Ненастоящая смерть
23 января 2023 г., 22:34
Примечания:
♡
Пик увидел перед собой вару, но он был немного прозрачный, и окровавленный..
П- ч-что.. в-вару!..
Пик хотел обнять его, но он упал, так как духа невозможна обнять
П- вару.. скажи хоть что-нибудь.. прошу..
В- пиковый король, ищите меня, я буду вас ждать..
С улыбкой на лице вару исчез
П- нет! Стой! Где искать!?
Пик был в недопонимание, что, как, и где?..
П- походу мне уже пора домой..
{Дома}
Все клоны спокойно сидели и попивали чай смеясь над шутками и цитатами Данте
П.м- блин, мне так не хватает вару.. что он имел ввиду? Где искать?
Ф- о, а вы знали что, моя подруга скоро будет рожать!
Р- да ну!)
Д- я раз за неё
З- я тоже, а кто будет?
Ф- мальчик
К- надеюсь они будут хорошими родителями
П.м- стоп что!? Возможно, возможно вару имел ввиду искать его в теле ребенка?! Точно, нужно будет побольше узнать об этом
Так шли несколько дней,недель,месяцев..
Пик не мог найти зелёно-волосого, так как роддомов очень много в их городе, и пика сдали нервы, он хотел сделать самоубийство, но, то что он увидел его поразило, напротив его стоял вару..
П- я, я не смог..
В- пиковый король.. * обняо его*
П- прижался, прости меня, п-пожалуйста, я так больше не буду..!
В- пик, всё хорошо, я теперь рядом, и да, я имел ввиду искать меня, не в теле ребенка, а просто, найди себя и найдешь меня..
П- боже, вару, прости меня! Пожалуйста! Я больше так не буду!..
В- я тебя уже давно простил
П*прижался* прости...
В- всё хорошо, я теперь рядом
П- н-но как?..
В- моя смерть была не настоящая, я хотел проверить тебя, что ты будешь делать
П*заревел*
В- тише*гладит его по голове*
П- я люблю тебя, прости..
В- пик, я тебя не люблю, ты разбил мне сердце, и я не могу ответить тебе взаимностью
П- я..я понимаю.. прости..
Ф- пик, ты чего? Вару приветик
В-ага
П- стоп, что?.. тоесть..
Ф- мгм, мы знали
П- ....
В- я кушать, пока
Ф- Поки
П- фель..
Ф- дааа?
П- почему?.. он меня.. не любит?..
Ф- ты виноват, так что, не мои проблемы
(На следующий день)(др вару)
В- мгх~ что за?.* Потирает глаза*
П*тихо и неподвижно стоит*
В* уснул*
П.м- хух, вроде не заметил* положил завтрак на стол, а рядом положил подарок*
/Прошло 2 часа/
В* пришёл на кухню* доброе утро..~
Ф- доброе, как спалось?
В-нормально, кстати, спасибо за завтрак и подарок, мне очень приятно
Ф- какой завтрак? Подарок?
В- что, это не ты?
Ф- нет, я ведь день был на кухне
В- а кто тогда?
Ф- не знаю
В* пошёл к зонту*
В- тряпка, это ты приготовил мне завтрак и подарок?
З- н-нет.. это пик
В- а понятно, спасиб
З- мгм
В* пошёл к пику*
В- пиковый король?
П- да?
В- можно зайти?
П- да, конечно
В- я хотел сказать, спасибо вам за завтрак и подарок, мне очень приятно
П- угу..
В- пиковый король?
П- мм?
В- вы хотите чтобы вас привязали к кровати и жестоко отрахали?
П- чт, ты, кхм, нетнет, привычка такая
В- завязывайте с этой привычкой
П- хорошо
День вару прошёл очень хорошо, клоны подарили ему подарки, отпраздновали очень хорошо, вару был счастлив
В- хвх*пьян* как хорошо)~
Ф- согласен)
В- ооо, Пикуля)~
П- а? Вару, ты как?
В- я то нормально)) а ты?)*начал прижиматься*
П- т-тоже
Ф.м- МММ, я пойду))
В- Пикуль?~
П- мм?
В- я хочу тебя)
П-нет, вару, ты пьян, отрезвей
В- нет, я не, ИК, пьян))~
П* обнял*
В- ах~
П* покраснел*
В- ну Пикуль) я же знаю) ты очень хочешь меня))
П* взял на руки**понёс в свою комнату*
В* трогает его волосы*
П- м-мгх~
В* поцеловал его в губы*
П*неумело отвечает*
/После сладкой ночи/
(Да Лан, шучу шучу я))
П*снял с него футболку*
В* раздевает его*
В* снял с него нижнее белье*
П* смущён*
В* трогает его член*
П*не знает что делать* в-вару
В* взял его член у рот**начал посасывать*
П- а~амгх~ в-вар~ мгх!~
В* подрачивая сосёт ему*
П- амгх~ это~ это идеально~
В* резко сунул ему два пальца в жопку*
П- мгх!~ мммгх~
В* начал двигать пальцами делая ножницы*
П- ох ~ д-да~ г-глубже~
В* снял с себя нижнее белье*
П*красный*
В* дразнит его*
П- н-не дразни меня, а сразу трахни!~
В* резко вошёл в него*
П- мгх!~ ха~ амх~
В* грубо ёбет его*
П- ах~ да~ грубже~
В* делает толчки*
П- мгх~ о да~ * пошла слюна из рта*
В* шлёпает его по жопке*
П- мгх~ мф~ да~ делай со мной что хочешь!~
В* прискорился*
П- а~ мгх~ хмг~ д-да! Быстрее!~
В*кончил в него*
П- мгх!~
В* обнял* нну что пикуш) как тебе, понравилось?)
П- очень..~*прижался*уснул*
В* гладит по голове*
(На утро)
Пик проснулся и увидел что рядом с ним нету вару, он немного испугался и побежал искать его по дому, но как оказалось вольты ушли по магазинам
П-хух, я уже испугался..
К- пиковый
П-да треф?
К- что вчера за стоны были?
П- какие?
К- понятно, значит снова соседи
П- да, наверное
Ф- мы дома!
К- о, пришли
В- хай
Д- и тебе не хворать
П- варуня!*обнял*
В- пиковый король, чо вы себе позволяете?
П- чт.. ты не помнишь?
В- вы о чём?
П- понятно, в 01:00 жду у себя, и без но
В- хорошо, как скажете
К- странный он какой-то
З- согласен
/Ночью/
В- пиковый король? Можно?
П- да
В- ну, и зачем вы меня звали?
П- ну, ты реально ничего не помнишь?
В- нет, а что должен помнить?
П- ну, не знаю)
В- пиковый король,с вами точно всё хорошо?..
П- даа) очень)
В- пиковый король, вы меня пугаете..
П- не бойся) я буду нежным)
В- п-пиковый к-король..
П* кусает за шею*
В- мгх~ мх~ п-пиковый к-король, ч-что~ ах~
П- у тебя такие сладкие стоны))
В- пожалуйста, не трогайте меня!..
П* поцеловал*
В* пытается отстраниться*
П* посадил на пах*
В- п-пиковый...
Примечания:
♡✓