Первый месяц отношений~
19 января 2023 г., 20:36
Примечания:
О да прошёл месяц с начала их отнашений
Кстати новый год Линч отметил с семьёй
[Лэптон] ну давай спать тогда м?
[Линч] давай спать хочу
[Лэптон] спокойной ночи котенок
[Линч] и тебе
*Утром Линч с Лэптоном попрощались, Генри ушел на работу*
[Спустя 1 месяц тоесть прошли праздники и всё такое]
[Линч] Привет
[Лэптон ] Здравствуй, прости что так долго
[Линч] Да ничего я скучал
[Лэптон] Я тоже очень скучал по вам мистер Линч
[Лэптон] Как ваше сердечко?
[Линч] Нормально
[Лэптон] Люблю вас мистер Линч хех
[Линч] И я тебя люблю
[Лэптон] Я рад это слышать от вас
[Лэптон ] Котёнок)
[Лэптон ] Ахах
[Лэптон ] Мой любимый котёнок, мой нежный и лучший
[Линч/ориг] Спасибо *немного покраснев сказал Линч*
[Лэптон] Всегда не за что)
[В доме]
*Лэптон зацеловал Линча*
[Линч] Ах~
[Линч] Ах~это приятно~
[Лэптон] Я рад это слышать)
*Линч встал с дивана и пошёл на кухню сделал пару бутеров для Генри*
[Лэптон] Ох, спасибо большое мистер Линч
[Линч] Пожалуйста
[Лэптон ] А вы не будете?
[Линч] Нет не хочу
[Лэптон ] Ясно..спасибо за вашу заботу)
[Линч] Пожалуйста
[Линч Ты милый
[Лэптон ] Мне очень приятно это слышать от вас, хех, котёнок
[Линч] И красивый~
[Лэптон] Ой, да ладно вам мистер Линч, на себя посмотрите, вы же красивее)
[Линч] Оу спасибо~
*Лэптон сделал засос на шее Линча в знак благодарности*
[Линч] Ах~
[Линч] Можешь покусать я разрешаю
[Лэптон ] Ох, вот как)
*укусил не сильно за шею*
[Линч] Ах~
[Линч] Ещё хочу
*укусил во второй раз но чуть сильнее*
[Линч] Ах~
*Лэптон начал ставить дорожку из засосов почти по всей шее*
[Линч] Ах~
[Лэптон ] Вы такой милый мистер Линч
[Лэптон ] И вкусный, хех)
[Лэптон] Сладкий)
*снова укусил несильно за шею*
[Линч/ориг] Ах~
*легко покусываю твои ключицы *
[Линч] Ах~
[Лэптон ] Я рад что вам нравится мистер Линч)
[Линч] Тебе мешает одежда моя?
[Лэптон ] Немного мешает хех
[Линч] Хочешь сниму
[Лэптон ] Да, если можно
*Линч снял с себя куртку и тонкий свитер*
[Лэптон ] Так лучше?мистер Линч хех
[Линч] ага
*легко покусывает шею Линча*
[Линч] ах~
*несильно укусил за плечо *
[Линч] ах~
[Лэптон ] Хах, котёнок)
Линч] Ух устал
[Лэптон] Тогда может стоит отдохнуть?
[Линч] Ага
[Лэптон ] Люблю вас мистер Линч
[Линч] И я тебя
[Лэптон] Простите, немного заснул хех
[Линч] Бывает
[Лэптон] Сегодня был сложный день,
думаю сегодня лечь пораньше утром меня не будет
[Линч] я не против
[Лэптон] Вот и отлично что вы не против)
[Лэптон ] Спасибо мистер Линч за вашу любовь ко мне хех, очень не превычно, но приятно
[Лэптон ] Спасибо вам большое
[Линч] Пожалуйста
*Линч с Лэптоном уснули вместе на диване*
*Спустя несколько минут когда Генри заснул Линч ушёл к себе*
*Генри почувствовал что его любимого котёнка нет с ним рядом и пошёл к нему*
[Лэптон ] Ой, простите хах, случайно
[Линч] Да ничего, не хотел будить тебя и ушёк к себе
[Лэптон ] Оу, спасибо вам конечно, но с вами мне намного лучше
[Вечером следующего дня]
[Лэптон] здравствуй котенок
[Линч] привет
[Лэптон ] Как вы себя чувствуете?
[Линч/ориг] Нормально
[Лэптон ] Ясно..
[Лэптон] Я скоро приду мистер Линч, хорошо?
[Лэптон] Не скучайте
[Линч] хорошо
*Лэптон ушёл из дома*
*Через несколько минут Линч собрался и пошёл на улицу*
[Линч] хм интересно куда он пошёл?
*Они встретились*
[Лэптон ] Ох, вы тут, я думал вы дома простите что заставил вас долго ждать на то были причины
[Линч] Да я прогуляться решил
[Лэптон] Ясно..
[Лэптон ] Пойдём сходим кое куда
*взяв Линча за руку Генри повёл того засобой*
[Линч] Пойдём
*Через пару минут они пришли к нужному месту*
[Лэптон ] Надеюсь вы не против что я вас сюда привёл?
[Линч] Не против
[Лэптон] Ну и хорошо
*Они пробыли там давольно долго позже Генри привёл Линча к нему домой и попрощались*
Примечания:
Ну как в следующей главе будет то что никто не мог ожидать так что ждите