Я.. влюблюсь?

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 2 827 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ненастоящая смерть

Настройки
Примечания:
Пик увидел перед собой вару, но он был немного прозрачный, и окровавленный.. П- ч-что.. в-вару!.. Пик хотел обнять его, но он упал, так как духа невозможна обнять П- вару.. скажи хоть что-нибудь.. прошу.. В- пиковый король, ищите меня, я буду вас ждать.. С улыбкой на лице вару исчез П- нет! Стой! Где искать!? Пик был в недопонимание, что, как, и где?.. П- походу мне уже пора домой.. {Дома} Все клоны спокойно сидели и попивали чай смеясь над шутками и цитатами Данте П.м- блин, мне так не хватает вару.. что он имел ввиду? Где искать? Ф- о, а вы знали что, моя подруга скоро будет рожать! Р- да ну!) Д- я раз за неё З- я тоже, а кто будет? Ф- мальчик К- надеюсь они будут хорошими родителями П.м- стоп что!? Возможно, возможно вару имел ввиду искать его в теле ребенка?! Точно, нужно будет побольше узнать об этом Так шли несколько дней,недель,месяцев.. Пик не мог найти зелёно-волосого, так как роддомов очень много в их городе, и пика сдали нервы, он хотел сделать самоубийство, но, то что он увидел его поразило, напротив его стоял вару.. П- я, я не смог.. В- пиковый король.. * обняо его* П- прижался, прости меня, п-пожалуйста, я так больше не буду..! В- пик, всё хорошо, я теперь рядом, и да, я имел ввиду искать меня, не в теле ребенка, а просто, найди себя и найдешь меня.. П- боже, вару, прости меня! Пожалуйста! Я больше так не буду!.. В- я тебя уже давно простил П*прижался* прости... В- всё хорошо, я теперь рядом П- н-но как?.. В- моя смерть была не настоящая, я хотел проверить тебя, что ты будешь делать П*заревел* В- тише*гладит его по голове* П- я люблю тебя, прости.. В- пик, я тебя не люблю, ты разбил мне сердце, и я не могу ответить тебе взаимностью П- я..я понимаю.. прости.. Ф- пик, ты чего? Вару приветик В-ага П- стоп, что?.. тоесть.. Ф- мгм, мы знали П- .... В- я кушать, пока Ф- Поки П- фель.. Ф- дааа? П- почему?.. он меня.. не любит?.. Ф- ты виноват, так что, не мои проблемы (На следующий день)(др вару) В- мгх~ что за?.* Потирает глаза* П*тихо и неподвижно стоит* В* уснул* П.м- хух, вроде не заметил* положил завтрак на стол, а рядом положил подарок* /Прошло 2 часа/ В* пришёл на кухню*  доброе утро..~ Ф- доброе, как спалось? В-нормально, кстати, спасибо за завтрак и подарок, мне очень приятно Ф- какой завтрак? Подарок? В- что, это не ты? Ф- нет, я ведь день был на кухне В- а кто тогда? Ф- не знаю В* пошёл к зонту* В- тряпка, это ты приготовил мне завтрак и подарок? З- н-нет.. это пик В- а понятно, спасиб З- мгм В* пошёл к пику* В- пиковый король? П- да? В- можно зайти? П- да, конечно В- я хотел сказать, спасибо вам за завтрак и подарок, мне очень приятно П- угу.. В- пиковый король? П- мм? В- вы хотите чтобы вас привязали к кровати и жестоко отрахали? П- чт, ты, кхм, нетнет, привычка такая В- завязывайте с этой привычкой П- хорошо День вару прошёл очень хорошо, клоны подарили ему подарки, отпраздновали очень хорошо, вару был счастлив В- хвх*пьян* как хорошо)~ Ф- согласен) В- ооо, Пикуля)~ П- а? Вару, ты как? В- я то нормально)) а ты?)*начал прижиматься* П- т-тоже Ф.м- МММ, я пойду)) В- Пикуль?~ П- мм? В- я хочу тебя) П-нет, вару, ты пьян, отрезвей В- нет, я не, ИК, пьян))~ П* обнял* В- ах~ П* покраснел* В- ну Пикуль) я же знаю) ты очень хочешь меня)) П* взял на руки**понёс в свою комнату* В* трогает его волосы* П- м-мгх~ В* поцеловал его в губы* П*неумело отвечает* /После сладкой ночи/ (Да Лан, шучу шучу я)) П*снял с него футболку* В* раздевает его* В* снял с него нижнее белье* П* смущён* В* трогает его член* П*не знает что делать* в-вару В* взял его член у рот**начал посасывать* П- а~амгх~ в-вар~ мгх!~ В* подрачивая сосёт ему* П- амгх~ это~ это идеально~ В* резко сунул ему два пальца в жопку* П- мгх!~ мммгх~ В* начал двигать пальцами делая ножницы* П- ох ~  д-да~ г-глубже~ В* снял с себя нижнее белье* П*красный* В* дразнит его* П- н-не дразни меня, а сразу трахни!~ В* резко вошёл в него* П- мгх!~ ха~ амх~ В* грубо ёбет его* П- ах~ да~ грубже~ В* делает толчки* П- мгх~ о да~ * пошла слюна из рта* В* шлёпает его по жопке* П- мгх~ мф~ да~ делай со мной что хочешь!~ В* прискорился* П- а~ мгх~ хмг~ д-да! Быстрее!~ В*кончил в него* П- мгх!~ В* обнял* нну что пикуш) как тебе, понравилось?) П- очень..~*прижался*уснул* В* гладит по голове* (На утро) Пик проснулся и увидел что рядом с ним нету вару, он немного испугался и побежал искать его по дому, но как оказалось вольты ушли по магазинам П-хух, я уже испугался.. К- пиковый П-да треф? К- что вчера за стоны были? П- какие? К- понятно, значит снова соседи П- да, наверное Ф- мы дома! К- о, пришли В- хай Д- и тебе не хворать П- варуня!*обнял* В- пиковый король, чо вы себе позволяете? П- чт.. ты не помнишь? В- вы о чём? П- понятно, в 01:00 жду у себя, и без но В- хорошо, как скажете К- странный он какой-то З- согласен /Ночью/ В- пиковый король? Можно? П- да В- ну, и зачем вы меня звали? П- ну, ты реально ничего не помнишь? В- нет, а что должен помнить? П- ну, не знаю) В- пиковый король,с вами точно всё хорошо?.. П- даа) очень) В- пиковый король, вы меня пугаете.. П- не бойся) я буду нежным) В- п-пиковый к-король.. П* кусает за шею* В- мгх~ мх~ п-пиковый к-король, ч-что~ ах~ П- у тебя такие сладкие стоны)) В- пожалуйста, не трогайте меня!.. П* поцеловал* В* пытается отстраниться* П* посадил на пах* В- п-пиковый...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник