Новенькая

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 089 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.Вечеринка.

Настройки
Вечеринка «На часах было 20:30 , Сьюзан не знала что ей одеть и..идти ли вообще..» -смотри, в этой блузке красиво выглядит моя грудь?- -да, отличный вырез- Кеседи: Сью, а ты в чём пойдёшь? А? Ну.. думаю в этом платье Кесси: но оно же такое закрытое Не знаю. По-моему хорошо выглядит Кеседи: у тебя отличный зад Кесси: Кеседи !!.. Кеседи: что ? Зато правду сказала Ахах, спасиб.. И вправду отличный зад «Сьюзан повернулась в сторону двери. Там стоял красивый высокий парень, по нему было видно , что он ходит в зал. Красивые руки , выпирающие вены , когда он их напрягает» Кеседи: Кристиан! Нужно стучаться Кесси: ахах, Кеседи Кеседи : что ?! Кристиан : так , девочки , не ругайтесь! Помада у меня «Сьюзан просто молча смотрела на него , не могла оторвать взгляд.. она чувствовала, как возбуждение начинает накрывать её» Кристиан: А ты .. Сью? Верно Для тебя Сьюзан Кристиан: ого , а ты резкая девчонка «Сьюзан посмотрела на него , как на недалёкого парня , отвернулась и продолжила дальше разглядывать своё платье» Кристиан: хорошее платье , мне нравиться. Хоть какая то шлюшка на нашей вечеринке будет в костюме монашки ахах..ты всех удивишь Скажи ты дебил или да? Кристиан: А впрочем на что ты обижаешься? Это вечеринка , а не похороны. Это глупо быть такой ..монашкой в 18 лет. Ты вообще когда нибудь трахалась? «Сьюзан сначала посмотрела на него , а потом перевела взгляд на девочек» Кеседи, ты будешь одевать ту юбку? Кеседи: нет .. Можно я одену ? Кеседи: да.. «Девочки стояли в шоке от происходящего» «Сьюзан подошла к кровати , расстегнула платье» Кристиан: вот и начинается шоу «Сьюзан медленно подошла к нему» Проваливай из комнаты Кесси и Кеседи: Сью.. Кристиан: ещё увидимся, монашка «Он посмотрел ей в глаза и подмигнул , развернулся и захлопнул дверь за собой» Кесси : Сью? Ты чего? Ничего.. до жути бесят такие.. Кеседи: ладно..Одевай юбку и одень вот этот топ.. 22:00 Кеседи: блин опаздываем.. Кесси давай быстрее ! Кесси: я уже все. Сью, ты как? Осталось только одеть кроссовки и погнали Кесси : отлично 22:30 Так нам сюда Кеседи : да «Сьюзан открыла дверь и там стоял именно он.. Пил коктейль и общался с какой-то девушкой. Он повернул голову и увидел её» Кристиан : о , привет. Я смотрю ты ушла из манашек? Открытый топик отлично подходит к лицу , а коротенькая юбочка к попке «Сьюзан посмотрела на него злым взглядом и сморщилась» Девочки , пойдёмте.. Кеседи: приветик, Крис «Он подмигнул ей и почему то Сьюзан почувствовала лёгкую ревность» Кесси: Что будем пить? Я..э..я не пью Кесси : Сью, давай расслабимся Кеседи: да , давай Ладно , только один бокал! Давай белое полусладкое Кесси : хорошо 23:10 «Все веселились и пили, Сьюзан выпила больше , чем хотела и почувствовала , что пьяна» «Черт , только первый день , а я уже себя так веду» Кес?! Кесси!! Вызови мне такси Кесси: лучше иди спать на второй этаж В доме есть второй этаж ? «Вечеринка была в большом доме какого-то первокурсника» Кесси: ооо, похоже ты очень сильно перепила.. давай я тебя отведу? Не надо , я сама доберусь.. «Сьюзан еле как поднялась по лестнице и завалилась в первую попавшуюся комнату» Привет кроватка «Она упала на кровать и закрыла глаза» Чёрт , что это упирается ? Кристиан : это я. Смотрю ты окончательно решила покинуть клуб молодых монашек ? «Сьюзан быстро встала на пол, а он остался лежать на спине , подложив одну руку себе за голову» Чёрт как же ты меня бесишь Кристиан: мы знакомы меньше суток детка.. Когда я успел тебя так достать? «Он ехидно улыбнулся» Не называй меня так ! «Он встал и навис над ней» Кристиан: а то что ? «Их лица были совсем близки, его дыхание словно обжигало ей губы , возбуждение снова начало накрывать её» Я..эм.. «Её дыхание становилось быстрым и тяжёлым» Кристиан: ты так дышишь , как будто сейчас кончишь.. «Он все это время смотрел ей в глаза» Ты.. «Он медленно посмотрел вниз .. на её ноги ..» Кристиан: ты уже мокренькая? «Его рука потянулась к неприличному месту»..
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)