Часть 2
21 января 2023 г., 18:43
Примечания:
Всем привет и простите меня за маленькою часть мне лень.
Незуко проснулась первая и вилезла из объятий Эльзи и пошла делать себе и Эльзе завтрак.
Она успустилась и зашла на кухню и включила плету к ней подошла Эльза и обняла ее за талию и сказала.
Э - Солнце Ти почему так рано
встала с кровати.
Н - И тебе доброго ранку Снежинка, я просто хотела приготовить для нас завтрак. Сядысь за стол я же приготовила.
Э - Спасибо тебе Солнце.
Она поцелувала в губы Незуко.
После того как они поели они решили пойти гулять и через пол часа они уже были у парку и Эльза сказала.
Э - Ты тут постой а я схожу по мороженое, тебе какое.
Н - Мне ванильное.
Э - Хорошо, я скоро буду.
Эльза пошла а Незуко села на лавку и ее ждала.
И тут мимо проходили ее брат и Зеницу и они увидели ее и побежали к ней.
Т - Незуко сестра моя где ты была.
З - Незуко где ты была.
И тут пришла Эльза и сказала.
Э - молодие люди отстаньте от моей девушки.
Все - что.
Н - да это правда, я ее девушка. А зараз пока нам пора домой.
Э - да нам пора домой.
Эльза поцелувала Незуко в губы а Незуко только углубыла эго и после поцелуя пошли домой и ели мороженое и они провели день хорошо и идеально.
Когда они поужинали они легли спать.