Часть 1 Встреча и признание в любви
18 января 2023 г., 20:42
Примечания:
Получилась нормально.
Незуко сидела на скамейке и ее не трогал. Через 15 минут подош Зеницу и сказал
З - Незуко - Чан
Незуко закрила книгу и повернулася в сторону и там стояв Танджиро.
Т - Зеницу отстань от незуко.
З - Танджиро не лезь в свое дело.
Поки они там ссорились Незуко встала и пошла гулять иде она и спотыкается об девушку и она падает.
Э - О, простите меня, я вас девушка не увидела. Вам помочь.
Она простягнула руку и Незуко поднялась.
Н - Спасибо.Сказала дрожачим голосом.
Э - Ты замёрзла на согрейся.
Она дала свой педжак и накинула на Незуко.
Э - Пошли ко мне домой там переночуеш.
Н - Спасибо вам большое.
Э - нема за що. А как тебя зовут.
Н - Незуко Камадо, а ты.
Э - Эльза Мензел. Незуко я хотела сказать что ты мне нравишься, и я хотела спросить чи ты будеш моей девушкой.
Н... Дай подумать, Да я согласна.
Эльза подошла к Незуко и обняла ее и поцелувала в губы и Незуко только углубыла поцелуй.
Э - Так рада что ти моя девушка.
Н - И я снежинка.
Э - Может пойдем бо уже поздно.
Н - Да, ты права.
Они пошли домой к Эльзе через 20 минут и они пришли, они просили руки и пошли на кухню Эльза приготовила суши и чай.
Э - Приятного аппетита солнце.
Н - И тебе. И спасибо за еду.
Через пол час они поели и пошли спать. Эльза дала Незуко свою пижаму.
Она поцелувала Незуко в лоб, и сказала.
Э - Спокойных ночи та сладких снов Солнце.
Н - И тебе снежинка сладких снов.
Он легли спать в обнимку и уснули Але потом Незуко развернулась и Эльза обняла за талию и они уснули.
Примечания:
Спасибо что читаете мой фанфик, простите меня за ошибки.
И я думаю что часть вишла неплохо.