Новенькая

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 089 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.Дорога во взрослую жизнь.

Настройки
Примечания:
Дорога во взрослую жизнь. Мы с мамой в спокойном темпе ехали по дороге, сзади за нами ехал папа. Мам, ещё долго осталось? Пол часа, милая. На мне была одета юбка выше колен и белая, короткая футболка Мам, прохладно, я закрою окно? Конечно, милая, а ты не слишком легко оделась? Мам, мне уже 18! Можно я сама буду решать как и что мне носить? Милая, я не возражаю, правда! Кстати на счёт общежития. Может ты все-таки будешь жить со мной и с папой? Нет, мам! Мы это обсуждали! Я хочу жить отдельно. Но ведь в общежитии ты будешь жить вместе с кем-то в одной комнате. Мам, это другое. Там я буду сама за себя, а с вами буду чувствовать себя ребёнком! Кстати по поводу этого. Тебе уже 18 и в общежитии живут ещё и мальчики.эм.Сьюзи, у тебя был парень в плане. НЕТ МАМ! «Я не дала маме даже договорит, мне всегда так неловко обсуждать с мамой.это.» Сью.я просто спросила. Извини, просто.мне неловко «Мама посмотрела на меня с улыбкой, взяла одной рукой сумку, которая лежала на моих коленях и достала презерватив» Держи Что это? Презерватив МАМ! Что мам? Я не хочу стать бабушкой так рано! Запомни презерватив есть- есть секс, презерватива нет — секса нет О господи мама. «все остальное время мы ехали молча» Мама: Ну вот и приехали Папа: Ох Сьюзи, как мне тебя будет не хватать. «Он подошёл и крепко обнял её и уткнулся носом в её макушку» Пап, ну все смотрят, прекрати! Мама: Сьюзи ты так выросла. «Я отошла от них на шаг, они сравнялись друг с другом и просто с улыбкой смотрели на меня» Ладно, с коробками я справлюсь сама.ну. пока. Я вас люблю «Я обняла их на прощание, взяла коробки и пошла в сторону общежития» Так 404.405.вот, 406! Моя! «Я еле как открыла дверь и вошла во внутрь» Такс, видимо мои соседки отошли. «На самом деле Сьюзан была даже рада этому. Она была очень застенчивая и если бы её соседки увидели, как она неуклюже входит в комнату с коробками и пакетами в руках.скорее всего она бы раскраснелась» Так поставлю вещи на эту кровать, видимо она моя. «Через час» Ну все, вещи разложенные по полочкам, остаётся только познакомиться с соседками -ахах ты видела как он потрогал меня- -он такой неуклюжий, ахах- «Открылась дверь» О привет Приветики «на пороге стояли две красивые девушки, вульгарно одетые, покрашенные волосы и сделан пирсинг» Привет..я..э..я Сьюзан Привет Сьюзан , я Кеседи , а это моя подруга , Кесси Привет «Кесси и Кеседи смотрели на неё..нормально. Она думала , что они её засмеют или даже не поздороваются» Кеседи: слушаю Сьюзан.. Можно просто Сью Кеседи: э..Сью..сегодня вечером у нас вечеринка, приходят только первокурсники. Ты же пойдешь с нами? Ну не знаю, я раньше никогда не ходила на тусовки.. Кесси: Серьёзно?! Да.. Кеседи: Ну значит это будет твой первые раз, ахах «Сьюзан покраснела , вспомнив разговор в машине с мамой» Кесси: пошли! Там будет много красавчиков! У тебя же нет парня? А..что..? А , нет , нету. Я..эм Кесси: ни с кем не встречалась ?!! А..да «Кесси и Кеседи сделали очень удивлённые лица» Кеседи: но как? Ты же такая красивая? Ахах…спасибо.. «Сьюзан и в правду была очень красива. Она ходила в зал из-за чего фигура была просто великолепна, у неё были пышные губы, румянец и красивые голубые глаза, волосы были длинные , русые» Кесси: так , все , это не обсуждается! Мы идем на вечеринку!
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)