как, решили переместиться на кровать?) [Линч] Ну да Лэптон ] Прекрасно) [Линч] блядь в куртке жарко [Лэптон ] Ох, было бы лучше без неё *Линч снял куртку* [Лэптон ] Так лучше?) [Линч] Да [Лэптон ] Вот и отлично) [Лэптон ] Что то наверное не прелично что я сейчас на кровати в шарфике хах *Лэптон снял шарф* [Лэптон ] Даже как то непревычно вас без куртки видеть *Лэптон заловал Линча* [Линч] Ах~ [Лэптон ] Я рад что вам нравится) [Линч] Аах~ [Лэптон] Стеснительный котёнок, скоро вы и меня до краски доведёте хех) [Линч] Может это~ [Лэптон ] что? [Линч] Ну это~ я хочу вас~ [Лэптон ] Ох, вот как, звучит заманчиво, но попрошу вас немного потерпеть) [Линч] Ладно~ [Линч] Оу уже утро [Лэптон ] Мгм, мне кажется ночь довольно быстро прошла [Линч] Та да [Лэптон ] Что ж..и снова я спрошу..как ваше самочувствие мистер Линч?) [Линч] Превосходно~хах [Лэптон ] Это очень хорошо) [Лэптон ] Спать не хочется? [Линч] Я устал немного [Лэптон ] Давай отдахнём тогда) [Лэптон ] Ну и хорошо) [Лэптон ] Ох, уже я краснеть начинаю ахах) [Лэптон ] Мм..всё, довёл меня до стиснения хаха) [Линч] Тебе ж это нравится верно? [Лэптон ] Конечно котёнок) [Линч] пойдём прогуляемся что-ли? [Лэптон] ну давайте *Они гуляли вместе до самого вечера проводя время вдвоем* *вернулись домой* [Линч] Уже вечер пипец, погуляли [Лэптон ] Мгм [Линч] Можешь выйти с комнаты переодеться хочу [Лэптон] Оу, как пожелаешь *Линч переоделся* [Линч] Как я тебе? [Лэптон] Это выглядит прекрасно, вам идёт мистер Линч) [Линч] Спасибо [Лэптон] Хех, выглядит как ученик и учитель, чувствую себя педофилом ахахах [Линч] Оу~ [Лэптон ] Мой ученик хех) [Линч] Ты издеваещец лэптон *пнул локтем по плечу Генри* [Лэптон] Ахах, конечно) *Линч покраснел* [Лэптон ] Ой, котёнок застеснялся) *нежные поглажания по талии Линча* [Линч] Ах~ оу [Лэптон ] Котёнок) [Линч] Можешь ещё раз~ [Лэптон ] Хм..как именно?) [Линч] Ну за ноги~ что-ли? [Лэптон ] Хм..не понимаю о чём ты, хех) [Линч] Ну подрогай меня~ тебе что сложно? *немного сжал талию Линча* [Лэптон] Ну..на счёт этого я подумаю хах) [Линч] Ну ладно [Лэптон ] Люблю я помучать конечно хех [Лэптон ] Котёнок, так и запишу тебя в своих кантактах) [Линч] Хорошо [Лэптон ] Оф..ну всё, смущаешь хех *поцеловал Линча в ушко * [Лэптон ] Я обожаю твою реакцию хех) [Лэптон ] Котёнок) [Лэптон ] Прям аж укусить хочется хех [Линч] Я разрешаю~ [Лэптон ] Вот как) *немного укусил Линча за шею* [Линч] Ааах~ [Лэптон ] Обожаю тебя котёнок) [Лэптон ] И снова повтарюсь, что так и хочется назвать тебя котёнком [Лэптон ] Хех) [Лэптон ] Котёнок) *укусил за шею немного сильнее * [Линч] Аааах~ [Линч] больно правда, но приятно [Линч] хочу сказать я люблю тебя [Лэптон] ого и я вас
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)