Я.. признался..)
24 февраля 2023 г., 11:38
Примечания:
ฅ^•ﻌ•^ฅ
П* укусил сильнее*
В- ах~ п-пиковый к-король, п-прекратите!~
П- а то что?)
В* пошли слёзы* Господи! За что мне этот король!
П* промолчал*
В*встал с пика ** ушёл к Данте и гэба*
П- что же я наделал...
Через месяц настало лето, клонам было очень жарко, и кто хотел тот делал себе холодные коктейли, кто-то мороженое, и т.д
Р- ох ребят, может на озеро?* Сонным голосом сказал рома* у меня скоро кожа сгорит от такой жары.. -_-
Ф- хм, а хорошая идея
Д- так, кто с нами?..
З- Я:_ * машет газетой в куромаку*
К- ц, ладно, зонтик, ты устал?
З- да:_
К- ладно, тогда и я
В- м? А вы куда?
Ф- на озеро, ты с нами?
В- нет, у меня в комнате прохладно
Всё клоны резко встали и побежали к нему в комнату
В*вахуе*
В- ээээ, это моя комната* побежал за ними*
Всё клоны расслабились, некоторые уснули, а кто-то просто наслаждался прохладой
В- пиздец блять, ну Лан
П* спит у себя*
В* пошёл к пику** тихо зашёл*
П* повернулся лицом к вару** спит*
В* напал на пика*
Вару напал и они оба упали на пол
В- доброго дня
П- что за?~ вару?
В- эм, нет, зонтик
П- понятно, ну Лан, зонтик, я хочу пива
В- ээээ, я вару.. ты меня не узнал?.
П- узнал, не волнуйся
В* обнял*
П- встань с меня
В- почему это?
П- значит неподвижно лежи
В* ёрзает ** покраснел*
Вару понял что доигрался и у пика стояк
(Автор: м-да, бедное очко вару, так стоп, о чём это я?:_) )
В- п-пиковый к-король..
П* отполз*
В* сел ему на пах*
П- ты чего!?
В* ёрзает дале*
П- прекрати
В- а то что? Изнасилуешь?)
П- нет, я тебя люблю, и не хочу причинять тебе боль..
Вару удивился ведь он это в шутку сказал
В* слегка покраснел*
П- ты не заболел?..
В- н-нет
П- * тьмок в шею*
В* обнял за шею*
П- может тебе сделать фруктовый коктейль?
В- давай.. с арбузом и ягодами
П- хорошо
В- п-пиковый..* взял за руку* ты.. ты мне.. ты мне нравишься!* Отвёл взгляд** ожидание не взаимности*
Примечания:
Ꮚ˘ ꈊ ˘ Ꮚ